Smolradio.ru - Сайт Радиолюбителей Смоленщины
Имя
Пароль

 На главную |  Регистрация Сегодня 25 Апр 2024 Четверг
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Если вы зарегистрованный пользователь необходимо выполнить Вход. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Архив - только для чтения
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Администрация::. » Архив » Кубок первого полета
Кубок первого полета
UA3LДата: Воскресенье, 15 Май 2011, 20:48 | Сообщение # 91
Владимир
Почетный радист
Сообщений: 319
:-)
Да тут и с русским языком проблемы - читать не умеем?
Как всё запущено..... smile
 
R3LOДата: Воскресенье, 15 Май 2011, 21:11 | Сообщение # 92
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Quote (UA3L)
Да тут и с русским языком проблемы - читать не умеем?

Говорю еще раз, если не прочитали. Очки не считались. Ни первые места, ни десятые.
Пример из тройки с дипломом и медалью: R3LC, заявлено и подтверждено 8379 очков (QSO есть со мной).
На результат я не претендую, если не поняли, изначально хотел для контроля!

Вы Владимир, чем вот так вот все воспринимать, подумали бы о чем вы говорите....

 
r3ldДата: Понедельник, 16 Май 2011, 00:46 | Сообщение # 93
александр
Завсегдатай радиокружка
Сообщений: 187
:-)
да успокойтесь вы уже!!!! давайте жить дружно!!!! наград на всех хватит!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
 
UA3LДата: Понедельник, 16 Май 2011, 08:32 | Сообщение # 94
Владимир
Почетный радист
Сообщений: 319
:-)
Quote (rv3ld)
давайте жить дружно!!!!

Так и я про это же!
Ребята отсудили как смогли и , считаю, вполне объективно! Спасибо им надо сказать за их бескорыстный труд.
Если есть претензии - пожалуйста официально, а не ввиде болтовни, всяких предположений, а то и явных обвинений на форуме.
И если можешь сделать лучше - пожалуйста!
А обо..рать легче простого.
 
R3EZДата: Понедельник, 16 Май 2011, 09:02 | Сообщение # 95
Владимир
Наблюдатель
Сообщений: 14
:-)
Цитата RW2L ()
Не хотел сюда больше писать. Но дело в том, что даже с этими итогами полно ошибок...

Аналогично, желание писать пропало, но всё-таки хотелось бы ответить.

Цитата RZ3LA ()
Администрации уж точно все равно,кто лидер в подгруппе,им главное отчитаться за деньги и что мероприятие проведено.Вы у себя в Орле командуйте,а то чудите с Медовым по круче нашего,что-то мы не лезем в учителя,дело ваше...

Вот Вы сами и ответили на вопрос о том, что нужно было администрации.
Я не собираюсь командовать, просто в глаза сразу бросаются ошибки, которых не должно было быть.
Что касается "чудес" Медова, то я не совсем в курсе о чем идет речь. Откуда информация? Не из сайта ли с сомнительной репутацией и анонимными членами, занимающихся исключительно самопиаром и имеющих весьма отдалённое отношение к радиоспорту, да еще и не дружащих с русским языком?

Цитата UA3L ()
Это что, пролёт с первым местом, что ли? crazy biggrin

Правильно ребята сделали - просчитали точно отчёты тех, кто претендует на места в первой десятке, а остальным всё равно, одиннадцатый он или двадцатый. От этого не жарко, не холодно.


Вот именно - пролет с первым местом в подгруппе D-mix. Это уже на уровне международного скандала, потому что отчет EW7KR не был проверен вовремя, а результаты для администрации уже выложили с первым местом у US1GBH.

И еще на будущее, даже не вдаваясь в правильность подсчета результатов, о чем упоминает Владимир RW2L.
Из Положения о соревнованиях:
НАГРАЖДЕНИЕ
1. Победители и призеры соревнования, занявшие в заявленной категории три призовых места, в каждом виде излучения (при наличии не менее 5 участников в категории), награждаются медалями.

А в итогах соревнований (из предлагаемого на скачивание файла result1230.doc на QRZ ), почему то названных техническими результатами, проводится награждение медалями в подгруппах A-cw и D-mix с количеством участников менее 5. Речь здесь не идет, например, об избытке наградной атрибутики у организаторов, а о следовании букве Положения.

Также отсутствует список радиостанций, не приславших отчеты.

Кстати "подписан" сей документ не Главным спортивным судьёй, не Главным спортивным секретарём и не судьями-контролёрами, а Председателем судейской коллегии и её членами, что наводит на мысли об ином месте судейства.

