Smolradio.ru - Сайт Радиолюбителей Смоленщины
Имя
Пароль

На главную |  Регистрация Сегодня 19 Окт 2018 Пятница
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Если вы зарегистрованный пользователь необходимо выполнить Вход. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Разное::. » !!! Для любителей пофлудить и поругаться !!! » Флеймерам (Любишь поругаться ? значит тебе в эту ветку форума.)
Флеймерам
RW3LUДата: Четверг, 17 Фев 2011, 23:56 | Сообщение # 1
Руслан
Завсегдатай радиокружка
Награды: 0
:-)
Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты и др.), представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.
Наиболее частые причины флейма:
1. Дружеские насмешки, неудачные и двусмысленные шутки, намёки и т. п. — оскорбительные при нормативном толковании в серьёзном смысле.
2. Резкие высказывания в адрес «посторонних объектов» (игр, корпораций, спортивных команд, программ, фильмов, артистов, политических партий, идеологий и т.п.), которые хотя и не являются нападками на личность собеседника, но могут приниматься им близко к сердцу.
3. Неаргументированная критика или насмешка, например, по поводу тезисного высказывания, без выдвижения антитезиса.
4. Некоторые полемические приёмы (например, путем доведения до абсурда правильно выраженной мысли собеседника посредством подмены понятий).
5. Фразы «свысока», вызванные ошибочным определением возраста или квалификации собеседника.
6. Бросание вызова собеседнику.
7. Разные взгляды на обстоятельства, события и любые другие вещи.
8. Дебаты, полемика, демагогия, с использованием оскорбительных высказываний, не имеющие отношения к первоначальной теме.

UA3LДата: Пятница, 18 Фев 2011, 19:35 | Сообщение # 2
Владимир
Почетный радист
Quote (RZ3LA)
Да он сделал (RZ3LC) и мы подписались и ты это знаешь,а ВЫ как жалкие трусы попрятались в кусты хотя ты мне обещал написать протокол вместе с Сорокиным, но видимо ссыкнули и готовы" зарыть" Мемориал и я еще раз повторяю,что только благодаря запросу из приемной Презедента ГРЧЦ пошел на такое снижение цены.Они друзья с СРР пока дело не касается денег и вы все знаете,что первоночально Президиум только из-за высокой цены на спец.позывные принял решнние не финансировать Мемориал Победа. Это святое мероприятие! Это потом уже они придумали "упорядочить" кол-во позывных. Вы повнимательней почитайте прошлогодние выпуски Вестника и найдете там многие ответы,но я думаю это ВАС не волнует совсем,поскольку Бакалов предлогал работать в Мемориале через пятилетку!!!! Вот такой у НЕКОТОРЫХ голый патриотизм. Стыдно господа-товарищи.

Стыдно вот так писать
Quote (RZ3LA)
приемной Презедента

Но это так, к слову.

О патриотизме.
У каждого своё понятие об этом. Для вас - это посидеть за радио и провести сотню, две, три связей, по большому счёту нужных только узкому кругу посвящённых людей. А для других - это, например, привести в порядок Братскую могилу погибших в той войне или могилу Ветерана! Вот "это святое мероприятие"!
И как вы думаете, за какое дело скажут большее спасибо? Что будет более патриотичным?
Так что, по-аккуратнее в выражениях. Здесь не "ссыкуны", а люди со своим понятием патриотизма!

RZ3LAДата: Пятница, 18 Фев 2011, 20:50 | Сообщение # 3
Николай Петрович
Профессионал
Награды: 1
Quote (UA3L)
своим понятием патриотизма

Я вообще-то отвечал Бакалову,что Вы живете ПО СВОИМ понятиям мне давно понятно. И я имел ввиду конкретную ситуацию с письмом,детали Вы не знаете,а что Вам приподнес Бакалов и в каком ракурсе,когда он заявляет"Мне все пофигу",без коментариев.
Quote (UA3L)
А для других - это, например, привести в порядок Братскую могилу погибших в той войне или могилу Ветерана! Вот "это святое мероприятие"!

Вот это дело мы делаем каждый год еще с детства,фото есть на сайте,если были у нас в городе,мы работали прямо от ДК, где рядом братская могила,так что указания тов.Феденко выполняем и без его советов. А наше прямое назначение при работе в Мемориале,вы сами знаете какое. Если для Вас Мемориал Победа,по вашим ПОНЯТИЯМ мизер,для меня это реальность. Спасибо. Больше отвечать не хочу и не буду.

ua3larДата: Суббота, 19 Фев 2011, 12:28 | Сообщение # 4
Владимир
Главный конструктор
Награды: 2
Для информации:

Добавлено (19 Фев 2011, 12:28)
---------------------------------------------
что я имел под понятием ,Которые так ругает Николай-RZ3LA.
Ежегодно работал на коллективке в Мероприятиях посвящённых Победе . Вязевские подтвердят.
А вот дипломы,получал и заявлялся на них только с круглыми датами.
И ещё раз скажу,что в получении Мемориальных позывных заслуга Игоря.
И вообще скажу ,что НЕКОТОРЫЕ из г. Сафонова очень мнительные.

