Smolradio.ru - Сайт Радиолюбителей Смоленщины
Имя
Пароль

 На главную |  Регистрация Сегодня 29 Мар 2024 Пятница
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Если вы зарегистрованный пользователь необходимо выполнить Вход. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Администрация::. » Архив » Выборы делегата на съезд СРР (Выборы)
Выборы делегата на съезд СРР
R3LMДата: Пятница, 22 Фев 2013, 10:07 | Сообщение # 16
Тимашков Сергей
Наблюдатель
Сообщений: 276
:-)
Цитата (RV3LE)
R3LM, Сергей, ну что ты всё бузишь? Всё тебе не так. Чужой портфель глаза мусолит? Не переживай - изберём тебя председателем и делегатом на съезд.

Честное слово не мусолит , просто человек если согласился его нести -то должен это делать - хотя бы не хуже . чем это делается у наших соседей в подобных РО СРР, а не самодурствовать , мол я председатель и пошли вы т.е. мы члены этого самого РО подальше, приведите пример когда наш руководитель доводил до радиолюбителей области хоть один документ . как это делают его коллеги с таким-же портфелем в соседних областях, как послал всех когда попросили отчитаться за пребывание на прошлом съезде , и что пусть снова едет подремлет? да нет уж моё мнение - не место ему там при таком отношении к своим коллегам по РО .Клялся от дам портфель - так в чём дело собери конференцию и вперёд - всё будет законно , так нет лавры незаменимого РУКАМИ ВОДИДЕЛЯ не позволяют!
Насчёт выберем меня - сейчас есть более достойные люди , толку и пользы от них будет гораздо больше для РО СРР чем от нынешнего председателя, да и от меня!   , и время ещё не вышло как я писал осталось 9-лет если жив буду!
UA3L  Паранойя ?   В чём же дело почему до сих пор не вылечились? - да и товарища заодно , было бы неплохо чуть подлечить! tongue


Сообщение отредактировал R3LM - Пятница, 22 Фев 2013, 10:12
 
UA3LCBДата: Пятница, 22 Фев 2013, 21:38 | Сообщение # 17
Виктор
Активный наблюдатель
Сообщений: 31
:-)
а
Цитата (R3LM)
Насчёт выберем меня - сейчас есть более достойные люди

Ну как же так...Вам не нравится текущее положение  вещей. Наверняка вы знаете почему так происходит. Скорее всего знаете, как сделать лучше. Судя по количеству и качеству постов на эту тему - есть много энергии реализовать всё, что делается в соседних РО и даже лучше. Ну так идите до конца. Не нужно прятаться за "за более достойных людей". Выдвигайте свою кандидатуру на конференции, засучите рукава и вперёд. Докажем, что не только верёвкой в омуте вертеть можем, но и сделать кое-что полезное.
 
R3LMДата: Пятница, 22 Фев 2013, 22:20 | Сообщение # 18
Тимашков Сергей
Наблюдатель
Сообщений: 276
:-)
Цитата (UA3LCB)
"за более достойных людей"
 
Вы знаете , а никто и не прячется , просто у меня есть желание предложить другие кандидатуры и на пост председателя СРР и делегатом на съезд СРР , а товарищи по РО СРР примут решение Послать на съезд нашего теперешнего председателя ( поспать в столицу ) или более достойного кандидата который вернувшись из Москвы всё расскажет и отчитается перед своими товарищами по РО , а не пошлёт как нынешний наш ПРЕД всех скопом куда подальше! вы как я понял меня хотите предложить - на этот счёт я уж писал и не раз до пенсии - вся общественная работа только на местном уровне т. е. в нашем МОно и сделать кое-что полезное       о том делаю- ли я чт-то полезное , вы можете поинтересоваться у моих товарищей по МО СРР г. Сафонова. или если вам всё нужно в подробностях пожалуйста могу вам в личку , а вы проверите мой отчётик вам , пишите в личку без проблем отвечу!
Наверняка вы знаете почему так происходит       Моё мнение , что мало кто не знает  ( РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ !) может вы по другому думаете , так пожалуйста вашу версию - может она более приближенная к положению дел в РО СРР нашей области!
Кстати не вижу вас в списках РО СРР нашей области ( для меня - это не принципиально ) просто полагаю вам не безразлично положение дел в руководстве нашего РО - Вступайте и вас двинем , думаю будите не хуже нынешнего ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ?  cool
 
