На главную |  Регистрация Сегодня 19 Апр 2024 Пятница
 Меню сайта
 Главная страница
  Форум
  Доска объявлений
  Фотоальбом
  Видео
  Для начинающих
  Гостевая книга
  Обратная связь

 Смоленское РО СРР
  Руководство
  КК
  Спортивный комитет
  Члены РО СРР
  Документы РО СРР
  Дипломы
  Достижения
  Районы RDA

 Личные странички
  UA3LAR
  R3LW

 Сайты МО СРР
  МО СРР Вязьма
  МО СРР Сафоново

 Каталоги
  Каталог файлов
  Каталог статей
  Каталог сайтов

 Карты
  Карта префиксов

 Он лайн вещание
  WebcamSmolensk
  МКС онлайн


 Мини-чат


22:09
С Новым 2012 годом!Поздравление Президента СРР.
Уважаемые коллеги и друзья!
Подходит к завершению 2011 год, насыщенный крупными событиями в жизни нашей радиолюбительской организации.
Важнейшим событием уходящего года стало проведение третьего Съезда СРР, избрание обновленного руководства Союза и принятие новой редакции основного документа организации – Устава СРР, а также обретение нового имени нашего Союза.
Мы провели все значимые и запланированные спортивные соревнования 2011 года – Кубки, чемпионаты, первенства по всем спортивным дисциплинам радиоспорта. На высоком уровне провели очные КВ и УКВ чемпионаты в Нижнем Новгороде и Орле. Наши спортсмены стали победителями и призёрами многих престижных международных соревнований.

Несмотря на все сложности с позывными, в эфире звучали специальные позывные участников мемориала «Победа», а также станции, работавшей в честь Эрнста Теодоровича Кренкеля в международных соревнованиях RAEM.

На качественно новый уровень поставлена работа спортивного отдела СРР. Сформирован состав Всероссийской коллегии спортивных судей по радиоспорту, проведён целый ряд семинаров и учебных занятий с организаторами спортивной работы в регионах, разработан и утверждён в Минспорттуризме целый ряд руководящих документов, жизненно важных для развития нашего технического вида спорта.

С непосредственным участием СРР разработаны и приняты поправки в Федеральный закон «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», открывшие дорогу аккредитации региональных отделений нашего Союза. Пять региональных отделений Союза уже получили статус федерации, а еще почти три десятка активно работают в этом направлении.

Впервые региональные отделения нашего Союза смогли участвовать в работе по подготовке документа, определяющего порядок образования позывных сигналов радиолюбителей. Надеюсь, что этот документ обретет силу нормативно – правового акта уже в первом квартале наступающего года.

В 2011 году мы достигли большого прорыва в сотрудничестве с ДОСААФ России. Подписанное нашими организациями соглашение о сотрудничестве, позволит укрепить радиолюбительство и радиоспорт.

В этом году стали налаживаться позитивные контакты и с целым рядом известных российских клубов и объединений радиолюбителей, которые проявили интерес к конструктивному сотрудничеству с национальной радиолюбительской организацией России.

В году 2012 нам предстоит продолжить все начатое в году уходящем. Нет сомнения в том, что мы аккредитуемся при Минспорттуризме. Мы продолжим работу с Минкомсвязи для скорейшего принятия еще одного важнейшего документа – Требований к использованию полос частот любительской службы связи. Нам предстоит активизировать контакты с МЧС с целью вовлечения всех региональных и местных отделений Союза в работу по взаимодействию на случай чрезвычайной ситуации. Мы будем и дальше развивать отношения с ДОСААФ России с интересах радиолюбительства и радиоспорта.

2012 год - юбилейный год для нашей организации. В октябре Союз радиолюбителей России отметит свое 20-летие. Уже намечены основные планы по празднованию этой юбилейной даты.

Только общими усилиями мы сможем добиться решения тех задач, которые ставит перед нами наступающий 2012 год. Мы очень рассчитываем на то, что члены Союза, пусть и не всегда разделяющие отдельные шаги руководства СРР, будут, тем не менее, поддерживать общий курс организации, направленный прежде всего на развитие всей организации и на решение насущных проблем радиолюбительского сообщества.

Спасибо всем кто поддерживал и поддерживает работу Союза!

Спасибо всем за ту работу, которую Вы делаете для радиолюбителей!
Искренне желаю всем членам Союза и радиолюбителям хорошего Нового года. Счастья, здоровья и успехов в новом 2012 году!!! Ну и конечно же, чистого эфира, побед в соревнованиях, дальних связей, а также самых положительных эмоций и впечатлений от занятий нашим любимым делом – РАДИО!

73!
Дмитрий Воронин RA5DU
Президент СРР
Просмотров: 3844 | Добавил: RZ3LA | Теги: RA5DU, SRR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Меню пользователя
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:

 Поиск по сайту

 Поиск позывного
Российский Callbook

Callbook QRZ.COM

 Информация
"Круглый стол"
по воскресеньям
в 9.00 МСК на 3606кГц
проводит RZ3LA
QSL бюро
работает по пятницам
с 18.30 до 20.00 час.
г. Смоленск
ул. Кирова 22"б"
правое крыло 3 этаж
(здание ДОСААФ).

 Статистика

Онлайн: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0



RW3LB, RZ3LA, RA3LAL, R2LA, ra3lv, R3LB, UA3LRN, rz3aam, R3LCZ, RA3LX, ua3lls, r3lbk, ua3leo

Информация о сайте / Спонсоры Smolradio.ru

Copyright © smolradio.ru 2008-2024 Все права защищены.
При использовании материалов сайта активная ссылка на "Сайт Радиолюбителей Смоленщины" обязательна.
Хостинг от uCoz