Smolradio.ru - Сайт Радиолюбителей Смоленщины
Имя
Пароль

На главную |  Регистрация Сегодня 22 Июл 2018 Воскресенье
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Если вы зарегистрованный пользователь необходимо выполнить Вход. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Разное::. » !!! Для любителей пофлудить и поругаться !!! » Доска позора. (Неподобающее поведение на радиолюбительских диапазонах.)
Доска позора.
kolotkaДата: Вторник, 29 Май 2018, 06:14 | Сообщение # 16
Николай
Наблюдатель
Награды: 0
:-)
Все вывернул.Где же ты был после этого https://yadi.sk/i/vF-hG34D3GXDSG
днем с огнем никто не видел.А ходатайство твое после, типа этого?  https://yadi.sk/d/lZA3iAMW3Lh4ag
На себя ходатайство тоже напишешь?

RA3LCДата: Вторник, 29 Май 2018, 17:47 | Сообщение # 17
Сергей Ефимович
Активный наблюдатель
Р.S.  к сказанному выше. Редко здесь бываю и мое мнение не всегда совпадает с мнением модераторов.
Сайт представляет интересы Союза радиолюбителей России и ни как не интересы "kolotka". Он даже не член СРР. В моем понимании модераторы должны запрещать посты с такой непроверенной информацией от неизвестного человека, что выдает kolotka. Господа, мы не судьи и не прокуроры. Но нам навязывают сомнительную информацию, манипулируют нашим сознанием.Расшатывают радиолюбительское движение.
Если kolotka он же UA3LRN (начинал  как СБ-шник в команде "1040") имет нормальные человеческие ценности и  хочет правды-матки, то пусть это делает своими руками. Видимо он читал (думаю нет) Конституцию России, Уголовно-процессуальный кодекс, Гражданский кодекс. Тогда пусть собирает доказательную базу по фактам нарушений, идет в полицию и там отстаивает свои униженные интересы. Но увы...он хочет загребать жар чужими руками. Стрвливает радиолюбителей, вносит хаос. И чем то напоминает мне провокатора. Господин kolotka, я Вам вчера сказал, ЧТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВОСПИТЫВАТЬ,НАДО САМОМУ БЫТЬ ВОСПИТАННЫМ. А Вы на 145.500  лично устраиваете часами бардак с вашим автосервисом и купи-продай. За Вами не зарегестрировано ни одной радиостанции. Почему Вы выходите в радиолюбительский эфир как пират? Да Вас надо лишать позывного за данное нарушение. Вы базируетесь в центре города ул.Николаева 4  и своей антенной облучаете жильцов. У Вас есть санпаспорт с замерами напряженности поля от  Вашей антены чтоб показать завтра жильцам и доказать, что они в безопасности? Вопросов много. Думаю они есть и радиолюбителей СРР.

73! RA3LC

kolotkaДата: Вторник, 29 Май 2018, 18:40 | Сообщение # 18
Николай
Наблюдатель
Интересно было про шпроты на 7050,ра3лц борется с хохлами за правду  "ЧТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВОСПИТЫВАТЬ,НАДО САМОМУ БЫТЬ ВОСПИТАННЫМ",есть небольшая запись.

Добавлено (29 Май 2018, 18:37)
---------------------------------------------
https://yadi.sk/d/vmBvTI9i3WdfJ8 ,а вот это я сам придумал. ЧТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВОСПИТЫВАТЬ,НАДО САМОМУ БЫТЬ ВОСПИТАННЫМ

Добавлено (29 Май 2018, 18:40)
Кстати,на вы уже поздно общаться,много наговорил.

ua3lplДата: Среда, 30 Май 2018, 08:47 | Сообщение # 19
вячеслав
Наблюдатель
Во дают про LRT забыли что-ли скоро появиться и опять все в кусты biggrin

RA3LCДата: Среда, 30 Май 2018, 20:25 | Сообщение # 20
Сергей Ефимович
Активный наблюдатель
Цитата ua3lpl ()
Во дают про LRT забыли что-ли скоро появиться и опять все в кусты

Надо попросить его вернуться.  ЕСЛИ ЕСТЬ ЗРИТЕЛИ, ТО БУДЕТ И ТЕАТР С АКТЕРАМИ. Наоборот не бывает.)))

Добавлено (30 Май 2018, 20:25)

Цитата kolotka ()
"ЧТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВОСПИТЫВАТЬ,НАДО САМОМУ БЫТЬ ВОСПИТАННЫМ"

Данная фраза относится к Вам. Наводите бардак на 145.500 , а после приходите здесь людей воспитывать да компромат сливать. Что касаемо Украины...у меня жена украинка.  И  мы еще поговорим про секс в майскую ночь.)) Но это будет отдельный разговор. И скоро.

73! RA3LC

kolotkaДата: Среда, 30 Май 2018, 21:02 | Сообщение # 21
Николай
Наблюдатель
Дрожу в ожидании.Сашка дурачек,тоже от ожидания угроз,за несколько лет,с ума сошел.

