Smolradio.ru - Сайт Радиолюбителей Смоленщины
Имя
Пароль

 На главную |  Регистрация Сегодня 19 Мар 2024 Вторник
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Если вы зарегистрованный пользователь необходимо выполнить Вход. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: RZ3LA, R3LA, RK3LC  
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::РО СРР по Смоленской области::. » Смоленское отделение СРР » Общие вопросы и обсуждения
Общие вопросы и обсуждения
UA3LДата: Среда, 20 Апр 2011, 21:15 | Сообщение # 31
Владимир
Почетный радист
Сообщений: 319
:-)
Quote (R5L)
RV3LE, я Вас не оскорблял и попрошу не оскорблять и меня.

А как вот это понимать? Вот здесь-http://smolradio.ru/forum/48-96-17
Quote (R5L)
что за привычка быть в каждой бочке затычкой! P.S. Идите паяйте у вас это лучше получается.
 
R5LДата: Среда, 20 Апр 2011, 21:57 | Сообщение # 32
Сергей
Наблюдатель
Сообщений: 17
:-)
UA3L, скажите мне уважаемый, я это вам писал или нет, что же за культура такая общения, вам поругаться не с кем? Смотрите кому адресовано, могу и вам сказать по поводу привычки влазить в чужие разговоры.
 
UA3LДата: Четверг, 21 Апр 2011, 00:16 | Сообщение # 33
Владимир
Почетный радист
Сообщений: 319
:-)
Quote (R5L)
Смотрите кому адресовано, могу и вам сказать по поводу привычки влазить в чужие разговоры.

Ну и нарвётесь на соответствующий ответ! crazy
А личное, пожалуйста, в личку. Здесь общий форум и хамить не надо!
Сами призывали
Quote (R5L)
По существу пожалуйста!

P.S. Вообще-то с вами, с неизвестно кем, больше нет желания общаться.
 
R5LДата: Четверг, 21 Апр 2011, 00:37 | Сообщение # 34
Сергей
Наблюдатель
Сообщений: 17
:-)
Quote (UA3L)
Ну и нарвётесь на соответствующий ответ!
Собственно от вас другого ответа и не ожидал.

Quote (UA3L)
P.S. Вообще-то с вами, с неизвестно кем, больше нет желания общаться.
Наши желания совпадают, взаимно!
73!
 
R3LMДата: Воскресенье, 08 Май 2011, 08:54 | Сообщение # 35
Тимашков Сергей
Наблюдатель
Сообщений: 276
:-)
06/05/11
В преддверии Дня радио Министерством связи и массовых коммуникаций Российской Федерации приказом № 85-п за успехи в организации и обеспечении радиосвязи в чрезвычайных ситуациях и в связи с Днем радио, праздником работников всех отраслей связи, награждены значком "Почетный радист" следующие члены Союза радиолюбителей России: Воронин Дмитрий Юрьевич, RA5DU biggrin biggrin tongue
От руководства нашего РО СРР хочется узнать вот этому гражданину за какие подвиги присвоили это звание??
Нам простым смертным неведомы, хоть какие-то его заслуги!.ПЕРЕЧИСЛИТЕ для нас НУ ПОЖАЛУЙСТА?? biggrin cool
 
RV3LEДата: Воскресенье, 08 Май 2011, 09:46 | Сообщение # 36
Августовский Игорь Викентьевич
Завсегдатай радиокружка
Сообщений: 179
:-)
Quote (R3LM)
за какие подвиги присвоили это звание??

Ну чего ты так волнуешься? Сядешь в его кресло - и тебе медалей навешают.
А когда леонидаиллича награждали, чего ты не трубил во все колокола? Чего в газету "Правда" не писал?
Задай этот вопрос на сайте СРР.
И вообще - этот вопрос из другого раздела.
 
R3LOДата: Воскресенье, 08 Май 2011, 13:43 | Сообщение # 37
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Quote (R3LM)
От руководства нашего РО СРР хочется узнать вот этому гражданину за какие подвиги присвоили это звание??

Награждение нагрудным значком "Почетный радист" производится:
в отношении работников Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Министерства обороны Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, подведомственных этим министерствам федеральных служб и федеральных агентств, Федеральной службы охраны Российской Федерации и находящихся в ведении указанных федеральных органов исполнительной власти организаций - приказами этих федеральных органов исполнительной власти;
в отношении работников других федеральных органов исполнительной власти, подведомственных им федеральных служб и агентств и находящихся в ведении этих федеральных органов исполнительной власти организаций - приказами Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

--

Можно было бы назвать это как-то по другому и чтить почет по другому, но они хотят называться радистами.
Выдают свои - своим же, в основном по праздникам, и в основном тем кто долго трудится на одном рабочем месте в приведенных сферах выше.

