На главную |  Регистрация Сегодня 19 Апр 2024 Пятница
 Меню сайта
 Главная страница
  Форум
  Доска объявлений
  Фотоальбом
  Видео
  Для начинающих
  Гостевая книга
  Обратная связь

 Смоленское РО СРР
  Руководство
  КК
  Спортивный комитет
  Члены РО СРР
  Документы РО СРР
  Дипломы
  Достижения
  Районы RDA

 Личные странички
  UA3LAR
  R3LW

 Сайты МО СРР
  МО СРР Вязьма
  МО СРР Сафоново

 Каталоги
  Каталог файлов
  Каталог статей
  Каталог сайтов

 Карты
  Карта префиксов

 Он лайн вещание
  WebcamSmolensk
  МКС онлайн


 Мини-чат


11:05
Чемпионат Смоленской области 2017
В этом году Чемпионат Смоленской области пройдет по тем же правилам что и в прошлом году, но с изменениями в призовом фонде. Организовать аккредитацию Чемпионата в Управлении спорта не удалось, поэтому и вопрос со спортивными разрядами решить тоже не удалось. Хоть вопрос с аккредитованными судьями решен, но своих R3L судей у нас по-прежнему недостаточно.

Проходить Чемпионат 2017 года будет по положению прошлого года - 29 сентября (CW/SSB) и 6 октября (DIGI). Отчеты за соревнования теперь принимаются только через web-форму с официального сайта Чемпионата.

Бумажные отчеты не принимаются, так же не принимаются отчеты отправленные через e-mail - в связи с дублированием отчетов от участников и замедления работы в обработке отчетов. Обращаю внимание на больше количество ошибок именно в отчетах смоленских радиостанций, а именно у тех, кто использует программу UR5EQF (среди смолян очень популярной). Перед отправкой отчета ознакомьтесь с наиболее часто встречаемых ошибках в отчетах.

Повторно отправленные отчеты могут быть не приняты, если в таких отчетах будут замечены исправления в позывных, контрольных номерах или времени, близкое к окончанию подтура.

В целях побуждения и поощрения к активной, и результативной работе в Чемпионате Смоленской области смолян, все радиостанции, которые будут работать с территории Смоленской области и проведут более 100 подтвержденных связей (с учетом туров CW/SSB и DIGI тура в общей сумме) получат реальные вымпелы и электронные дипломы Чемпионата Смоленской области нового образца. После утверждения официальных итогов, среди этих же радиостанций будет проходить розыгрыш-викторина, где будут разыграны несколько поощрительных призов среди этих радиостанций. Розыгрыш будет проходит в радиоклубе.

Главным условием получение вымпела и участие в розыгрыше-викторине является участие в Чемпионате Смоленской области в группе R3L, провести более 100 CFM QSO, прислать отчет для зачета.

Первые предварительные итоги Чемпионата будут доступны для просмотра сразу же после завершения первого CW/SSB тура.

По результатам всех туров определяется Чемпион Смоленской области с вручением кубка Чемпиона. Вручение кубка пройдет на очередной конференции радиолюбителей Смоленской области, которая состоится в феврале 2018 года.

До Чемпионата Смоленской области 2017 остается почти месяц. У вас есть время ознакомится с положением Чемпионата, подготовить и протестировать ваше программное обеспечение для работы, запланировать время для работы, а также подготовить аппаратуры для плодотворной и эффективной работы.

Обращаю внимание на то, что судейская комиссия Чемпионата не разрабатывает конфигурационные файлы для программного обеспечения. В случаях, если вами разработаны конфигурационные файлы, то они могут быть размещены на официальном сайте Чемпионата с указанием вашего авторства.
 
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1389 | Добавил: R3LO | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Меню пользователя
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:

 Поиск по сайту

 Поиск позывного
Российский Callbook

Callbook QRZ.COM

 Информация
"Круглый стол"
по воскресеньям
в 9.00 МСК на 3606кГц
проводит RZ3LA
QSL бюро
работает по пятницам
с 18.30 до 20.00 час.
г. Смоленск
ул. Кирова 22"б"
правое крыло 3 этаж
(здание ДОСААФ).

 Статистика

Онлайн: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0





Информация о сайте / Спонсоры Smolradio.ru

Copyright © smolradio.ru 2008-2024 Все права защищены.
При использовании материалов сайта активная ссылка на "Сайт Радиолюбителей Смоленщины" обязательна.
Хостинг от uCoz