Smolradio.ru - Сайт Радиолюбителей Смоленщины
Имя
Пароль

 На главную |  Регистрация Сегодня 29 Мар 2024 Пятница
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Если вы зарегистрованный пользователь необходимо выполнить Вход. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: RZ3LA, R3LA, RK3LC  
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::РО СРР по Смоленской области::. » Смоленское отделение СРР » Смоленское qsl бюро (Решение спорных вопросов)
Смоленское qsl бюро
ua3larДата: Среда, 16 Мар 2011, 14:06 | Сообщение # 46
Владимир
Главный конструктор
Сообщений: 576
:-)
Ну да, а как же короткий позывной ? получается ,что тот р/любитель уже в пеленках пиликал.
Ну объяснил бы тем кто этот шум поднял,что дескать не правы. А шум подняли не в Москве.
Ну и теперь благодаря всем этим войнам дали отдохнуть один годок. А так же прибрали это все в одни руки ГРЧЦ.
Соответсвенно тарифы поднимут-монополия.Это государсвенная контора и она беплатно делать ничего не будет.
 
R3LOДата: Среда, 16 Мар 2011, 14:25 | Сообщение # 47
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Посмотрите на работу QSL бюро в Москве
http://r3d.my1.ru/news/2009-07-29-296
Внимание на две правые нижние фотографии.

Добавлено (16 Мар 2011, 14:25)
---------------------------------------------

Quote (ua3lar)
Ну да, а как же короткий позывной ? получается ,что тот р/любитель уже в пеленках пиликал.

СРР не в силах лишить позывного, что и доказали на примере Перми.
Да и методички все вне закона оказались, поэтому сейчас и прекратили выдачу позывных.

 
ua3larДата: Среда, 16 Мар 2011, 16:17 | Сообщение # 48
Владимир
Главный конструктор
Сообщений: 576
:-)
Quote (RW2L)
СРР не в силах лишить позывного, что и доказали на примере Перми.
-получилось ,что кто поднял шум ,оказался в дураках. А виноватым как обычно СРР.
Quote (RW2L)
а может быть и вообще ее теперь не будет
-так поделитесь секретом, если это действительно так, ВАМ от ВСЕГО сердца Смоляне скажут ОГРОМНОЕ спасибо !
 
RT3LAДата: Среда, 16 Мар 2011, 17:33 | Сообщение # 49
Михаил
ASG
Сообщений: 376
:-)
Ну а к чему срр такие санкции ввёл?Мог бы полюбовно решить,но они упрямы как сами знаите кто.Ещё привести примеры моего неудовлетворительного отношения к союзу?Как писал ранее будем ждать перемен.
 
R3LOДата: Среда, 16 Мар 2011, 17:52 | Сообщение # 50
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Quote (ua3lar)
так поделитесь секретом, если это действительно так, ВАМ от ВСЕГО сердца Смоляне скажут ОГРОМНОЕ спасибо !

У меня теперь www.globalqsl.com - двухсторонний полноцвет, с печатью и отправкой там получается тоже самое что с ценами у нас.

 
ua3larДата: Среда, 16 Мар 2011, 18:03 | Сообщение # 51
Владимир
Главный конструктор
Сообщений: 576
:-)
Quote (RT3LA)
Ещё привести примеры моего неудовлетворительного отношения к союзу?Как писал ранее будем ждать перемен.
-Вот молодец ,болеет за Пермяков, за обиженных.
Переделав один известный анекдот (ну как там DXа взял-отстань какие DX, с СРР бороться надо,обижают всех)

Добавлено (16 Мар 2011, 18:00)
---------------------------------------------
www.globalqsl.com -вопрос, а как они отправляют карточки менеджерам?

Добавлено (16 Мар 2011, 18:03)
---------------------------------------------
Теперь получается ,что зря ругался RT3LA по QSL обмену.

 
R6ATДата: Среда, 16 Мар 2011, 18:05 | Сообщение # 52
Руслан
Хранитель радиоламп
Сообщений: 182
:-)
Quote (ua3lar)
Добавлено (16 Мар 2011, 18:00)
---------------------------------------------
www.globalqsl.com -вопрос, а как они отправляют карточки менеджерам?
встречный вопрос, а qsl бюро СРР,отправляет менеджерам? Это чтобы уточнить а то я не в курсе.


 
R3LOДата: Среда, 16 Мар 2011, 18:23 | Сообщение # 53
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Quote (ua3lar)
www.globalqsl.com -вопрос, а как они отправляют карточки менеджерам?