Создалось впечатление, что судейская коллегия не дружит ни с Правилами соревнований по радиоспорту, ни с Положением о соревнованиях, а жаль... Прошу принять правильно критику с тем, чтобы не допускать таких ляпов в будущем, потому что протокол - это Ваше лицо как судейской коллегии.


73! Владимир R3EZ ex UA3ECZ
 
rv3efДата: Понедельник, 16 Май 2011, 11:59 | Сообщение # 96
Селезнев Эрнест
Наблюдатель
Сообщений: 2
:-)
Quote (R3EZ)
Откуда информация? Не из сайта ли с сомнительной репутацией и анонимными членами, занимающихся исключительно самопиаром и имеющих весьма отдалённое отношение к радиоспорту, да еще и не дружащих с русским языком?

Владимир Михайлович, а каком сайте с сомнительной репутацией Вы ведете речь? Зря Вы так! Орловский эфир только вчера вручил грант
в размере 15000 рублей на приобретение SDR Ливенской станции ЮТ RK3EWB, нетбук с интернет модемом старейшему р.л. Ливен и САТ интерфейс
дому творчества Должанского района RK3EXU, где до этого предоставлили FT-897 с БП и компьютер, а до этого оплатили полный комплект антенны (аналогичной Вашей) для RK3EWW. Компьютер в Покровский район RK3EXN и блок питания коллективке школе-интернату RK3EXG. Только дизайн дипломов Золотой Орел обошелся в копеечку, не говоря о призовом фонде, Слеты, призы, радиоперекличка и т.д. и т.д. А Медов затратил что ? (и далее по вашему тексту) В чем наша вина ?

Перечитал Ваши(EZ) сообщения по диагонали - кошмар. Смоляни! - попросите вы его отсюда, все границы перешел.

Владимир, если перемещение вашего сына на первое место, производить чисто технически с такой полемикой - то на кой черт такие спортивные регалии?

Комментарии по "Первому салюту" на qrz.ru вам уже дали. Отец автор Положения и главный судья, сын претендент на Победу, Положение под Орел или ... и Вы если не ошибаюсь, не выкладывали промежуточные файлы по судейству - он просто победил ... Бывали и другие нарекания к вашему тандему по мощности и парности сигналов, которые в Орле на сайтах вы комментировать отказались (не путать с обвинениями и т п). Так чего махать шашкой здесь ? и на кой черт такие регалии ?

Я могу ошибаться, я не контестмен

 
UA3LДата: Понедельник, 16 Май 2011, 15:11 | Сообщение # 97
Владимир
Почетный радист
Сообщений: 319
:-)
Quote (R3EZ)
Вот именно - пролет с первым местом в подгруппе D-mix. Это уже на уровне международного скандала, потому что отчет EW7KR не был проверен вовремя, а результаты для администрации уже выложили с первым местом у US1GBH.

Тёзка, я ещё раз повторяю - предварительные они и есть предварительные!
Quote (rw3lu)
...и как уже писал Игорь RZ3LC результаты нужно было представить в администрацию до 12апреля...
я думаю, это надо было для отчёта об истраченных средствах. Тем более Вы сами пишете
Quote (R3EZ)
...а результаты для администрации уже выложили...

Что Вы хотите? Вас не устраивает 43 место? Думаю оно не намного изменится и до призового всё равно не дотянет.
Вам обидно за US1GBH? Так у него есть своя голова и адвокаты ему , я думаю, не нужны! Он сам может обратиться за разъяснениями.
Вы обвиняете судей (а это весьма уважаемые у нас люди!) в подлоге? Тогда факты в студию!
Если что-то не так, по Вашему мнению, пишите официальный протест!
Пустую болтовню, пожалуйста , в другом месте!

Quote (rv3ef)
Владимир Михайлович, а каком сайте с сомнительной репутацией Вы ведете речь?......Смоляни! - попросите вы его отсюда, все границы перешел.

Эрнест!
Личные разборки, пожалуйста, на свой сайт!


Сообщение отредактировал UA3L - Понедельник, 16 Май 2011, 15:17
 
RZ3LAДата: Понедельник, 16 Май 2011, 16:48 | Сообщение # 98
Николай Петрович
Живет здесь
Сообщений: 1225
:-)
Quote (UA3L)
Что Вы хотите? Вас не устраивает 43 место

Его не устраивает 2 место сына,что тут непонятного,кубок у Давидовича,а там у них свои разборки в области.Я не хочу ворошить старое,но у наших ребят было много претензий и к "Школе чемпионов", когда судил Орел и к другим соревнованиям,ну и что? Будем устраивать бабские разборки и пускать слюни... Тестов много,где действительно можно и нужно показывать мастерство.Они идут в личный рейтинг,разряды,звания.Вот там и качайте права,а нас не трогайте,иначе пропадает желание что-то подобное проводить в будущем,после такой писанины на сайте.
 
rv3efДата: Понедельник, 16 Май 2011, 17:01 | Сообщение # 99
Селезнев Эрнест
Наблюдатель
Сообщений: 2
:-)
Quote (UA3L)
Эрнест!
Личные разборки, пожалуйста, на свой сайт!

