Smolradio.ru - Сайт Радиолюбителей Смоленщины
Имя
Пароль

 На главную |  Регистрация Сегодня 29 Мар 2024 Пятница
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Если вы зарегистрованный пользователь необходимо выполнить Вход. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Администрация::. » Архив » Выборы делегата на съезд СРР (Выборы)
Выборы делегата на съезд СРР
R3LMДата: Четверг, 21 Фев 2013, 11:49 | Сообщение # 1
Тимашков Сергей
Наблюдатель
Сообщений: 276
:-)
Уважаемые наши руководители  РО СРР Смоленской области ответте на один единственный вопрос у нас как у всех нормальных людей будут выборы делегата на очередной съезд СРР или пусть едет дремать как в прошлый раз наш областной вождь СРР?                                                               
21/02/13
На 2 марта 2012 года назначено общее собрание РО СРР по П4. Выборы делегатов на IV съезд СРР от РО СРР по Пермскому краю
 23 февраля 2013 года в актовом зале Дома молодежи Заинска, (ул. Орджоникидзе, 49, 2 этаж) состоится конференция РО СРР по республике Татарстан.       - выборы делегатов на съезд СРР в апреле 2013 года,        ГДЕ РУКОВОДСТВО СРР ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ?? не уехали-ли в другие регионы на ПМЖ? cool
 
ua3larДата: Четверг, 21 Фев 2013, 11:55 | Сообщение # 2
Владимир
Главный конструктор
Сообщений: 576
:-)
И чего всё пишет и пишет....
На конференции не ездит, в обл соревнованиях не участвует , а всё пишет и пишет на форумах.
 Было же сказано-читайте устав!
 
R3LMДата: Четверг, 21 Фев 2013, 12:14 | Сообщение # 3
Тимашков Сергей
Наблюдатель
Сообщений: 276
:-)
Цитата (ua3lar)
Было же сказано-читайте устав!

так вы вроде как без всякого устава клялись - что в любое время готовы отдать портфель ! .или я что-то вру? Я уже писал Мужик - если он на самом деле таким является дал слово - так будь добр держи . ну а когда начинает кое чем крутить - то он уже . вроде как и не той ориентации! Сдержите своё слово и на выборах нового председателя - вот торжественно обещаю - если не буду свален какой либо хворой прибуду! но вначале Вы лично свои обещания выполните! про соревнования писал - аж надоело , будут условия нормальные - а не то фуфло , что Вы лично придумали , если вытяну жребий то сам буду участвовать - и без всяких наград и призов . а не вытяну- то сын пошумит - у нас на этот счёт всё просто! СЛОВО -ДЕРЖИТЕ ГОСПОДИН ПРЕДСЕДАТЕЛЬ! wink
 
ua3larДата: Четверг, 21 Фев 2013, 12:49 | Сообщение # 4
Владимир
Главный конструктор
Сообщений: 576
:-)
Цитата (R3LM)
про соревнования писал - аж надоело
Вашему МО г.Сафонова было предложено провести областные соревнования в этом году.
Ответ примерно такой-бесплатно не работаем.
Поэтому в этом году положение и судейство будет проводить ASG !
Не суйтесь со своими предложениями.
Цитата (R3LM)
что в любое время готовы отдать портфель !
Я за него не держусь.
Но опять всё согласно устава,а не пожеланию 3-4 человек.
 
R3LMДата: Четверг, 21 Фев 2013, 13:39 | Сообщение # 5
Тимашков Сергей
Наблюдатель
Сообщений: 276
:-)
Цитата (ua3lar)
Ответ примерно такой-бесплатно не работаем
Что поражает соврать даже не можете! . чтоб кроме вашего общака кто-то поверил ( писали и не я один . что у нас есть в области человек , радиолюбитель получающий заработную плату от ДОСААФ за радиолюбительскую деятельность в том числе и за судейство) - если вы более осведомлены и нет такового в воскресенье на круглом столе областных радиолюбителей на частоте 3.606Mhz -всем об этом расскажите , и почему категорически отказываетесь собирать областную конференцию по выборам делегата на Съезд СРР- чего вы так боитесь своих товарищей? ( не укусим) хи-хи!

