Smolradio.ru - Сайт Радиолюбителей Смоленщины
Имя
Пароль

На главную |  Регистрация Сегодня 17 Авг 2018 Пятница
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Если вы зарегистрованный пользователь необходимо выполнить Вход. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Разное::. » !!! Для любителей пофлудить и поругаться !!! » Флеймерам (Любишь поругаться ? значит тебе в эту ветку форума.)
Флеймерам
RT3LAДата: Воскресенье, 03 Апр 2011, 20:46 | Сообщение # 106
Михаил
ASG
Награды: 1
:-)
Quote (ua3lar)
- всё обида говорит в тебе.

Нет!Просто пытаюсь,что бы в дальнейшем всё проходило,как положено.(По уставу и по человечески)

RV3LEДата: Суббота, 16 Апр 2011, 21:09 | Сообщение # 107
Августовский Игорь Викентьевич
Завсегдатай радиокружка
Награды: 0
Не нашёл в какую тему написать. Решил здесь.
Дело вот в чём: на QRZ.ru многие обижаются на очень низкую активность смолян в эфире. На плакетку (хоть она и не наша) не хватает кому одной, кому трёх связей.
Мужики! Ну поработайте активно до конца месяца! Пока сельхозсезон не начался.

------------------------------
Сегодня порадовали все ВЧ диапазоны. Наконец-то.

ua3lduДата: Суббота, 16 Апр 2011, 22:56 | Сообщение # 108
Сизов Виталий Павлович
Коллекционер радиодеталей
Я бы рад, да за пределами области angry ....

R3LMДата: Вторник, 19 Апр 2011, 18:12 | Сообщение # 109
Тимашков Сергей
Наблюдатель
Quote (ua3ldu)
Я бы рад, да за пределами области
Что-то нигде не нашёл , что если не из области работаешь то не идёт в зачёт.
http://smolradio.ru/index/50_let_poleta_v_kosmos/0-285-По данному тексту - так всё идёт!!!

RV3LEДата: Вторник, 19 Апр 2011, 19:39 | Сообщение # 110
Августовский Игорь Викентьевич
Завсегдатай радиокружка
Quote (R3LM)
Что-то нигде не нашёл , что если не из области работаешь то не идёт в зачёт.

Так ведь выезжая из области нужно кроме кошелька и свой шек тащить. А это хлопотно.

ua3larДата: Пятница, 03 Июн 2011, 10:47 | Сообщение # 111
Владимир
Главный конструктор
Награды: 2
Ну вот активно поработали !
Заявок на дипломы и плакетки поступило очень много!
Оперативно всё рассылается и никаких проблен.
И вот на этом фоне очень некрасиво выглядят наши "активисты-картофелеводы"
Специально на круглый стол подходила юбилейная станция из Гагарина .
На спец условиях для членов круглого стола был выписан диплом " В эфире Кедр"
Сразу же были выписаны и переданы в Р/клуб дипломы.
И что мы имеем ?
Как лежали так и лежат.
Вот этот список : RV3LG,UA3LJO,UA3LTK,UA3LHR,UA3LLX,UA3LKD,UA3LNS,UA3LDE,RA3LAF,RA3LAW
ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНОЕ неуважение своих коллег.
Не нужны Вам ДИПЛОМЫ так бы и сказали об этом в эфире.

