Smolradio.ru - Сайт Радиолюбителей Смоленщины
Имя
Пароль

 На главную |  Регистрация Сегодня 24 Апр 2024 Среда
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Если вы зарегистрованный пользователь необходимо выполнить Вход. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Администрация::. » Архив » Павлик RK3LC (ex. UA3LHQ)
Павлик RK3LC (ex. UA3LHQ)
nikol88Дата: Воскресенье, 24 Май 2009, 20:12 | Сообщение # 1





Хотел узнать Ваше мнение о этом радиолюбителе-продавце,позже расскажу свое мнение
 
RA3LCДата: Воскресенье, 14 Мар 2010, 22:14 | Сообщение # 2
Сергей Ефимович
Коллекционер радиодеталей
Сообщений: 90
:-)
"Хотел узнать Ваше мнение о этом радиолюбителе-продавце,позже расскажу свое мнение "

nikol88 :
1.Ты мужик или баба? Если мужик и достойный радиолюбитель,то достойно обозначься.Своим позывным.А не провоцируй здесь народ.Прогнившей селедочкой от твоей темы попахиват...сударь.(((
2.Может тебе рассказать что такое "за три рубля...да еще с начесом"? Сходи на форумы QRZ.RU. Или мне позвони...расскажую.

RA3LC


73! RA3LC
 
r3ldДата: Среда, 17 Мар 2010, 20:45 | Сообщение # 3
александр
Завсегдатай радиокружка
Сообщений: 187
:-)
biggrin Павла знаю давно лет 20 услугами как продавца не пользовался.
Каждый на хлеб зарабатывает как может. А если не нравиться качество услуг ведь
ни кто не заставляет . А задавать такие вопросы нужно с открытым забралом !!!
RV3LD
 
UA3LMДата: Воскресенье, 21 Мар 2010, 23:10 | Сообщение # 4
Максим Викторович
Активный наблюдатель
Сообщений: 38
:-)
Quote (rv3ld)
Каждый на хлеб зарабатывает как может. А если не нравиться качество услуг ведь
ни кто не заставляет

biggrin :D biggrin Вот вот это точно.Но лично я с ним связыватся больше никогда не буду и другим не советую wink


ex. UA3LNK, UA3LD

Сообщение отредактировал ua3lnk - Воскресенье, 21 Мар 2010, 23:19
 
RA3LCДата: Понедельник, 22 Мар 2010, 22:08 | Сообщение # 5
Сергей Ефимович
Коллекционер радиодеталей
Сообщений: 90
:-)
"Вот вот это точно.Но лично я с ним связыватся больше никогда не буду и другим не советую "

ua3lnk послушай,не гоняй порожняки.Если ты раскрыл рот,говори по существу.Опиши ситуацию,проблему.Что тебя не устроило? Затем мы послушаем Павла.Его видение ситуации.
И уже потом сами решим...кто прав,а кто виноват.А ты как мальчиш-плохиш.Это не по мужски.Понимаешь меня?
Уж я то знаю нашу радиолюбительскую братию.Копит пять лет на трансивер.Накопил 6000,но млин...потребность иметь как минимум 1000-к. Это и называется "купить за три рубля...да еще с начесом." А после пошли разговоры.Вот...хотел 1000-к,а реально УВ3ДИ получился.))) Ждем от тебя конкретики.Реальной конкретики.Ибо за такой базар как у тебя надо отвечать.Ты не просто мне по тлф выдал.Ты выдал на всю Россию и будь добр ответить.Конкретно и по существу.


73! RA3LC

Сообщение отредактировал radist007 - Понедельник, 22 Мар 2010, 22:11
 
UA3LMДата: Понедельник, 22 Мар 2010, 23:38 | Сообщение # 6
Максим Викторович
Активный наблюдатель
Сообщений: 38
:-)
Базарят бабки на базаре,а мужики разговаривают товарисч адвокат.А что павлик сам не подписывается????Не мужик чтоли???Раз тема про него,написалбы чего сам,а-то как пацан получается.Или людей разводить ума хватает,а тут язык в попе,без адвоката никак?И причем тут тысячник и ув3ди?Или больше ничего не видел?А насчет денег да-я не настолько богатый чтобы покупать у павлика,уж лучьше сам в москву за товаром отправлюсь,все равно дешевле обходится и гарантия есть.А меня он пролечил с аланом 9001 и усилителем еа250-это конкретика которую вы просите,после чего были попытки раскрутить на бабки по мелочям.Но не-я не из тех людей чтобы стоять грибы развесив слушать хрень всякую от павлика-поэтому увольте.Ну раз вы ковырнули тут г.....но то ждите я думаю оно всплывет(я имею ввиду сделки) ибо пролеченных павликом много и в Смоленске и в области.А про таксистов вообще молчу-диву даюсь как они это все так оставляют?Это моё мнение и менять его и навязывать не хочу.По мужски не по мужски-прям слезу прошибает-лечить он умеет нечего сказать. wacko Уж поверте уважаемый,если тут все напишут правду-мало не покажется и павлик тут не появится потому что знает это. biggrin

ex. UA3LNK, UA3LD

Сообщение отредактировал ua3lnk - Вторник, 23 Мар 2010, 00:06
 
UA3LMДата: Вторник, 23 Мар 2010, 00:01 | Сообщение # 7
Максим Викторович
Активный наблюдатель
Сообщений: 38
:-)
nikol88 видимо один из пролеченных покупателей павлика.Интересно было бы почитать его (прикольную)историю. smile eek nikol88 поведуйте нам об удачной сделке.

