Smolradio.ru - Сайт Радиолюбителей Смоленщины
Имя
Пароль

На главную |  Регистрация Сегодня 22 Июл 2017 Суббота
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Если вы зарегистрованный пользователь необходимо выполнить Вход. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Страница 8 из 11«1267891011»
Модератор форума: R3LO 
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::РО СРР по Смоленской области::. » QSL обмен » Общие вопросы и обсуждения касаемые qsl
Общие вопросы и обсуждения касаемые qsl
RT3LAДата: Пятница, 11 Фев 2011, 20:19 | Сообщение # 106
Михаил
ASG
Награды: 1
:-)
ДП взносов в СРР biggrin

RZ3LAДата: Пятница, 11 Фев 2011, 20:20 | Сообщение # 107
Николай Петрович
Почетный радист
" Услуга по обеспечению эксплуатационной готовности радиочастотного спектра,выделенного для использования РЭС"
Вы договор подписывали?

RV3LEДата: Пятница, 11 Фев 2011, 20:43 | Сообщение # 108
Августовский Игорь Викентьевич
Завсегдатай радиокружка
Награды: 0
Quote (RZ3LA)
" Услуга по обеспечению эксплуатационной готовности радиочастотного спектра,выделенного для использования РЭС" Вы договор подписывали?

Ну тогда всё понятно.
Это то, о чём уже целый месяц ломают копья на QRZ.RU
Договор подписывал (по незнанию).
Но платить за невыполненные работы не буду.

RZ3LAДата: Пятница, 11 Фев 2011, 21:25 | Сообщение # 109
Николай Петрович
Почетный радист
Тогда Вам нужно написать письмо в ФГУП РЧЦ ЦФО по Смоленской обл. с просьбой аннулировать этот пункт договора,вот тогда это будет правильно,иначе Вы попадете в должники...

RV3LEДата: Пятница, 11 Фев 2011, 22:03 | Сообщение # 110
Завсегдатай радиокружка
Quote (RZ3LA)
нужно написать письмо в ФГУП РЧЦ ЦФО по Смоленской обл. с просьбой аннулировать этот пункт договора

Нужно - напишем.

ua3larДата: Суббота, 12 Фев 2011, 13:43 | Сообщение # 111
Владимир
Главный конструктор
Награды: 2
Quote (RV3LE)
Нужно - напишем

Просьба не возмущаться потом,при возникновение каких то проблем.

RV3LEДата: Суббота, 12 Фев 2011, 14:56 | Сообщение # 112
Завсегдатай радиокружка
Quote (ua3lar)
Просьба не возмущаться потом,при возникновение каких то проблем.

Блин! Ну что это за манера говорить намёками-полунамёками!
Если есть что сказать - говори. Нет, так не надо этих реплик.

RW3LUДата: Суббота, 12 Фев 2011, 15:45 | Сообщение # 113
Руслан
Завсегдатай радиокружка
Quote (RZ3LA)
Тогда Вам нужно написать письмо в ФГУП РЧЦ ЦФО по Смоленской обл. с просьбой аннулировать этот пункт договора,вот тогда это будет правильно,иначе Вы попадете в должники...

Вот блин, мне интересно вы всегда ставите свою подпись не почитав сам договор? biggrin я в шоке, чес слово. Во всяком случае когда мне предлагали подписать я читал договор, на память не помню какой пункт но, если не платить по такому договору в течении трех лет, договор будет считаться аннулированным! Что многие и делают)).
Конечно лучше написать заявление чтобы не возникало вопросов.
Есть обратная сторона медали, в случае если ваши соседи будут жаловаться (испытывать ТВ помехи) то ФГУП примет меры. Когда же платишь на аппаратуру и антенное хозяйство дается заключение что помех ТВ не создает и тогда соседям придется искать сертификаты на свои антенны для суда например. Все просто))) платим за воздух но и не имеем больших проблем. Конечно в некоторых случаях это совсем не нужно, например когда живешь там где не идет ни один канал или наоборот , живя под вышкой ТВЦ.

RV3LEДата: Суббота, 12 Фев 2011, 17:25 | Сообщение # 114
Завсегдатай радиокружка
Quote (rw3lu)
в случае если ваши соседи будут жаловаться (испытывать ТВ помехи)

Ну с этим-то у меня проблем нет - я работаю честным киловаттом в соответствии с разрешением. В цифре - раза в два-три меньше.

