Smolradio.ru - Сайт Радиолюбителей Смоленщины
Имя
Пароль

 На главную |  Регистрация Сегодня 19 Апр 2024 Пятница
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Если вы зарегистрованный пользователь необходимо выполнить Вход. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Администрация::. » Архив » Что происходит?
Что происходит?
RZ3LAДата: Понедельник, 20 Фев 2012, 07:47 | Сообщение # 16
Николай Петрович
Живет здесь
Сообщений: 1224
:-)
Quote (RV3LE)
А где коментарии к конференции?
Заморозили всех капитально,пришлось срочно греться в электричке,попить чайку.Доклад Бакалова сырой и неподготовленный совершенно,нет ни слова о Съезде,а ведь он был представителем от нашего РО.Пока не будет в области аккредитованных судей,не о каких разрядах не может быть и речи.Могли бы предупредить о таком холоде в зале,собрались бы в другом месте,например в школе.Сняли видео,посмотрим что выйдет,возможно будет ролик на сайте.Спасибо всем стойким,теперь смело можно записаться в секцию моржей smile
 
R3LTДата: Понедельник, 20 Фев 2012, 12:47 | Сообщение # 17
Сергей
Завсегдатай радиокружка
Сообщений: 169
:-)
Комментарий к конференции: cool
Отмечали и награждали достойных, кого грамотами кого ценным подарком. Заслуги у всех разные.
Но не заметить вклад RZ3LA по ведению еженедельных круглых столов....
Это ж постоянная кропотливая работа по сбору и упорядочиванию информации, в воскресенье утро все личные дела по боку.
Будь я на месте RZ3LA - обиделся б.
Может заметят его работу потом, когда-нибудь в другой жизни?

Можно было подробней назвать (по имени или позывному) участников экспедиций, участников авторитетных соревнований, мемориала RP66S.
В последнем случае наградили только активных. О тех же кто чуть меньше участвовал вообще ни слова. Лично я 4 часа молотил в BPSK63, на награды не претендую, просто из патриотических соображений. Слышал как в телеграфе отбивался R3LA работая в мемориале позывным RP66S, настоящий пайл-ап разгребал, я ему в это время обеспечивал инфо поддержку в интернете. О нем тоже ни слова. wacko

Все это недостатки докладчиков. Такая информация была бы полезна, надо ж знать кто активно принимает участие в жизни радиолюбительства. Держать на них равнение.
Зато разбора полетов и упреков было предостаточно. Как говорится помахали кулаками после драки.


(ex UA3LFU) Сергей. 73!

Сообщение отредактировал R3LT - Понедельник, 20 Фев 2012, 13:13
 
R3LMДата: Понедельник, 20 Фев 2012, 17:22 | Сообщение # 18
Тимашков Сергей
Наблюдатель
Сообщений: 276
:-)
Quote (R3LT)
Как говорится помахали кулаками после драки.
biggrin :D

На все 100% согласен В городе- Герое своя компания , в городе воинской славы свой междусабойчик , на остальных радиолюбителей области они клали все думаю поняли , что??????? tongue cool biggrin
 
UA3LДата: Понедельник, 20 Фев 2012, 20:33 | Сообщение # 19
Владимир
Почетный радист
Сообщений: 319
:-)
Quote (R3LM)
На все 100% согласен В городе- Герое своя компания , в городе воинской славы свой междусабойчик , на остальных радиолюбителей области они клали все думаю поняли , что???????

А кто тебе не давал высказать это всё на конференции?
Что, можешь только втихаря всё хаить? А в лицо высказать струсил?
Такие только здесь герои...
Quote (R3LT)
Но не заметить вклад RZ3LA по ведению еженедельных круглых столов....

За круглый стол - может быть..
А за непрекрытое хамство в адрес Бакалова и других с ним не согласных - тоже награждать?
Слишком возомнил себя незаменимым да единственно правильным!

P.S. Сейчас опять всё удалит, что его касается...
 
R3LTДата: Понедельник, 20 Фев 2012, 20:53 | Сообщение # 20
Сергей
Завсегдатай радиокружка
Сообщений: 169
:-)
Quote (UA3L)
Слишком возомнил себя незаменимым да единственно правильным!


За чем дело стало? Замените...
Предложите свою кандидатуру например. Или любую достойную.
Должность ведущего круглого стола не выборная насколько мне известно.


(ex UA3LFU) Сергей. 73!

Сообщение отредактировал R3LT - Понедельник, 20 Фев 2012, 22:26
 
UA3LДата: Понедельник, 20 Фев 2012, 21:31 | Сообщение # 21
Владимир
Почетный радист
Сообщений: 319
:-)
Quote (R3LT)
Замените...

