Smolradio.ru - Сайт Радиолюбителей Смоленщины
Имя
Пароль

 На главную |  Регистрация Сегодня 28 Мар 2024 Четверг
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Если вы зарегистрованный пользователь необходимо выполнить Вход. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Администрация::. » Архив » Триколор Межпрограммные баннеры (как отключить)
Триколор Межпрограммные баннеры
adminДата: Четверг, 28 Май 2015, 12:38 | Сообщение # 1
Администратор
Живет здесь
Сообщений: 178
:-)
Многие задаются вопросом как отключить Межпрограммные баннеры (цветная картинка, площадью в полный экран) при переключении каналов Триколор Тв. Решил все же написать. Как только я приобрел свой ресивер, сразу же отключил баннеры. Более года было все нормально, на ресивер вышло новое ПО и после обновления ПО приемника, баннеры снова появились. Пришлось отключать снова.

Существует несколько способов.

1. Первый способ очень прост и рассчитан на самостоятельное отключение. Поддерживается не всеми ресиверами. Необходимо в настройках ресивера проделать следующие манипуляции: заходим в Меню-Настройки-Системные установки-Прочие-Время отображения и ставим здесь параметр "0". После этой процедуры необходимо полностью выключить ресивер от сети. Реклама пропадет.

2. Самый надежный способ, это обратиться в службу поддержки Триколор ТВ. Лично я так и сделал. Для этого переходим на сайт заполняем анкету по образцу, указав свои реальные данные в полях обязательных для заполнения(отмечены *) и модель вашего приемного оборудования.



Отправляем и ждем ответа, обычно занимает от 1 до 3 дней. Мне ответили быстро:



Отключили быстро, до следующего обновления баннеров не будет smile
Прикрепления: 3037586.png (37.5 Kb) · 4886838.png (14.8 Kb)
 
UA3LДата: Четверг, 28 Май 2015, 14:15 | Сообщение # 2
Владимир
Почетный радист
Сообщений: 319
:-)
Спасибо! Надоели тоже.
Попробовал первый вариант на GS8300N - работает.

P.S. В "Время отображения" ставил 00.


Сообщение отредактировал UA3L - Четверг, 28 Май 2015, 14:20
 
R3LOДата: Пятница, 29 Май 2015, 17:17 | Сообщение # 3
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Я пошел по второму варианту. Утром написал письмо в Триколор, в обед уже все выключено было.
 
R2LACДата: Пятница, 29 Май 2015, 20:10 | Сообщение # 4
Алексей
Коллекционер радиодеталей
Сообщений: 79
:-)
Я телевизор не смотрю,попробовал через меню на матушкином триколоре-получилось.Через некоторое время-верни обратно.Говорю-зачем?Нет,говорит, внизу названия-что сейчас идёт,я привыкла чтоб внизу надписи были..
))
Вернул назад.
Каждому-своё.


Ничто не предусматриваемо ибо всё предопределено.

Сообщение отредактировал R2LAC - Пятница, 29 Май 2015, 20:14
 
adminДата: Суббота, 30 Май 2015, 00:37 | Сообщение # 5
Администратор
Живет здесь
Сообщений: 178
:-)
Цитата R3LO ()
Я пошел по второму варианту. Утром написал письмо в Триколор, в обед уже все выключено было.

Ну на наших U-510 первый вариант не катит, у нас минимально параметр "1" устанавливается нам только вариант 2

Цитата R2LAC ()
Я телевизор не смотрю,попробовал через меню на матушкином триколоре-получилось.Через некоторое время-верни обратно.Говорю-зачем?Нет,говорит, внизу названия-что сейчас идёт,я привыкла чтоб внизу надписи были..))
Вернул назад.
Каждому-своё.

По второму варианту убьется реклама а вот остальные надписи останутся на то время что вы установите.
 
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Администрация::. » Архив » Триколор Межпрограммные баннеры (как отключить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Информация о сайте / Спонсоры Smolradio.ru

Copyright © smolradio.ru 2008-2024 Все права защищены.
При использовании материалов сайта активная ссылка на "Сайт Радиолюбителей Смоленщины" обязательна.
Хостинг от uCoz