Цитата (ua3lar)
,а не пожеланию 3-4 человек.
Речи про 3 или 4 человека ни когда и не было , а было заверение , что в любой момент отдам портфель! - или я вру ? господин Вождь !, так , что неча товарищам по СРР мозги затуманивать -СЛОВО НАДО ДЕРЖАТЬ! tongue
RW2L     О своих пожеланиях в тесте пишите здесь. Прислушаемся и ознакомимся.      Специально для Слепых - или тех кто  хочет видеть , только то, что им на руку!    Предлагать вот я лично ни чего не буду , просто уверен - что такого фуфлыжного положения - которое вы в прошлом году сочинили - ни кто позорится и публиковать не станет !   так -что добро-то вы дали ребятам на выработку условий и судейство , полагаю безнравственно после этого делать вот такие заявления ( Не суйтесь со своими предложениями)   -это их право теперь принять , чьи-то предложения или нет , ну ни-как не ваше совать СВОЙ НОС в это мероприятие , одно вы уже так загнабили , одно про-ли, так чё седиде тихонько , коль об-лись!


Сообщение отредактировал R3LM - Четверг, 21 Фев 2013, 13:44
 
ua3larДата: Четверг, 21 Фев 2013, 13:58 | Сообщение # 6
Владимир
Главный конструктор
Сообщений: 576
:-)
Сергей-ты меня с кем то путаешь:
Цитата R3LM
господин Вождь
Вождь — глава племени или вождества. Это из Википедия.
Я же Председатель Совета ,законно избранный на конференции.(Вас там не было)
Всё остальное согласно устава.
Если не понял -ВНИМАТЕЛЬНО прочитай снова.
 
R3LMДата: Четверг, 21 Фев 2013, 14:22 | Сообщение # 7
Тимашков Сергей
Наблюдатель
Сообщений: 276
:-)
А признаки вождизма? ( быть во главе) - даже не будучи  быть авторитетом для остальных!
ВНИМАТЕЛЬНО прочитай снова.   Легко прикрыться каким-то документом , а просто сдержать слово? -это теперь не в части ( нынешние депутаты уже, не все, но некоторые начали отказываться от своей неприкосновенности только после подозрений в нечистоплотности хотя могли бы и дальше темнить . а других гонят из думы , а они зубами уцепившись за портфель) вы из второй группы КРАСИВО ГОВОРИМ, А ка чуть до выполнения обещаний - так сразу УСТАВ!  И зубами за портфель!   ПОЗОР!
(Вас там не было)  Что ваши слова напомнить? Про средства общения- если память полностью отшибло скажите , я всё помню , и еще разок вас процитирую ! biggrin
 
ua3larДата: Четверг, 21 Фев 2013, 14:36 | Сообщение # 8
Владимир
Главный конструктор
Сообщений: 576
:-)
Цитата (R3LM)
. А признаки вождизма? ( быть во главе)
А в чём это выражается ?
Цитата (R3LM)
даже не будучи быть авторитетом для остальных
Какой может быть авторитет?
У нас есть HOBBY- и у каждого оно своё.
Один любит поработать в SSB ,я примеру приверженец CW ,есть любители конструирования,и ещё много ,много другого.
 
R3LMДата: Четверг, 21 Фев 2013, 14:50 | Сообщение # 9
Тимашков Сергей
Наблюдатель
Сообщений: 276
:-)
Цитата (ua3lar)
Какой может быть авторитет
так а почему тогда так держитесь за свое место и прикрываетесь уставом - хотя буквально недавно вы декларировали , что пост председателя РО СРР вам совсем не нужен и готовы в любой момент его передать другому , чем не повод собрать областную конференцию выбрать делегата , вас переизбрать - это будет выглядеть более цивилизованно да и авторитетно для вас лично как человека и председателя , а не цепляться зубами за должность и прикрываться уставом ( к стати такое положение не противоречит уставу) которым вы так любите прикрываться! cool
Цитата (ua3lar)
А в чём это выражается ?
Вот в вашем -этом зубами за портфель держаться!
 
ua3larДата: Четверг, 21 Фев 2013, 15:24 | Сообщение # 10
Владимир
Главный конструктор
Сообщений: 576
:-)
Серёжа самому нужно ездить на конференции-а не слушать ,что тебе расскажут.
Тогда будешь сам оценивать услышанное ,а не через призму других.
Вам уже страна сказала "спасибо" за письмо Президенту.
 
