Smolradio.ru - Сайт Радиолюбителей Смоленщины
Имя
Пароль

 На главную |  Регистрация Сегодня 28 Мар 2024 Четверг
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Если вы зарегистрованный пользователь необходимо выполнить Вход. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Архив - только для чтения
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Администрация::. » Архив » СЪЕЗД СРР 2011
СЪЕЗД СРР 2011
ua3lduДата: Среда, 30 Мар 2011, 17:59 | Сообщение # 181
Сизов Виталий Павлович
Коллекционер радиодеталей
Сообщений: 94
:-)
Quote (R3LM)
Это называется беспредел! Авторитет У руководства СРР итак ниже плинтуса ну , а при таких решениях опустится есщё ниже! tongue
И мне интересно , а моё предложение о роспуске и передаче ВОХ-88 и всех полномочий ДОСААФ- это как? или выгодны только те предложения , где ущемляются права не членов? У нас как я понимаю демократия и предложения должны быть все озвучены!!! cool

Серега, в тебе просыпается профессиональный провокатор. Сколько можно талдычить об одном и том же?? Одно предложение щсл бюро передать кому то чего стоит.... Долго думал??
В моих глазах руководство нашего РО СРР вполне адекватно и меня устраивает. По всем недоразумениям все решаемо, если есть желание решить в конструктивном русле.Вот если вдруг туда прорвутся такие тов как ты, rt3la, rw3ls, вот тогда надо будет задуматься о членстве.(Никого не хотел задеть и обидеть, но по другому не получается, непримиримые вы наши).
Вообще по предложениям нужно устраивать голосование, чтобы была видна картина и расклад мнений. Единодушия к сожалению не будет.
 
RV3LEДата: Среда, 30 Мар 2011, 18:04 | Сообщение # 182
Августовский Игорь Викентьевич
Завсегдатай радиокружка
Сообщений: 179
:-)
А может быть сделать проще - признать всех радиолюбителей России - членами национальной радиолюбительской организации. Получил позывной - ты автоматом член "***". Название можно потом придумать. А взносы сделать пропорционально категории - от 100 до 300 рублей. Это меньше, чем сейчас в СРР или за абонимент, но при 100% членстве денег хватит и на почту, и на содержание аппарата. Ещё и на соревнования с призами впридачу.
Кстати, об этом проговорили на QRZ.RU, но обсуждать по-серьёзному не стали. А зря. Ведь эта система практикуется во многих странах.
 
ua3larДата: Среда, 30 Мар 2011, 18:05 | Сообщение # 183
Владимир
Главный конструктор
Сообщений: 576
:-)
Quote (R3LM)
а при таких решениях опустится есщё ниже
-это как посмотреть.
Quote (R3LM)
а моё предложение о роспуске и передаче ВОХ-88 и всех полномочий ДОСААФ
у нас на Смоленщине слава БОГУ не было конфликтов с ДОСААФ.
Надеюсь что в курсе,что ЦС ДОСААФ ОТКАЗАЛСЯ ФИНАНСИРОВАТЬ ЦРК им Э.Т.Кренкеля. А то что ДОСААФ не кредитуется государством тоже известно. Так что хрен не будет слаще редьки. Да и разговаривают там как в Армии.В приказном порядке.
Подумайте хорошенько.
Quote (RT3LA)
пора бы забыть то,что было раньше
а вот это нельзя. Один раз уже развалили , создали свою независимую организацию.
Молодежь не знает ,что было раньше, а "старики" забыли? Вспомните как боролись за свои права.

Quote (R3LM)
Авторитет У руководства СРР итак ниже плинтуса
- ну так ,что мешает поднять этот авторитет?
Или только на форумах посветиться, а как взять и поработать сразу в кусты?
 
ua3lduДата: Среда, 30 Мар 2011, 18:10 | Сообщение # 184
Сизов Виталий Павлович
Коллекционер радиодеталей
Сообщений: 94
:-)
Quote (RV3LE)
А может быть сделать проще - признать всех радиолюбителей России - членами национальной радиолюбительской организации. Получил позывной - ты автоматом член "***". Название можно потом придумать. А взносы сделать пропорционально категории - от 100 до 300 рублей. Это меньше, чем сейчас в СРР или за абонимент, но при 100% членстве денег хватит и на почту, и на содержание аппарата. Ещё и на соревнования с призами впридачу.
Кстати, об этом проговорили на QRZ.RU, но обсуждать по-серьёзному не стали. А зря. Ведь эта система практикуется во многих странах.

