Smolradio.ru - Сайт Радиолюбителей Смоленщины
Имя
Пароль

 На главную |  Регистрация Сегодня 24 Апр 2024 Среда
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Если вы зарегистрованный пользователь необходимо выполнить Вход. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Архив - только для чтения
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Администрация::. » Архив » СЪЕЗД СРР 2011
СЪЕЗД СРР 2011
R3LMДата: Пятница, 18 Фев 2011, 11:19 | Сообщение # 136
Тимашков Сергей
Наблюдатель
Сообщений: 276
:-)
Quote (ua3lar)
Ну и про заслугу которую САФОНОВСКИЕ себе ПРИСВАИВАЮТ.

Прошу процитировать пост ,где сказано ,что всё благодаря САФОНОВСКИМ? angry
только весь полностью не выдёргивая отдельные фразы! Если есть такой то с меня пузырь(любого спиртного от 300до 500ре)
если нет то уж Михалыч с Вас (хоть и не пью, но товарищей угощу! biggrin
ПРОШУ ПОДТВЕРДИТЬ СОГЛАСИЕ или как всегда ляп ,что-то и в кусты???????? cool
 
UA3LДата: Пятница, 18 Фев 2011, 15:48 | Сообщение # 137
Владимир
Почетный радист
Сообщений: 319
:-)
Quote (R3LM)
Прошу процитировать пост ,где сказано ,что всё благодаря САФОНОВСКИМ?

И я добавлю,что благодаря письму Вл. Семеновича (я не знаю,может были и другие) в ГРЧЦ снизили цену в 10!!!! раз,вот как у нас уважают власть,а ведь все расчеты были на 1247 по моему рублей.Так за что ругать человека и патриота,отстаивающего Мемориал Победа. Мы не коим образом не коснулись других моментов,зачем выдумывать и искать в нас недругов СРР. Мы работаем в руководстве РО с момента создания,просто обидно,ей богу...
__________________
RZ3LA
________
73. Николай.
_________________________________________________________________________________________________
Правда это с сайта QRZ.RU, но всё же.... crazy
P.S. Привёл без всяких намерений кого-то обидеть!
Просто выпить хорошей водочки захотелось crazy friends
 
ru3lmДата: Пятница, 18 Фев 2011, 17:12 | Сообщение # 138
Сергей
Активный наблюдатель
Сообщений: 20
:-)
Quote (UA3L)
И я добавлю,что благодаря письму Вл. Семеновича (я не знаю,может были и другие
biggrin
Про других , что ? или другие -это не люди? В русском языке понятия МЫ и Я- разные.Применительно только к особам царских кровей( пример МЫ НИКОЛАЙ-|| ну и в таком духе)Так ,что не катит !!! cool
Quote (UA3L)
Просто выпить хорошей водочки захотелось
tongue Если употребляете УГОЩУ!! smile
73! R3LM-Сергей.

По теме плиз! (Админ)

 
RZ3LAДата: Пятница, 18 Фев 2011, 17:51 | Сообщение # 139
Николай Петрович
Живет здесь
Сообщений: 1225
:-)
Quote (ua3lar)
Молча тихо и скромно это сделал RZ3LC.

Да он сделал (RZ3LC) и мы подписались и ты это знаешь,а ВЫ как жалкие трусы попрятались в кусты хотя ты мне обещал написать протокол вместе с Сорокиным, но видимо ссыкнули и готовы" зарыть" Мемориал и я еще раз повторяю,что только благодаря запросу из приемной Президента, ГРЧЦ пошел на такое снижение цены.Они друзья с СРР пока дело не касается денег и вы все знаете,что первоночально Президиум только из-за высокой цены на спец.позывные принял решение не финансировать Мемориал Победа. Это святое мероприятие! Это потом уже они придумали "упорядочить" кол-во позывных. Вы повнимательней почитайте прошлогодние выпуски Вестника и найдете там многие ответы,но я думаю это ВАС не волнует совсем,поскольку Бакалов предлогал работать в Мемориале через пятилетку!!!! Вот такой у НЕКОТОРЫХ голый патриотизм. Стыдно господа-товарищи.