R3LTДата: Четверг, 21 Фев 2013, 17:08 | Сообщение # 11
Сергей
Завсегдатай радиокружка
Сообщений: 169
:-)
Цитата (ua3lar)
Вам уже страна сказала "спасибо" за письмо Президенту.
А что в письме была неправда? И с каких это пор за правду "спасибо" говорят?
Если кто за правду козни потом строит вот им и надо "спасибо" говорить.


(ex UA3LFU) Сергей. 73!

Сообщение отредактировал R3LT - Четверг, 21 Фев 2013, 17:10
 
R3LMДата: Четверг, 21 Фев 2013, 17:57 | Сообщение # 12
Тимашков Сергей
Наблюдатель
Сообщений: 276
:-)
Цитата (ua3lar)
Вам уже страна сказала "спасибо" за письмо Президенту
Ну вы-то палец об палец лично не ударили ! и что вам там на съезде в Вязьме , что плохо спится? Нормальные люди высыпаются не выходя из дома! ДАЛ СЛОВО-ОНО ВДЬ ДЕ ВОРОБЕЙ, БУДЬ ДОБР ДЕРЖАТЬ!

Цитата (ua3lar)
,а не через призму других.                        На видео видно и слышно гораздо больше , чем сидя в президиуме- незаменимый вы наш!
 И почему Вы считаете , что один такой одарённый и можете , через призму и плевали на выборы делегата , плевали отчитываться за прошлый съезд , плевали доводить . хоть что-то на областном круглом столе! один вы у нас супер , все остальные члены СРР на вас полюбоваться числятся в организации!


Сообщение отредактировал R3LM - Четверг, 21 Фев 2013, 18:36
 
RV3LEДата: Четверг, 21 Фев 2013, 23:07 | Сообщение # 13
Августовский Игорь Викентьевич
Завсегдатай радиокружка
Сообщений: 179
:-)
R3LM, Сергей, ну что ты всё бузишь? Всё тебе не так. Чужой портфель глаза мусолит? Не переживай - изберём тебя председателем и делегатом на съезд.
 
UA3LДата: Пятница, 22 Фев 2013, 00:32 | Сообщение # 14
Владимир
Почетный радист
Сообщений: 319
:-)
Цитата R3LM: " ...я всё помню..."


Паранойя (др.-греч. παράνοια — умопомешательство) — психическое расстройство; в настоящее время большинством отечественных психиатрических школ рассматривается в синдромологическом аспекте как паранойяльное симптомообразование в виде формирования систематизированного интерпретативного бреда в рамках различных психических нозологий.
Впервые была выделена K. Л. Kальбаумом (1863) в качестве самостоятельного психического расстройства с преимущественным расстройством рассудочной деятельности.


Сообщение отредактировал UA3L - Пятница, 22 Фев 2013, 00:35
 
RZ3LAДата: Пятница, 22 Фев 2013, 07:36 | Сообщение # 15
Николай Петрович
Живет здесь
Сообщений: 1221
:-)
Цитата (UA3L)
Паранойя (др.-греч. παράνοια — умопомешательство) — психическое расстройство; в настоящее время большинством отечественных психиатрических школ рассматривается в синдромологическом аспекте как паранойяльное симптомообразование в виде формирования систематизированного интерпретативного бреда в рамках различных психических нозологий.
Впервые была выделена K. Л. Kальбаумом (1863) в качестве самостоятельного психического расстройства с преимущественным расстройством рассудочной деятельности.

А ВЫ что.врач психолог? Откуда такие глубокие познания в этой области?

Друзья,не переступайте черту и не нужно переходить на личные оскорбления. Все подобное в личку....
 
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Администрация::. » Архив » Выборы делегата на съезд СРР (Выборы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Информация о сайте / Спонсоры Smolradio.ru

Copyright © smolradio.ru 2008-2024 Все права защищены.
При использовании материалов сайта активная ссылка на "Сайт Радиолюбителей Смоленщины" обязательна.
Хостинг от uCoz