Smolradio.ru - Сайт Радиолюбителей Смоленщины
Имя
Пароль

 На главную |  Регистрация Сегодня 19 Мар 2024 Вторник
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Если вы зарегистрованный пользователь необходимо выполнить Вход. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Главный раздел::. » Мероприятия, Слеты, Выставки » 19-я Международная Вахта Памяти в Гагаринском районе.
19-я Международная Вахта Памяти в Гагаринском районе.
RZ3LAДата: Среда, 23 Авг 2017, 20:39 | Сообщение # 1
Николай Петрович
Живет здесь
Сообщений: 1217
:-)
19-я  Международная "Вахта Памяти" сегодня 23.08.2017г. завершила свою работу. Мне удалось побывать там на Гагаринской земле,увидеть все своими глазами. Что скажу? Масса впечатлений и воспоминаний,встречи с поисковиками,просто я не ожидал,что современные молодые ребята такие умницы и так все хорошо организовано.несмотря на сложные бытовые условия,ночевать в палатках,приготовить еду и все прочее. Молодцы гагаринцы,Игорь Владимирович - RZ3LC бессменный лидер и организатор многих мероприятий радиоклуба. UA3LRK - Александр Михайлович,этот прирожденный специалист во всем,от организации быта,до работы оборудования на вахте.Спасибо тебе,умница и умелец!



Постоянно приезжали р.любители Гагарина,привозили продукты и бензин,ведь бензоагрегат работал по 16 часов в сутки. Москвичи - RA3ATX - Дмитрий,поработал в эфире и показал позицию UA5L,это супер оборудование и мачты! Фото в  их шэке.



Каждый вечер возле штаба Вахты проводилась линейка  и различные мероприятия,выступление отрядов.



19.08.17г. у Александра UA3LRK был День Рождения.Он на снимке в центре. Мы его поздравили в полевых условиях,вручили подарки,спасибо Игорю!



Постоянно приезжали различные делегации,был и общался с нами зам. Председателя Госдумы Неверов.Есть много фото,я думаю Игорь Владимирович напишет подробный отчет и разместим фото.



Были иностранные поисковики,удалось с ними пообщаться и вручить наши QSL....



При передаче останков воинов просто нет слов,как все трогательно,многие не сдерживали слез. У этого места был усновлен молельный крест и икона и каждый вечер проходили богослужения со свечами.



Вечная Слава и Память защитникам нашей Родины!

Прикрепления: 5057765.jpg (349.0 Kb) · 8005716.jpg (481.2 Kb) · 3517406.jpg (538.2 Kb) · 1294666.jpg (485.0 Kb) · 4896350.jpg (535.3 Kb) · 9079375.jpg (251.7 Kb) · 2051331.jpg (682.6 Kb) · 2257677.jpg (622.1 Kb)
 
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Главный раздел::. » Мероприятия, Слеты, Выставки » 19-я Международная Вахта Памяти в Гагаринском районе.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Информация о сайте / Спонсоры Smolradio.ru

Copyright © smolradio.ru 2008-2024 Все права защищены.
При использовании материалов сайта активная ссылка на "Сайт Радиолюбителей Смоленщины" обязательна.
Хостинг от uCoz