Smolradio.ru - Сайт Радиолюбителей Смоленщины
Имя
Пароль

 На главную |  Регистрация Сегодня 28 Мар 2024 Четверг
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Если вы зарегистрованный пользователь необходимо выполнить Вход. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: RZ3LA, R3LA, RK3LC  
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::РО СРР по Смоленской области::. » Смоленское отделение СРР » Сайты Чемпионата См. обл. и Кубка Первого полета (Размещение, содержание и оплата)
Сайты Чемпионата См. обл. и Кубка Первого полета
R3LOДата: Суббота, 01 Фев 2020, 17:40 | Сообщение # 1
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
В связи с последними событиями, Чемпионат и Кубок переходит на 100% оплату всех требуемых затрат под это событие.

1. Я арендую H-VPS-2 сервер
Тарифы https://www.reg.ru/vps/


Для управления сервером используется платная панель управления ISPmanager

Аренда сервера закончится 25 июня 2020 года, к этому сроку надо оплатить аренду сервера и панель управления за 3408 руб на следующие 6 месяцев и далее каждый раз за все последующее время аренды сервера.


Все тарифы можно проверить на сайте reg.ru
Ранее РО СРР оплатил услуги хостинга до 25 июня 2020 года, а панель управления была оплачена за мой счет.

Можно переехать на обычный хостинг, за 150 рублей месяц. Хостинг ищете сами. Для приема отчетов по веб-форме на хостинге должен быть php 7 версии и включена функция php mail()
Покупаете хостинг, мне сообщаете данные для доступа на новый хостинг.
Стоимость переезда на новый хостинг 3500 руб (единоразово).

2. К 29 августа 2020 оплатить 695 рублей за продление домена на год. Домены куплен на Джино, там же можете ознакомится со стоимостью услуг по продлению домена.

Неоплата любой из этих 2-х услуг влечет отказ предоставление услуг с полным удалением все данных. Неоплата домена влечет отказ от домена с невозможностью вернуть его в ближайшем будущем.
Восстановление всех данных на сервере после не оплаты будет стоить 3500 руб разово, за одно восстановление. Восстановление доменного имени, после неоплаты выполнить невозможно, т.к. имя будет куплено агрекаторами доменных имен. Теоретически вернуть платно можно. Как правило такие услуги стоят 700 тыс руб.

3. Отменяются скидки для изготовления вымпелов и кубокв.
Ранее стоящий вымпел 280 руб за штуку теперь будет стоит 500 руб за штуку.
Изготовление макета вымпела для оранизаций с которыми я не сотрудничаю - 150 руб за вымпел.

4. Работы по компьютерному судейству пока бесплатны. Изменение системы подсчета очков повлечет дополнительные расходы.

Рекомендую к 25 июня 2020 на собарнии гаражного кооператива (с) rv3lz   (не ожидал) СРР или где еще либо проработать и решить вопрос на будущее, как это все будет работать в будущем.

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, НО ПРИ НАЛИЧИИ ТАКОГО ЖЕЛАНИЯ:

1. Программа администрирования и ведения сайта, не только r3l, а вообще любых сайтов - приобретение 9 000 руб.
2. Программа для судейства соревнования со всеми необходиммыми модулями, позволяет проводить судейство соревнований компьютерным способом - 5000 руб.
3. Приобретение всех файлов сайта r3l (с поддоменом кубка Перваого полета), позволяет разместить сайт на любом хостинге - 3500 руб.
Прикрепления: 4061294.png (166.2 Kb) · 8685492.png (46.9 Kb)


