Smolradio.ru - Сайт Радиолюбителей Смоленщины
Имя
Пароль

 На главную |  Регистрация Сегодня 28 Мар 2024 Четверг
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Если вы зарегистрованный пользователь необходимо выполнить Вход. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Архив - только для чтения
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Администрация::. » Архив » СЪЕЗД СРР 2011
СЪЕЗД СРР 2011
UA3LДата: Пятница, 21 Янв 2011, 22:38 | Сообщение # 16
Владимир
Почетный радист
Сообщений: 319
:-)
Quote (RV3LE)
Так это от нас всех зависит. Дадим наказ нашему делегату. В других областях тоже ребята подсуетятся.

Это всё надо заранее "пробивать". Когда начнётся съезд-скажут, что технически невыполнимо и т.д. и т.п.
И скорее всего,
Quote (R3LM)
что президиум СРР на это никогда не пойдёт и не допустит
 
ua3larДата: Суббота, 22 Янв 2011, 13:23 | Сообщение # 17
Владимир
Главный конструктор
Сообщений: 576
:-)
Quote (UA3L)
Когда начнётся съезд-скажут, что технически невыполнимо и т.д. и т.п.

Интересно а кто этим будет заниматься?
 
R3LMДата: Суббота, 22 Янв 2011, 16:29 | Сообщение # 18
Тимашков Сергей
Наблюдатель
Сообщений: 276
:-)
Большинству рядовых членов было-бы очень интересно послушать , а еще лучше и посмотреть , чем-же дышат наши
руководители и делегаты. Насчет провести и организовать ,как говорят было-бы желание у самого руководства; пока такого не наблюдается cool
 
UA3LДата: Среда, 02 Фев 2011, 14:17 | Сообщение # 19
Владимир
Почетный радист
Сообщений: 319
:-)
Пишу здесь, т.к. тема "Съезд СРР" в приватном форуме и на главной странице не отображается.
Quote (UA3L)
и сосредоточимся на наказах нашему делегату

Quote (R3LM)
Считаю тему закрыть и перейти к пожеланиям нашему кондидату

Всё это было написано неделю назад!
И за эти семь дней НИ ОДНОГО пожелания или наказа нашему делегату на съезд СРР! sad
Что все всем довольны?
Так чего тогда "пар выпускали" на форумах? Или, как говорится, ".....а попи...дить"?
Или чтобы на людях "посвятиться", свою активность показать?
Гдеже наши "правдорубы" и защитники прав и свобод "обиженных СРР-ом"?
Или смирились с безъисходностью?

P.S. Предвижу сразу возможный упрёк в свой адрес, поэтому цитирую:

Quote (UA3L)
Но предложение своё я не снимаю - надо возрождать контроль за работой на диапазонах! Пора наводить порядок. Считаю это одним из вопросов, который нужно вынести от нашего РО СРР.

Моё предложение было.


Сообщение отредактировал UA3L - Среда, 02 Фев 2011, 14:19
 
RT3LAДата: Среда, 02 Фев 2011, 20:03 | Сообщение # 20
Михаил
ASG
Сообщений: 376
:-)
"Обиженные" как раз некоторые защитники .Ну и как сказал Ваш председатель,не член срр в обсуждении не учавствует,сначала нужно вступить.Поэтому мы не будем хвост выравнивать,толку нет,будем сразу обезглавливать.

Добавлено (02 Фев 2011, 20:03)
---------------------------------------------
А от членов Вашей организации вы не дождётесь предложений.Ведь статистику не обманеш.90процентов состоят только из-за QSL обмена.

 
R6ATДата: Среда, 02 Фев 2011, 21:05 | Сообщение # 21
Руслан
Хранитель радиоламп
Сообщений: 182
:-)
Quote (UA3L)
Пишу здесь, т.к. тема "Съезд СРР" в приватном форуме и на главной странице не отображается.

Так и задумано, в приватном и только в приватном(пожелание руководства РО СРР) и прошу не офтопить , так как сообщения вы написали в разделе "qsl обмен"!