По теме плиз! (Админ)

Сообщение отредактировал RZ3LA - Пятница, 18 Фев 2011, 19:36
 
UA3LДата: Пятница, 18 Фев 2011, 19:39 | Сообщение # 140
Владимир
Почетный радист
Сообщений: 319
:-)
Здесь, действительно, надо по теме.
Выяснение - кто прав, кто виноват перенесём сюда: http://smolradio.ru/forum/54-112-1
 
RT3LAДата: Пятница, 18 Фев 2011, 21:26 | Сообщение # 141
Михаил
ASG
Сообщений: 376
:-)
Quote (ua3lar)
В СРР принципиально не вступают, а другой нет.

Возможно опечатка? Даже принудительно не вступают angry

Добавлено (18 Фев 2011, 21:18)
---------------------------------------------

Quote (RV3LE)
Дак ведь и принципы непонятны. На вопрос "чем не устраивает членство в СРР" отвечают односложно: не хотим жить по Уставу. А чего вы хотите? - никакой конкретики.

Можно поинтересоваться с кем Вы имели диалог на данную тему?Или это с вашей стороны и есть бла бла бла biggrin .

Добавлено (18 Фев 2011, 21:26)
---------------------------------------------
Со своей стороны поддерживаю начинания р/любителей г.Сафоново.

Сообщение отредактировал RZ3LA - Пятница, 18 Фев 2011, 21:48
 
UA3LCBДата: Суббота, 19 Фев 2011, 00:17 | Сообщение # 142
Виктор
Активный наблюдатель
Сообщений: 31
:-)
Ещё момент..Если человек заинтересован в улучшении работы СРР - не проще ли вступить и попытаться что-то изменить на правах полноправного участника, чем ехидно "хехекать" в стороне...Это если человек хочет лучшего , а не просто "принципиального нигилизма" или "всегда против всех"..
 
RZ3LAДата: Суббота, 19 Фев 2011, 06:07 | Сообщение # 143
Николай Петрович
Живет здесь
Сообщений: 1225
:-)
Виктор,у Вас есть конкретные предложения к предстоящему Съезду? Мы формируем пакет вопросов и пожеланий к предстоящему в апреле мероприятию.Если есть - напишите.
 
UA3LCBДата: Суббота, 19 Фев 2011, 19:36 | Сообщение # 144
Виктор
Активный наблюдатель
Сообщений: 31
:-)
Quote (RZ3LA)
Виктор,у Вас есть конкретные предложения к предстоящему Съезду? Мы формируем пакет вопросов и пожеланий к предстоящему в апреле мероприятию.Если есть - напишите.

Николай Петрович, у меня нет вопросов к съезду. Меня всё устраивает на текущий момент.

Извиняюсь за оффтоп.

 
rw3lsДата: Воскресенье, 20 Фев 2011, 17:30 | Сообщение # 145
Виктор
Наблюдатель
Сообщений: 7
:-)
Прочитал много и хорошего, и плохого об СРР. Несколько лет назад я пришёл, чтобы заплатить членский взнос. У меня его не приняли под предлогом "нет сдачи с 500 рублей". Через несколько несколько месяцев пришёл повторно с той же целью и услышал, что исключён за неуплату. Считаю, что со мной поступили крайне непорядочно и повторно платить вступительный взнос не намерен. Если кто- то скажет, что я хоть чуточку неправ, этого будет достаточно, чтобы очень сильно испортить моё мнение о его моральных качествах.

СРР отдельная тема, по теме пожалуйста, ваши предложения?
Следующий офтоп ведет в бан! (админ)

 
UA3LДата: Воскресенье, 20 Фев 2011, 17:51 | Сообщение # 146
Владимир
Почетный радист
Сообщений: 319
:-)
Quote (rw3ls)
У меня его не приняли под предлогом "нет сдачи с 500 рублей".

А если и впрямь не было? Что, трудно было сходить разменять? Или опять СРР виновато?
Quote (rw3ls)
Если кто- то скажет, что я хоть чуточку неправ, этого будет достаточно, чтобы очень сильно испортить моё мнение о его моральных качествах.

