Smolradio.ru - Сайт Радиолюбителей Смоленщины
Имя
Пароль

 На главную |  Регистрация Сегодня 29 Мар 2024 Пятница
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Если вы зарегистрованный пользователь необходимо выполнить Вход. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Разное::. » Околорадиолюбительский флейм » Не всё так хорошо в ДОСААФ. (Письмо В.В.Путину полковника в отставке Сырчина А.К.)
Не всё так хорошо в ДОСААФ.
UA3LДата: Вторник, 24 Янв 2012, 23:44 | Сообщение # 1
Владимир
Почетный радист
Сообщений: 319
:-)
Открыть эту тему меня заставило вот это:
Quote (RZ3LA)
Представители смоленской власти поздравили ДОСААФ с 85-летием "Добровольное общество содействия армии, авиации и флота России" отметило свой юбилей. Основной задачей ДОСААФ уже 85 лет является исполнение государственных задач. Эта организация сотрудничает с Министерствами обороны, образования, спорта, туризма и молодёжной политики. Смоленское региональное отделение – одно из лидеров по спортивной деятельности в России. На Смоленщине благодаря ДОСААФ развивается мото- и велоспорт. В преддверии юбилея организации были подарены 5 мотоциклов, два из которых отправились в районное представительство ДОСААФ - в Гагарин. А также новые учебные машины для развития автодела. Посетить праздничный концерт и поздравить юбиляров пришли представители органов власти, ветераны и студенты. Алексей Мурыгин, заместитель губернатора Смоленской области: «Администрация Смоленской области, я думаю, что и органы местного самоуправления очень высоко ценят то сотрудничество и ту деятельность ДОСААФ РФ, Смоленского регионального отделения, которую мы ведем в рамках патриотического воспитания молодежи. И те месячники, которые проводятся с допризывной молодежью – они не только воспитывают дух, но они и воспитывают людей нравственно. Они готовят патриотов, настоящих патриотов».«Администрация Смоленской области, я думаю, что и органы местного самоуправления очень высоко ценят то сотрудничество и ту деятельность ДОСААФ РФ, Смоленского регионального отделения, которую мы ведем в рамках патриотического воспитания молодежи. И те месячники, которые проводятся с допризывной молодежью – они не только воспитывают дух, но они и воспитывают людей нравственно. Они готовят патриотов, настоящих патриотов». http://smolensk.rfn.ru/region/rnews.html?id=20903&rid=411

Скажу сразу - я не "хаю" хорошее, но если мы будем закрывать глаза на происходящий вокруг произвол, хорошего скоро, для подавляющего большинства, не останется.
Письмо полковника в отставке Сырчина А.К. больше касается авиации ДОСААФ. Я проработал почти 25 лет в авиации ДОСААФ и эта тема мне близка. Могу подтвердить, что всё описанное в письме, правда!
Но Маев С.А. руководит всем ДОСААФ и, думаю, в других видах спорта тоже самое.

P.S. Напоследок фото того, чего можем лишиться.
Прикрепления: ___________13.1.doc (308.5 Kb) · 6517280.jpg (401.2 Kb) · 6110803.jpg (349.9 Kb)


Сообщение отредактировал UA3L - Среда, 25 Янв 2012, 00:09
 
R3LMДата: Среда, 25 Янв 2012, 12:16 | Сообщение # 2
Тимашков Сергей
Наблюдатель
Сообщений: 276
:-)
Quote (UA3L)
, что всё описанное в письме, правда!
biggrin
Конечно правда , а как иначе ОДЕЯЛО ТЯНУТ КАЖДЫЙ НА СЕБЯ!!! Был Кажедуб -авиация превыше всего остальное вроде как не нужный педаток Будет аквалангист -Будут водолазы и подводные плавцы на коне Но а если вдруг радиолюбитель или хоть какой-то плохенький связист попадёт в руководство -ТО и НАМ ХОТЬ ЧТО-ТО ПЕРЕПАДЁТ, а так одни надежды на лучшее и мечты!!!! biggrin cool
 