RZ3LAДата: Суббота, 12 Фев 2011, 18:36 | Сообщение # 115
Николай Петрович
Почетный радист
Quote (RV3LE)
В цифре - раза в два-три меньше

Теперь понятно,кто нарушитель ХИ. В цифре я работаю 30-40 вт.Когда Вы работаете на общий вызов,я сразу ухожу на другой диапазон angry

RT3LAДата: Суббота, 12 Фев 2011, 19:04 | Сообщение # 116
Михаил
ASG
Вот только освою цифру biggrin Ну это шутка.Кстати тоже письмо пришло .В понедельник позвоню поинтересуюсь.Ещё налог на авто пришёл,кстати остался на прошлом уровне,да и бензин не дешевеет cool Если кому нужны пин диды 1SV312,то они появились в сайкоме,я пол года не мог их достать wacko

RZ3LAДата: Суббота, 12 Фев 2011, 20:30 | Сообщение # 117
Николай Петрович
Почетный радист
А ведь обещали в цену бензина,бензин подорожал,налог прислали... чудово cry cry

UA3LДата: Суббота, 12 Фев 2011, 20:55 | Сообщение # 118
Владимир
Почетный радист
Quote (RZ3LA)
А ведь обещали в цену бензина,бензин подорожал,налог прислали...

Бензин пока ни при чём. Налог-то за прошлый год smile

RV3LEДата: Суббота, 12 Фев 2011, 20:57 | Сообщение # 119
Завсегдатай радиокружка
Quote (RZ3LA)
Теперь понятно,кто нарушитель

Да брось ты, Николай Петрович! Я ж не злостный. У меня всего-то одна ГКшка, да и ту я десятиваттным "Клопиком" раскачиваю. Ну подумаешь - ватт 300-400. Разве это мощность?
Вот сделаю все дипломы ЕРС и уйду в CW.

Quote (RZ3LA)
бензин подорожал,налог прислали... чудово

Мелочи всё это. Главное, чтоб эфир не подорожал.

ua3larДата: Суббота, 12 Фев 2011, 21:28 | Сообщение # 120
Владимир
Главный конструктор
Награды: 2
Quote (rw3lu)
Есть обратная сторона медали, в случае если ваши соседи будут жаловаться (испытывать ТВ помехи) то ФГУП примет меры.

Вот тут они и посчитают и поверьте мало не покажется.Конечно работая в qrp проблем на электронную совместимость нет.

Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::РО СРР по Смоленской области::. » QSL обмен » Общие вопросы и обсуждения касаемые qsl
Страница 8 из 11«1267891011»
Поиск:

.:: Активные пользователи ::. .:: Последнее на форуме ::. .:: Популярные темы ::.
R3LO сообщений 1348RZ3LA сообщений 719ua3lar сообщений 553RT3LA сообщений 378UA3L сообщений 320R3LM сообщений 277RW3LU сообщений 199RV3LE сообщений 181R3LB сообщений 179R3LZ сообщений 169 RA3LCO - SK. ответов 0RK3LC, RA3LO с Днем Рождения! ответов 3Кто и зачем продвигает "радиохулиганов-психопатов"? ответов 17UA3LFZ с Днем Рождения! ответов 5R3LA - c Днем Рождения! ответов 11RA3LCW с Днем Рождения! ответов 8RA3LM с днём Рождения! ответов 3UA3LRZ c днем Рождения! ответов 3RA3LAT с днем Рождения! ответов 4Автодром "Смоленское кольцо"- гонки ответов 1 Чемпионат Смоленской области ответов 866Оформление укороченных и специальных позывных ответов 329Первому полету Гагарина в космос - 55 лет! ответов 316СЪЕЗД СРР 2011 ответов 303DX экспедиции ответов 228Смоленское qsl бюро ответов 156Кубок первого полета ответов 155Общие вопросы и обсуждения касаемые qsl ответов 155Наши достижения. ответов 135Дни активности в честь первого полета Гагарина 2017 ответов 130

Информация о сайте / Спонсоры Smolradio.ru / Партнеры сайта / Тесты / Онлайн игры

Copyright © smolradio.ru 2008-2017 Все права защищены.
При использовании материалов сайта активная ссылка на "Сайт Радиолюбителей Смоленщины" обязательна.

Хостинг от uCoz