Я сказал! taunt lol
И
Quote (rw3ls)
Если кто- то скажет, что я хоть чуточку неправ, этого будет достаточно, чтобы очень сильно испортить моё мнение о его моральных качествах.

vinsent
 
RZ3LAДата: Воскресенье, 20 Фев 2011, 19:06 | Сообщение # 147
Николай Петрович
Живет здесь
Сообщений: 1225
:-)
Виктор,самый простой вариант был в этой ситуации, попросить М.И оставшиеся деньги внести в счет вашей оплаты за QSL бюро. Если есть предложения к предстоящему Съезду - пожалуйста напишите.Из любой ситуации всегда можно найти выход.
 
R3LZДата: Суббота, 26 Мар 2011, 00:09 | Сообщение # 148
Valeri
Завсегдатай радиокружка
Сообщений: 167
:-)
Quote (RZ3LA)
Да он сделал (RZ3LC) и мы подписались и ты это знаешь,а ВЫ как жалкие трусы попрятались в кусты хотя ты мне обещал написать протокол вместе с Сорокиным, но видимо ссыкнули и готовы" зарыть" Мемориал и я еще раз повторяю,что только благодаря запросу из приемной Президента, ГРЧЦ пошел на такое снижение цены.

Да, Николай, ты в пылу своего азарта, все перепутал, однако.
Во первых - с письмом Игоря RZ3LC я не огласился с расчетами, а не в целом, и письмо мною подписано.
Во вторых - не хорошо своими не обоснованными домыслами, на меня "наезжать". Когда и какой мемориал я хотел "зарыть"? Объясни людям, да и я заодно узнаю. Фактами, фактами прижимай, а так - это больше подходит под другое слово, а не то каким ты меня обозвал...
И третье - прежде чем кого то называть ссыкуном, надо иметь веские причины и право на это, но я ни у тебя ни у LARа в замах не числюсь и повода для подобного обсуждения не давал.

 
RZ3LAДата: Суббота, 26 Мар 2011, 08:06 | Сообщение # 149
Николай Петрович
Живет здесь
Сообщений: 1225
:-)
Quote (R3LZ)
И третье - прежде чем кого то называть ссыкуном, надо иметь веские причины и право на это

Валерий,в беседе с тобой,ты обещал провести собрание по поводу Мемориала и написать протокол в поддержку.Мы направили свой протокол Бакалову,а где твой?То, что ты подписал письмо Игоря я знаю,но ведь у вас в Вязьме есть еще и МО СРР. Насчет замов это вы с Ларом разбирайтесь,но в любом случае он Председатель РО. Тема форума другая,пиши в тему и не полтора месяца спустя.Теперь только на Съезде можно что-то поправить и решить.
 
R3LZДата: Суббота, 26 Мар 2011, 11:43 | Сообщение # 150
Valeri
Завсегдатай радиокружка
Сообщений: 167
:-)
Quote (RZ3LA)
Валерий,в беседе с тобой,ты обещал провести собрание по поводу Мемориала и написать протокол в поддержку.Мы направили свой протокол Бакалову,а где твой? ... вас в Вязьме есть еще и МО СРР.

Вот именно Николай, провести собрание, а не сочинить протокол. В Вяземском МО СРР я являюсь руководителем а не собственником этой структуры, а члены МО имеют свое мнение и оно могло не совпасть с твоим желаниями. И что, теперь ты будешь всех, кто с тобой не согласился обзывать и вешать ярлыки!

Quote (RZ3LA)
Тема форума другая,пиши в тему и не полтора месяца спустя.

Оффтопить начал ты...

 
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Администрация::. » Архив » СЪЕЗД СРР 2011
Поиск:


Информация о сайте / Спонсоры Smolradio.ru

Copyright © smolradio.ru 2008-2024 Все права защищены.
При использовании материалов сайта активная ссылка на "Сайт Радиолюбителей Смоленщины" обязательна.
Хостинг от uCoz