Smolradio.ru - Сайт Радиолюбителей Смоленщины
Имя
Пароль

 На главную |  Регистрация Сегодня 28 Мар 2024 Четверг
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Если вы зарегистрованный пользователь необходимо выполнить Вход. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Администрация::. » Архив » Свободные операторы ( хулиганы) (Свободные операторы ( хулиганы))
Свободные операторы ( хулиганы)
UA3LRTДата: Пятница, 25 Ноя 2011, 09:15 | Сообщение # 1
Александр
Наблюдатель
Сообщений: 11
:-)
Интересно почему удалили тему " Пираты " " Свободные операторы " да просто " хулиганы " или для радиолюбителей не важно что есть такое явление ?
Пошумели на форуме и спрятались Удалили и все довольны " сделали дело " Вопрос : Для чего ВЫ тогда пыхтели друг перед другом , качели устроили если сделать реально не чего не можете ?

UA3LRT
 
ua3larДата: Пятница, 25 Ноя 2011, 12:19 | Сообщение # 2
Владимир
Главный конструктор
Сообщений: 576
:-)
Quote (COMBAT)
" Свободные операторы " да просто " хулиганы
- Это примитив на уровне десятикласников.
 
R3LMДата: Пятница, 25 Ноя 2011, 12:36 | Сообщение # 3
Тимашков Сергей
Наблюдатель
Сообщений: 276
:-)
Quote (COMBAT)
ы " " Свободные операторы " да просто " хулиганы "
biggrin Александр Вы считаете- это актуальная темам для радиолюбителей всей области - так не берусь высказаться за всех но это актуально для жителей и радиолюбителей города героя Смоленска , где находится половина радиолябителей области и к тому-же управление Россвязьнадзора ( к стати , контролем за нарушениями в этой сфере получающих заработную плату!!!) Не хочу говорить за всю область но у нас в Сафонове такой беспредел , что твориться у вас в Смоленске мы очень даже быстренько прекратили и без всяких органов , а у вас там , я сам лично вызывал Вашего этого героя , чтоб он пришел на встречу , когда я был в Смоленске и пытался с ребятами связаться на 144, 500 но только мат и оскорбления от подпольного героя,- НА ВСТРЕЧУ ГЕРОЙ ТАК И НЕ ПОЯВИЛСЯ зря только 45 минут на его ожидание потратил . ГЕРОЙ ЕСЛИ ТЫ НАСТОЯЩИЙ , А НЕ ЛИПОВЫЙ ПОДКАТИ В наш захолустный САФОНОВО пообщаемся , А то Я в последнее время редко в Смоленске бываю , ну а если со временем ни как или далеко то хотя-бы в самом Смоленске подкати когда тебя на 144, 500 позову пообщаемся ЛАДЫ !!!!Вот и всё , что тут толочь ещё в этой теме!!!!! biggrin cool
 
UA3LRTДата: Пятница, 25 Ноя 2011, 13:43 | Сообщение # 4
Александр
Наблюдатель
Сообщений: 11
:-)
Что касаемо меня Всегда готов к общению лично Для связи 8 904 363 92 93 ( Теле 2 )

А что про примитив и 10 класс или 11 класс Так что выходит можно без наказания на голову извените срать

UA3LRT
 
R3LMДата: Пятница, 25 Ноя 2011, 16:12 | Сообщение # 5
Тимашков Сергей
Наблюдатель
Сообщений: 276
:-)
Quote (COMBAT)
Что касаемо меня Всегда готов к общению
biggrin Уважаемый , я не знаю , кто у вас там самый хулиганестый вСмоленске но человек довольно грубо изяснялся на 145,500 когда я ему предложил всё это высказать мне не в эфире , а при личной встрече мои ожидания на том месте встрече , что он предложил окончились ни чем ( позывной не называл свой , я -же свой позывной назвал несколько раз ) если это были вы скажите , я вас найду и объяснимся , кто прав , а кто нет , чего, тут форум загружать не нужной болтавнёй .Можете по скайпу сообщить или на мыло !!! cool
 
ua3lthДата: Пятница, 25 Ноя 2011, 18:44 | Сообщение # 6





Да предлагали ему не раз встретиться,все так ни чем и заканчивалось.
 