UA3LДата: Среда, 25 Янв 2012, 14:46 | Сообщение # 3
Владимир
Почетный радист
Сообщений: 319
:-)
Quote (R3LM)
ТО и НАМ ХОТЬ ЧТО-ТО ПЕРЕПАДЁТ

Ну как же без R3LM!
Ну а по делу...
Во-первых, Кожедуб И.Н.- геров надо правильно хоть по фамилии знать. Да и небыл он никогда во главе ДОСААФ.
А во-вторых, достанется, только НЕ НАМ! Тем более, когда радиоспортом руководит тот же Чернов В.Н. - бывший генерал ГРУ.
Не дождёмся, пожалуй, мы радиста sad
 
R3LMДата: Среда, 25 Янв 2012, 16:39 | Сообщение # 4
Тимашков Сергей
Наблюдатель
Сообщений: 276
:-)
biggrin
Quote (UA3L)
Ну как же без R3LM!

Тоже самое как и без UA3L------ в чём разница-то?? Может подробней здесь мне бестолковому или в личку буду очень рад прочесть , что-то Выдающееся!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (UA3L)
же Чернов В.Н. - бывший генерал ГРУ.
tongue Этим всё сказано!!! cool wink ГРУ и Связь -ЧТО ОБЩЕГО???
Quote (UA3L)
Не дождёмся, пожалуй, мы радиста
cool НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ!!!!!!

Добавлено (25 Янв 2012, 16:39)
---------------------------------------------

Quote (UA3L)
Во-первых, Кожедуб И.Н.
happy
Очень даже извиняюсь помнил , что руководил выдающийся лётчик( чуть призабыл пришлось поднять документы) на самом деле это А.И.Покрышкин с 1972по 1981 ну-ведь это сути практически не меняет или Вы по другому думаете??? cool tongue
 
ua3llsДата: Среда, 28 Ноя 2018, 08:17 | Сообщение # 5
Константин
Почетный радист
Сообщений: 293
:-)

Цитата
Поэтому прошу по взносам в ДОСААФ и QSL почте договаривайтесь лично с Михаилом Ивановичем и Владимиром Георгиевичем.

 О! А оно еще живо?

Цитата
Если коротко, то  РО ДОСААФ обещает всемерно поддерживать развитие радиотехнических видов спорта по Смоленской области, но необходимо видеть активистов и желающих заниматься этими видами. Созданная ячейка РО ДОСААФ будет являться проводником этого дела в городе и области.

Т.е. это только для спортсменов?


Сообщение отредактировал ua3lls - Среда, 28 Ноя 2018, 08:18
 
R3LOДата: Среда, 28 Ноя 2018, 11:06 | Сообщение # 6
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Цитата ua3lls ()
О! А оно еще живо?

Помещение, коллективная радиостанция и все что в радиоклубе  - это все ДОСААФ.

У СРР нет помещения, нет радиостанции, нет ячеек для сбора QSL почты, негде проводить собрания СРР и т.п.
 
ua3llsДата: Среда, 28 Ноя 2018, 11:51 | Сообщение # 7
Константин
Почетный радист
Сообщений: 293
:-)
Физическая составляющая - понятна. Организационно-правовая составляющая заинтересовала. Заиграла ностальгия - может ступить? Но судя по цитате, там треба только спортсмены...
 
R3LOДата: Среда, 28 Ноя 2018, 13:54 | Сообщение # 8
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
В ДОСААФе есть приемники для охоты на лис. Наш бывший член СРР - Алексей Марченко брал в пользование на соревнования. Если подать заявку в ДОСААФе на какое-то мероприятие - то могуи и транспорт выделить, что уже было и с наградами помогают. Добиться что-то действительно стоящего и полезного можно. Главное - попросить, в отличие от других подобных организаций, у которых членский взнос в 3 раза превышает наш местный.
 
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Разное::. » Околорадиолюбительский флейм » Не всё так хорошо в ДОСААФ. (Письмо В.В.Путину полковника в отставке Сырчина А.К.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Информация о сайте / Спонсоры Smolradio.ru

Copyright © smolradio.ru 2008-2024 Все права защищены.
При использовании материалов сайта активная ссылка на "Сайт Радиолюбителей Смоленщины" обязательна.
Хостинг от uCoz