RT3LAДата: Вторник, 07 Июн 2011, 12:05 | Сообщение # 112
Михаил
ASG
Лично для RZ3LC.:принимал участие в работе RK50G в тесте,организовал поездку в Брянск на фестиваль радиолюбителей(на своём авто),неоднократно учавствовал в поездках по RDA районам Смоленской области как один,так и в составе команды радиолюбителей,организовал работу в эфире на 7 мая из полевых условий,принимал участие в организации и работе в полевом дне.Кстати и бывало такое,что тов.UA3LAR в ответ на мой общий вызов из SM-09 кидал реплики "не пудри людям головы.Ты не член СРР,QSL карточки ты всёравно не отправляеш"Человек даже не удосужился поинтересоваться у Михал Иваныча занимаюсь я QSL обменом или нет.Так что прежде чем заступаться за кого-то,тоже советую Вам разобраться в истинных причинах,а не рубить с горяча!
Ну а далее от себя лично для Вас:Пару лет назад за призовое место в тесте из гагарина пришли призы,среди которых был Гагаринский диплом(печати 1970 года biggrin )значки г.Гжацка.Лично у меня сложилось такое впечатление,что всё это "богатство"некуда было деть и решили таким образом от этого избавиться.Ну и конечно же пришла медаль (тех же годов выпуска)в футлярчике,но т.к. он был сломан,то его обклеили скотчем.Это ж кто мог до такого додуматься?Вот где ЯВНОЕ НЕУВАЖЕНИЕ к своим коллегам.Сразу я это всё не отправлял в ведро,а решил дождаться подходящего момента.Подтвердите,что рассылкой занимались Вы и я завтра же всё это "добро" отправлю бандеролью.

Сообщение отредактировал RT3LA - Вторник, 07 Июн 2011, 12:37

ua3larДата: Вторник, 07 Июн 2011, 12:05 | Сообщение # 113
Владимир
Главный конструктор
Награды: 2
И вот на этом фоне очень некрасиво выглядят наши "активисты-картофелеводы"
Специально на круглый стол подходила юбилейная станция из Гагарина .
На спец условиях для членов круглого стола был выписан диплом " В эфире Кедр"
Сразу же были выписаны и переданы в Р/клуб дипломы.
И что мы имеем ?
Как лежали так и лежат.
Вот этот список : RV3LG,UA3LJO,UA3LTK,UA3LHR,UA3LLX,UA3LKD,UA3LNS,UA3LDE,RA3LAF,RA3LAW

RW3LUДата: Вторник, 07 Июн 2011, 12:05 | Сообщение # 114
Руслан
Завсегдатай радиокружка
Quote (ua3lar)

Блин хорошо что я на прошлой неделе забрал ))) тоже попал бы в список, но хочется отметить что это ни как не неуважение у многих я думаю элементарное стечение обстоятельств, нет времени зайти в клуб или еще что. У меня элементарно не получается попадать в клуб, надо сына в 17,30 с сада забрать, супруга тоже с работы приходит не раньше 20,00 и кто там ждать меня будет? В общем проще надо быть, напомнили товарищам о том что дипломы для них лежат в клубе и все а то прямо как на доску позора повесили.

R3LWДата: Вторник, 07 Июн 2011, 12:05 | Сообщение # 115
Михаил
Хранитель радиоламп
Quote (ua3lar)

Владимир, если у Вас есть сведения. так дайте. кто и что получил, будет сразу видно. что активно поработали.
Ну а тем, кто не получили, стало бы завидно, они бы быстро поехали за дипломами и плакетками.
А так получается, что не активно. Всего 10 человек учатвовало в днях активности...
И я вот всё получил, а про меня не написали, завидно (обидно)... sad biggrin

73! Михаил, R3LW.

Сообщение отредактировал RA3LW - Суббота, 04 Июн 2011, 19:52

R3LMДата: Вторник, 07 Июн 2011, 12:06 | Сообщение # 116
Тимашков Сергей
Наблюдатель
Quote (ua3lar)
Обвинить и приклеить ярлык -это мы запросто и я согласен вот с этим:
Quote (RA3LW)
элементарное стечение обстоятельств, нет времени зайти в клуб или еще что.
tongue
Ну а как объяснить тогда то, что председателя нашего РО СРР на тех-же круглых столах не слышно годами -это ли не игнорирование товарищей, коллектива ( однобокие оценки и подход ,не выражают истинного положения дел!)Будем надеяться , что и выше перечисленные ребята заберут дипломы и наш председатель снизойдёт до общения с людьми на круглых столах!!! biggrin cool

R3LWДата: Вторник, 07 Июн 2011, 12:06 | Сообщение # 117
Михаил
Хранитель радиоламп
TO: R3LM
Сергей, в сообщении #39 Вы привели цитату:
элементарное стечение обстоятельств, нет времени зайти в клуб или еще что.
Это писал Руслан RW3LU, я тоже с ним согласен. Можно не исправлять. smile

P.S. Я на 80 м за Круглый стол или просто SSB не рискую появляться - можно попасть в список "картофелеводов", другие тоже, наверное редко подходят... sad biggrin

73! Михаил, R3LW.

