Smolradio.ru - Сайт Радиолюбителей Смоленщины
Имя
Пароль

На главную |  Регистрация Сегодня 18 Июн 2018 Понедельник
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Если вы зарегистрованный пользователь необходимо выполнить Вход. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Разное::. » !!! Для любителей пофлудить и поругаться !!! » Флеймерам (Любишь поругаться ? значит тебе в эту ветку форума.)
Флеймерам
ua3larДата: Вторник, 07 Июн 2011, 12:06 | Сообщение # 121
Владимир
Главный конструктор
Награды: 2
:-)
Здесь был опубликован список не членов СРР. Абсолютное большинство из них более 10 лет не было в клубе.
Quote (R3LM)
Ну а как объяснить тогда то, что председателя нашего РО СРР на тех-же круглых столах не слышно годами
-Ответственный за проведение столов - Николай RZ3LA .ОН же и зам председателя СРР. То ,что меня нет в эфире на круглых столах ,не означает,что я их не слушаю.
А вот статистика такова - из числа записавшихся две трети не члены СРР.
Quote (R3LM)
и наш председатель снизойдёт до общения с людьми на круглых столах
- А здесь ответ такой .Для оперативного общения есть Skype и не нужно ждать воскресенье.R3LM-сам постоянно со мной так общаешься.
Quote (RT3LA)
Некоторым даже членам срр пытались ограничить доступ в клуб
-ЕСЛИ У ЭТИХ ЧЛЕНОВ СРР с головой не в порядке и они не понимают ,что такое ЮМОР ,что говорить.
Писать на форумах .РУГАТЬСЯ по поводу плохой работы и так далее могут многие. А вот поработать конкретно.ТАК СРАЗУ В КУСТЫ.

RT3LAДата: Вторник, 07 Июн 2011, 12:07 | Сообщение # 122
Михаил
ASG
Награды: 1
Quote (RZ3LC)
Ваших Вкладах в копилку смолян..

Ответил здесь:http://smolradio.ru/forum/54-112-8
И между прочим не стал выкоблучиваться в отличии от некоторых товарищей,котрые требуют официального запроса в письменном виде,а так сказать по человечески wink

R3LMДата: Вторник, 07 Июн 2011, 12:07 | Сообщение # 123
Тимашков Сергей
Наблюдатель
Quote (ua3lar)
Ответственный за проведение столов - Николай RZ3LA .ОН же и зам председателя СРР. То ,что меня нет в эфире на круглых столах ,не означает,что я их не слушаю.
biggrin Так в чём дело ? или поговорить со своими товарищами по эфиру и земляками не тот уровень ( Воронин друг и товарищ?), и кто мы такие , чтоб с небес да к нам простым смертным -на это зам у нас имеется ( ДОРУКОВОДИЛИСЬ!!! ХИ-ХИ)
Quote (ua3lar)
А вот статистика такова - из числа записавшихся две трети не члены СРР.
biggrin Вот это да! , наверняка и не члены единой РОССИИ , и что они менее достойны чего-то? , или какие ущербные? ОЧЕРЕДНАЯ ДРЕБЕДЕНЬ-больше это ни-как назвать нельзя!!!
Quote (ua3lar)
А здесь ответ такой .Для оперативного общения есть Skype и не нужно ждать воскресенье.R3LM-сам постоянно со мной так общаешься.
tongue cry Да есть конечно , но только на том-же круглом столе взяли бы , да поинтересовались у скольких человек?( А так пустые разглогольствования!!)Хочется узнать Чем наш председатель отличается от таких-же как и он из других областей России и Украины которые если- не ведут круглые столы , то-регулярно на них появляются, а то рассуждения о неуважении товарищей ?, ТАК КТО КОГО НЕ УВАЖАЕТ??? biggrin cool

UA3LДата: Четверг, 09 Июн 2011, 01:16 | Сообщение # 124
Владимир
Почетный радист
Награды: 0
Quote (RT3LA)
Лично для RZ3LC.:принимал участие в работе RK50G в тесте,организовал поездку в Брянск на фестиваль радиолюбителей(на своём авто),неоднократно учавствовал в поездках по RDA районам Смоленской области как один,так и в составе команды радиолюбителей,организовал работу в эфире на 7 мая из полевых условий,принимал участие в организации и работе в полевом дне.Кстати и бывало такое,что тов.UA3LAR в ответ на мой общий вызов из SM-09 кидал реплики "не пудри людям головы.Ты не член СРР,QSL карточки ты всёравно не отправляеш"Человек даже не удосужился поинтересоваться у Михал Иваныча занимаюсь я QSL обменом или нет.Так что прежде чем заступаться за кого-то,тоже советую Вам разобраться в истинных причинах,а не рубить с горяча! Ну а далее от себя лично для Вас:Пару лет назад за призовое место в тесте из гагарина пришли призы,среди которых был Гагаринский диплом(печати 1970 года )значки г.Гжацка.Лично у меня сложилось такое впечатление,что всё это "богатство"некуда было деть и решили таким образом от этого избавиться.Ну и конечно же пришла медаль (тех же годов выпуска)в футлярчике,но т.к. он был сломан,то его обклеили скотчем.Это ж кто мог до такого додуматься?Вот где ЯВНОЕ НЕУВАЖЕНИЕ к своим коллегам.Сразу я это всё не отправлял в ведро,а решил дождаться подходящего момента.Подтвердите,что рассылкой занимались Вы и я завтра же всё это "добро" отправлю бандеролью.