 
RZ3LAДата: Воскресенье, 08 Май 2011, 16:46 | Сообщение # 38
Николай Петрович
Живет здесь
Сообщений: 1218
:-)
Перед ДНЁМ РАДИО знаком "ПОЧЁТНЫЙ РАДИСТ" награждён и ЗАСЛУЖЕНЫЙ МАСТЕР СПОРТА, член СРР, известный коротковолновик Меланьин Aндрей Владимирович - UA3DPX, действительно много сделавший для популяризации и развития радиолюбительства в Московской области! Ещё 3 года назад, когда я возглавлял отделение СРР по Московской области, была подана заявка на присвоение этого почётного звания Андрею, но сегодняшний вице президент срр заблокировал прохождение данной заявки, однако сам он получил почётного радиста, правда скромно умолчал об этом факте. Вот и получается, что на протяжении полувека радиолюбительство в Московской области развивали не действительно заслуженные радиолюбители, а люди, не понимающие по большому счёту радиолюбительство с уровнем мышления не выше руководителя кружка дома пионеров... какие то "тётеньки" с московскими наблюдательскими позывными, пару раз вывезших детишек в Подмосковье..... их награждают... они десятки лет не щадя сил и здоровья честно готовили радиолюбителей, готовили настоящих спортсменов... . Такие сегодняшнии реалии... и это грустно! "дилетанты правят бал!". Кстати UA3DPX получил своё звание не как член СРР, а как профессиональный связист, руководитель фирмы ССИ, внёсший большой вклад в развитии связи. Всех с праздниками! 73!
__________________
73! Владимир Банишевский.
(since 1960, ex: op. UA3KPZ 1960-65, UA3-18767 1964-67, UA3AZU 1965-67, UV3HD 1969-94, RU3HD 1994-2010, R3HD 2010...)

На QRZ.RU есть обсуждение данной темы о награждении. Ну а Воронину - видимо авансом. Я бы Гераськину лучше наградил,ушла потихому на пенсию...

 
R3LMДата: Воскресенье, 08 Май 2011, 18:03 | Сообщение # 39
Тимашков Сергей
Наблюдатель
Сообщений: 276
:-)
Quote (RV3LE)
А когда леонидаиллича награждали, чего ты не трубил во все колокола? Чего в газету "Правда" не писал?

Здесь проще простого членом данной организации никогда небыл и даже из молодёжного его звена был исключён за нежелание кормить халявщиков!! tongue
Quote (RV3LE)
Ну чего ты так волнуешься? Сядешь в его кресло - и тебе медалей навешают.
biggrin Никогда не рвался туда не рвусь и рваться не буду ( в такой ситуации как у незаменимого нашего президента передал -бы данный знак любому из ветеранов ВОВ и до сих пор работающих в эфире)
Более позорной ситуации для всего СРР ,я лично не припомню , не было авторитета , а тут и вообще в фарс -святое для радиолюбителей превратили ПОЗОР!!!
Quote (RV3LE)
Задай этот вопрос на сайте СРР.
cry Данный вопрос я задаю тому , кто принимал животрепещущие решения для всех радиолюбителей России и нашей области на съезде вместе с теперь уже ПОЧЁТНЫМ РАДИСТОМ РОССИИ-желаю знать ответ и думаю не один я!!! tongue
Quote (RV3LE)
И вообще - этот вопрос из другого раздела.
Другой раздел не другой , а вообще вопрос-то общий и затрагивает (я так думаю ) всё общество радиолюбителей !! cool


Сообщение отредактировал R3LM - Воскресенье, 08 Май 2011, 18:13
 
R3LOДата: Воскресенье, 08 Май 2011, 18:51 | Сообщение # 40
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Quote (RZ3LA)
Кстати UA3DPX получил своё звание не как член СРР, а как профессиональный связист

Есть Почетные радисты, а есть ПО-РАДИСТЫ smile

 
R3LMДата: Воскресенье, 08 Май 2011, 21:32 | Сообщение # 41
Тимашков Сергей
Наблюдатель
Сообщений: 276
:-)
Quote (RW2L)
Есть Почетные радисты, а есть ПО-РАДИСТЫ
tongue
Конечно - это довольно смешно , если-бы не выглядело как откровенное издевательство над нашими товарищами по эфиру действительно заслуживших такое почётное звание!! Что-то не торопятся защитники верхушки СРР оправдать - этот беспредел ! ЗАЩИТНИКИ!, ГДЕ ЖЕ-ВЫ,ЧЕМ ОПРАВДАЕТЕ ДАННЫЙ БЕСПРЕДЕЛ??? ПОЗОРИЩЕ НА ВСЮ РОССИЮ!! (наверное и не только Россию) biggrin cool
 
R3LOДата: Воскресенье, 08 Май 2011, 21:39 | Сообщение # 42
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Порадистов стали выдавать госконторы и СРР здесь ни при чем. Заслуженного радиста СРР может/мог только ходатайствовать.
 
R3LMДата: Воскресенье, 08 Май 2011, 21:43 | Сообщение # 43
Тимашков Сергей
Наблюдатель
Сообщений: 276
:-)
Quote (RW2L)
Порадистов стали выдавать госконторы и СРР здесь ни при чем. Заслуженного радиста СРР может/мог только ходатайствовать.
tongue
Без верхушки СРР-это не прокатило-бы 100%!! cool
 
ua3lizДата: Вторник, 10 Май 2011, 08:47 | Сообщение # 44
Александр
Активный наблюдатель
Сообщений: 29
:-)
Про Воронина ничего сказать не могу, но лично зная Андрея (UA3DPX) могу сказать - он достоен этого звания - он отличный технарь и контест-мэн. Я лично рад за него!
 
R3LMДата: Вторник, 10 Май 2011, 13:15 | Сообщение # 45
Тимашков Сергей
Наблюдатель
Сообщений: 276
:-)
Quote (ua3liz)
Про Воронина ничего сказать не могу
biggrin Вопрос о заслугах конкретного человека! ЗА ЧТО????? tongue cool
 
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::РО СРР по Смоленской области::. » Смоленское отделение СРР » Общие вопросы и обсуждения
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Информация о сайте / Спонсоры Smolradio.ru

Copyright © smolradio.ru 2008-2024 Все права защищены.
При использовании материалов сайта активная ссылка на "Сайт Радиолюбителей Смоленщины" обязательна.
Хостинг от uCoz