RZ3LAДата: Суббота, 19 Фев 2011, 13:18 | Сообщение # 5
Николай Петрович
Профессионал
"Президиум СРР отметил активное участие в работе по подготовке предложений в проект положения о мемориале «Победа» Вологодского регионального отделения СРР (В.Тощаков, RA1QD). В ходе доработки проекта частично были учтены и предложения, поступившие из Местного отделения СРР по г. Сафоново Смоленской области, а также от ряда других радиолюбителей"
Тут даже про Игоря нет ни слова, к сожалению. Михалыч,я ведь говорил об оплате позывных и сколько денег наших и ваших в том числе съэкономлено из бюджета СРР,ведь хотели брать по 1247,а не по 140 как сейчас. А что сделал ты конкретно,чтобы сохранить Мемориал,да НИЧЕГО,ты даже письмо неделю не отправлял,все прикидывал,как бы тебе не аукнулось из Москвы. Что неправда? Ладно,проехали,будем двигаться дальше и без обид,на то он и форум.

Сообщение отредактировал RZ3LA - Суббота, 19 Фев 2011, 13:22

ua3larДата: Суббота, 19 Фев 2011, 14:06 | Сообщение # 6
Владимир
Главный конструктор
Нет неделю,я ждал письмо от Сафоновских.!

Добавлено (19 Фев 2011, 14:06)
---------------------------------------------

Quote (RZ3LA)
ведь хотели брать по 1247,
ВОТ К ЧЕМУ МЫ И ПРИШЛИ.
Наконец то теперь ВАМ стало понятно ,ПОЧЕМУ СРР отказался от оплаты . Вот за прошлый МЕМОРИАЛ там действительно брали меньше. И ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ ,НИ ГДЕ НЕТ НИ слова .ЧТО СРР отказывается отпроведения Мемориала. ШОЛ разговор об отказе оплаты . А это две большие разницы.
Ну а что бы выглядеть чистыми .БРОСИЛИ нам "кость" ТЕПЕРЬ понятно.?

R3LMДата: Суббота, 19 Фев 2011, 14:16 | Сообщение # 7
Тимашков Сергей
Наблюдатель
Quote (ua3lar)
Нет неделю,я ждал письмо от Сафоновских.!
tongue
И только благодаря борьбе и кипучей деятельности нашего председателя не ЗАКАПАЛИ МЕМОРИАЛ и снизили цену! (HI-HI)
Кроме как отправил чужое -готовое письмо ,не ударил ведь палец об палец!!! cool
Что на сайте -только благодаря кипучей деятельности руководства СРР и Т.Д и Т.П. smile
Получается ГЕРОИ-не дать не взять!! Люди ведь ( ну если не полные,,,,,,,,,)прекрасно
понимают , что для этого руководство СРР ни чего не зделало!!!! biggrin

RZ3LAДата: Суббота, 19 Фев 2011, 17:27 | Сообщение # 8
Николай Петрович
Профессионал
Quote (ua3lar)
Наконец то теперь ВАМ стало понятно ,ПОЧЕМУ СРР отказался от оплаты . Вот за прошлый МЕМОРИАЛ там действительно брали меньше

», во ФГУП «ГРЧЦ» была разработана договорная цена. За позывной сигнал для заявок с количеством участников до 100 включительно - 140,00 рублей и 120,00 рублей за каждый последующий (свыше 100) позывной сигнал. При установлении вышеуказанной договорной цены было предусмотрено снижение трудоемкости её предоставления в 10 раз в связи с упрощением процедуры формирования позывных сигналов, а также скидка в размере 40%."
Так где больше? Тут же элементарная арифметика.Зачем было уменьшать кол-во станций,ну было бы их больше 100,цена была бы еще меньше,зачем нужно было обижать другие области,ведь достаточно было хотя бы дать возможность всем областям России выдать по позывному,при такой-то цене!!!!
Quote (ua3lar)
Ну а что бы выглядеть чистыми .БРОСИЛИ нам "кость" ТЕПЕРЬ понятно

Это Вы о чем, опять читаете "между строк" .

Сообщение отредактировал RZ3LA - Суббота, 19 Фев 2011, 17:28

ua3larДата: Суббота, 19 Фев 2011, 18:18 | Сообщение # 9
Владимир
Главный конструктор
Quote (R3LM)
И только благодаря борьбе и кипучей деятельности нашего председателя

Вот спасибо то.
А некоторые говорят , что я не работаю.

RW3LUДата: Суббота, 19 Фев 2011, 18:37 | Сообщение # 10
Руслан
Завсегдатай радиокружка
Quote (ua3lar)
Вот спасибо то.
А некоторые говорят , что я не работаю.