Начал, вроде бы, "воздравие", а закончил как всегда - облаял и обгадил!

RT3LAДата: Четверг, 09 Июн 2011, 23:53 | Сообщение # 125
Михаил
ASG
Quote (UA3L)
облаял и обгадил!

Ничего подобного!Просто выразил свою точку зрения.

R3LZДата: Пятница, 10 Июн 2011, 16:29 | Сообщение # 126
Valeri
Завсегдатай радиокружка
Награды: 0
Quote (RT3LA)
Наверное тов.UA3LAR сделал эти выводы необдуманно,так сказать под воздействием напитков бахус.

Не надо так категорично говорить о человеке, не зная его. Это по крайней мере, просто не красиво, и оскорбительно для него.
Что бы подобных домыслов более ни у кого не возникало, открою Вам большую тайну ВЛАДИМИР НЕ УПОТРЕБЛЯЕТ!
Предвидя вопросы, отвечаю - он здоров, не кодировался, это образ его жизни!

RT3LAДата: Пятница, 10 Июн 2011, 16:46 | Сообщение # 127
Михаил
ASG
"Вы стакан вместе не держали, и я считаю Ваше высказывание некорректным. Бакалов сделал за период своей работы для Смоленских радиолюбителей очень много."
Quote (R3LZ)
Не надо так категорично говорить о человеке, не зная его. Это по крайней мере, просто не красиво, и оскорбительно для него.

Quote (UA3L)
Начал, вроде бы, "воздравие

ВЫВОД:
Quote (ua3lar)
-ЕСЛИ У ЭТИХ ЧЛЕНОВ СРР с головой не в порядке и они не понимают ,что такое ЮМОР ,что говорить.

R3LMДата: Пятница, 10 Июн 2011, 18:27 | Сообщение # 128
Тимашков Сергей
Наблюдатель
Quote (ua3lar)
.ТАК СРАЗУ В КУСТЫ.
biggrin После очередной поездке на встречу радиолюбителей в Пачинковский р-н, лично сам звонил нашему председателю и предлагал включить в план на хоть-какое то финансирование на будущий год данного мероприятия ( которое Починковские ребята из года в год проводят на свои деньги)ТАК ПРО ОТВЕТ ПОЛУЧЕННЫЙ ОТ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ И ПИСАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ! ВОТ ГДЕ ТОЛЬКО ЛЯ-ЛЯ , А как конкретно , что-то сделать так куда?- , да конечно-же в кустики те самые !!!, о которых Сами и пишем!! biggrin cool

Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Разное::. » !!! Для любителей пофлудить и поругаться !!! » Флеймерам (Любишь поругаться ? значит тебе в эту ветку форума.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

.:: Активные пользователи ::. .:: Последнее на форуме ::. .:: Популярные темы ::.
R3LO сообщений 1473RZ3LA сообщений 801ua3lar сообщений 568RT3LA сообщений 378UA3L сообщений 319R3LM сообщений 277R3LB сообщений 193RW3LU сообщений 192RV3LE сообщений 181R3LZ сообщений 169 Турист из The USA ответов 21RA3LCW с Днем Рождения! ответов 13Чемпионат мира по футболу 2018 ответов 9Продам: Самодельный импульсный металлоискатель "Пират" ответов 4UA3LRZ c днем Рождения! ответов 5RA3LAT с днем Рождения! ответов 6И снова диполь. ответов 57055 ответов 0UA3LAF c днем Рождения! ответов 5Флудерам ответов 3 Чемпионат Смоленской области ответов 866Оформление укороченных и специальных позывных ответов 329Первому полету Гагарина в космос - 55 лет! ответов 316СЪЕЗД СРР 2011 ответов 303DX экспедиции ответов 228Смоленское qsl бюро ответов 156Кубок первого полета ответов 155Общие вопросы и обсуждения касаемые qsl ответов 155Наши достижения. ответов 135Дни активности в честь первого полета Гагарина 2017 ответов 130

Информация о сайте / Спонсоры Smolradio.ru / Партнеры сайта / Тесты / Онлайн игры

Copyright © smolradio.ru 2008-2018 Все права защищены.
При использовании материалов сайта активная ссылка на "Сайт Радиолюбителей Смоленщины" обязательна.

Хостинг от uCoz