Smolradio.ru - Сайт Радиолюбителей Смоленщины
Имя
Пароль

На главную |  Регистрация Сегодня 18 Июн 2018 Понедельник
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Если вы зарегистрованный пользователь необходимо выполнить Вход. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Разное::. » !!! Для любителей пофлудить и поругаться !!! » Доска позора. (Неподобающее поведение на радиолюбительских диапазонах.)
Доска позора.
kolotkaДата: Вторник, 27 Мар 2018, 20:07 | Сообщение # 1
Николай
Наблюдатель
Награды: 0
:-)
Что-то типа этого https://yadi.sk/d/Cd5emSxH3TxHXu

Сообщение отредактировал kolotka - Воскресенье, 01 Апр 2018, 09:07

RZ3LCДата: Среда, 28 Мар 2018, 00:10 | Сообщение # 2
Попов Игорь Владимирович
Активный наблюдатель
Кошмар. Я считаю, что этот случай надо озвучить среди радиолюбителей Смоленской области на круглом столе. По голосам известно кто это. Сделать предупреждение о лексиконе в эфире. При повторе отправить письмо в ГРЧЦ о лишении лицензии. Я занимаюсь с детьми на коллективках и дети слушают эфир. Я готов проволиться когда они слышат в эфире ненормативную лексику. Друзья не забывайте, что вы в эфире не одни. Дома разговаривайте на любом языке. Ветераны помнят как приостановили лицензию U3LI из Рославля за то что он рассказал как правильно сажать картошку. Сейчас бардак. ХАМЛО загадило эфир

ua3lmhДата: Воскресенье, 01 Апр 2018, 18:55 | Сообщение # 3
Константин
Наблюдатель
Награды: 1
ужас какой.

kolotkaДата: Воскресенье, 08 Апр 2018, 20:55 | Сообщение # 4
Николай
Наблюдатель
Ну,или этого https://yadi.sk/d/ao-TG_Uh3UDcAG

ua3llsДата: Среда, 11 Апр 2018, 12:18 | Сообщение # 5
Константин
Хранитель радиоламп
А дата/время фиксации записи можно как то реализовать?

kolotkaДата: Пятница, 25 Май 2018, 07:53 | Сообщение # 6
Николай
Наблюдатель
Можно,на в будущий раз.

Добавлено (30 Апр 2018, 20:25)
---------------------------------------------
145.500 не так давно...
https://yadi.sk/d/4Ic-a54b3V2Pa3

Добавлено (25 Май 2018, 07:53)
По желаниям публики https://yadi.sk/d/vvagx5yB3WW5T3

RA3LCWДата: Пятница, 25 Май 2018, 13:21 | Сообщение # 7
Юрий Сеньков
Хранитель радиоламп
Награды: 2
"По желаниям публики" заклеймим позором RA3LBK и RA3LCW! Позор негодяям!
Великому попечителю о народной нравственности "колотушке" - слава и честь!!!
Ура, товарищи!!! (Уру кричать два раза отрывисто, третий раз протяжно)

Добавлено (25 Май 2018, 13:21)
Как дальше жить с таким позором? Как людям в глаза смотреть?
Дайте мне ливальверт с одним патроном

kolotkaДата: Пятница, 25 Май 2018, 15:44 | Сообщение # 8
Николай
Наблюдатель
Речь конечно же,о lbk.

ua3llsДата: Пятница, 25 Май 2018, 15:45 | Сообщение # 9
Константин
Хранитель радиоламп
Цитата kolotka ()
По желаниям публики

Почти без мата. Остальное... Не нашего ума дело.

Упс. Дослушал до концовки.  biggrin

Сообщение отредактировал ua3lls - Пятница, 25 Май 2018, 15:46

kolotkaДата: Пятница, 25 Май 2018, 19:57 | Сообщение # 10
Николай
Наблюдатель
Если бы по телефону или при личной встрече,то да.

