Smolradio.ru - Сайт Радиолюбителей Смоленщины
Имя
Пароль

 На главную |  Регистрация Сегодня 19 Мар 2024 Вторник
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Если вы зарегистрованный пользователь необходимо выполнить Вход. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Администрация::. » Работа сайта » Борьба с рекламой от ucoz (Всевозможные вопросы, мнения , предложения по работе сайта.)
Борьба с рекламой от ucoz
adminДата: Воскресенье, 08 Ноя 2009, 00:25 | Сообщение # 1
Администратор
Живет здесь
Сообщений: 178
:-)
Есть один неприятный момент, наш сайт размещен на бесплатном хостинге от ucoz и поэтому в правом верхнем углу постоянно выпадает реклама. Есть два пути, оставить все как есть и смириться с этим. И второй вариант заплатить за отключение баннера (услуга платная составляет 5,99$ в месяц).
 
RA3LBAДата: Суббота, 27 Фев 2010, 20:54 | Сообщение # 2
Александр
Наблюдатель
Сообщений: 14
:-)
Добрый вечер всем, кто читает.
RW3LU  если в этой ценовой категории, не вопрос. 3 месяца за мной. найду способ связи.
Развитие сайта приветствую!!! "да имеющий желание получит его реализацию" УДАЧИ !!!

Критика: Малая информативность сайта.
Причина: (ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО) все начинали.
Совет: Терпение. и уважение к друг другу.
 
R6ATДата: Суббота, 06 Мар 2010, 01:38 | Сообщение # 3
Руслан
Хранитель радиоламп
Сообщений: 182
:-)
Спасибо RZ3LF - Виктору Андреевичу (http://radioarena.ru/)за помощь в борьбе с рекламой на нашем сайте. Первый вклад в копилке уже имеется!

На этой страничке Спонсоры нашего сайта.


 
UA3LFZДата: Воскресенье, 07 Мар 2010, 09:34 | Сообщение # 4
Николай
Активный наблюдатель
Сообщений: 28
:-)
Да, реклама-это дело надоедливое.
Но почему бы раз в год, когда собираются радиолибители смоленской области сделать добровольный сбор на отключение рекламы?
 
ua3lafДата: Четверг, 11 Мар 2010, 14:14 | Сообщение # 5
Leonid
Наблюдатель
Сообщений: 17
:-)
Можно озвучить кому денюжку отдать? smile
 
R6ATДата: Суббота, 13 Мар 2010, 11:35 | Сообщение # 6
Руслан
Хранитель радиоламп
Сообщений: 182
:-)
Quote (ua3laf)
Можно озвучить кому денюжку отдать? smile

Телефон в личке!

Реклама блокирована еще на три месяца (19 июня)


 
R6ATДата: Суббота, 12 Июн 2010, 02:04 | Сообщение # 7
Руслан
Хранитель радиоламп
Сообщений: 182
:-)
Итак 19 июня не за горами, желающих помочь сайту было много но лишь один оказал посильную помощь это Виктор Андреевич(Никнейм:vaf, позывной RZ3LF сайт: http://radioarena.ru/). Срок блокировки рекламы заканчивается.

 
R6ATДата: Воскресенье, 25 Июл 2010, 02:13 | Сообщение # 8
Руслан
Хранитель радиоламп
Сообщений: 182
:-)
Спасибо RW2L - Павленко Владимиру. Реклама от хостера вновь отключена до 25 Сентября 2010.

 
R6ATДата: Понедельник, 23 Авг 2010, 23:30 | Сообщение # 9
Руслан
Хранитель радиоламп
Сообщений: 182
:-)
В очередной раз говорю слова благодарности R3LF ex RZ3LF Виктору Андреевичу, сайт RADIOARENA за вклад в развитие и поддержку сайта. Спасибо за пополнение копилки сайта.

 
adminДата: Четверг, 05 Мар 2020, 21:17 | Сообщение # 10
Администратор
Живет здесь
Сообщений: 178
:-)
Вся реклама которая сейчас есть на сайте от хостинга(ucoz), это не моя реклама, за отключение приходится платить, иногда я не успеваю это сделать, иногда забываю, сейчас же провожу небольшой опыт, смотрю какие еще санкции вводит хостер если ему не платить за отключение рекламы. (тест 1-2 недели)

Если на сайт не входить под своим логином, будет очень много рекламы на каждой странице да еще и с таймером 15-20 секунд, стоит только залогиниться, рекламы становится в разы меньше но она все еще есть.