ex. UA3LNK, UA3LD
 
RA3LCДата: Вторник, 23 Мар 2010, 20:22 | Сообщение # 8
Сергей Ефимович
Коллекционер радиодеталей
Сообщений: 90
:-)
ua3lnk Максим...ты странный человек.Тебе предлогают товар.Обозначают стоимость.Твое право...брать,или не брать.И прежде чем брать...изучи рынок,ценовую политику.Тебя что...под пистолетом заставляли?
А получается так.Ценовую политику прежде чем покупать трансивер ты изучать не хочешь.В Москву ехать-для этого нужно время и бабло.А Павел тебе на блюдечке предлагает.Но товар естественно дороже.Но млин...тыж не тупи уж.А то смешно получается.Может тебе по себестоимости возить...персонально.А бензин? С моего кармана?Что то не то в твоей голове.
Что касаемо МОРАЛИ и СУДИТЬ. Я предлагаю тебе не очень уж этим увлекаться.А то я тебе и усилитель на ГУ-34Б вспомню.Как ты его у меня покупал.И другое.Помнишь дедушку Макаренко? ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ВОСПИТЫВАТЬ...НАДО САМОМУ БЫТЬ ВОСПИТАННЫМ. Понимаешь меня?


73! RA3LC
 
R6ATДата: Вторник, 23 Мар 2010, 20:33 | Сообщение # 9
Руслан
Хранитель радиоламп
Сообщений: 182
:-)
Quote (radist007)
не гоняй порожняки.Если ты раскрыл рот,говори по существу

А мне вот интересно вы сами пользовались услугами данного продавца или нет? Зачем гонять как вы сказали порожняки? Опишите плиз Ваши сделки .... Довольны ли вы остались качеством оказанных услуг? Нехорошо получается лучше свой отзыв оставьте.

Надеюсь что рано или поздно появится и Павел на этом форуме и сам ответит на все интересующие вопросы. Не стоит ругаться Господа!!!
Сколько людей столько и мнений у кого то отрицательные а у кого то положительные.


 
RA3LCДата: Вторник, 23 Мар 2010, 20:50 | Сообщение # 10
Сергей Ефимович
Коллекционер радиодеталей
Сообщений: 90
:-)
"Сколько людей столько и мнений у кого то отрицательные а у кого то положительные. "
Дело даже не в этом.Дело в об"ективном подходе к проблеме.А то млин...вооо...Павел плохой,потому что он товар продал дороже чем в Москве.Млин...что он насильно чтоль его заставил покупать? Не нравится..езжай в Москву.Я там каждую неделю бываю.Попаришься 8-9 часов в пробках...и скажешь.Неее...лучше здесь,в Смоле...у Павла.
А у нас...радиолюбителей-халявщиков так..."за три рубля,да чтоб с начесом"...и в постель.Знакомая тема.
Я много делал покупок у Павла.Я знал ценовую политику и брал у него то,что меня устраивало.И меня никто не заставля.Это мое право.В чем проблема то?


73! RA3LC
 
R6ATДата: Вторник, 23 Мар 2010, 21:07 | Сообщение # 11
Руслан
Хранитель радиоламп
Сообщений: 182
:-)
Quote (radist007)
В чем проблема то?

Прежде чем нападать надо самому высказать свое мнение. Некрасиво так делать... Так же некрасиво обсуждать без самого продавца. Не мешало бы пригласить самого Павла. У меня тоже несколько сделок было. Были как и положительные так и отрицательные эмоции. И дело совсем не в ценовой политике. Прежде чем купить я смотрел что, где и сколько стоит. Выводы для себя я сделал. Призывать к чему то не собираюсь.


 
RA3LCДата: Вторник, 23 Мар 2010, 21:36 | Сообщение # 12
Сергей Ефимович
Коллекционер радиодеталей
Сообщений: 90
:-)
"Прежде чем нападать надо самому высказать свое мнение. Некрасиво так делать... "
rw3lu...млин....ты совсем не читаешь посты.Или читаешь невнимательно.Дублирую:

"Я много делал покупок у Павла.Я знал ценовую политику и брал у него то,что меня устраивало.И меня никто не заставля.Это мое право.В чем проблема то? "