 
UA3LДата: Среда, 02 Фев 2011, 22:03 | Сообщение # 22
Владимир
Почетный радист
Сообщений: 319
:-)
Руслан, вообще-то я писал в раздел "Общие вопросы и обсуждения" и упрёк в офтопе, я думаю, неуместен, тем более раздела "QSL обмен" я на нашем сайте не видел.
И пост мой Вы зря сюда перенесли, не все просматривают приватные темы т.к. на главной странице их нет.
Quote (RT3LA)
"Обиженные" как раз некоторые защитники .Ну и как сказал Ваш председатель,не член срр в обсуждении не учавствует,сначала нужно вступить.Поэтому мы не будем хвост выравнивать,толку нет,будем сразу обезглавливать.
А от членов Вашей организации вы не дождётесь предложений.Ведь статистику не обманеш.90процентов состоят только из-за QSL обмена.

Ну. во-первых, не надо никогда отвечать за всех если они тебя не уполномачивали!
Во-вторых, хотелось бы хоть раз от тебя услышать что-нибудь дельное и по-существу!
Может что-нибудь предложишь?
 
R6ATДата: Четверг, 03 Фев 2011, 00:37 | Сообщение # 23
Руслан
Хранитель радиоламп
Сообщений: 182
:-)
Quote (UA3L)
"Общие вопросы и обсуждения"

это тема которая находится в разделе QSL обмен в этом разделе три темы
1) Общие вопросы и обсуждения
2) 3L от которых не получишь QSL
3) 3P-QSL бюро для всех
так вот в первой теме этого раздела обсуждаются вопросы общего плана (все что касается qsl)
надеюсь я доступно объяснил.
А перенес еще раз подчеркиваю, эта тема первоначально была перенесена из общего форума в приватный по просьбе руководства СРР я и сам не прочь был оставить в общем открытом форуме! Приватные не отображаются на главной так как они приватные, это немного не удобно ..... но на главной там простой информер я например им вообще не пользуюсь, предпочитаю зайти и глянуть есть ли зеленые значки))


 
UA3LДата: Четверг, 03 Фев 2011, 14:38 | Сообщение # 24
Владимир
Почетный радист
Сообщений: 319
:-)
Руслан, извиняюсь, теперь и я всё нашёл - старею видно sad
 
RV3LEДата: Четверг, 03 Фев 2011, 18:34 | Сообщение # 25
Августовский Игорь Викентьевич
Завсегдатай радиокружка
Сообщений: 179
:-)
Quote (rw3lu)
по просьбе руководства СРР

Не понял. А это сайт радиолюбителей смоленщины или сайт СРР?
Может я не туда зашёл?


Сообщение отредактировал RV3LE - Четверг, 03 Фев 2011, 18:37
 
RT3LAДата: Четверг, 03 Фев 2011, 19:14 | Сообщение # 26
Михаил
ASG
Сообщений: 376
:-)
Quote (UA3L)
Может что-нибудь предложишь?

Предлагаю:Менять президента СРР и руководителя РО.Коли такое произойдёт,то и колличество членов увеличится.
 
R3LMДата: Четверг, 03 Фев 2011, 19:27 | Сообщение # 27
Тимашков Сергей
Наблюдатель
Сообщений: 276
:-)
Quote (UA3L)
Предлагаю вынести на обсуждение вопрос о создании (а точнее, о возобновлении) работы общественных контроллёров в эфире. Все знают что сейчас творится на любительских диапазонах. Пора выработать мероприятия для прекращения этого бардака
angry
Вот и давайте не дожидаясь дядю каждый в своём городе Вы в Вязьме мы в Сафонове И т.д. Начать предлагаю с диапазона160 метров с 10ват разрешённых. cool
Насчёт моих хотелок так я их все передал нашему делегату секрета не делаю и если он хочет я ни чуть не против ,чтобы он их довёл до всей общественности. wink
До кучи могу ещё одну хотелку добавить /Предлагаю от лица съезда или конференции любого из полномочных органов СРР обратиться к правительству с предложением снять всякие налоги на ввозимую в Россию радиолюбительскую связную аппаратуру/ Дискуссии вести не буду просто пишите кто за?, кто против? tongue
И моё мнение перед отъездом на столь представительный форум наш делегат должен, а точнее обязан опубликовать то с чем он будет отстаивать интересы Радиолюбителей области (просто одобрямс никого не устроят!!!!!) cry