Сейчас сайт выглядит так:



На главной форума и в любой ветке в первом посте тоже есть реклама.

Но!

Рекламу можно отключить с помощью расширений для браузера, расскажу на примере Google Chrome. Я выбрал "AdBlocker Ultimate" (блокировщик рекламы), переходим по ссылке https://chrome.google.com/webstor....d?hl=ru нажимаем установить, в всплывающем меню подтверждаем, жмем "Установить расширение". После установки расширения не только на smolradio но и на других сайтах большинство рекламных баннеров будет скрыто.



В Firefox примерно так же. Для установки расширения "AdBlocker Ultimate" (блокировщик рекламы) переходим по ссылке  https://addons.mozilla.org/ru....=search жмем  "Добавить в Firefox"



если надо добавить инструкцию для других браузеров, пишите для каких и я добавлю. Спасибо за понимание.
Прикрепления: 3174317.png (85.5 Kb) · 1226650.png (43.2 Kb) · 6644702.png (65.9 Kb)
 
ua3llsДата: Пятница, 06 Мар 2020, 07:59 | Сообщение # 11
Константин
Почетный радист
Сообщений: 293
:-)
О! А я уж подумал, что поймал какого-то зверя.  wacko  Пользуюсь AdGuard Антибаннер, но эту бяку он в автомате не режет. Приходится ручками.

Сообщение отредактировал ua3lls - Пятница, 06 Мар 2020, 07:59
 
adminДата: Пятница, 06 Мар 2020, 10:50 | Сообщение # 12
Администратор
Живет здесь
Сообщений: 178
:-)
Странно, у меня режет начисто, но при условии что я зашел на сайт, если не входить то 20 секундная бяка на каждой странице и она не режется так как постоянно меняет адрес.
Чуточку терпения, на днях все верну как было, пока кое где правлю шаблоны, так как проявилось это только в этом режиме.
 
R3LTДата: Пятница, 06 Мар 2020, 11:12 | Сообщение # 13
Сергей
Завсегдатай радиокружка
Сообщений: 168
:-)
У меня Adguard и Privacy Badger в мозиле, режут в полуавтоматическом режиме. Сам указываю что и в каких размерах и в каком месте заблокировать. Сейчас пока чисто.

(ex UA3LFU) Сергей. 73!
 
adminДата: Пятница, 27 Мар 2020, 18:03 | Сообщение # 14
Администратор
Живет здесь
Сообщений: 178
:-)
Договорились и оплатили в равных долях совместно с РО СРР об отключении рекламы на пол года. Таким образом реклама от ucoz на сайте отключена до 27 сентября 18:00 МСК

Прикрепления: 2749216.png (9.9 Kb)
 
adminДата: Четверг, 05 Ноя 2020, 12:04 | Сообщение # 15
Администратор
Живет здесь
Сообщений: 178
:-)
В честь 15 летия Ucoz с 27 октября по 6 ноября действует скидка на отключение рекламы 50% при оплате на год. По курсу на сегодня ну и пополам получилось бы по 1450 от РО и меня. Написал 27 октября председателю РО СРР сказал что до 4 ноября вопрос решится, видимо не решили. Сегодня последний день когда можно оплатить со скидкой. Может еще есть желающие помочь?

Прикрепления: 2336364.png (173.8 Kb)
 
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Администрация::. » Работа сайта » Борьба с рекламой от ucoz (Всевозможные вопросы, мнения , предложения по работе сайта.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Информация о сайте / Спонсоры Smolradio.ru

Copyright © smolradio.ru 2008-2024 Все права защищены.
При использовании материалов сайта активная ссылка на "Сайт Радиолюбителей Смоленщины" обязательна.
Хостинг от uCoz