Добавлено (25 Май 2018, 19:55)
Такой радиотупизм,не каждый день услышишь https://yadi.sk/d/6QnkerXL3WXtnp

Добавлено (25 Май 2018, 19:57)
Я уже не говорю,про обсуждение двух реле ,часами,на 145500.

ua3llsДата: Воскресенье, 27 Май 2018, 17:05 | Сообщение # 11
Константин
Хранитель радиоламп
Вам частота не нравится, тема или длительность? Тема - соответствующая радиолюбительству. Частота... Если Вам они помешали, что помешало Вам попросить их подвинуться? Длительность вообще ничем не регламентируется.

kolotkaДата: Понедельник, 28 Май 2018, 07:03 | Сообщение # 12
Николай
Наблюдатель
Все проще,требуя от других не мешать...Бревна в своем глазу не замечает.В таком возрасте нужно понимать,что ведя "радиокружок для начинающих",на вызывной частоте,становишься предметом сатирического обсуждения.

Добавлено (28 Май 2018, 07:03)
Комментарии по lde это,конечно больше в соседнюю тему.

RA3LCWДата: Понедельник, 28 Май 2018, 17:16 | Сообщение # 13
Юрий Сеньков
Хранитель радиоламп
Награды: 2
Цитата kolotka ()
Речь конечно же,о lbk.
Ну тогда дайте lbk ливальверт с одним патроном

Добавлено (28 Май 2018, 17:16)

Полностью согласен с уважаемым Игорем RZ3LC, что ненормативная лексика в эфире это очень плохо.
И очень хорошо, что на Смолрадио теперь есть отдельная тема посвященная мату.
   Теперь, любой начинающий радиолюбитель, которому ещё не повезло столкнуться с этим явлением,
может зайти на сайт смоленских радиолюбителей и послушать как не надо работать в эфире,
скачать файлы, поделиться ими с друзьями-подругами, какие-то отдельные идиомы
и фразы законспектировать, а также занести некоторые позывные в личный чёрный список
   Можно даже попросить уважаемого админа перенести вышеприведенные ссылки
в раздел для начинающих. Это будет очень педагогично. Это будет, как говорил товарищ Сталин
"харёшая васпитательная мера".

Сообщение отредактировал RA3LCW - Понедельник, 28 Май 2018, 17:25

kolotkaДата: Понедельник, 28 Май 2018, 22:07 | Сообщение # 14
Николай
Наблюдатель
А,также,как будучи любителем со стажем,прожившем не мало лет,общаться,как ни в чем не бывало,с человеком,который вылил на голову ушат говна,как будто ничего не было.

Добавлено (28 Май 2018, 18:41)
Если бы,кто-то ранее мне рассказал,кому не только руку подать,но и обойти за километр,был бы очень рад.Я уже не говорю ,о том,что делать вид ,что все прекрасно-это наступать на грабли о которых многие знают."С годами приходит мудрость,иногда годы приходят одни."

Добавлено (28 Май 2018, 21:25)
https://yadi.sk/d/vmBvTI9i3WdfJ8
Один из героев.

Добавлено (28 Май 2018, 22:07)
Кто не понял 145500,требовал с меня уйти на 145505.Объясните "чемпиону" основы радиосвязи.И ширину канала в чм.

RA3LCДата: Понедельник, 28 Май 2018, 23:36 | Сообщение # 15
Сергей Ефимович
Активный наблюдатель
kolotka   Вы имеете позывной. В нашем радиолюбительском сообществе не нужны  люди-маски. В ближайшее время будет вынесено предложение совету СРР Смоленской области не регистрировать на этом сайте случайных людей. Только с радиолюбительским позывным, а не любителей радио. На протяжении последних лет Вы льете клевету на радиолюбителей, "сочиняете" записи,создаете коллажи. Вырезаете подтекст и выкладываете в интернет и здесь то, что Вам удобно. Работая в эфире на 144.500 Вы не называете свой позывной, обсуждаете работу своего сервиса,личные дела. Ведете себя вызывающе  Так 28 мая 2018 года около 21.00 мной проводилась радиосвязь с Рославлем. Вы бесцеремонно, не слушая частоту....влезли и стали обсуждать свои личные вопросы. На замечание  уйти выше Вы начали "парить" про помехи и какой то мощный передатчик. Вы начали обливать RA3LC грязью, что имеете видеозапись,где я занимаюсь любовью с женщиной и рядом стоит жена, которой это интересно.)  И главное смотрит.))) Дима.... мне  67 лет...твой фейк привел меня в восторг!!! Только осталось выяснить...стояла первая, или вторая жена?  Вы убеждали меня в том,что Вы нарколог и RA3LC нетрезвый. Дима Вы больны. Ведите себя прилично.  Ваших 6 жизней нужно на мою одну. Вы ведете себя со старшими беспардонно, нагло, хамловато. И еще один не радиолюбительский монолог от вас на УКВ и лично RA3LC  напишет  ходатайство о закрытии Вашей станции. Цифровой магнитофон в IC-9100 наготове. Дима...с Вами только так. Вы по другому не понимаете.