Сообщение отредактировал R3LM - Четверг, 03 Фев 2011, 19:27
 
RV3LEДата: Четверг, 03 Фев 2011, 20:24 | Сообщение # 28
Августовский Игорь Викентьевич
Завсегдатай радиокружка
Сообщений: 179
:-)
Quote (R3LM)
снять всякие налоги на ввозимую в Россию радиолюбительскую связную аппаратуру

Даже на жизненно необходимые лекарства никто пошлины никогда не отменит. А связная аппаратура - это не есть вещь первой необходимости. А даже наоборот - это роскошь, за которую нужно платить. Не хочешь платить - сделай сам на трёх транзисторах и работай в своё удовольствие.
Quote (R3LM)
Начать предлагаю с диапазона160 метров с 10ват разрешённых.

Даже не смешно.

Добавлено (03 Фев 2011, 20:24)
---------------------------------------------

Quote (RT3LA)
Предлагаю:Менять президента СРР и руководителя РО.Коли такое произойдёт,то и колличество членов увеличится.

Не думаю. Обоснуйте.
 
RZ3LAДата: Четверг, 03 Фев 2011, 21:33 | Сообщение # 29
Николай Петрович
Живет здесь
Сообщений: 1221
:-)
RV3LE]Не понял. А это сайт радиолюбителей смоленщины или сайт СРР?
Может я не туда зашёл?
Это приватный форум на сайте,что тут непонятного,т.е его видят и читают только зарегистрированные на сайте смоленские р/любители. Мы готовим свои предложения к предстоящему Съезду у себя в городе,есть уже предложения и мы их обсуждаем между собой,хотя оптимизма мало,что нас услышат в Москве. Но такое право у чл. СРР есть, согласно Устава нашей организации. Свои предложения можете направлять в комиссию по изменению Устава,адрес: ustav@srr.ru .
 
UA3LДата: Четверг, 03 Фев 2011, 21:59 | Сообщение # 30
Владимир
Почетный радист
Сообщений: 319
:-)
Quote (RT3LA)
Предлагаю:Менять президента СРР и руководителя РО.Коли такое произойдёт,то и колличество членов увеличится.

Про СРР пока не будем - начнём с РО.
Ну и кого же ты видишь на этой должности? А много ли было желающих занять это место на прошлом перевыборном собрании? Могу ответить за тебя - один Бакалов не взял самоотвод! Его и выбрали. И пока я не вижу того, кто может стать на его место. И повторюсь - это, желательно, должен быть человек из Смоленска.
Quote (R3LM)
Начать предлагаю с диапазона160 метров с 10ват разрешённых.

Сергей, по-моему это уже не реально! А вот навести порядок пора. Когда в пьяном виде выходят в эфир, матерятся - это уж ни в какие ворота...
Quote (R3LM)
обратиться к правительству с предложением снять всякие налоги на ввозимую в Россию радиолюбительскую связную аппаратуру

Не пройдёт, и Игорь (RV3LE) уже ответил почему. А вот упростить ввоз, отменить или оперативно расширять список разрешённой к ввозу аппаратуры, это реально.
Quote (R3LM)
И моё мнение перед отъездом на столь представительный форум наш делегат должен, а точнее обязан опубликовать то с чем он будет отстаивать интересы Радиолюбителей области

С этим полностью согласен.
 
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Администрация::. » Архив » СЪЕЗД СРР 2011
Поиск:


Информация о сайте / Спонсоры Smolradio.ru

Copyright © smolradio.ru 2008-2024 Все права защищены.
При использовании материалов сайта активная ссылка на "Сайт Радиолюбителей Смоленщины" обязательна.
Хостинг от uCoz