Smolradio.ru - Сайт Радиолюбителей Смоленщины
Имя
Пароль

 На главную |  Регистрация Сегодня 28 Мар 2024 Четверг
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Если вы зарегистрованный пользователь необходимо выполнить Вход. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Администрация::. » Архив » пираты (145,5 МГц)
пираты
R6ATДата: Вторник, 01 Ноя 2011, 16:41 | Сообщение # 31
Руслан
Хранитель радиоламп
Сообщений: 182
:-)
Согласен Валерий Владимирович, меня давно втянули это длится уже очень долго, когда я понял что это ни к чему не приведет народ на своей волне, я так же как и большинство просто ушел с двойки. Кстати с тех пор там ничего не меняется.

 
UA3LДата: Вторник, 01 Ноя 2011, 18:54 | Сообщение # 32
Владимир
Почетный радист
Сообщений: 319
:-)
Quote (COMBAT)
Ну не хотел писать опять в этом гадюшнике, понос лить. По вашей переписке уже видно отношение ълюбителейъ к друг другу. А что дальше будет? АЛЁ МЛЯ, ГОРОЖАНЕ, НАЖМИТЕ НА ТОРМОЗА! На 2 серьёзных любителей, с натягом, пяток наберётся и их не видно практически в таких балаганах. Они достойно работают на 2 метрах. И связи и антеннки, всё дела, занимаются своим любимым хобби. А горлопаны умники с громкими заявлениями, да к томуж ъсифоныъ мозг выносят на 2 и на кв советами. Да и пышут завистью и злобой. И тут на СМОЛРАДИО. Да вас послушать захочется свободным оператором стать. С вашими замороками ъчленами не членамиаъ и т.д Молодёжи нет, больно сильно вы её прессуете, примеры не буду сейчас приводить. А наш круглый стол? Отстой полнейший, инфа скудная и не кому не нужная. За редким исключением, кто что скажет. Микрофон по кругу, а сказать 0. И впечатление такое: 1 пастух и стадо баранов (Коля, ничего личного). 10 лет назад и на 2 круглый стол был, кто помнит (из старых). Так может действительно, сидеть на 2 920. Жаль оборвали туда всё у меня (тополя пилили, да и на другой квартире сейчас я). ДАВАЙТЕ ДРУЖНО ЖИТЬ И ПО МУЖСКИМ ПОНЯТИЯМ!

Да, это клиника.....
Мужики! Не тратьте время на общение с такими дебилами! Это неизлечимо!
Они только и ждут, чтобы кто-то отреагировал на их выходки.
Таких надо просто игнорировать и они , рано или поздно, просто потеряют интерес к этому и заткнутся!
Проверено 100%!
 
ua3lthДата: Вторник, 01 Ноя 2011, 20:38 | Сообщение # 33





В свое время было много разговоров с виновником торжества, и соглашался что нельзя так,но это не надолго. И объяснишь ,люди ждут прохождения,радио включено на приеме,слушать загаженный канал большенству не интересно.Отойди в сторону ,крути музыку,говори монологи ,кому интересно ,подойдут ,послушают, запросят.В моменты просветления все понимает ,но совсем на короткое время.Правильная поговорка "в чужой монастырь со своим уставом не ходят".

Добавлено (01 Ноя 2011, 20:38)
---------------------------------------------
А песни будут и крики будут "суки,суки" и относится это будет ,к тем, с кем только что мило прощался.

 
UA3LRTДата: Вторник, 01 Ноя 2011, 23:29 | Сообщение # 34
Александр
Наблюдатель
Сообщений: 11
:-)
Руслан, я промолчу. Уставы, пионеры и т.д Больно правильный ты тут. Перед кем прогибаешься? На публику гонишь? Статус держишь? Да лучше быть свободным, чем таким гнутым. А ты встрял тут на форуме. Кто в "теме", понимают, о чем я. Удачи тебе тут. Эх, как в том фильме: "Были люди как люди и вдруг . . . . . . . . ."
 
RV3LEДата: Вторник, 01 Ноя 2011, 23:38 | Сообщение # 35
Августовский Игорь Викентьевич
Завсегдатай радиокружка
Сообщений: 179
:-)
COMBAT, Что это за вшивота радиохамская здесь порядки наводит?
Брысь на свои хулиганские частоты и показывай там свою крутизну.
 