Сообщение отредактировал RA3LW - Воскресенье, 05 Июн 2011, 09:38

R3LMДата: Вторник, 07 Июн 2011, 12:06 | Сообщение # 118
Тимашков Сергей
Наблюдатель
Quote (RA3LW)
Можно не исправлять
tongue
Да я сразу это всё увидел , но комп все разы почему-то, эту ссылку выдавал от Вас ( всякое бывает ).
Quote (RA3LW)
Я на 80 м за Круглый стол или просто SSB не рискую появляться - можно попасть в список "картофелеводов"
biggrin
Ярлыки просто не нужно вешать на своих-же товарищей ( картофелеводы , спортсмены, DX-мены и Т. Д.) Дребедень натуральная!
Все мы РАДИОЛЮБИТЕЛИ, ну а наклонности и направления каждый сам в праве выбирать!! biggrin cool

RT3LAДата: Вторник, 07 Июн 2011, 12:06 | Сообщение # 119
Михаил
ASG
Некоторым даже членам срр пытались ограничить доступ в клуб.А каковы мысли не у членов?Наверное тов.UA3LAR сделал эти выводы необдуманно,так сказать под воздействием напитков бахус.

RZ3LCДата: Вторник, 07 Июн 2011, 12:06 | Сообщение # 120
Попов Игорь Владимирович
Активный наблюдатель
Для RT3LA лично: Никто не препядствует Вам приходить в радиоклуб, однако Никто не давал Вам право оскорблять своих товарищей, тем более руководство. Вы стакан вместе не держали, и я считаю Ваше высказывание некорректным. Бакалов сделал за период своей работы для Смоленских радиолюбителей очень много, без его помощи не обошлись работы спец. станций, экспедиции, дипломные программы, соревнования, награждения, приобретение наград и другие значимые мероприятия. Вы уважаемый что сделали для развития движения радиолюбителей в Смленской области? Или с тем же бахусом на печке только можем поливать грязью тех кто работает? Жду Вашего публичного ответа о Ваших Вкладах в копилку смолян....

Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Разное::. » !!! Для любителей пофлудить и поругаться !!! » Флеймерам (Любишь поругаться ? значит тебе в эту ветку форума.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

.:: Активные пользователи ::. .:: Последнее на форуме ::. .:: Популярные темы ::.
R3LO сообщений 1481RZ3LA сообщений 809ua3lar сообщений 569RT3LA сообщений 379UA3L сообщений 319R3LM сообщений 277R3LB сообщений 193RW3LU сообщений 192RV3LE сообщений 181R3LZ сообщений 169 Мемориал "Победа-73" ответов 21RV3LZ, RA3LDX с Днем Рождения! ответов 6Смоленское qsl бюро ответов 156Слет радиолюбителей Смоленской области ответов 1661 national independence celebration ответов 0Продам: Самодельный импульсный металлоискатель "Пират" ответов 11RA3LAL, UA3LHA, R2LAF с днем Рождения! ответов 7Турист из The USA ответов 23UA3LKN с Днем Рождения! ответов 3СРР - сделаем - переделаем ответов 12 Чемпионат Смоленской области ответов 866Оформление укороченных и специальных позывных ответов 329Первому полету Гагарина в космос - 55 лет! ответов 316СЪЕЗД СРР 2011 ответов 303DX экспедиции ответов 228Смоленское qsl бюро ответов 156Общие вопросы и обсуждения касаемые qsl ответов 155Кубок первого полета ответов 155Наши достижения. ответов 135Дни активности в честь первого полета Гагарина 2017 ответов 130

Информация о сайте / Спонсоры Smolradio.ru / Партнеры сайта / Тесты / Онлайн игры

Copyright © smolradio.ru 2008-2018 Все права защищены.
При использовании материалов сайта активная ссылка на "Сайт Радиолюбителей Смоленщины" обязательна.

Хостинг от uCoz