Сообщение отредактировал R3LO - Суббота, 01 Фев 2020, 18:55
 
RZ3LCДата: Воскресенье, 02 Фев 2020, 20:31 | Сообщение # 2
Попов Игорь Владимирович
Коллекционер радиодеталей
Сообщений: 61
:-)
Ну вот и началось всплывание пены. Я всегда думал, что есть костяк радиолюбителей области, который тащит на себе воз проблем и решает их бескорыстно, оказывется теперь за всё надо платить. Я каждый год плачу за медали, грамоты, призы, пересылку около 6000 руб. Имею пенсию 24000, 4 раза в неделю занимаюсь с детьми на коллекивке RK3LG в школе, за что получаю 4800 руб. Скачиваю детям дипломы с HAMLOG и печатаю за свой счёт. Один диплом - 100 руб. У меня 20 школьников. И буду продолжать заниматься дальше. Бесплатно готовлю протоколы смоленских соревнований. Незаменимых не бывает. Обидно, что единомышленники и соратники предают общие интересы в момент мелких разногласий. А что было не так в роедыдущие годы, кто всё оплачивал? Или надо было раскрутить сайты, показать своё незаменимое Я, после чего требовать деньги? Я разочарован. В случае дальнейших амбиций прошу сообщить заранее. Буду переходть по кубку на ua9qcq. Там не так дорого.

Добавлено (02 Фев 2020, 20:37)
---------------------------------------------
Если хватит совести вспомнить, то для приобретения программы для судейства "Кубка первого полёта" я перевёл R3LO 5000 руб. , а эта программа приобретается одноразово на все годы

 
R3LOДата: Воскресенье, 02 Фев 2020, 21:35 | Сообщение # 3
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Цитата RZ3LC ()
Если хватит совести вспомнить, то для приобретения программы для судейства "Кубка первого полёта" я перевёл R3LO 5000 руб. , а эта программа приобретается одноразово на все годы

Программу я приобрел за свой счет. Вы приоиобрели модуль под Первый полет. Сначала был запуск Чемпионата. Проверить это можно легко, сначала мои итоги были по Чемпиоанату, потом вы оплатили модуль и пошел Кубок.
Модуль стоил 1000 руб. Все ушло в Брянск.
5000 тыс было на Гагаринские дни активности Гжать или Гжатск с сайтом и онлайн логом. Что почти полностью ушло и на домен и на хостинг.

Абсурдность поймите.... Вам судил Иванов. Я начал судить Чемпионат по программе. Вы обратились ко мне по Полету, купили модуль - начали с Полетом работать.
Что первым было курица или яйцо? Как вы могли ко мне обратиться не видя результаты мои. Вам понравилось. Мы купили модуль.

Судейство пока бесплатным остается. Платите то за что я не буду нести расходы.

Если очень надо - буду искать переписку. Вы тоже поищите.

Модуль первого Полета могу выслать вам безвозмездно, т.е даром. Это ваше - вы за это заплатили!

Если уж и далее вспоминать о птичках... Первый полет перекочевал уже с многих сайтов, весь хостинг был за мой счет.

Вспомните... напишите здесь результат что вспомнили.


Сообщение отредактировал R3LO - Воскресенье, 02 Фев 2020, 21:45
 
R3LOДата: Воскресенье, 02 Фев 2020, 21:57 | Сообщение # 4
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Если доказать ничего не получится, то нас рассудит RV3YR. Надо запросить даты покупки программы и дату покупки Модуля Первого полета.
Под чемпионат меняли положения и по первой я и новые модули оплачивал, потом срр по 1000 руб пошло. Очень часто менять положения стали.
 
R3LOДата: Воскресенье, 02 Фев 2020, 21:59 | Сообщение # 5
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Вот этот вопрос надо принципиально решить. Вы упрекнули меня в совести. Я упрекаю вас что вы напутали.
Не надо ничего платить. Пусть все удалится летом.
 
R3LOДата: Воскресенье, 02 Фев 2020, 22:00 | Сообщение # 6
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Была одна проблема. Теперь еще одна. Причем очень важная! и затрагивает за живое!

Сообщайте кому прислать данные по доступу к хостингу. Все отдаю даром. Сами администрируйте.


Сообщение отредактировал R3LO - Воскресенье, 02 Фев 2020, 22:01
 
R3LOДата: Воскресенье, 02 Фев 2020, 22:02 | Сообщение # 7
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Еще раз.... если не поняли... До начала судейства Полета программа у меня уже была и она работала по Чемпионату. Программ куплена за мой счет. В лицензии к программе мои данные.
 