Через 2 года biggrin
 
R3LMДата: Понедельник, 20 Фев 2012, 21:33 | Сообщение # 22
Тимашков Сергей
Наблюдатель
Сообщений: 276
:-)
Quote (UA3L)
А кто тебе не давал высказать это всё на конференции?
biggrin
Уважаемый!Вы лично давно-ли читать научились? уже писал-! поругаться если мне вздумается могу и без конференции!!!СРЕДСТВ общения для этого в современном мире предостаточно!!! biggrin biggrin
Ну и на последок может приведёте пример кого-это мне бояться? даже интересно? НАПУГАЙТЕ!!!!!! cool
 
RZ3LAДата: Вторник, 21 Фев 2012, 11:48 | Сообщение # 23
Николай Петрович
Живет здесь
Сообщений: 1224
:-)
Quote (UA3L)
А за непрекрытое хамство в адрес Бакалова и других с ним не согласных - тоже награждать? Слишком возомнил себя незаменимым да единственно правильным!

Это что,видимо из серии"Наших бьют".У меня с Михалычем хорошие,деловые и дружеские отношения уже много лет.Мы много спорим, по некоторым вопросам приходим к согласию и т.д.Если Вам что-то померещилось,то лучше перекреститься.Обычно с возрастом люди мудреют.В вашем случае,победил возраст.Но это Ваши проблемы.И не Вам меня учить уму-разуму.
 
R3LBДата: Вторник, 21 Фев 2012, 17:44 | Сообщение # 24
Владимир
Радист
Сообщений: 209
:-)
Согласен, что доклад был суховатым, но Бакалов В.М. пытался его сделать без бумажки! Так мне показалось.
Но самого активного радиолюбителя, по итогам года, он отметил - это Панов А. (UA3LID), ему был приготовлен приз, жаль его самого
не было на собрании. О R3LA, Саше Новикове, тоже было упомянуто как о победителе городских соревнований в честь 85-летия
ДОСААФ! Так что наших активных радиолюбителей не забыли, это не так. Можно было бы конечно больше остановиться на их дости-
жениях, но UA3LAR видимо посчитал, что и так всё есть в инете, в итогах соревнований! Могу от себя добавить, что выше упомянутые
спортсмены, плюс ещё RW2L, Владимир Павленко, сейчас находятся в отличной спортивной форме и имеют прекрасное оборудование
для достижения самых высоких результатов в чемпионатах страны и других соревнованиях. Чего я им и желаю!
А Владимир Михайлович был награждён памятным дипломом от РО ДОСААФ за успешную работу на посту председателя РО СРР!
Так что сколько людей - столько и мнений! Жаль,что не со всеми обменялся рукопожатиями!
Да, совсем забыл, в этом году сафоновским радиолюбителям судить областные соревнования по р/связи на КВ.
Решили это делать по очереди!
И ещё пришло на ум! О судьях! Раньше, в советское время, это были, как правило, штатные работники системы ДОСААФ. И судейство
соревнований для них являлось как-бы работой по совместительству; ставки преподавателей, начальников р/станций были очень
низкие. Тем не менее, их отправляли на сборы, на семинары за счёт ДОСААФ, где их натаскивали азам судейства. А уже потом
поручали судейство различных соревнований зонального и всесоюзного масштаба, но не на общественных началах, а за определённую сумму, заложенную в смету соревнований.
Возможно, такие люди, к примеру как R3EZ, которые хорошо освоили электронное судейство, и сейчас смогут зарабатывать хоть
какие-то деньги на этом поприще! А вот по реакции вяземской судейской коллегии не скажешь, что это дело им шибко понравилось.
Они это удовольствие передают в Сафоново, легко!
Жаль, что мы так и не узнали купили они прогу для судейства, или так, на пальцах отсудили!?
Всем привет, извините, если что не так, накалённое время - трудно всем угодить! 73! Владимир.
 
RZ3LAДата: Вторник, 21 Фев 2012, 19:00 | Сообщение # 25
Николай Петрович
Живет здесь
Сообщений: 1224
:-)
Quote (R3LB)
Да, совсем забыл, в этом году сафоновским радиолюбителям судить областные соревнования по р/связи на КВ. Решили это делать по очереди!

Напомню,что это было всего лишь мнение отдельного лица.Мы это еще не обсуждали,если найдутся у нас в городе желающие,то пожалуйста,у меня нет желания этим заниматься.Как я понял из ответа Иванова,у нас в области нет аккредитованных судей по р/спорту.Тем более эти соревнования должны соответствовать требованиям ЕВСК по регламенту и прочее(не менее 4 час и т.д)Так о каких разрядах идет речь,когда их судят не судьи????
Quote (R3LB)
Жаль, что мы так и не узнали купили они прогу для судейства, или так, на пальцах отсудили!?