RZ3LAДата: Среда, 02 Ноя 2011, 00:20 | Сообщение # 36
Николай Петрович
Живет здесь
Сообщений: 1221
:-)
Quote (COMBAT)
Перед кем прогибаешься? На публику гонишь? Статус держишь?

Александр,это что за жаргон,ты что на зоне? Руслан правильно все объяснил,как и должно быть у нормальных людей,а неадекватным место в институте Сербского и прекрати свою писанину на сайте.Лечиться надо, срочно.
 
RA3LCДата: Вторник, 11 Мар 2014, 20:14 | Сообщение # 37
Сергей Ефимович
Коллекционер радиодеталей
Сообщений: 90
:-)
Я понимаю наши эмоции.Мы...радиолюбители...мы такие правильные.Как хочем...так думаем.Но есть законы..Российские.Говорите...по каким законам вы "уничтожаете"  UA3LRT ? А закон говорит....соберите доказательную базу...дальше заявление в органы..Но вы привыкли базарить  тихо жавшись в уголке..Какой он плохой....UA3LRT.Он мыслит не так..как мы.Не согласны?..Есть закон...действуйте....базарить не надо.Ок?Нельзя жить эмоциями.Есть законы России.Действуйте.По норам тока не прячтесь.

73! RA3LC

Сообщение отредактировал RA3LC - Среда, 12 Мар 2014, 13:13
 
adminДата: Вторник, 11 Мар 2014, 20:24 | Сообщение # 38
Администратор
Живет здесь
Сообщений: 178
:-)
Цитата RA3LC ()
Я понимаю наши эмоции.Мы...радиолюбители...мы такие правильные.Как хочем...так думаем.Но есть законы..Российские.Говорите...по каким законам вы "уничтожаете" UA3LRT ? А закон говорит....соберите доказательную базу...дальше заявление в органы..Но вы привыкли базарить тихо жавшись в уголке..Какой он плохой....UA3LRT.Он мыслит не так..как мы.Не согласны?..Есть закон...действуйте....базарить не надо.Ок?Нельзя жить эмоциями.Есть законы России.Действуйте.По норам тока не пречастесь.

Вы сами то верите в то что пишите? На данного гражданина писали и в Москву, толку нет. Дыра у нас в законе, огромная дыра. Нет регламента радиосвязи который бы хоть как то работал. За что привлекать, какая статья АК РФ?
 
UA3LДата: Среда, 12 Мар 2014, 13:50 | Сообщение # 39
Владимир
Почетный радист
Сообщений: 319
:-)
Цитата admin ()
Вы сами то верите в то что пишите?

Ну дорвался человек до компьютера!
Реанимирует и пишет во всёх темах вдоль и поперёк!
 
RA3LCДата: Понедельник, 17 Мар 2014, 11:52 | Сообщение # 40
Сергей Ефимович
Коллекционер радиодеталей
Сообщений: 90
:-)
Цитата UA3L ()
Ну дорвался человек до компьютера!Реанимирует и пишет во всёх темах вдоль и поперёк!
Твоя ошибка в том,что ты думаешь....твое мнение самое правильное.Великая ошибка.На это и есть форум.Каждый говорит свое мнение.Отличное от твоего.Обрати внимание...отличное от твоего.И считаться с ним тебе придется.Когда у меня был ноут...ты еще его в глаза не видел.Только слышал. Поэтому "дорвался" не принимаю.

