Smolradio.ru - Сайт Радиолюбителей Смоленщины
Имя
Пароль

 На главную |  Регистрация Сегодня 19 Апр 2024 Пятница
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Если вы зарегистрованный пользователь необходимо выполнить Вход. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Администрация::. » Архив » Спортивная федерация радиоспорта РО СРР
Спортивная федерация радиоспорта РО СРР
fioruДата: Среда, 04 Фев 2015, 09:48 | Сообщение # 106
Алексей
Активный наблюдатель
Сообщений: 44
:-)
Скажу по ориентировщикам.
в приказе прописан квалификационный уровень срревнований за счет разрядов спортсменов в группе, а также процент выполнения разряда текущим спортсменом от времени победителя.
В разрядную книжку будет записано время на дистанции... а больше и не вместишь, только в протоколе потом можно посмотреть время лидера и т.п.


Сообщение отредактировал fioru - Среда, 04 Фев 2015, 10:24
 
R3LOДата: Четверг, 26 Фев 2015, 15:12 | Сообщение # 107
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Сегодня вступил в силу Приказ Министерства спорта Российской Федерации
от  26.12.2014  №  1082  "О  внесении изменений в Единую всероссийскую
спортивную классификацию"
Приказ  зарегистрирован  в  Минюсте России 11.02.2015. Регистрационный
номер - 35971

(Радиоспорт см. на стр. 80-94)
 
fioruДата: Пятница, 27 Фев 2015, 09:30 | Сообщение # 108
Алексей
Активный наблюдатель
Сообщений: 44
:-)
Больше всего порадовал пункт 1.8 во вкладке "МС, КМС". (в спортивной радиопеленгации и многоборье)

Если раньше ты выполняешь первый взрослый, ждёшь кучу времени пока издадут приказ, потом выполняешь КМС, ждешь ещё больше времени, и потом только можешь выполнить МС, то теперь...)))...можно выполнить МС имея второй взрослый и иметь выполнение (а не присвоение) первого взрослого и КМС.


Сообщение отредактировал fioru - Пятница, 27 Фев 2015, 09:35
 
UA3LMRДата: Вторник, 17 Мар 2015, 18:45 | Сообщение # 109
Вячеслав Синдеев
Коллекционер радиодеталей
Сообщений: 69
:-)
Цитата fioru ()
можно выполнить МС имея второй взрослый и иметь выполнение (а не присвоение) первого взрослого и КМС


Ну вот, первый взрослый выполнен в RAEM, осталось КМС и заявляться сразу на МС smile


Сообщение отредактировал UA3LMR - Вторник, 17 Мар 2015, 18:46
 
R3LOДата: Вторник, 17 Мар 2015, 21:54 | Сообщение # 110
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Цитата UA3LMR ()
Ну вот, первый взрослый выполнен в RAEM, осталось КМС и заявляться сразу на МС smile

Поздравляю! Документы на разряд надо подавать не позднее 3 месяцев со дня публикации итогов.
Нужен от судей протокол с подписями и печатями. Фотография 3*4. Копия паспорта с фото и пропиской.
В Москве или в Смоленске будете получать?
 
UA3LMRДата: Среда, 18 Мар 2015, 10:26 | Сообщение # 111
Вячеслав Синдеев
Коллекционер радиодеталей
Сообщений: 69
:-)
Спасибо, Владимир! Это пока предварительные результаты, опубликованные на raem. Я работал в команде RT3F, но заявлен под своим смоленским позывным, так что оформляться буду в Смоленске. Протокол от судей когда надо запрашивать, после выхода окончательных результатов? Копия пойдет, оригинал то мне никто не даст? smile
 
R3LOДата: Среда, 18 Мар 2015, 11:37 | Сообщение # 112
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Цитата UA3LMR ()
Спасибо, Владимир! Это пока предварительные результаты, опубликованные на . Я работал в команде RT3F, но заявлен под своим смоленским позывным, так что оформляться буду в Смоленске. Протокол от судей когда надо запрашивать, после выхода окончательных результатов? Копия пойдет, оригинал то мне никто не даст? smile

Протокол нужен с окончательными итогами. Копия принимается.
 
R3LBДата: Четверг, 26 Мар 2015, 18:02 | Сообщение # 113
Владимир
Радист
Сообщений: 209
:-)
Добрый день всем! Хотелось порадовать "fioru" Алексея! Сегодня в своих бумагах обнаружил газетный материал о 1-ом Чемпионате мира
по спортивной радиопеленгации. В Советское время выходила газета "Советский Патриот", в ней публиковались новости на радиолюбительские
темы. В сентябрьском номере за 1980 год есть материал о чемпионате мира в польском городе Владиславове, где чемпионкой мира, в двух
дисциплинах, диапазон 3.5 мГц и 144 мГц стала Г.Петрочкова, которая в то время проживала в нашем городе. Там есть отчет о чемпионате и фото
сборной команды СССР. В то время, уже 35 лет назад, Галина часто бывала в р/клубе. Может это будет интересно молодым спортсменам.
 
