RA3LC с Днем Рождения!
| |
RZ3LA | Дата: Суббота, 06 Дек 2014, 07:38 | Сообщение # 1 |
Николай Петрович
Живет здесь
Сообщений: 1101
| Поздравляем Фирсова Сергея Ефимовича с Днем Рождения! Крепкого здоровья Вам, в делах успехов,удачи в жизни!
Сегодня есть особый случай, Чтобы поздравить вас, Сергей! Пусть с каждым днем живется лучше И верных, искренних друзей!
Пускай здоровье не подводит, Удачи ангел вас хранит, Пускай надежда верховодит, А неудача прочь бежит!

|
|
| |
RZ3LA | Дата: Четверг, 06 Дек 2018, 23:45 | Сообщение # 2 |
Николай Петрович
Живет здесь
Сообщений: 1101
| 06.12.2018г. Наши поздравления Сергею Ефимовичу с наступившим Днем Рождения! Поздравляем Вас и желаем счастья, друзей, надёжных и верных, крепкого здоровья и яркого тёплого огня в семейном очаге. Пусть твои добросовестность и обязательность помогут взять все рубежи, а твои качества настоящего мужчины — не знать поражений!
http://www.playcast.ru/view....5cc55pl
|
|
| |
RZ3LA | Дата: Пятница, 06 Дек 2019, 18:14 | Сообщение # 3 |
Николай Петрович
Живет здесь
Сообщений: 1101
| 06.12.2019г. Сергей Ефимович! В день Вашего рождения хочется поздравить Вас и пожелать всего прекрасного в жизни, как прекрасен первый солнечный блик утром, всего такого же величественного, как ежедневный закат солнца, а все дни пускай будут такими, как и положено: то солнечными и теплыми, то ветреными и дождливыми. Самое главное, чтобы у Вас в душе всегда светило солнышко и грело тепло близких людей!
|
|
| |
RZ3LA | Дата: Воскресенье, 06 Дек 2020, 08:19 | Сообщение # 4 |
Николай Петрович
Живет здесь
Сообщений: 1101
| 06.12.2020г. Сергей Ефимович, уважаемый !Поздравляем Вас. Желаем, чтоб твоя сила воли и твои желания всегда превозмогали над внешними условиями. Пусть задуманное удается, а загаданное — сбывается. Пусть неудачи держатся от Вас так далеко, как это только возможно, а радости будут на расстоянии вытянутой руки. Поздравляем и надеемся, что твои мечты сбудутся,будут новые конструкции в нашем хобби! С Днем Рождения!
|
|
| |
RZ3LA | Дата: Понедельник, 06 Дек 2021, 07:20 | Сообщение # 5 |
Николай Петрович
Живет здесь
Сообщений: 1101
| 06.12.2021г. Наши поздравления в Смоленск! Уважаемый Сергей Ефимович! Поздравляем Вас с днем рождения! Пусть наполнится радостью сердце, пусть не будет капризных людей. Среди тех, что живут с Вами вместе. Но, напротив, пусть будут всегда Ваши близкие жизнью довольны, в доме пусть уважают Вас. И живут долго, мирно, спокойно. Успехов в нашем хобби!
|
|
| |
|