Smolradio.ru - Сайт Радиолюбителей Смоленщины
Имя
Пароль

 На главную |  Регистрация Сегодня 20 Апр 2024 Суббота
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Если вы зарегистрованный пользователь необходимо выполнить Вход. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Администрация::. » Архив » Открытое первенство ДОСААФ
Открытое первенство ДОСААФ
R3LOДата: Воскресенье, 15 Янв 2017, 13:35 | Сообщение # 1
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
открыл новую тему. Вдруг кто захочет более конкретно высказаться о первенстве ДОСААФ, а предложения учту для Чемпионата Смоленской области )))

Тема открыта...
 
ua3lidДата: Понедельник, 16 Янв 2017, 19:30 | Сообщение # 2
Александр
Хранитель радиоламп
Сообщений: 144
:-)
1. На каких информационных ресурсах представлена информация о предстоящих  соревнованиях?  На до сих пор никакой
инфо нет!
2. В связи с вышеизложенным, возникает еще один вопрос: - На какое количество участников рассчитывает учредитель "Положения ...." в сложившейся
ситуации?
Всем участникам успехов в тесте! 73!
Александр
 
R3LOДата: Вторник, 17 Янв 2017, 14:22 | Сообщение # 3
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Ко мне вопрос поступил, возможно еще кто-то захочет у меня спросить что-то, или отчет прислать...

сообщаю:

соревнования проводит ДОСААФ г. Смоленск (РО СРР не проводит их).

Вопросы по этим соревнованиям к R3LO не задавайте и отчеты в адрес R3LO не отправляйте.

Все вопросы задавайте в адрес RV3LZ


Сообщение отредактировал R3LO - Вторник, 17 Янв 2017, 14:22
 
adminДата: Вторник, 17 Янв 2017, 17:54 | Сообщение # 4
Администратор
Живет здесь
Сообщений: 178
:-)
ПЕРЕНЕСЛИ ДАТУ на 27 января
 
r3ldДата: Вторник, 24 Янв 2017, 17:23 | Сообщение # 5
александр
Завсегдатай радиокружка
Сообщений: 187
:-)
Информации по соревнованиям нет ни на одном сайте кроме Смоленского и кто будет работать в тесте?
 
R3LAДата: Вторник, 24 Янв 2017, 20:02 | Сообщение # 6
Александр
Хранитель радиоламп
Сообщений: 101
:-)
Организаторы аууу! Где информация по тесту ? На нет .... А кто будет работать - никто же не знает!!!
 
ua3lidДата: Вторник, 24 Янв 2017, 21:17 | Сообщение # 7
Александр
Хранитель радиоламп
Сообщений: 144
:-)
Цитата R3LO ()
Вопросы по этим соревнованиям к R3LO не задавайте
Владимир Анатольевич, Вы как  Председатель РО СРР по Смоленской области, аккредитованного как спортивная организация,
могли бы хоть информационную поддержку по проведению мероприятия оказать дружественной организации (ДОСААФ), коль у RV3LZ нет
такой возможности.
Очень не хочется приводить здесь выдержки из "Положения о аккредитации", касательно обязанностей Председателя аккредитованного РО СРР
по поддержке и проведению спортивных мероприятий!
Всего доброго! 73!


Сообщение отредактировал ua3lid - Вторник, 24 Янв 2017, 21:18
 
R3LOДата: Вторник, 24 Янв 2017, 23:11 | Сообщение # 8
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Цитата ua3lid ()
могли бы хоть информационную поддержку по проведению мероприятия оказать дружественной организации (ДОСААФ)

Уже оказал поддержку в виде создания этой темы и ответов на вопросы не адресованные мне.
2 станции со Смоленской области сказали мне о своем намерении работать.

Цитата ua3lid ()
Очень не хочется приводить здесь выдержки из "Положения о аккредитации", касательно обязанностей Председателя аккредитованного РО СРРпо поддержке и проведению спортивных мероприятий!

ага, как там с календарным планом 2017 дела?
 
r3ldДата: Вторник, 24 Янв 2017, 23:33 | Сообщение # 9
александр
Завсегдатай радиокружка
Сообщений: 187
:-)
я так понял достаточно будет и трех радиостанций ! ведь мест призовых  всего три!
 
R3LOДата: Вторник, 24 Янв 2017, 23:58 | Сообщение # 10
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Разместить положение не так трудно как вы об этом говорите что "нет возможности" .

Но:
1. Вопросы задают тому кто разместил (проверено)
2. Обвиняют плохим положении того кто разместил (проверено) еще и отчеты пришлют же потом тому кто разместил.
3. У меня учет тех итогов и положений которые я веду сам.
4. Организаторы должны сами иметь доступы к свои положениям и итогам.
5. Дату один раз уже перенесли и у меня нет информации что это положение окончательное.
6. В декабре 2016 году я предлагал помощь с судейством.

Если R3LD себя третьим посчитает и прибавить сюда UA3LID и R3LA - вас уже 5 участников (может быть еще больше).
5 Х 8 подтуров = уже набирается 40 связей за 2 часа.
 
RT3LAДата: Пятница, 27 Янв 2017, 21:20 | Сообщение # 11
Михаил
ASG
Сообщений: 376
:-)
Пока темп 3 связи в подтуре))))))
 
R3LBAДата: Пятница, 27 Янв 2017, 21:23 | Сообщение # 12
Andrey
Активный наблюдатель
Сообщений: 49
:-)
Да ладно! Четыре! smile
 
R3LOДата: Пятница, 27 Янв 2017, 23:52 | Сообщение # 13
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Ну вот, нормально все прошло. Слышал что RV3LZ нас слушал smile

Интересная штуковина скиммер, а еще интереснее как это слышно в аудиодорожке из IQ потока конвертирая этот момент захвата в аудио, когда позывной в скиммер попадает.
 
RZ3LCДата: Четверг, 09 Фев 2017, 20:59 | Сообщение # 14
Попов Игорь Владимирович
Коллекционер радиодеталей
Сообщений: 61
:-)
К любому соревнованию надо готовиться заранее, Не знаю как прошло, но думаю провалилось. Я Кубок первого полёта раскручивал почти три года. Мало разработать положение и назначить время. Надо еще если новое соревнование заранее отправить информацию контестменам по эл. почте, озвучить за несколько дней в эфире и разместить информацию хотя бы на QRZ. Я только сегодня увидел где то в ссылках на нашем сайте о проведении этого мероприятия. Не знаю, озвучивал его на круглом столе RZ3LA?.  Для галочки ДОСААФ может и приемлемо. Хотелось бы узнать сколько было участников и как распределился призовой фонд?
 
RZ3LAДата: Пятница, 10 Фев 2017, 11:09 | Сообщение # 15
Николай Петрович
Живет здесь
Сообщений: 1225
:-)
Все было озвучено заранее,послушайте сами,на сайте R3LO. RV3LZ обещал разместить положение на QRZ, но увы. Тема обсуждения создана на сайте была заранее,просто нужно почаще заходить и читать. Все вопросы к Вл.Георгиевичу Иванову!
 
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Администрация::. » Архив » Открытое первенство ДОСААФ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Информация о сайте / Спонсоры Smolradio.ru

Copyright © smolradio.ru 2008-2024 Все права защищены.
При использовании материалов сайта активная ссылка на "Сайт Радиолюбителей Смоленщины" обязательна.
Хостинг от uCoz