На самом деле красивый ход. Мне вполне симпатичен. Боюсь только непримиримые и тут найдутся.
 
RT3LAДата: Среда, 30 Мар 2011, 18:25 | Сообщение # 185
Михаил
ASG
Сообщений: 376
:-)
Quote (RV3LE)
Кстати, об этом проговорили на QRZ.RU,

Сейчас идёт почитика обычного ООО,в интересы которой только извлечение прибыли.Всё для себя и пластелиновых,которых как хочеш слепить можно.Хотя по существу такое решение выглядит интересно.
Quote (ua3ldu)
В моих глазах руководство нашего РО СРР вполне адекватно и меня устраивает.

Можно поинтересоваться,что оно Вам или для Вас сделало хорошего?
Quote (ua3ldu)
На самом деле красивый ход. Мне вполне симпатичен. Боюсь только непримиримые и тут найдутся.

Ну а пластелиновым и там будет комфортно.
 
R3LMДата: Среда, 30 Мар 2011, 18:34 | Сообщение # 186
Тимашков Сергей
Наблюдатель
Сообщений: 276
:-)
Quote (RV3LE)
А может быть сделать проще - признать всех радиолюбителей России - членами национальной радиолюбительской организации. Получил позывной - ты автоматом член "***". Название можно потом придумать. А взносы сделать пропорционально категории - от 100 до 300 рублей. Это меньше, чем сейчас в СРР или за абонимент, но при 100% членстве денег хватит и на почту, и на содержание аппарата. Ещё и на соревнования с призами впридачу. cry
Кстати, об этом проговорили на QRZ.RU, но обсуждать по-серьёзному не стали. А зря. Ведь эта система практикуется во многих странах.
wink
Всё очень даже неплохо, но надо полностью заменить Высшее руководство которое полностью себя дискредетировало и не вызывает ни какого доверия у очень уж большого количества радиолюбителей!!! cool

Добавлено (30 Мар 2011, 18:34)
---------------------------------------------

Quote (ua3lar)
Один раз уже развалили ,
cool
Разваливали ведь те кто сейчас и руководит , не я из Сафонова не Вы из Вязьмы не ездили туда специально , что-то разваливать, а теперь они себе это в заслугу ставят, то что сами-же и развалили, забрали под СРР ВОХ-88 и мы должны их ещё и благодарить; СМЕШНО!!! biggrin biggrin biggrin
 
RV3LEДата: Среда, 30 Мар 2011, 18:35 | Сообщение # 187
Августовский Игорь Викентьевич
Завсегдатай радиокружка
Сообщений: 179
:-)
Quote (R3LM)
Всё очень даже неплохо, но надо полностью заменить Высшее руководство которое полностью себя дискредетировало и не вызывает ни какого доверия у очень уж большого количества радиолюбителей!!!

Безусловно. Потому как и структура такой организации, и Устав будут совсем другими.

---------------------------------------------------

Кстати, сейчас неплохое прохождение на 21МГц. В цифре идёт всё западное полушарие.

 
ua3lduДата: Среда, 30 Мар 2011, 18:39 | Сообщение # 188
Сизов Виталий Павлович
Коллекционер радиодеталей
Сообщений: 94
:-)
Quote (RT3LA)
Ну а пластелиновым и там будет комфортно.

Хамиш Мишаня. Ну да пластелиновый из твоих уст-скоро это будет как награда. Т е не такой несгибаемый как ты?Не деревянный? biggrin

 
RV3LEДата: Среда, 30 Мар 2011, 18:39 | Сообщение # 189
Августовский Игорь Викентьевич
Завсегдатай радиокружка
Сообщений: 179
:-)
Quote (R3LM)
забрали под СРР ВОХ-88

По-моему вам уже объяснили, что национальное QSL бюро может принадлежать ТОЛЬКО национальной радиолюбительской организации.
Кроме СРР на сегодняшний день от России в IARU других зарегистрированных организаций НЕТ.
 