UA3LCBДата: Пятница, 22 Фев 2013, 22:37 | Сообщение # 19
Виктор
Активный наблюдатель
Сообщений: 31
:-)
Цитата (R3LM)
Наверняка вы знаете почему так происходит Моё мнение , что мало кто не знает ( РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ !) может вы по другому думаете , так пожалуйста вашу версию - может она более приближенная к положению дел в РО СРР нашей области!
У меня нет версий никаких, поскольку не считаю (пока smile )себя хардкорным радиолюбителем, вследствии чего у меня нет достаточной информации по этому поводу.
Цитата (R3LM)
Кстати не вижу вас в списках РО СРР нашей области ( для меня - это не принципиально ) просто полагаю вам не безразлично положение дел в руководстве нашего РО - Вступайте и вас двинем
Планирую вступить в самое ближайшее время. smile Двигать меня не надо smile но помочь чем могу всегда готов.

Цитата (R3LM)
но и сделать кое-что полезное о том делаю- ли я чт-то полезное , вы можете поинтересоваться у моих товарищей по МО СРР г. Сафонова. или если вам всё нужно в подробностях пожалуйста могу вам в личку , а вы проверите мой отчётик вам , пишите в личку без проблем отвечу!

 Я же ничего не сказал по поводу ваших заслуг. Более того, очень с уважением отношусь ко всему, что происходит в Сафоново в плане радиолюбительства и знаю немного про ваш дружный коллектив. Отчётов мне никаких не надо.
 
R3LMДата: Пятница, 22 Фев 2013, 22:46 | Сообщение # 20
Тимашков Сергей
Наблюдатель
Сообщений: 276
:-)
Цитата (UA3LCB)
знаю немного про ваш дружный коллектив

Честное слово рад . что есть и адекватные люди которым не нужно всё разжевывать и доказывать ! wink
 
RA3LXДата: Пятница, 29 Мар 2013, 19:43 | Сообщение # 21
Евгений
Наблюдатель
Сообщений: 10
:-)
Ну ка мне расскажи о своих достижениях.
Ты хоть раз подумал кого ты обси...
В подметки не годишься.
У тебя стены не хватит развесить Михалыча достижения.
А еще хотел бы не в личку, а здесь, озвучь кем хочешь заменить, конкретно фамилии.
Вот тогда станет ясно ху есть ху.
P.S. Не люблю писАть. Но мне непонятно, почему другие радиолюбители ничего не сказали ничего по этому поводу. Акромя Тимошкова в Смоленской области никого нет? Видимо поэтому здесь не видно RA3LE, RA3LW и других Уважаемых людей. Не сайт, а помойка, к сожалению.
P.P.S. Непонятно, почему сей господин - почетный радист? За то количество помоев, которое он на других вылил? Это к админу.

Добавлено (29 Мар 2013, 19:43)
---------------------------------------------
Извиняюсь, но что-то навеяло.

И всё тошнит, и голова кружится,
И мальчики кровавые в глазах...
И рад бежать, да некуда... ужасно!
Да, жалок тот, в ком совесть нечиста.
 Пушкин А.С. "Борис Годунов"

Сообщение отредактировал RA3LX - Пятница, 29 Мар 2013, 19:30
 
RA3LXДата: Пятница, 29 Мар 2013, 23:10 | Сообщение # 22
Евгений
Наблюдатель
Сообщений: 10
:-)
А условия обсуждения просты:
- Фамилия Имя Отчество;
- Вопросы, которые человек может решить в СРР, касающиеся сообщества;
- Что человек сделал для сообщества, кроме болтовни.
Извиняюсь, если кого незаслуженно обидел.


Сообщение отредактировал RA3LX - Суббота, 30 Мар 2013, 00:02
 
RZ3LAДата: Пятница, 29 Мар 2013, 23:19 | Сообщение # 23
Николай Петрович
Живет здесь
Сообщений: 1221
:-)
Цитата RA3LX "Ты хоть раз подумал кого ты обси...

Евгений Петрович,доброго времени суток! Вы желаете вступить в ряды СРР,дать советы делегату на Съезд,что за наезды на наших коллег? Мы собираемся на собрания в городе регулярно,проводим мероприятия.Вы почитайте внимательнее,прежде чем советы давать и вообще какое Вам дело до нас? Сергей R3LM возит Вам почту регулярно из Смоленска,я передаю Алексеевичу.ЧТО ВАМ ОТ НАС НУЖНО ЕЩЕ??? Здоровья вам!


