Smolradio.ru - Сайт Радиолюбителей Смоленщины
Имя
Пароль

 На главную |  Регистрация Сегодня 28 Мар 2024 Четверг
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Если вы зарегистрованный пользователь необходимо выполнить Вход. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Главный раздел::. » Новые дипломы » Hamlog и диплом "Россия"
Hamlog и диплом "Россия"
ua3llsДата: Суббота, 05 Май 2018, 17:19 | Сообщение # 16
Константин
Почетный радист
Сообщений: 293
:-)
Авторизация дает следующее:

/list/callsign-all.txt - список всех позывных, зарегистрированных на hamlog.ru
/list/callsign-uploadlastweek.txt - список всех позывных, зарегистрированных на hamlog.ru и загружавших логи за последнюю неделю
/list/callsign-uploadall.txt - список всех позывных, зарегистрированных на hamlog.ru и загружавших логи хотя бы раз
/list/user-verified.txt - список подтвержденных пользователей

Все остальное, вроде по старому.


Сообщение отредактировал ua3lls - Суббота, 05 Май 2018, 17:19
 
RA3LCWДата: Среда, 16 Май 2018, 10:12 | Сообщение # 17
Юрий Сеньков
Хранитель радиоламп
Сообщений: 138
:-)
Так называемый "подтверждённый" пользователь всего лишь даёт очки для рейтинга диплома "Россия". Причем - всем участникам, желающим видеть себя в этом рейтинге, вне зависимости "подтвержденный" он или "рядовой член профсоюза".
И никто никого не принуждает к этой процедуре. Ничего "хамского" в ней нет. Хошь как хошь. Кому-то нравиться попадья, а кому-то - свиной хрящик. А большинство так вообще данным ресурсом пользуются, только чтобы фантики с него качать.
Suum cuique как говорили в Греции, когда я маленьким был wacko

Добавлено (07 Май 2018, 11:36)
---------------------------------------------
В этой связи более "неджентльменским" выглядят действия радиолюбителя, который в рейтинге "Россия"
заявился, а стать "подтвержденным" пользователем не желает по каким-либо идейным, репутационным, личным, колхозным, или партийным соображениям. То есть - вы мне очки для рейтинга давайте, а я вам давать не буду, ибо Заратустра не позволяет

Добавлено (16 Май 2018, 10:12)
---------------------------------------------
Пока только 24 смоленских позывных на Хэмлоге в списке подтверждённых. Остальные - в болоте. Печально

Сообщение отредактировал RA3LCW - Понедельник, 07 Май 2018, 11:38
 
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Главный раздел::. » Новые дипломы » Hamlog и диплом "Россия"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Информация о сайте / Спонсоры Smolradio.ru

Copyright © smolradio.ru 2008-2024 Все права защищены.
При использовании материалов сайта активная ссылка на "Сайт Радиолюбителей Смоленщины" обязательна.
Хостинг от uCoz