Smolradio.ru - Сайт Радиолюбителей Смоленщины
Имя
Пароль

 На главную |  Регистрация Сегодня 29 Мар 2024 Пятница
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Если вы зарегистрованный пользователь необходимо выполнить Вход. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Архив - только для чтения
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Администрация::. » Архив » СЪЕЗД СРР 2011
СЪЕЗД СРР 2011
UA3LДата: Вторник, 15 Фев 2011, 18:12 | Сообщение # 121
Владимир
Почетный радист
Сообщений: 319
:-)
Quote (R3LM)
Название конечно не столь важно ,очень хотелось бы узнать ваше мнение если бы вам имя раз за разом меняли наверное радовались этому!!

Сергей, читай внимательней!!!
Как был "Союз радиолюбителей России" так и остался!!! Ни одной буквы в названии не поменяли!
Неужели это-то не понятно!
Quote (R3LM)
Только про слежку не надо нам это приписывать; ваш коллега из города воинской славы предлагает ужесточить меры к нарушителям

А вот слежку вам никто и не приписывает! Т.е. не вы следили, если не понятно.
Контроль за поведением в эфире - это я предлагал. И ничего плохого, если в эфире появятся опять ....../К.
И последнее. Не надо нас упрекать Городом Воинской славы! Не мы и не вы это звание заслужили!
Это память о наших отцах и дедах.
А памятью некрасиво упрекать!
 
R3LMДата: Вторник, 15 Фев 2011, 18:41 | Сообщение # 122
Тимашков Сергей
Наблюдатель
Сообщений: 276
:-)
Quote (UA3L)
онтроль за поведением в эфире - это я предлагал. И ничего плохого, если в эфире появятся опять

Лично я за- ведь так и написал! wink
Quote (UA3L)
Не надо нас упрекать Городом Воинской славы! Не мы и не вы это звание заслужили!
Знаете Скажу вполне откровенно я только горжусь , что у нас на Смоленщине есть- Ельня, Смоленск, Вязьма- да и наше Сафоново; поверте мне( по командировкам в своё время я объездил до Новосибирска всю Россию)- знают многие! cry
А вы о каких-то упрёках? sad Нашему председателю вот почему-то порядок в эфире не по душе не нравется , что за нарушения раньше наказывали а сейчас твори , что хочешь и главное ничегошеньки за это не будет! cool
 
RV3LEДата: Вторник, 15 Фев 2011, 21:12 | Сообщение # 123
Августовский Игорь Викентьевич
Завсегдатай радиокружка
Сообщений: 179
:-)
Quote (ra3lv)
Права ущемляют в том что, Вы обязаны выролнять решения президиума и если завтра президиум примет решение о поголовном участии в соревнованиях ( а заодно и снять штаны), то Вы обязаны будете это сделать. Может Вам понравится, а мне НЕТ!

Читайте внимательно Устав - что может президиум, а чего он не может. И тогда таких глупостев вам в голову не будет.
 
ua3larДата: Среда, 16 Фев 2011, 09:47 | Сообщение # 124
Владимир
Главный конструктор
Сообщений: 576
:-)
Quote (ra3lv)
По поводу " работай и работай

Имелось в виду про работу в эфире.

Quote (ra3lv)
И в чем вы не понимаете Сафоновских радиолюбителей?? Разъясните пожалуйст

Читать пост № 119 ,если непонятно,то снова читать пост № 119 .

 
R3LMДата: Среда, 16 Фев 2011, 18:29 | Сообщение # 125
Тимашков Сергей
Наблюдатель
Сообщений: 276
:-)
Quote (ua3lar)
Читать пост № 119 ,если непонятно,то снова читать пост № 119 .
biggrin
Может кто подскажет , где в этом посте хоть одно умное изречение? tongue Лично по мне так полный .............. ну и т.д. и т.п.!!! cool
 