RZ3LCДата: Воскресенье, 02 Фев 2020, 22:06 | Сообщение # 8
Попов Игорь Владимирович
Коллекционер радиодеталей
Сообщений: 61
:-)
Я не знаю про Ваши расходы, но вы изначально указали, что все расходы ваши. Я напомнил, что мы тоже вносили свою лепту. Больше не желаю обсуждать эту тему. Вы уже обозначили свою коммерческую позицию и Ваше отношение к дальнейшей деятельности в участии смоленского движения радиолюбителей. Не знаю как раньше велось финансирование, но я не в состоянии оплачивать указанные Вами суммы, что скажет СРР, я не знаю
 
R3LOДата: Воскресенье, 02 Фев 2020, 22:08 | Сообщение # 9
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
привожу доказательства.
2013 год Итгои полета
судил Иванов

Открываем 
картинка по статистике. Из-за проблем с СРР в 2012 году Чемпиоанта не проходил.
Я начинал в сентябре 2013 года на программе судить.
Вот мои итоги 

Откройте итоги за 2013 год? Иванова вилите?
В 2014 году начал работать с вами.

Имейте совесть когда такое пишите.
 
R3LOДата: Воскресенье, 02 Фев 2020, 22:10 | Сообщение # 10
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Ваша лепта это модуль к Программе. Модуль ваш - и я его вам могу выслать.

Я серъезно.... открйоте итоги 2013 года! В 2014 году март - это мои итоги. Там даже ссылка внизу на бывший сайт.
 
R3LOДата: Воскресенье, 02 Фев 2020, 22:11 | Сообщение # 11
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Сентябрь 2013 года случился раньше марта 2014 года. В 2014 году вы и оплатили модуль.
 
R3LOДата: Воскресенье, 02 Фев 2020, 22:13 | Сообщение # 12
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Только Иванов называет итоги "Техническими" и далет их в ворде. У меня нет в ворде итогов.
 
R3LOДата: Воскресенье, 02 Фев 2020, 22:18 | Сообщение # 13
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Давайте так... я вам верну 5000 руб и вы больше ко мне не обращаетесь. Не потому что программа якобы на них куплена.
Просто из благородства. Я способен заработать сам.

Это просто грандиозно, как СРР спсобен все ломать с такой катастрафической скоростью.

Нам не члены в обузу идут? из-них надо пол Смоленска разрушить?


Сообщение отредактировал R3LO - Воскресенье, 02 Фев 2020, 22:24
 
R3LOДата: Воскресенье, 02 Фев 2020, 22:34 | Сообщение # 14
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Цитата RZ3LC9072
Цитата R3LO ()
Имею пенсию 24000,

У меня зарпалата меньше чем ваша пенсия. НДФЛ-2 выложить? Много идет за мой счет. Так раз декларацию подал в налоговую, есть справка о доходах.
 
R3LOДата: Воскресенье, 02 Фев 2020, 22:49 | Сообщение # 15
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Меня обвинили в непоряднчности, взяв за работу 5 тыс руб (это был сайт по Гжатску, там что-то с Петром первым было).

Требую сатисфакции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удовлетворение за оскорбление чести!

ПРОГРАММА КУПЛЕНА ЗА МОИ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА и никогда она СРРом не оплачивалась, оплачено пара модулей  последних из-за частых смен положения!

Я любезно все предлоджил и не ожидал после всего этого получить такое оскорбление!


Сообщение отредактировал R3LO - Воскресенье, 02 Фев 2020, 22:51
 
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::РО СРР по Смоленской области::. » Смоленское отделение СРР » Сайты Чемпионата См. обл. и Кубка Первого полета (Размещение, содержание и оплата)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Информация о сайте / Спонсоры Smolradio.ru

Copyright © smolradio.ru 2008-2024 Все права защищены.
При использовании материалов сайта активная ссылка на "Сайт Радиолюбителей Смоленщины" обязательна.
Хостинг от uCoz