Сообщение отредактировал RZ3LA - Пятница, 29 Мар 2013, 23:21
 
RA3LXДата: Суббота, 30 Мар 2013, 00:00 | Сообщение # 24
Евгений
Наблюдатель
Сообщений: 10
:-)
Цитата (RZ3LA)
Евгений Петрович,доброго времени суток! Вы желаете вступить в ряды СРР,дать советы делегату на Съезд,что за наезды на наших коллег? Мы собираемся на собрания в городе регулярно,проводим мероприятия.Вы почитайте внимательнее,прежде чем советы давать и вообще какое Вам дело до нас? Сергей R3LM возит Вам почту регулярно из Смоленска,я передаю Алексеевичу.ЧТО ВАМ ОТ НАС НУЖНО ЕЩЕ??? Здоровья вам!
Доброго здоровья, Николай Петрович!
Почту давно не получал, не обижаюсь, не знаю кому бы взносы заплатить, хотя давнее некоторых вступал в ряды СРР.
В Смоленске появляюсь редко, хотя мой сын там живет и работает.
А в этом году не прислали счет на оплату позывного, видимо скоро отберут.
От Вас мне ничего не нужно!
Зайца спрятавшегося в снегу видно по ушам...
Удачи.
Цитата: нынешние депутаты уже, не все, но некоторые начали отказываться от своей неприкосновенности только после подозрений в нечистоплотности хотя
могли бы и дальше темнить . а других гонят из думы , а они зубами
уцепившись за портфель...
А это как минимум обвинения к законно избранным депутатам, а при внимательном рассмотрении - призыв...
Попахивает, как минимум закрытием сайта.
Живите своей жизнью, не трогайте только заслуженных людей. Черным пиаром славы не заработаешь.
Хочешь в делегаты, прямо скажи. Но сначала ответь на выше поставленные вопросы. И в снегу не прячься, уши видны.

Не ждите каких либо ответов, аккаунт R3LM и все известные зарегистрированные им аккаунты в вечном бане
Admin


Сообщение отредактировал RA3LX - Суббота, 30 Мар 2013, 00:03
 
RZ3LAДата: Суббота, 30 Мар 2013, 00:28 | Сообщение # 25
Николай Петрович
Живет здесь
Сообщений: 1221
:-)
"А в этом году не прислали счет на оплату позывного, видимо скоро отберут"-.
Оплаты нет,она снята и это одно из достижений СРР .почту входящую будете получать пока есть деньги у М.И,а так абонемент,дороговато конечно.....
Цитата RA3LX "Зайца спрятавшегося в снегу видно по ушам... Удачи.Мы частенько тут критикуем друг-друга,на то он и форум,просто нужно уважать мнение других и делать выводы правильные,или стараться их делать.Спасибо за внимание к сайту. Из названных Вами почетных людей,в СРР состоит только Михаил Кириллович R3LW. Время бежит быстро,стареем мы все тоже.Давайте будем добрее друг к другу и прежде чем давать конкретные советы,нужно глубже вникнуть в суть дела...
Цитата RA3LX "Хочешь в делегаты, прямо скажи". Это Вы о чем вообще?,вот именно не найти делегата,его просто не выбрали,может умышленно,но я думаю просто заглумились мы и UA3LAR поедет согласно устава на Съезд,С чем Сергей и не соглашался и это его право....Вы, видимо,еще и охотой увлекаетесь,раз такие сравнения...


Сообщение отредактировал RZ3LA - Суббота, 30 Мар 2013, 00:37
 
adminДата: Суббота, 30 Мар 2013, 00:37 | Сообщение # 26
Администратор
Живет здесь
Сообщений: 178
:-)
Цитата (RZ3LA)
Цитата RA3LX "Хочешь в делегаты, прямо скажи". Это Вы о чем вообще?,вот именно не найти делегата,его просто не выбрали,может умышленно,но я думаю просто заглумились мы и UA3LAR поедет согласно устава на Съезд

Николай Петрович, что же вы раньше не обозначили. Так как делегаты известны, тему закрываю.
 
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Администрация::. » Архив » Выборы делегата на съезд СРР (Выборы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Информация о сайте / Спонсоры Smolradio.ru

Copyright © smolradio.ru 2008-2024 Все права защищены.
При использовании материалов сайта активная ссылка на "Сайт Радиолюбителей Смоленщины" обязательна.
Хостинг от uCoz