Судил R3LZ-Валерий,насколько мне известно применялась прога для судейства.Все вопросы к нему.
Вл.Николаевич,спасибо за Ваше мнение как участника конференции.
 
UA3LДата: Вторник, 21 Фев 2012, 22:07 | Сообщение # 26
Владимир
Почетный радист
Сообщений: 319
:-)
Quote (RZ3LA)
Напомню,что это было всего лишь мнение отдельного лица.Мы это еще не обсуждали,если найдутся у нас в городе желающие,то пожалуйста,у меня нет желания этим заниматься.

Вот-вот, как "умные" советы давать - первый, как организовать и судить предложили - тоже первый, только в кустах!
Quote (R3LB)
А вот по реакции вяземской судейской коллегии не скажешь, что это дело им шибко понравилось.

Володя, если бы знал, ЧТО было "вылито" этим (RZ3LA) на нас с Валерой (R3LZ) в личку, то у тебя бы на всю жизнь отпало желание заниматься этим!
"Мальчики с улицы", по сравнению со всем - похвалой можно считать!


Сообщение отредактировал UA3L - Вторник, 21 Фев 2012, 22:10
 
RZ3LAДата: Вторник, 21 Фев 2012, 22:27 | Сообщение # 27
Николай Петрович
Живет здесь
Сообщений: 1224
:-)
Quote (UA3L)
Володя, если бы знал, ЧТО было "вылито" этим (RZ3LA) на нас с Валерой (R3LZ) в личку, то у тебя бы на всю жизнь отпало желание заниматься этим!

Владимир Васильевич,прекратите оффопить не по теме,Вам предупреждение за поведение на сайте.Пишите в личку, что хотите,и кому хотите,но не здесь....
Quote (UA3L)
Вот-вот, как "умные" советы давать - первый, как организовать и судить предложили - тоже первый, только в кустах!
Повторяю еще раз,каждый должен заниматься своим делом,судить - судьи и прочее. Если судей нет,нечего народ смешить,соревнований много,даже перебор...
 
UA3LДата: Среда, 22 Фев 2012, 00:22 | Сообщение # 28
Владимир
Почетный радист
Сообщений: 319
:-)
Quote (RZ3LA)
Владимир Васильевич,прекратите оффопить не по теме,Вам предупреждение за поведение на сайте.

А разве тема не называется "Что происходит"? Это очень объёмное название.
А за то, что я рассказал как было - уже предупреждение? Личные счёты сводим, пользуясь властью на сайте?
Так давай уж сразу к стенке vinsent tongue


Сообщение отредактировал UA3L - Среда, 22 Фев 2012, 00:23
 
RZ3LAДата: Среда, 22 Фев 2012, 07:31 | Сообщение # 29
Николай Петрович
Живет здесь
Сообщений: 1224
:-)
Quote (UA3L)
А разве тема не называется "Что происходит"? Это очень объёмное название.

Вопрос Игоря был по конференции,я написал коротко,что думамаю.Подробнее расскажу в воскресенье.
Quote (UA3L)
А за то, что я рассказал как было - уже предупреждение?

Вы рассказали,как выгодно Вам и однобоко.Мы уже с Вами имели переписку ранее на эту тему,зачем опять ворошить старое? Счетов не свожу и не сводил,просто стараюсь быть объективным во всем.Скажу честно,уже достала эта общественная работа. angry
Расскажите что-нибуть хорошее из своей богатой на события жизни,побольше позитива,а так добьете меня совсем...
По сайту-пожалуйста,можете двигать хоть до администратора,ведь предложения были всем желающим,их нет.А со стороны всегда легче иногда выступать и Вы попробуйте всем быть хорошим.С наступающим нашим мужским Праздником!
 
UA3LДата: Среда, 22 Фев 2012, 10:09 | Сообщение # 30
Владимир
Почетный радист
Сообщений: 319
:-)
Quote (RZ3LA)
Скажу честно,уже достала эта общественная работа........
А со стороны всегда легче иногда выступать и Вы попробуйте всем быть хорошим.......

Вот именно!
Надо сперва самому попробовать, а потом других хаить!
И другим "правдорубам" - сперва сами побудьте в этой шкуре, а потом рот разевайте!

Всех с Праздником - здоровья и успехов!
Прикрепления: 2705088.gif (45.0 Kb)


Сообщение отредактировал UA3L - Среда, 22 Фев 2012, 10:10
 
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Администрация::. » Архив » Что происходит?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Информация о сайте / Спонсоры Smolradio.ru

Copyright © smolradio.ru 2008-2024 Все права защищены.
При использовании материалов сайта активная ссылка на "Сайт Радиолюбителей Смоленщины" обязательна.
Хостинг от uCoz