fioruДата: Пятница, 15 Май 2015, 12:32 | Сообщение # 114
Алексей
Активный наблюдатель
Сообщений: 44
:-)
R3LB, очень интересная находка. Подскажите, пожалуйста, у Вас есть возможность отсканировать материал? Был бы рад получить. Почта: fioru89@gmail.com

Очень долго не отписывался, немного загружен разработкой одной спорт.системой

Из последних новостей:
- от одной из организаций города, пожелавшей остаться анонимной, получил необходимую сумму для приобретения 20 приемников на диапазоне 3.5 и 10 на диапазоне 144 Мгц, а также различных видов передатчиков
- поскольку закупка планировалась до НГ, а была реализована только сейчас - изменился план соревнований по пеленгации... в ближайшее время займусь его проработкой и выложу здесь и на foxorient.ru (все мероприятия до 25 мая точно отменяются)
- на весенних каникулах были проведены 4 тренировки с детьми в Реадовском парке, основная задача была ознакомить спортсменов с приемником

Добавлено (15 Май 2015, 12:32)
---------------------------------------------
Вернулся 2 дня назад с соревнований по спортивной радиопеленгации в Воронеже. 
В обсуждении с членами СРР есть предварительная договорённость на 2016 год - провести соревнования в Мышегрёбово (Духовщинский район) по спортивной радиопеленгации статуса Всероссийские. Примерные сроки - май-июнь.

Сообщение отредактировал fioru - Вторник, 07 Апр 2015, 15:12
 
R3LOДата: Пятница, 15 Май 2015, 21:17 | Сообщение # 115
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Цитата fioru ()
Вернулся 2 дня назад с соревнований по спортивной радиопеленгации в Воронеже. В обсуждении с членами СРР есть предварительная договорённость на 2016 год - провести соревнования в Мышегрёбово (Духовщинский район) по спортивной радиопеленгации статуса Всероссийские. Примерные сроки - май-июнь.


А в этом году ничего в Мышегребово не будет?  Речь шла о всеросисскийх соревнованиях. Меня СРР просил в календарный план 2015 подать заявление в наше Управление спорта. Документы я подал на 2015 год.
 
fioruДата: Понедельник, 25 Май 2015, 10:01 | Сообщение # 116
Алексей
Активный наблюдатель
Сообщений: 44
:-)
R3LO, слышал что многоборье Казань была не готова проводить и опять просили Смоленск, но вроде как Казань успела все сделать... Я только могу про СРП с гарантией говорить...

На сайте srr появилась информация по заявкам на соревнования на 2016 год. Предлагаю отправить сразу 2-3, одна должна пройти:
1. Первенства РФ и всероссийские соревнования (младший возраст) на майские праздники с 1 по 4 мая. Идеальным местом будет лагерь Прудок (недалеко от Рославля). Там есть много мест для проживания. Но конечно надо с дирекцией обсуждать не будет ли там каких-либо профильных смен. В Мышегребово проводить такие соревнования нереально, столько детей там в такое холодное время не разместить.
2. Первенства РФ и всероссийские соревнования (старший возраст) на июнь, желательно первые дни июня. В данном случае идеальное место Бакланово/Пржевальское. Но как вариант Мышегребово (я честно сказать не владею информацией смогут ли там с комфортом разместиться более ста человек).
3. Традиционные всероссийские соревнования. На конец октября - первые числа ноября. Можно организовать вокруг Смоленска (как в прошлом году были студенты в ориентировании), а так опять же Бакланово/Пржевальское.

Электронная система есть, картографический материал имеется. Всё зависит от Владимира, потому что лучшей кандидатуры на директора соревнований я не вижу...

P.S. Есть вариант со спортивной школой по ориентированию, тогда скорее всего всей организацией соревнований сможет заняться она (а это в первую очередь судьи), но вероятность крайне мала...

Добавлено (25 Май 2015, 10:01)
---------------------------------------------
Если я правильно понимаю, то именно те соревнования что предлагали Смоленску провести в этом году


Сообщение отредактировал fioru - Понедельник, 25 Май 2015, 09:46
 
R3LOДата: Понедельник, 25 Май 2015, 13:24 | Сообщение # 117
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Сайт СРР помер. Региональных руководителей СРР отключили от средств связи.
 
fioruДата: Понедельник, 25 Май 2015, 13:25 | Сообщение # 118
Алексей
Активный наблюдатель
Сообщений: 44
:-)
У меня всё работает...
 
R3LOДата: Понедельник, 25 Май 2015, 13:46 | Сообщение # 119
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Тогда ясно. У меня DNS обновляются неделями у провайдера.
У СРР значит DNS записи менялись.
 
fioruДата: Понедельник, 25 Май 2015, 13:48 | Сообщение # 120
Алексей
Активный наблюдатель
Сообщений: 44
:-)
Вот их IP 212.42.42.103 можно в hosts прописать чтобы не ждать обновления DNS
 
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Администрация::. » Архив » Спортивная федерация радиоспорта РО СРР
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Информация о сайте / Спонсоры Smolradio.ru

Copyright © smolradio.ru 2008-2024 Все права защищены.
При использовании материалов сайта активная ссылка на "Сайт Радиолюбителей Смоленщины" обязательна.
Хостинг от uCoz