Smolradio.ru - Сайт Радиолюбителей Смоленщины
Имя
Пароль

 На главную |  Регистрация Сегодня 29 Мар 2024 Пятница
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Если вы зарегистрованный пользователь необходимо выполнить Вход. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Администрация::. » Архив » Победа-66 Ответ из ГРЧЦ-верить или нет?
Победа-66 Ответ из ГРЧЦ-верить или нет?
R3LMДата: Пятница, 18 Фев 2011, 11:08 | Сообщение # 31
Тимашков Сергей
Наблюдатель
Сообщений: 276
:-)
Quote (UA3L)
И последнее. Начался на форуме бардак - один галиматью пишет, другой оскорблять начинает, считая своё мнение единственно правильным. Дорвались до свободы слова? Может хватит?
tongue Я разве не об этом писал??? biggrin
Quote (R3LM)
Всего-то нужно быть лицом повёрнутым , а не задним местом к своим товарищам по хобби не превозносить себя выше других,
не считать себя умнее рядом с вами находящихся людей , не поучать чему либо если на это не имееш морального права!!! Всё очень просто, а то у нас
(у кого интернет- форумы наверное почитываете), что не руководитель -то НОВЫЙ МИССИЯ- смешно честное слово!
cool
 
r3ldДата: Вторник, 22 Фев 2011, 20:39 | Сообщение # 32
александр
Завсегдатай радиокружка
Сообщений: 187
:-)
так ктоже гад?

Те кто привык на халяву жить.

прошу прокоментировать ! и разьяснить ! что и кто имелся в виду я ведь могу и в вязьму приехать мало не покажеться !!!

Добавлено (22 Фев 2011, 20:39)
---------------------------------------------
халява это когда некоторые товарищи привозят трансивер стоимостью в 1500 $ в ремонт потом суют 10 $ за ремонт и счасливы!!! вот это халява и каждый может ко мне приехать и попросить отремонитовать и я не буду делить
на Ссровец аль нет так что подумайте а нет так все к СС он много не берет!

 
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Администрация::. » Архив » Победа-66 Ответ из ГРЧЦ-верить или нет?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Информация о сайте / Спонсоры Smolradio.ru

Copyright © smolradio.ru 2008-2024 Все права защищены.
При использовании материалов сайта активная ссылка на "Сайт Радиолюбителей Смоленщины" обязательна.
Хостинг от uCoz