UA3LCBДата: Среда, 16 Фев 2011, 22:23 | Сообщение # 126
Виктор
Активный наблюдатель
Сообщений: 31
:-)
Вот читаю-читаю и не пойму о чём спор..Плохо, что есть (или будет) сильная общественная организация? Плохо, что будут единые и понятные правила игры? Плохо что люди ищут пути объединения и берут инициативу и отвественность на себя? Да им "спасибо" нужно сказать!.. Всегда найдутся те кто всегда будет недоволен, даже если всё будет хорошо..и при этом поставят всё с ног на голову и с удовольствием поездят на неизбежных ошибках, когда делается хорошее дело. Привычка к халяве сильна и сидит на генетическом уровне...Во всех нормальных странах люди объединяются, создают традиции и помогают друг другу..Тут снова свой "неповторимый путь"..
 
RV3LEДата: Среда, 16 Фев 2011, 23:16 | Сообщение # 127
Августовский Игорь Викентьевич
Завсегдатай радиокружка
Сообщений: 179
:-)
Quote (UA3LCB)
Всегда найдутся те кто всегда будет недоволен, даже если всё будет хорошо..и при этом поставят всё с ног на голову и с удовольствием поездят на неизбежных ошибках, когда делается хорошее дело.

И что самое интересное - больше всего "критикуют" именно не члены СРР.
 
ua3larДата: Четверг, 17 Фев 2011, 10:30 | Сообщение # 128
Владимир
Главный конструктор
Сообщений: 576
:-)
Ну вот и добились правды.
Я уже говорил некоторым,что они там на верху выкрутятся, а виновными будут "правдорубы"
Quote (UA3LCB)
Привычка к халяве сильна
А вот если бы после того как СРР частично отказалась от финансирования
Мемориала ,молча лично оплатить эти 1200 р.тем кто желает, то и проблем бы не было.
Наверное многие не понимают что СРР платило по полной за Эти спец. позывные,а на этот год тарифы были вкручены на всю катушку. И СРР понял что это очень дорого обойдется. А вот когда подняли этот шум и гам, То эти чиновники сделали хитрый ход, что они не против Мемориала , и дали добро на 36 позывных. Не умеете ВЫ Сафоновские читать между строк.
Ну а что бы отыграться на ВАС решили не давать вообще позывные. Дескать методичка недоработана. И теперь весь гнев р/любителей страны будет на ВАС.

Добавлено (17 Фев 2011, 10:30)
---------------------------------------------

Quote (RV3LE)
больше всего "критикуют" именно не члены СРР
а ОНИ САМЫЕ обиженые .
В СРР принципиально не вступают, а другой нет.
 
RV3LEДата: Четверг, 17 Фев 2011, 11:41 | Сообщение # 129
Августовский Игорь Викентьевич
Завсегдатай радиокружка
Сообщений: 179
:-)
Quote (ua3lar)
В СРР принципиально не вступают

Дак ведь и принципы непонятны. На вопрос "чем не устраивает членство в СРР" отвечают односложно: не хотим жить по Уставу. А чего вы хотите? - никакой конкретики. Только бла-бла. Но вот чтоб почта для всех была одинаковая, и желательно бесплатная. Всё. Других аргументов нет. Странно. Это как заходит товарищ в магазин, видит колбасу за 220, а продавцу говорит: -Продай за 200. -Почему? А в магазине за углом такая же лежит по 200. Ну так и иди за угол, а ещё лучше - открой свой магазин и наслаждайся нахаляву!
 
RZ3LAДата: Четверг, 17 Фев 2011, 12:14 | Сообщение # 130
Николай Петрович
Живет здесь
Сообщений: 1221
:-)
По полной ни кто не платил,даже в прошлом году,цена была льготной. Что плохого сделал Семенович,он выполнил ту работу,что давно должны сделать руководство СРР и добиться легально льготного тарифа для Мемориала Победа. Ведь это не личные короткие позывные,а патриотическая работа в стране. И если вы не понимаете такие вещи,то у вас мышление на уровне ребенка,Вл.Михайлович. Что касаемо Методички,то там вмешался Минюст.Мы то тут с какого бока,что то ты мнительным стал или был такой.А позывных 37 и это для такой страны очень мало. Но реформы всегда сложная штука и болезненная очень вещь. Подождем.