Добавлено (30 Май 2018, 21:02)
Про "хоум видео" зашло,в точку.Может и про 145505 есть,что пояснить?

ua3lplДата: Четверг, 31 Май 2018, 11:06 | Сообщение # 22
вячеслав
Наблюдатель
Да только я один надзор долбал с утра до вечера а LRT получи новый позывной после оливки грязью в том числе и тебя через день Саша друг и давай с ним в десна лупиться как так, вот и выводы делайте кто у LRT дружок если ещё такое будет все записи видео отвезу в Москву лучше про сервис слушать чем этого дебилоида. 73

Добавлено (31 Май 2018, 11:06)
Сергей Ефимович ну ты на 7050 с хохлами за жизнь нормально я от смеха чуть не у писался biggrin

RA3LCДата: Воскресенье, 03 Июн 2018, 00:04 | Сообщение # 23
Сергей Ефимович
Активный наблюдатель
Цитата ua3lpl ()
на 7050
      Вячеслав очень противоречивая частота.  Хотел бы создать тему о ней. Но наши модераторы сотрут. Они научились только стирать. Им бы курс "молодого бойца" пройти на форумах mail.ru.  У них критерий один...ЕСЛИ Я ТАК ДУМАЮ, ЗНАЧИТ Я ПРАВ. Им бы свою закрытую админскую тему создать...свою. И хотя бы там советоваться с коллегами. Стирать посты просто. Созидать сложнее. Для этого надо думать....и что то еще....)))
Возвращаюсь на 7055 кгц.....почему радиолюбители здесь?
Одни "воюют" за Россию, за наши российские ценности. Многие уже в списке МИРОТВОРЕЦ и РУРИХ. Другие, как ШПРОТА приходят потявкать и немного подразжечь национальную рознь и налить грязь на Россию. У меня не однобокое мнение по ситуации. На Украину висит две тарелки. На АМОС и СИРИУС. Это около 50 украинских каналов.  И честно скажу, что антироссийская истерия очень жесткая. Очень! Мы это не понимаем. Для них нет понятия чести. Честь одна..кто больше сделает гадостей России. И вы это видите.Доходит до шизофренического маразма. Но все это...не весь украинский народ. Там 85% трудяги и  честные люди. И остальное..нацики, багатеи, что делают из не многострдальной  страны Нигерию. Им наплевать на любые ценности. Убить, нагатить, сделать гадость...все равно скажут-что это сделал Путин. Да, можно тупо наблюдать эти события, но у RA3LC особое отношение к украинским событиям. Да, могу немного перегнуть.) Эмоции зашкаливают. Даже сложу позывной.Но за Россию и честных украинцев повоевать...дело чести! Не судите меня строго.)

Добавлено (03 Июн 2018, 00:04)
Р.S.  Смотрел онлайн с тарелки заседание Украинской рады о лишении Нади  Савченко депутатской неприкосновенности . У них демократия. Европейские ценности. Выступление Нади Савченко. Регламент 15 минут. Проговорила 3 минуту...откл мкф..но как сказала!!!  Поднимает планшет с наградой ГЕРОЙ УКРАИНЫ. Спрашивает...РАДА...много среди вас героев Украины? Гробовая тишина. Вот мое депутатское удостоверение...мне его дал народ. Вы будете меня его лишать..или народ? Откл МКФ.Тюрьма. ))) Европейские ценности не позволили Раде слушать ее  монолог.))) Да..мы живем в своей скорлупе..многим Надя до лампочки.))) Дык...модераторы...создаем тему 7055 кгц ???

73! RA3LC

Сообщение отредактировал RA3LC - Суббота, 02 Июн 2018, 21:55

Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Разное::. » !!! Для любителей пофлудить и поругаться !!! » Доска позора. (Неподобающее поведение на радиолюбительских диапазонах.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

.:: Активные пользователи ::. .:: Последнее на форуме ::. .:: Популярные темы ::.
R3LO сообщений 1480RZ3LA сообщений 806ua3lar сообщений 568RT3LA сообщений 379UA3L сообщений 319R3LM сообщений 277R3LB сообщений 193RW3LU сообщений 192RV3LE сообщений 181R3LZ сообщений 169 UA3LKN с Днем Рождения! ответов 3СРР - сделаем - переделаем ответов 12И снова диполь. ответов 5RV3LC c Днем Рождения! ответов 2RK3LC, RA3LO с Днем Рождения! ответов 4R3LA - c Днем Рождения! ответов 15Mini Multi Antenna ответов 15R3LBB c Днём Рождения ответов 0UA3LFZ с Днем Рождения! ответов 7UA3LB- SK ответов 2 Чемпионат Смоленской области ответов 866Оформление укороченных и специальных позывных ответов 329Первому полету Гагарина в космос - 55 лет! ответов 316СЪЕЗД СРР 2011 ответов 303DX экспедиции ответов 228Смоленское qsl бюро ответов 156Общие вопросы и обсуждения касаемые qsl ответов 155Кубок первого полета ответов 155Наши достижения. ответов 135Дни активности в честь первого полета Гагарина 2017 ответов 130

Информация о сайте / Спонсоры Smolradio.ru / Партнеры сайта / Тесты / Онлайн игры

Copyright © smolradio.ru 2008-2018 Все права защищены.
При использовании материалов сайта активная ссылка на "Сайт Радиолюбителей Смоленщины" обязательна.

Хостинг от uCoz