На главную |  Регистрация Сегодня 28 Мар 2024 Четверг
 Меню сайта
 Главная страница
  Форум
  Доска объявлений
  Фотоальбом
  Видео
  Для начинающих
  Гостевая книга
  Обратная связь

 Смоленское РО СРР
  Руководство
  КК
  Спортивный комитет
  Члены РО СРР
  Документы РО СРР
  Дипломы
  Достижения
  Районы RDA

 Личные странички
  UA3LAR
  R3LW

 Сайты МО СРР
  МО СРР Вязьма
  МО СРР Сафоново

 Каталоги
  Каталог файлов
  Каталог статей
  Каталог сайтов

 Карты
  Карта префиксов

 Он лайн вещание
  WebcamSmolensk
  МКС онлайн


 Мини-чат


12:47
Спасибо, друзья и с Новым годом!
Дорогие друзья! Коллеги!

Вот и подошел к завершению 2016 год, который, к счастью, не принес для нас грандиозных потрясений, хотя и являлся високосным. Для нашего Союза год стал во многом решающим.

В 2016 году продолжилось активное взаимодействие с Администрацией связи России, итогом которого стала пролонгация права радиолюбителей Крыма и Севастополя использовать диапазон 50 МГц, которая в своюочередь создала необходимый фундамент для решения этого вопросовмасштабах всей страны. Успешно проводилась и работа по совершенствованию нормативной базы в области любительской службысвязи.

Новый импульс получила деятельность Национального QSL-бюро СРР, в котором сменился руководитель.

2016 году стал ключевым для развития радиоспорта. Именно в уходящем году СРР вновь был аккредитован Минспортом России в качестве общероссийской федерации радиоспорта, а предшествовала этому большая работа региональных отделений Союза, которые также получили аккредитацию в региональных органах власти.

Продолжена работа по развитию молодежного радиолюбительства. Разработанная СРР программа игры с элементами радиоспорта «Военный радист» в 2016 году широким шагом переступила границы Московской области, в которой впервые появилась десять лет назад, и активно проводится почти во всех федеральных округах.

В 2017 году Союз ждут перемены. В апреле состоится Съезд, которому предстоит принять ряд важнейших решений,
которые предопределят развитие организации на ближайшие четыре года. Прежде всего Съезд изберёт нового Президента, которым, как я искренне надеюсь, станет Игорь Евгеньевич Григорьев (RV3DA), не нуждающийся в представлении
всему радиолюбительскому сообществу и всем региональным отделениям Союза и кандидатуру которого я прошу поддержать. Также серьезно обновится и состав Президиума, в который будут избраны новые лица, способные своим опытом, энергией оказать помочь в развитии организации.

Апрельскому Съезду предстоит окончательно решить вопрос с обновлением Устава СРР. Новые требования нормативных актов, настоятельные рекомендации заинтересованных ведомств не позволили уходящему составу руководства Союза без согласия Съезда реализовать целый ряд новелл в основном документе организации. Поэтому соответствующие изменения
Устава вместе с теми, которые были поддержаны Съездом в 2015 году, предстоит рассмотреть Съезду, а затем направить обновленную редакцию основного документа на регистрацию в Минюст России.

Хочу искренне поблагодарить всех своих коллег, с которыми я бок о бок работал в руководстве Союза за многолетнюю и плодотворную работу.Выражаю искреннюю признательность и благодарность активу Союза в региональных и местных отделениях за поддержку нашей совместной работы и объективную критику, там, где она была необходима.

Уверен, что в Новом 2017 году всем нам удастся решить все задачи,которые перед нами будут поставлены! Пусть наступающий 2017 год будет полон интересных событий, важных и нужных свершений, а главное – радостным и счастливым.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, энтузиазма,неиссякаемого оптимизма, чистого эфира и дальних связей и всего самогодоброго и наилучшего! 73!

Искренне Ваш,
Дмитрий Воронин (RA5DU)

Dmitriy Yu. Voronin RA5DU
President SRR - IARU Member Society
Просмотров: 1149 | Добавил: RZ3LA | Теги: срр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Меню пользователя
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:

 Поиск по сайту

 Поиск позывного
Российский Callbook

Callbook QRZ.COM

 Информация
"Круглый стол"
по воскресеньям
в 9.00 МСК на 3606кГц
проводит RZ3LA
QSL бюро
работает по пятницам
с 18.30 до 20.00 час.
г. Смоленск
ул. Кирова 22"б"
правое крыло 3 этаж
(здание ДОСААФ).

 Статистика

Онлайн: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0



RW3LB, RZ3LA, RA3LAL, UA3LRN, R3LCZ, ua3lls

Информация о сайте / Спонсоры Smolradio.ru

Copyright © smolradio.ru 2008-2024 Все права защищены.
При использовании материалов сайта активная ссылка на "Сайт Радиолюбителей Смоленщины" обязательна.
Хостинг от uCoz