Добавлено (17 Мар 2014, 11:52)
---------------------------------------------
UA3L (видимо член КПСС?) мы привыкли с тобой ходить (я в КПСС не был..честь выше) ровными рядами, мы привыкли ходить шеренгами.Мы привыкли голосовать ЗА...потому что если против...нас уничтожали.Мы привыкли все быть одинаковыми.И вдруг UA3LRT....он не такой как мы.Он не вписывается в общую мораль.Он мыслит не как мы...рассуждает не так.Но это его мнение.Если оно противозаконно...плиз...доказательная база...заявление в органы...пишите...как гражданин России.Нет закона...пишите в думу со своими предложениями.НО НЕ ПРИДУМЫВАЙТЕ СВОИ...СВОЙ...закон от лица России.Есть понятие правового поля.Давай так рассуждать...чем отличается 27.300 от 145.500...? Ну да...разницей в метрах.Свобода разная.Да...мы радиолюбители...привыкли к такой морали.У нас все должно быть по чести.Но еще 20-ть лет назад  меня за связь за 4Z4  таскали в серый дом.А сегодня КВ..ЧТО ТАКОЕ КВ?...огород....и обсуждаемые грядки,где ничего не растет.И последнее...провокации....Ну вышел человек в эфир...хорошее настроение.Покажите мне кто так не выходил ни когда под настроением? К свержению существующего строя не призывает.Но у многих чешется....дать несущую...провоцировать....им интересно.Вот и думаем...о морали UA3LRT и нашей.Не было бы провокаций...ну повещал бы он минут пять.Реакции публики нет.И ушел бы.Но нам ведь интересно...."завести" его на монологи.Нравятся ли нам его монологи,не нравятся...дело каждого.Но так хочется многим часто и много транслировать его в записи.За эти трансляции КТО ОТВЕТИЛ? Трансляции шли не от UA3LRT.....от десятка радиолюбителей нашей области и не только.Так где мораль? Ну да...подкупает неординарность человека.Он не такой как мы и посягнул на наше "святое". ДУМАЕМ. UA3L....мы пришли  в эту жизнь не для того,чтоб засарять канализацию.


73! RA3LC

Сообщение отредактировал RA3LC - Понедельник, 17 Мар 2014, 14:38
 
batyanyaUB3LBLДата: Вторник, 18 Мар 2014, 23:10 | Сообщение # 41
Александр
Наблюдатель
Сообщений: 7
:-)
И снова здравствуйте . Цикл передач ,, Край попутанных рамсов" Я не буду делать на этом акцент и что-то втирать . Мне глубоко похрену . Жизнь сильнейших ставит на колени , чтобы доказать что они могут подняться . Слабаков она не трогает ....... они и так всю жизнь на коленях .

ex. UA3LRT

Сообщение отредактировал UA3LRT - Вторник, 18 Мар 2014, 23:20
 
R2LAFДата: Пятница, 28 Мар 2014, 12:34 | Сообщение # 42
Александр
Наблюдатель
Сообщений: 11
:-)
Всем доброго времени суток! Вчера решил сделать "балконный вариант" антенны типа "YAGI" на 144 МГц. Сделал, решил опробовать. И я в очередной раз убедился что в Смоленске на вызывных частотах творится полнейший бардак. Конечно не такой, как полгода назад, когда я просто решил помониторить диапазон и буквально за пять минут наслушался и отборнейшего мата и блатнячка и многого другого. Но всё же, когда на ВЫЗЫВНОЙ частоте я делаю общий вызов, а мне отвечают "есть, есть" и дают позывной только после моей просьбы, или начинают общение наподобии "миш, гриш" и так далее, это очень сильно напрягает и приводит в негодование. Почему эти люди не могут сместится хотя бы на 25 Гц ниже или выше? Как говорится, накипело.
 
batyanyaUB3LBLДата: Понедельник, 31 Мар 2014, 21:01 | Сообщение # 43
Александр
Наблюдатель
Сообщений: 7
:-)
Спокойствие , смотрители вертухаи . Не боитесь захлебнуться в своих соплях ? Как бы вам не оплевать всех , а то как жить среди оплёванных . Не тот хорош кто в ответ лает, а тот кто продолжает своё дело . Дабы ваши дела больше не шли через попу , нанесите на это самое место йодную сеточку и полежите на животе .

ex. UA3LRT
 
R2LAFДата: Четверг, 03 Апр 2014, 17:51 | Сообщение # 44
Александр
Наблюдатель
Сообщений: 11
:-)
UA3LRT, А кроме некоторых "блатных" фраз и наглости у Вас есть что-либо? Я уже достаточно наслышан Вами и видео с вашими "фразами" на 145.500 МГц есть. Неужели Вам так приятно это делать? Видео в доказательство -

 
batyanyaUB3LBLДата: Четверг, 03 Апр 2014, 20:17 | Сообщение # 45
Александр
Наблюдатель
Сообщений: 7
:-)
R2LAF , смотри , слушай . Мне похрену ваше мнение и многих других . Читаем посты выше .
Для меня эта тема закрыта и не интересна .


ex. UA3LRT
 
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Администрация::. » Архив » пираты (145,5 МГц)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Информация о сайте / Спонсоры Smolradio.ru

Copyright © smolradio.ru 2008-2024 Все права защищены.
При использовании материалов сайта активная ссылка на "Сайт Радиолюбителей Смоленщины" обязательна.
Хостинг от uCoz