Сообщение отредактировал RZ3LA - Четверг, 17 Фев 2011, 12:19
 
R3LMДата: Четверг, 17 Фев 2011, 13:29 | Сообщение # 131
Тимашков Сергей
Наблюдатель
Сообщений: 276
:-)
Quote (ua3lar)
И теперь весь гнев р/любителей страны будет на ВАС.
biggrin
Если человек, также как и радиолюбитель- умный ,то он оценит и поймёт всё правильно ,ну а если..............! cool
то на таких понятно что!! smile
 
UA3LCBДата: Четверг, 17 Фев 2011, 20:41 | Сообщение # 132
Виктор
Активный наблюдатель
Сообщений: 31
:-)
Quote (ua3lar)
А вот если бы после того как СРР частично отказалась от финансирования
Мемориала ,молча лично оплатить эти 1200 р.тем кто желает, то и проблем бы не было.
Наверное многие не понимают что СРР платило по полной за Эти спец. позывные,а на этот год тарифы были вкручены на всю катушку. И СРР понял что это очень дорого обойдется. А вот когда подняли этот шум и гам, То эти чиновники сделали хитрый ход, что они не против Мемориала , и дали добро на 36 позывных. Не умеете ВЫ Сафоновские читать между строк.
Ну а что бы отыграться на ВАС решили не давать вообще позывные. Дескать методичка недоработана. И теперь весь гнев р/любителей страны будет на ВАС.

Если это пост адресован мне (так как приведена перед ним моя цитата) отвечу - я ни разу не против оплатить 1200 руб. за работу спецпозывным..Также с уважением отношусь к городу Сафоново - но я не оттуда..И ещё..реформу выдачи новых позывных не одобряю (ИМХО - это "хотели как лучше, получилось как всегда.."(С) )

"Обиженные" радиолюбители могут объединится на этой "обиженной" основе..Организовать в Москве свой бокс, заниматься QSL обменом. Проводить свои съезды и т.д. Никто не запрещает. А могут и не делать этого..У нас свободная страна.

 
RV3LEДата: Четверг, 17 Фев 2011, 20:59 | Сообщение # 133
Августовский Игорь Викентьевич
Завсегдатай радиокружка
Сообщений: 179
:-)
Quote (UA3LCB)
Организовать в Москве свой бокс, заниматься QSL обменом.

Зачем в Москве?
Даёшь Нью-Васюки! Можно и в Смоленске (кстати, такая мысль уже проскакивала).
Если услуги будут дешевле, чем в СРР, я с удовольствием ими воспользуюсь.
 
UA3LCBДата: Четверг, 17 Фев 2011, 21:16 | Сообщение # 134
Виктор
Активный наблюдатель
Сообщений: 31
:-)
Quote (RV3LE)
Зачем в Москве?
Даёшь Нью-Васюки! Можно и в Смоленске (кстати, такая мысль уже проскакивала).
Если услуги будут дешевле, чем в СРР, я с удовольствием ими воспользуюсь.

Принципиальной разницы нет..Васюки, Москва, Сафоново..Нету другого, так что работаем с тем, что есть. Поэтому можно на этом успокоиться...Деньги невеликие..

 
ua3larДата: Пятница, 18 Фев 2011, 09:48 | Сообщение # 135
Владимир
Главный конструктор
Сообщений: 576
:-)
Всегда будут недовольные, хорошо что сейчас можно свободно говорить.
Но дальше разговоров дело не пойдет.
Ну и про заслугу которую САФОНОВСКИЕ себе ПРИСВАИВАЮТ.
Не вводите в заблуждение народ.
Молча тихо и скромно это сделал RZ3LC.
 
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Администрация::. » Архив » СЪЕЗД СРР 2011
Поиск:


Информация о сайте / Спонсоры Smolradio.ru

Copyright © smolradio.ru 2008-2024 Все права защищены.
При использовании материалов сайта активная ссылка на "Сайт Радиолюбителей Смоленщины" обязательна.
Хостинг от uCoz