QSL VIA ....

Прикрепления: 4598035.jpg (85.1 Kb)


Сообщение отредактировал RW2L - Среда, 16 Мар 2011, 18:31
 
RT3LAДата: Среда, 16 Мар 2011, 18:27 | Сообщение # 54
Михаил
ASG
Сообщений: 376
:-)
Что я хотел-того я добился.Категорию-получил,позывной-поменял,с QSL обменом-разобрался.Так что теперь всё остальное только от меня зависит.Вчера вечером по сообственной неосторожности сжёг драйвер,а 100 ваттами трансивера расскачать не могу.Поэтому временно буду в LP работать.Так что повторю ещё раз кто не вкурсе,что бы не получилось как у меня,при наличии абонемента не член срр имеет такие же возможности в qsl бюро как и член срр.
 
r3ldДата: Среда, 16 Мар 2011, 18:40 | Сообщение # 55
александр
Завсегдатай радиокружка
Сообщений: 187
:-)
Quote (ua3lar)
-Вот молодец ,болеет за Пермяков, за обиженных.

Quote (ua3lar)
-Вот молодец ,болеет за Пермяков, за обиженных.

я бы убедительно попросил вас не использовать данное выражение!!!!! впредь иначе мне пидеться прибегнуть к другим !!!!!
 
R3LMДата: Среда, 16 Мар 2011, 19:04 | Сообщение # 56
Тимашков Сергей
Наблюдатель
Сообщений: 276
:-)
Quote (ua3lar)
Недовольных структурой-работой СРР немного

Очень хочется ознакомиться с итогами этого референдума или опроса в цифрах, ( без таковых - это просто болтовня ) biggrin .Я вот утверждаю , что наоборот среди рядовых членов СРР-большинство недовольно руководством СРР! tongue
Quote (UA3L)
Да нет! Не будет СРР-не будет Box 88.
Это вообще полный смех да и только (только инопланетянин мог до этого додуматься)
БЕЗ ВОХ -88 СРР ПРОСТО НОЛЬ ( чтоб понятней пустое место) smile
Quote (UA3L)
Пусть кто-то сделает, а мы на готовенькое.
Пожалуйста примеры , что конкретно сделает? Пока на лицо лишь то , что хапнули QSL-бюро. cool
 
r3ldДата: Среда, 16 Мар 2011, 19:35 | Сообщение # 57
александр
Завсегдатай радиокружка
Сообщений: 187
:-)
скажите мне три ЗА почему я должен стать членом срр! пожалуйста!
 
RT3LAДата: Среда, 16 Мар 2011, 19:35 | Сообщение # 58
Михаил
ASG
Сообщений: 376
:-)
Quote (R3LM)
Я вот утверждаю , что наоборот среди рядовых членов СРР-большинство недовольно руководством СРР!

Зря Вы так.Сейчас счётная палата во главе UA3L начнёт предьявлять что за всех говорите biggrin .А я его предупреждал,нас много,но он не верит wacko
 
r3ldДата: Среда, 16 Мар 2011, 19:39 | Сообщение # 59
александр
Завсегдатай радиокружка
Сообщений: 187
:-)
Quote (R3LM)
Это вообще полный смех да и только (только инопланетянин мог до этого додуматься) БЕЗ ВОХ -88 СРР ПРОСТО НОЛЬ ( чтоб понятней пустое место)

о чем и я все время говорю !

Добавлено (16 Мар 2011, 19:39)
---------------------------------------------

Quote (RT3LA)
Зря Вы так.Сейчас счётная палата во главе UA3L начнёт предьявлять что за всех говорите .А я его предупреждал,нас много,но он не верит

скоро будет большинство !
 
R3LOДата: Среда, 16 Мар 2011, 19:49 | Сообщение # 60
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Тема про QSL... погодите все...

На счету СРР лежат 8 тысч рублей.Будем ли мы покупать весы (весы стоят дешевле 8 тысч)? для того чтобы наше QSL бюро заработало как все?

 
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::РО СРР по Смоленской области::. » Смоленское отделение СРР » Смоленское qsl бюро (Решение спорных вопросов)
Поиск:


Информация о сайте / Спонсоры Smolradio.ru

Copyright © smolradio.ru 2008-2024 Все права защищены.
При использовании материалов сайта активная ссылка на "Сайт Радиолюбителей Смоленщины" обязательна.
Хостинг от uCoz