UA3LRTДата: Суббота, 26 Ноя 2011, 23:49 | Сообщение # 7
Александр
Наблюдатель
Сообщений: 11
:-)
Я так понял, камень в мой огород.
-Давайте, больной, рубашечку померим. Так, хорошо. В плечах просто замечательно. Рукава, говорите, длинноваты? А мы их аккуратненько сзади завяжем.
Обращайтесь!
Одна голова хорошо, а с мозгами лучше. И не надо фразы из текста дёргать! Плачьте дальше. УДАЧИ, ГОРЕ ЛУКОВЫЕ!
UA 3 LRT
 
ua3larДата: Воскресенье, 27 Ноя 2011, 12:11 | Сообщение # 8
Владимир
Главный конструктор
Сообщений: 576
:-)
Quote (COMBAT)
Я так понял, камень в мой огород.
-Давайте, больной

Quote (COMBAT)
UA 3 LRT

А Вы батюшка ещё и трус!
Ведь предлагают ПООБЩАТЬСЯ а не морду набить.
 
R3LZДата: Воскресенье, 27 Ноя 2011, 12:59 | Сообщение # 9
Valeri
Завсегдатай радиокружка
Сообщений: 167
:-)
Quote (COMBAT)
А что про примитив и 10 класс или 11 класс Так что выходит можно без наказания на голову извените...

Какой там 10-11 класс, не надо так сильно себе льстить!
Образование, максимум начальная школа.
 
UA3LRTДата: Воскресенье, 27 Ноя 2011, 14:09 | Сообщение # 10
Александр
Наблюдатель
Сообщений: 11
:-)
Я СЕЙЧАС СДОХНУ ОТ СМЕХА!
ВЫ КАК СЛЕПЫЕ КОТЯТА. ВСЁ ВАС МОРДОЙ ТЫКАТЬ НАДО: СМОТРИМ ВЫШЕ. Я СРАЗУ ДАННЫЕ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ОСТАВЛЯЛ!
Я так думаю, с такими извращенцами как тут, и общаться не надо никак!
 
UA3LДата: Воскресенье, 27 Ноя 2011, 19:30 | Сообщение # 11
Владимир
Почетный радист
Сообщений: 319
:-)
Quote (COMBAT)
Я так думаю, с такими извращенцами как тут, и общаться не надо никак!

Ну и чего ты тогда сюда лезешь?
Со своими правильными надоело "стебаться"? Решил тут отметиться - пропиариться?
А думаешь ты тут кому-то нужен или интересен?
Ведь ничего дельного не сказал, одна вонь только.
Так что, иди с миром .....
И мимо!

P.S. Коллеги!
Зря вы вступаете с такими в полемику - они только этого и ждут, чтобы показать свою значимость и "крутизну".
Лучше не обращать на него внимания - это для него смерти подобно!
Проверено!
 
ua3lthДата: Воскресенье, 27 Ноя 2011, 22:04 | Сообщение # 12





Quote (UA3L)
Зря вы вступаете с такими в полемику - они только этого и ждут, чтобы показать свою значимость и "крутизну". Лучше не обращать на него внимания - это для него смерти подобно! Проверено!

Согласен полностью,своей жизни нет,живет чужими проблемами.А уж телефон сколько раз менял,со счета сбились.
 
UA3LRTДата: Понедельник, 28 Ноя 2011, 14:39 | Сообщение # 13
Александр
Наблюдатель
Сообщений: 11
:-)
СОБАКИ ЛАЯТ КАРАВАН ИДЁТ ( возьмите как цитату, дарю ) Номер: +79043639293
Оператор: ЗАО " Смоленская Сотовая Связь " ( ТЕЛЕ2-Смоленск )
Регион: Смоленская область
Дата ввода 2003.10.13.
Текущий тарифный план : Все свои ( Смоленск )
biggrin ЛАЙТЕ ДАЛЬШЕ !


Сообщение отредактировал COMBAT - Понедельник, 28 Ноя 2011, 14:40
 
ua3lthДата: Среда, 14 Дек 2011, 08:39 | Сообщение # 14





Ну ,Виктор RW3LS,молодец!Полностью поддерживаю.Еще бы песню про этот смоленский колорит написал.
 
R6ATДата: Среда, 14 Дек 2011, 13:34 | Сообщение # 15
Руслан
Хранитель радиоламп
Сообщений: 182
:-)
Достала скубня, тема закрыта!

 
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Администрация::. » Архив » Свободные операторы ( хулиганы) (Свободные операторы ( хулиганы))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Информация о сайте / Спонсоры Smolradio.ru

Copyright © smolradio.ru 2008-2024 Все права защищены.
При использовании материалов сайта активная ссылка на "Сайт Радиолюбителей Смоленщины" обязательна.
Хостинг от uCoz