Smolradio.ru - Сайт Радиолюбителей Смоленщины
Имя
Пароль

 На главную |  Регистрация Сегодня 28 Мар 2024 Четверг
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Если вы зарегистрованный пользователь необходимо выполнить Вход. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Администрация::. » Архив » Подготовка, проведение конференции 2020 года
Подготовка, проведение конференции 2020 года
RK3LCДата: Суббота, 11 Янв 2020, 12:48 | Сообщение # 1
Алеев Павел Сергеевич
Почетный радист
Сообщений: 262
:-)
В ПЛАНАХ проведение отчетно - выборной конференции на 2020 год, ПРИГЛАСИТЬ представителей:
1. МЧС России по Смоленской области, г. Смоленска
2. Управление Роскомнадзорапо Смоленской области
3. РОСТО ДОСААФ России по Смоленсой области, г. Смоленск

ПРИМЕР: представителя Управление спорта и т.д

А так же попрошу Всех членов РО СРР сформировать интересующие Вас вопросы:
- взаимодействия в сфере связи, законодательная база РФ (нормативные документы, приказы, порядок постановки РЭС и т.д.),
  порядок взаимодействия и т.д.

Жду от Вас ПРЕДЛОЖЕНИЕ и ВОПРОСЫ по интересующей тематики в области нашей РАДИОЛЮБИТЕЛЬСКОЙ деятельности ?????
Окончательная дата приема интересующих вопросов для представителей, 25 января 2020 года, включительно.
 
R3LTДата: Суббота, 11 Янв 2020, 12:56 | Сообщение # 2
Сергей
Завсегдатай радиокружка
Сообщений: 169
:-)
Обсудить вопрос электромагнитной обстановки в городах, путей борьбы с помехами в полосе частот выделенных для радиолюбительской связи. Не секрет что уровень помех достигает 9 баллов по шкале S-метра, а иногда достигает и больших значений.

(ex UA3LFU) Сергей. 73!

Сообщение отредактировал R3LT - Суббота, 11 Янв 2020, 13:09
 
RK3LCДата: Понедельник, 13 Янв 2020, 14:57 | Сообщение # 3
Алеев Павел Сергеевич
Почетный радист
Сообщений: 262
:-)
Вопрос : Возможность подачи ЗАЯВЛЕНИЕ на постановку и снятие с учета радиоэлектронного средства связи из личного кабинета заявителя, через портал "ГОСУСЛУГ"???
 
ua3llsДата: Среда, 22 Янв 2020, 16:11 | Сообщение # 4
Константин
Почетный радист
Сообщений: 293
:-)
Добрый день, Павел.


Цитата
Здравствуйте Константин !
По дате проведения будет понятно ближе к 15 января, после встречи с руководством РОСТО ДОСААФ.

По дате пока конкретики нет?


Сообщение отредактировал ua3lls - Среда, 22 Янв 2020, 16:11
 
R3LTДата: Четверг, 23 Янв 2020, 15:53 | Сообщение # 5
Сергей
Завсегдатай радиокружка
Сообщений: 169
:-)
Цитата ua3lls ()
ЦитатаЗдравствуйте Константин !

По дате проведения будет понятно ближе к 15 января, после встречи с руководством РОСТО ДОСААФ.

По дате пока конкретики нет?


Дату сообщат или нет? 
Надо ж понимать что надо кому-то с работы отпрашиваться или графиком меняться с коллегами. Чем меньше времени тем сложнее будет договориться на работе, у некоторых скользящий график.
Решать вопрос с транспортом, не все же в Смоленске живут.


(ex UA3LFU) Сергей. 73!
 
RK3LCДата: Пятница, 24 Янв 2020, 11:13 | Сообщение # 6
Алеев Павел Сергеевич
Почетный радист
Сообщений: 262
:-)
Коллеги давайте без эмоций. sad
Как только мне сообщат дату, всех ВАС  ПРОИНФОРМИРУЮ. Если готовы предоставить РО помещение, мы рассмотрим данный вопрос в особом порядке. Времени всем будет предостаточно, чтобы решить вопрос по факту ПРИБЫТИЯ на конференцию. smile

По ТЕМЕ
- ЕСЛИ более вопросов к Государственным органам НЕТ. Мною принято решение пригласить следующих представителей:

1. Управлению Роскомнадзорапо Смоленской области.
2. Филиал Смоленский ФГУП «ГРЧЦ» в Центральном федеральном округе.
ОПРОС ЗАКРЫТ.
 
RK3LCДата: Суббота, 25 Янв 2020, 13:14 | Сообщение # 7
Алеев Павел Сергеевич
Почетный радист
Сообщений: 262
:-)
ДОЖДАЛИСЬ :))
ОТЧЕТНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ РО СРР по Смоленской области пройдет с здании РОСТО - ДОСААФ - 8 февраля 2020 года !!!
Помещение - Актовый зал на первом этаже.
ПРИГЛАШАЮТСЯ только ЧЛЕНЫ РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ, при себе иметь членское УДОСТОВЕРЕНИЕ !!!!!!!
ПРИБЫТИЕ и РЕГИСТРАЦИЯ с 10:00 до 10:45 МСК.
НАЧАЛО в 11:00 МСК.
Повестку и ПЛАН работы, опубликую в начале следующей недели.