Ну как вам сказать.... smile Кроме председателя РО СРР Смоленской области, есть еще и председатель МО СРР г. Сафоново tongue
Так что делайте выводы

ua3larДата: Суббота, 19 Фев 2011, 19:10 | Сообщение # 11
Владимир
Главный конструктор
А без него ,всё стало бы.
А если убрать Томаса и меня ,тогда бы на все разом вступили в СРР. Так сказать от просветления и осознания.

RZ3LAДата: Суббота, 19 Фев 2011, 19:26 | Сообщение # 12
Николай Петрович
Профессионал
Quote (ua3lar)
А без него ,всё стало бы.
А если убрать Томаса и меня ,тогда бы на все разом вступили в СРР. Так сказать от просветления и осознания.

Михалыч,я не на что не претендую и ты это знаешь,только не передергивай факты и работай спокойно,нам только обидно такое отношение к Мемориалу. У нас что много таких святых мероприятий? Их мало и можем последнего лишится,если так быстро забыть свою историю и превратиться в "Иванов,не помнящих родства"

R3LMДата: Суббота, 19 Фев 2011, 19:27 | Сообщение # 13
Тимашков Сергей
Наблюдатель
Quote (ua3lar)
Вот спасибо то.
А некоторые говорят , что я не работаю
Как обычно кусочками выбираем!!!, а вот это Забыли? smile
Quote (R3LM)
не ЗАКАПАЛИ МЕМОРИАЛ и снизили цену! (HI-HI

Quote (R3LM)
Кроме как отправил чужое -готовое письмо ,не ударил ведь палец об палец!!!
biggrin
Quote (ua3lar)
А если убрать Томаса и меня ,тогда бы на все разом вступили в СРР
tongue
Просто народ оценил-бы новых Вождей по их делам На благо всех , а не отдельно взятого призидиума. И принял каждый для себя соответствующее решение!!! Моё мнение от таких перемен хуже не будет (у кждого на этот счёт своё мнение) cry

ua3larДата: Суббота, 19 Фев 2011, 19:41 | Сообщение # 14
Владимир
Главный конструктор
Ну как ВАМ ОБЬЯСНИТЬ, что мемориал ни кто и не собирался прикрывать (закрывать) Просто в связи с такими обстоятельствами,Желающие поработать Спец. позывным просто бы выложили по 1200р.

RW3LUДата: Суббота, 19 Фев 2011, 19:52 | Сообщение # 15
Руслан
Завсегдатай радиокружка
Quote (ua3lar)
Желающие поработать Спец. позывным просто бы выложили по 1200р.
Из них 140 в ФГУП «ГРЧЦ» остальные Томасу и подельникам в карман))) веселая политика не правда ли cool
Не хилый нагрев в 1060 рублей это даже не по Московски, навар более 700%

Quote (ua3lar)
А если убрать Томаса и меня ,тогда бы на все разом вступили в СРР
Не зависит это ни от вас ни от Томаса. Томас тоже не один у кормушки сидит.

P.S. ладно это не мое дело, вы как нить я думаю сами разберетесь в своем "Comedy Club", не буду лезть в ваш огород, вас это наверное устраивает...

Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Разное::. » !!! Для любителей пофлудить и поругаться !!! » Флеймерам (Любишь поругаться ? значит тебе в эту ветку форума.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

.:: Активные пользователи ::. .:: Последнее на форуме ::. .:: Популярные темы ::.
R3LO сообщений 1509RZ3LA сообщений 816ua3lar сообщений 569RT3LA сообщений 379UA3L сообщений 319R3LM сообщений 277R3LB сообщений 193RW3LU сообщений 192RV3LE сообщений 181R3LZ сообщений 169 Майнинг криптовалюты ответов 5И снова диполь. ответов 6Чемпионат Смоленской области ответов 39UA3-155-75 с Днем Рождения! ответов 9"Viber" ответов 2UA3LCI с Днем Рождения! ответов 2WSJT-X мода FT-8 автоматическое декодирование за 14 секунд ответов 13RW3LM - SK ответов 4RA3LX с Днем Рождения! ответов 2Достижения Смолян ответов 60 Чемпионат Смоленской области ответов 866Оформление укороченных и специальных позывных ответов 329Первому полету Гагарина в космос - 55 лет! ответов 316СЪЕЗД СРР 2011 ответов 303DX экспедиции ответов 228Смоленское qsl бюро ответов 156Общие вопросы и обсуждения касаемые qsl ответов 155Кубок первого полета ответов 155Наши достижения. ответов 135Дни активности в честь первого полета Гагарина 2017 ответов 130

Информация о сайте / Спонсоры Smolradio.ru / Партнеры сайта / Тесты / Онлайн игры

Copyright © smolradio.ru 2008-2018 Все права защищены.
При использовании материалов сайта активная ссылка на "Сайт Радиолюбителей Смоленщины" обязательна.

Хостинг от uCoz