Уважаемый Владимир,
я не планировал вступать в свои разборки, хотя меня задели, я хотел просто пояснить тут суть разборок ваших.

"Просто принц и мистер ИКС - один и тот же человек" (цитата),

Я предложил вам посмотреть ссылки на "Первый салют" ... , или сразу пояснить: что господин Фетисов Старший R3EZ оспаривает не свои результаты
- он традиционно вступает в аналогичные полемики с судейскими коллегиями за результаты сына RA3EG - отличный парень, да и переживания отца
можно понять ... Не оправдывают себя спортивные подходы - залетали уже - то с запредельными мощностями заявлялись в LP, то есть основания предполагать, что вдвоем работают - в два рожка под RA3EG (CW).

У вас - отвлеся папа на цифру, чтобы сомнения данные развеять (ему не нужны тут места), а сын первого места не занял, - за что Смоленску и выдали на семь страниц.

Если вы устали от разборок с ним - найдите суть. Хотя ..., извините что вмещался.

p.s. R3EZ, - это предположение, а не утверждения или обвинения и т.п.

 
R3LOДата: Понедельник, 16 Май 2011, 18:14 | Сообщение # 100
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
rv3ef Эрнест, вы же сами не работаете в тестах, телеграфа тоже не знаете, следовательно не можете судить и понять как работает RA3EG. Для претензий есть судьи....
 
r3ldДата: Понедельник, 16 Май 2011, 20:16 | Сообщение # 101
александр
Завсегдатай радиокружка
Сообщений: 187
:-)
Вот блин у нас как в стране БАРДАК! так и в радиолюбительском сообществе правда бабосы другие ! ЖАЛЬ !
хочеться хоть здесь отдохнуть но нет и здесь ведем баталии !! успокойтесь !! бабки выделенные освены, результаты подведены
все отчитались ! ждем следующих соревнований победит сильнейший!

Добавлено (16 Май 2011, 20:16)
---------------------------------------------
да забыл сказать во всем виноваты "бабки"

 
RV3LEДата: Понедельник, 16 Май 2011, 21:32 | Сообщение # 102
Августовский Игорь Викентьевич
Завсегдатай радиокружка
Сообщений: 179
:-)
Quote (rv3ld)
да забыл сказать во всем виноваты "бабки"

А чьи деньги считаем?
 
r3ldДата: Понедельник, 16 Май 2011, 21:43 | Сообщение # 103
александр
Завсегдатай радиокружка
Сообщений: 187
:-)
а зачем считать про считать и слова не было !!! пора прекращать эти полемики от этого не будет изменений!
 
UA3LДата: Понедельник, 16 Май 2011, 21:44 | Сообщение # 104
Владимир
Почетный радист
Сообщений: 319
:-)
Что-то я не пойму тогда, а при чём здесь EW2KR?
А Давидович кто такой? Откуда взялся? biggrin
Во, блин! Появился, обгадил и сидит теперь довольный! (R3EZ в смысле.)
Quote (RW2L)
...телеграфа тоже не знаете, следовательно не можете судить и понять как работает RA3EG

Чтобы знать кто как работает, не обязательно знать телеграф! Тут не про работу телеграфом, а про то
Quote (rv3ef)
...что вдвоем работают - в два рожка под RA3EG

Но это не наши дела. Пусть сами разбираются!
Quote (rv3ld)
Бабки выделенные освены, результаты подведены, все отчитались ! Ждем следующих соревнований! Победит сильнейший!

Вот и славненько!
На этом можно и закончить! friends
 
r3ldДата: Понедельник, 16 Май 2011, 21:55 | Сообщение # 105
александр
Завсегдатай радиокружка
Сообщений: 187
:-)
Quote (UA3L)
Вот и славненько! На этом можно и закончить!

давно пора!!!!!!!
 
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Администрация::. » Архив » Кубок первого полета
Поиск:


Информация о сайте / Спонсоры Smolradio.ru

Copyright © smolradio.ru 2008-2024 Все права защищены.
При использовании материалов сайта активная ссылка на "Сайт Радиолюбителей Смоленщины" обязательна.
Хостинг от uCoz