Р.S.  к сказанному выше. Редко здесь бываю и мое мнение не всегда совпадает с мнением модераторов.
Сайт представляет интересы Союза радиолюбителей России и ни как не интересы "kolotka". Он даже не член СРР. В моем понимании модераторы должны запрещать посты с такой непроверенной информацией неизвестного человека, что выдает kolotka. Господа, мы не судьи и не прокуроры. Но нам навязывают сомнительную информацию, манипулируют нашим сознанием.Расшатывают радиолюбительское движение.
Если kolotka он же UA3LRN (начинал  как СБ-шник в команде "1040") имет нормальные человеческие ценности и  хочет правды-матки, то пусть это делает своими руками. Видимо он читал (думаю нет) Конституцию России, Уголовно-процессуальный кодекс, Гражданский кодекс. Тогда пусть собирает доказательную базу по фактам нарушений, идет в полицию и там отстаивает свои униженные интересы. Но увы...он хочет загребать жар чужими руками. Стрвливает радиолюбителей, вносит хаос. И чем то напоминает мне провокатора. Господин kolotka, я Вам вчера сказал, ЧТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВОСПИТЫВАТЬ,НАДО САМОМУ БЫТЬ ВОСПИТАННЫМ. А Вы на 145.500  лично устраиваете часами бардак с вашим автосервисом и купи-продай. За Вами не зарегестрировано ни одной радиостанции. Почему Вы выходите в радиолюбительский эфир как пират? Да Вас надо лишать позывного за данное нарушение. Вы базируетесь в центре города ул.Николаева 4  и своей антенной облучаете жильцов. У Вас есть санпаспорт с замерами напряженности поля от  Вашей антенны чтоб показать завтра жильцам и доказать, что они в безопасности?
Вопросов много. Думаю они есть и радиолюбителей СРР.

73! RA3LC

Сообщение отредактировал RA3LC - Вторник, 29 Май 2018, 18:00

Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Разное::. » !!! Для любителей пофлудить и поругаться !!! » Доска позора. (Неподобающее поведение на радиолюбительских диапазонах.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

.:: Активные пользователи ::. .:: Последнее на форуме ::. .:: Популярные темы ::.
R3LO сообщений 1473RZ3LA сообщений 801ua3lar сообщений 568RT3LA сообщений 378UA3L сообщений 319R3LM сообщений 277R3LB сообщений 193RW3LU сообщений 192RV3LE сообщений 181R3LZ сообщений 169 Турист из The USA ответов 21RA3LCW с Днем Рождения! ответов 13Чемпионат мира по футболу 2018 ответов 9Продам: Самодельный импульсный металлоискатель "Пират" ответов 4UA3LRZ c днем Рождения! ответов 5RA3LAT с днем Рождения! ответов 6И снова диполь. ответов 57055 ответов 0UA3LAF c днем Рождения! ответов 5Флудерам ответов 3 Чемпионат Смоленской области ответов 866Оформление укороченных и специальных позывных ответов 329Первому полету Гагарина в космос - 55 лет! ответов 316СЪЕЗД СРР 2011 ответов 303DX экспедиции ответов 228Смоленское qsl бюро ответов 156Кубок первого полета ответов 155Общие вопросы и обсуждения касаемые qsl ответов 155Наши достижения. ответов 135Дни активности в честь первого полета Гагарина 2017 ответов 130

Информация о сайте / Спонсоры Smolradio.ru / Партнеры сайта / Тесты / Онлайн игры

Copyright © smolradio.ru 2008-2018 Все права защищены.
При использовании материалов сайта активная ссылка на "Сайт Радиолюбителей Смоленщины" обязательна.

Хостинг от uCoz