ПРИГЛАШАЮ СЛЕДУЮЩИХ ТОВАРИЩЕЙ независимо от членства в РО:
- Павленко Владимира R3LO
 
R3LOДата: Суббота, 25 Янв 2020, 14:11 | Сообщение # 8
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Цитата RK3LC ()
ПРИГЛАШАЮТСЯ только ЧЛЕНЫ РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Мое мнение это не правильно!
Радиолюбители объедены одним общим интересом - любительская радиосвязь, разделение на членов и членов это пусть в никуда.
Почему-то у нас UA3LAR был с такой же идеей об РО СРР (может быть мнение уже и поменялось, но раньше было таковым)
Тем более мнение не членов очень полезны - это самые не заинтересованные идеями люди и предложения могут носить конструктивный характер.

Не член РО в любой момент всегда может вступить в РО и стать членом РО СРР, но для этого надо видеть какая работа идет в РО.
Как это сделать? Это может быть и присутствия на собраниях в качестве гостей, что и было при мне.

Согласно Уставу СРР, а я действую исключительно по Уставу СРР, - неуплата членского взноса влечет исключение из СРР и по уставу я исключаюсь из СРР по неуплате.
Будучи уже не членом СРР, какой мне ризон присутствовать на собрании где не членов не приглашают даже в качестве гостей?
Собрание думаю само сможет решить все вопросы, плохо или хорошо - пойдет отголосками на ближайшие два года...

Отстаивая права всех радиолюбителей, при смене формулировки на "приглашаются все радиолюбители" - согласен принять приглашение.
 
UA3LRNДата: Суббота, 25 Янв 2020, 18:36 | Сообщение # 9
Дмитрий
Коллекционер радиодеталей
Сообщений: 67
:-)
Пора менять председателя.Николая Петровича в кандидаты.
 
ua3larДата: Суббота, 25 Янв 2020, 19:42 | Сообщение # 10
Владимир
Главный конструктор
Сообщений: 576
:-)
Вечер добрый.
По всем конференциям не члены СРР были самыми горластыми и недовольными.
Нет Что б вступить и показать себя в работе, одни крики.
Я не против их присутствия на конференции ,но если будут комментарии, выкрики из зала  ,то удалять из зала.
 По поводу / КОЛОТКА/ несерьёзно .Такое впечатление ,что ВЫ чего то боитесь. Поменяйте АВАТОР . КАК в известном фильме ( Гюльнара открой личико )
Цитата kolotka ()
Пора менять председателя.Николая Петровича в кандидаты.
Пожалуйста обоснуйте своё предложение . Или это только пустые слова. Что плохого было в работе председателя , президиума.
Может сможете внести что то новое и предложить на конференции.
 
UA3LRNДата: Суббота, 25 Янв 2020, 20:47 | Сообщение # 11
Дмитрий
Коллекционер радиодеталей
Сообщений: 67
:-)
Мне кажется,это предельно прозрачно.Не хватало еще,банальные вещи обсуждать.
 
R3LOДата: Суббота, 25 Янв 2020, 21:12 | Сообщение # 12
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Цитата kolotka ()
Мне кажется,это предельно прозрачно.Не хватало еще,банальные вещи обсуждать.

Паша только втянулся в дела. Вообще организация процесса, именно отчетности, у него очень хорошо все организовано. Больше внимание уделяет мелочам. Я больше внимание уделяю самому процессу, без организаторских излишеств. Сейчас что-то организовывать очень сложно, потому что реально нам мало что осталось можно в РО. Начнем так организовывать, потратим время, а в Москве сочтут не нужным это все и вся работа будет испорчена. Как говорится, ни себе, ни людям! Нет уверенности в завтрашнем дне из-за Москвы.

Цитата ua3lar ()
Я не против их присутствия на конференции ,но если будут комментарии, выкрики из зала ,то удалять из зала.

Ну я такого не помню чтобы были выкрики и комментарии, которые мешали бы процессу. Ну если будут - товарища успокоить надо.


Сообщение отредактировал R3LO - Суббота, 25 Янв 2020, 21:12
 
ra3lvДата: Воскресенье, 26 Янв 2020, 09:44 | Сообщение # 13
vladimir
Активный наблюдатель
Сообщений: 28
:-)
Всем привет!  Очень плохо что среди радиолюбителей происходит деление на члены СРР и нечлены СРР. Очень плохо что и конференция будет проходить по этому принципу, тем более помещение для конференции большое.  И ещё: это единственная возможность ветеранам "Радио" встретиться и пообщаться с друзьями и коллегами.
 
R3LOДата: Воскресенье, 26 Янв 2020, 10:53 | Сообщение # 14
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Повезло нам с 8 февраля, а то могло быть как в Орле... В Орле 23 февраля проводить собрание будут.
 
UA3LRNДата: Воскресенье, 26 Янв 2020, 11:21 | Сообщение # 15
Дмитрий
Коллекционер радиодеталей
Сообщений: 67
:-)
Надо заметить,что молчком не сидят.
 
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Администрация::. » Архив » Подготовка, проведение конференции 2020 года
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Информация о сайте / Спонсоры Smolradio.ru

Copyright © smolradio.ru 2008-2024 Все права защищены.
При использовании материалов сайта активная ссылка на "Сайт Радиолюбителей Смоленщины" обязательна.
Хостинг от uCoz