73! RA3LC
 
UA3LMДата: Среда, 24 Мар 2010, 16:40 | Сообщение # 13
Максим Викторович
Активный наблюдатель
Сообщений: 38
:-)
Про то что павлик продает в тридорого это итак все знают,тут хозяин барин-не хочешь не бери.А вот то что павлик подсовывает бракованный товар это факт!Я сейчас про себя говорю.И алан и усилители были паленные.И не я один такой.А про усилтель на гс-35б (вы запаметовали)я раскажу.Взял у вас если вы помните на пробу(Максим если понравится заплатишь 3500руб)вот ваши слова.Ну а-то что он не работает вы мне не сказали-ряд неисправностей я могу перечислить тут.Вот я вам и позвонил сказал что привезу его обратно,начто вы психанули и сказали что он вам не нужен.Про павлика и так все наслышены и писать тут особо не надо и так все знают.Что касается меня говорите-обосную.Да мне интересно что было ещё?И я по старинной фене не лабаю,что такое с начесом и дедушка на М я не понимаю.И тема форума не о том,вам не кажется?Начните новую тему если желание есть.А-то мне кажется вам больше сказать нечего и кидаетесь в крайности.Если ВЫ еще не поняли речь и дет не о ценовой политике-с этим все ясно,немного о другом.

ex. UA3LNK, UA3LD

Сообщение отредактировал ua3lnk - Среда, 24 Мар 2010, 19:38
 
RA3LCДата: Среда, 24 Мар 2010, 19:38 | Сообщение # 14
Сергей Ефимович
Коллекционер радиодеталей
Сообщений: 90
:-)
ua3lnk Максим...попробуй все же быть порядочным.Ты покупаешь товар.Проверяй его.Оговори с продавцом срок три дня.Проверь...и верни.Вот если бы Павел получил притензию от тебя в эти три дня и не оформил возврат,тут бы был другой разговор.А у нас так....два месяца эксплуатируют,спалют...после Павел виноват.Это я ни о тебе.
Что касаемо усилителя.Я тебе тогда дал три дня.Обрати внимание...даже денег не взял.И сказал: Максим,не понравится...позвони в течении этих трех дней и верни.Понравится...оплати.Ты позвонил через месяц.И какая же у меня должна быть реакция? Это что...порядочность.А ты тут в форуме прям такой обиженный и праведный.))
Ты скажи...вот мне скоро 60-т лет.Найди человека в Смоле,который бы сказал...что RA3LC непорядочный человек. Что в радиолюбительстве,что в жизни.20-лет веду свою фирму...и всегда сила данного слова была для меня выше любых обстоятельств.
И коль речь о тебе...вспоминай иногда Абрама Моисеевича.И себя...как личность.И правильно ли ты поступал тогда по отношению к нему? Человеку...который для нас,радиолюбителей, святой. Попробуй...уже с высоты своих лет....уже не детских.И попробуй соизмерить себя и его.И ценности...присущие ему и Максиму.И дай бог чтобы эти ценности у тебя с возрастом поменялись.Его же ценности останутся вечными.А Максима?


73! RA3LC

Сообщение отредактировал radist007 - Среда, 24 Мар 2010, 20:32
 
UA3LMДата: Среда, 24 Мар 2010, 20:51 | Сообщение # 15
Максим Викторович
Активный наблюдатель
Сообщений: 38
:-)
Я себя сравнивать не собираюсь ни с кем.Не надо мох с болота собирать.Я написал на форуме свое мнение и все,а Вы начали тут ворошить.А теперь по порядку,дабы не быть голословным.Я не обижанный-было дело связыался по наивности своей с павликом.Товар Я ему позврощал на следующий день (с нервами,с усилителем сам виноват-не проверил,поверил наслово.Кто мог подумать,ну нету блока питания-ладно верю тебе павлик).По ценам-мне по баробану,кому двинуть он всегда найдет.По поводу гс35-не месяц,а неделю он на телецентре у меня простоял и про три дня не помню разговора-попробешь заплатишь,это помню.А по поводу хорошего плохого--к Вам негатива абсолютно нет,плохого у меня сказать нечего.Ну а люди всегда найдутся,просто так говорить не будут про яблоко и яблоню,когда разговор про павлика заходит.А что Абрам Моисеевич-не понял???Вы про суд???Когда ваша шайка закрыла нас с LKD и LNI за выступление в соревнованиях с повышенной мощьностью.Конечно как это они первые места займут когда КМС совцы учавствуют.Надо этих троих закрыть.А сами честными 5ватт работали???Не надо прошлое ворошить-уж поверте за словом в карман не полезу.Вы лучьше по существу,а лучьше павлик. deal И больше Я тут не собираюсь словесные баталии устраивать,есть модератор пусть и удаляеть словесный понос не посуществу.Еще раз повторю Я не обижанный и не герой-просто высказал свое мнение,а там пусть решают кому надо. v

ex. UA3LNK, UA3LD

Сообщение отредактировал ua3lnk - Среда, 24 Мар 2010, 22:45
 
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Администрация::. » Архив » Павлик RK3LC (ex. UA3LHQ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Информация о сайте / Спонсоры Smolradio.ru

Copyright © smolradio.ru 2008-2024 Все права защищены.
При использовании материалов сайта активная ссылка на "Сайт Радиолюбителей Смоленщины" обязательна.
Хостинг от uCoz