RT3LAДата: Среда, 30 Мар 2011, 18:42 | Сообщение # 190
Михаил
ASG
Сообщений: 376
:-)
Quote (ua3ldu)
Т е не такой несгибаемый

Ну такой я по жизни,не гнусь не перед кем,чего и Вам желаю!Своё нужно отстаивать,а не прогибаться.Так можно и орден сутулова заработать biggrin
 
R3LMДата: Среда, 30 Мар 2011, 18:55 | Сообщение # 191
Тимашков Сергей
Наблюдатель
Сообщений: 276
:-)
Quote (ua3lar)
ну так ,что мешает поднять этот авторитет?
biggrin
Поднимать , я так думаю нужно им самим, но как видно по делам это бесполезно , цели и задачи у руководства СРР и простых радиолюбителей не совпадают!!! tongue cool

Добавлено (30 Мар 2011, 18:55)
---------------------------------------------

Quote (RV3LE)
Кроме СРР на сегодняшний день от России в IARU других зарегистрированных организаций НЕТ

Это пропаганда руководства СРР , если ВОХ-88 отдадут ДОСААФ думаете не будут почту слать -полнейшая ерунда и IARU абсолютно наплевать с кем сотрудничать СРР или ДОСААФ!!!
 
ua3lduДата: Среда, 30 Мар 2011, 18:57 | Сообщение # 192
Сизов Виталий Павлович
Коллекционер радиодеталей
Сообщений: 94
:-)
Quote (R3LM)
Поднимать , я так думаю нужно им самим, но как видно по делам это бесполезно , цели и задачи у руководства СРР и простых радиолюбителей не совпадают!!! tongue cool

Quote (RT3LA)
Ну такой я по жизни,не гнусь не перед кем,чего и Вам желаю!Своё нужно отстаивать,а не прогибаться.

Да никто из моих сотоварищей и не прогибается. При всем неприятии некоторых моментов, нужно признать, что тот же Томас в Москве, Бакалов у нас взвалили на себя воз общественной работы, на которой угодить всем невозможно. Цепляться к частностям и кричать что меня маленького большие дядьки бьют, спасите, в этом не прогибаемость ?? biggrin
Прошу пардону за отход от темы. не устоял...

 
RV3LEДата: Среда, 30 Мар 2011, 19:04 | Сообщение # 193
Августовский Игорь Викентьевич
Завсегдатай радиокружка
Сообщений: 179
:-)
Quote (R3LM)
если ВОХ-88 отдадут ДОСААФ

А вы спросите у ДОСААФ - оно им нужно?
Откуда такая эйфория по поводу ДАСААФ?
ДОСААФ - это немножко другая структура, в отличие от ОО. Им перед государем о проделанной работе отчитывать нужно. Им показатели нужны. А держать под своим крылом картофелеводов с басочками или паял с самоделками нерезон.
 
RT3LAДата: Среда, 30 Мар 2011, 19:40 | Сообщение # 194
Михаил
ASG
Сообщений: 376
:-)
Quote (ua3ldu)
е, в этом не прогибаемость ??

перед кем?А вот идти куда дует ветер-это уже другое!
 
ua3lduДата: Среда, 30 Мар 2011, 19:49 | Сообщение # 195
Сизов Виталий Павлович
Коллекционер радиодеталей
Сообщений: 94
:-)
Quote (RT3LA)
Quote (ua3ldu)
е, в этом не прогибаемость ??

перед кем?А вот идти куда дует ветер-это уже другое!

Перевел бы кто смысл сказанногго angry .....

 
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Администрация::. » Архив » СЪЕЗД СРР 2011
Поиск:


Информация о сайте / Спонсоры Smolradio.ru

Copyright © smolradio.ru 2008-2024 Все права защищены.
При использовании материалов сайта активная ссылка на "Сайт Радиолюбителей Смоленщины" обязательна.
Хостинг от uCoz