Smolradio.ru - Сайт Радиолюбителей Смоленщины
Имя
Пароль

 На главную |  Регистрация Сегодня 28 Мар 2024 Четверг
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Если вы зарегистрованный пользователь необходимо выполнить Вход. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Администрация::. » Архив » Подготовка, проведение конференции 2020 года
Подготовка, проведение конференции 2020 года
R3LAДата: Пятница, 31 Янв 2020, 23:12 | Сообщение # 31
Александр
Хранитель радиоламп
Сообщений: 101
:-)
Цитата ua3lar ()
вопрос : сдать экзамен можно будет  ?
 


Можно , после конференции.
 
RZ3LCДата: Суббота, 01 Фев 2020, 15:58 | Сообщение # 32
Попов Игорь Владимирович
Коллекционер радиодеталей
Сообщений: 61
:-)
Предлагаю избрать президиум из числа присутствующих на собрании, опоеделить воемя выступления, заслушать всех выступающих радиолюбителей кто задаст вопросы, ответить на них, после чего остаться членам СРР и провести отчетно выборное собрание.
К приглашенным могут быть вопросы у всех радиолюбителей. Регистрация РЭС и получение позывного происходит независимо тт членства в СРР.
 
R3LOДата: Суббота, 01 Фев 2020, 18:23 | Сообщение # 33
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Цитата RZ3LC ()
К приглашенным могут быть вопросы у всех радиолюбителей. Регистрация РЭС и получение позывного происходит независимо тт членства в СРР.

Не члены СРР НЕ ПРИГЛАШАЮТСЯ
Вопрос по соревнованиям обсудить со мной не получится, т.к. собрание для членов СРР или кого там, у RV3LZ богатая фантазия по собранию...

Нет обсуждения - платите по всем затратам сами http://smolradio.ru/forum/50-764-1#9052

Предлагают помощь - отказ, можно было бы обсудить - отказ. Паше говорил еще в прошлом году - я сделаю взнос в РО в размере не меньше чем рядовой член СРР в РО. Не приду и взноса не будет.
Отказ от всего - это по нашему!

Надеюсь хуже не будет, а то ведь может быть и хуже... пока по-божески!


Сообщение отредактировал R3LO - Суббота, 01 Фев 2020, 18:25
 
R3LOДата: Суббота, 01 Фев 2020, 18:35 | Сообщение # 34
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Для решения вопросов по соревнованиям или других каких-то, приглашаю Павла RK3LC на встречу со мной после 8 февраля 2020 года, при наличии желания встретиться.

Сообщение отредактировал R3LO - Суббота, 01 Фев 2020, 18:35
 
ua3llsДата: Суббота, 01 Фев 2020, 19:01 | Сообщение # 35
Константин
Почетный радист
Сообщений: 293
:-)
Горячие финские парни!..  biggrin
 
R3LOДата: Суббота, 01 Фев 2020, 19:07 | Сообщение # 36
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Костя, тебе по твоим призам ответили? или не заметили что ты предложил или ничего не надо.
 
ua3llsДата: Суббота, 01 Фев 2020, 19:29 | Сообщение # 37
Константин
Почетный радист
Сообщений: 293
:-)
Нет, реакции по вопросу - ноль. Видимо, на фоне ваших баталий не заметили. smile

P.S. Раз пошла такая пьяка, стоит задуматься, а будут ли вообще проводится в этом году соревнования? Если нет, то на кой призы?


Сообщение отредактировал ua3lls - Суббота, 01 Фев 2020, 19:49
 
RZ3LCДата: Суббота, 01 Фев 2020, 19:59 | Сообщение # 38
Попов Игорь Владимирович
Коллекционер радиодеталей
Сообщений: 61
:-)
Исходя из всего изложенного я понял, что имеются разногласия между R3LO и RK3LC. Очень хотелось бы, чтобы личное не повлияло на общественное.
 
R3LOДата: Суббота, 01 Фев 2020, 21:26 | Сообщение # 39
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Не будь я общественно нужен, как не член был бы послан за семеро морей. Ведь при UA3LAR уже были срывы соревнований. Не исключаю что и опять повторится. Видно что некоторые нечлены все же нужны, такие как я и Руслан, администратор этого сайта. А вот другие нечлены не нужны.
Вчера высказались члены Совета РО. Какие выводы и решения после этого последовали?
 
R3LOДата: Суббота, 01 Фев 2020, 21:33 | Сообщение # 40
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Может сложится впечатление что мне что-то надо. Мне ничего не надо. Оставьте в покое нечленов. Любой член срр в прошлом был не членом. И в любой момент ситуация может поменяться. Сидите и пилите сук на котором сидите.
 
ua3llsДата: Суббота, 01 Фев 2020, 21:40 | Сообщение # 41
Константин
Почетный радист
Сообщений: 293
:-)
Цитата RK3LC ()
ПРИГЛАШАЮТСЯ только ЧЛЕНЫ РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ
http://smolradio.ru/news....omments

p.s. ПОВТОРНО. "Могу предложить в качестве призов за соревнования книгу "Ключи, соединившие континенты" (В.А.Пахомов, 2-е издание) и Вaofeng uv-9r ERA plus. Если востребовано - подвезу на конференцию."


Сообщение отредактировал ua3lls - Суббота, 01 Фев 2020, 22:31
 
R3LOДата: Суббота, 01 Фев 2020, 22:33 | Сообщение # 42
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Идея, как разрешить прийти нечленам срр и чтобы никто не пришел. Сделайте вход нечленам 200 руб. И разрешили и никто не придет. А если придёт кто, то сразу разбогате. Всему учить вас надо )))

Сообщение отредактировал R3LO - Суббота, 01 Фев 2020, 22:35
 
UA3LRNДата: Воскресенье, 02 Фев 2020, 09:37 | Сообщение # 43
Дмитрий
Коллекционер радиодеталей
Сообщений: 67
:-)
Это диверсия направленная на уменьшение членов срр.Потом же бросит все,в разрухе,как бывало уже.
 
R3LOДата: Воскресенье, 02 Фев 2020, 10:08 | Сообщение # 44
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Всех сегодня с Днем сурка, в прямом и переносном смысле. Замечательный фильм, кто не видел - посмотрите.

В связи с пандемией короновируса семейства РНК и обсотреннием ОРВИ, ОРЗ, а обострение есть! не членам срр рекомендую избегать места массовых скоплений граждан.
 
RZ3LAДата: Воскресенье, 02 Фев 2020, 13:49 | Сообщение # 45
Николай Петрович
Живет здесь
Сообщений: 1221
:-)
Коллеги,может сделать эти удостоверения без отметки по годам,у многих они не отмечены и что теперь? Оно не действительно?,пусть просто будет эта "красная книжечка" на память. Их одно время не было в наличии. У многих их вообще нет. Поднять вопрос перед Москвой?

Прикрепления: 6357085.jpg (477.4 Kb)
 
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Администрация::. » Архив » Подготовка, проведение конференции 2020 года
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Информация о сайте / Спонсоры Smolradio.ru

Copyright © smolradio.ru 2008-2024 Все права защищены.
При использовании материалов сайта активная ссылка на "Сайт Радиолюбителей Смоленщины" обязательна.
Хостинг от uCoz