Smolradio.ru - Сайт Радиолюбителей Смоленщины
Имя
Пароль

 На главную |  Регистрация Сегодня 27 Апр 2024 Суббота
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Если вы зарегистрованный пользователь необходимо выполнить Вход. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Администрация::. » Архив » Победа-66 Ответ из ГРЧЦ-верить или нет?
Победа-66 Ответ из ГРЧЦ-верить или нет?
R3LOДата: Четверг, 17 Фев 2011, 14:11 | Сообщение # 16
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Со вчерашнего дня на сайте ГРЧЦ исчез документ о порядке присвоения позывных сигналов.
Руководством РО СРР Воронежской области был сделан официальный звонок в
Воронежский РЧЦ, где официально подтверждено, что прекращена регистрация,
перерегистрация, продление позывных сигналов радиолюбителей до особого
распоряжения с ГРЧЦ.
de UA3QDX
 
RV3LEДата: Четверг, 17 Фев 2011, 14:53 | Сообщение # 17
Августовский Игорь Викентьевич
Завсегдатай радиокружка
Сообщений: 179
:-)
Quote (RW2L)
официально подтверждено

Документ в студию!
А в Москве сказали, что как выдавали, так и будут выдавать. И не только в Москве.
 
UA3LДата: Четверг, 17 Фев 2011, 15:17 | Сообщение # 18
Владимир
Почетный радист
Сообщений: 319
:-)
Quote (RT3LA)
Все во всём ищут выгоду и хотят поиметь прибыль.А ещё тов.UA3LAR говорил,что политика и радио-не совместимы.Вот и нынешнее руководство ищет пути получения побольше прибыли,при том на обсолютно пустом месте.Есть планы на лето прокатиться по RDA ,но нужно подумать,чему будет равна прибыль Много гнилья развелось способного зарабатывать на всём чём угодно.

Это о чём?
Или просто так, лишь бы "засветиться" - чтобы не забыли? crazy
 
R3LMДата: Четверг, 17 Фев 2011, 18:17 | Сообщение # 19
Тимашков Сергей
Наблюдатель
Сообщений: 276
:-)
Quote (RV3LE)
Так ведь и здесь найдутся недовольные. На всех всё равно не угодишь
cry
Не надо ни кому угождать! Всего-то нужно быть лицом повёрнутым , а не задним местом к своим товарищам по хобби не превозносить себя выше других,
не считать себя умнее рядом с вами находящихся людей , не поучать чему либо если на это не имееш морального права!!! Всё очень просто, а то у нас
(у кого интернет- форумы наверное почитываете), что не руководитель -то НОВЫЙ МИССИЯ- смешно честное слово! tongue
Откройте обсуждение письма Попова И. в президиум SRR кто всё об..., кто лепил лапшу о заоблачных ценах Также как и на QRZ.RU или уже все забыли
а теперь получается . что это только благодаря их незаурядным усилиям снизили цены и хоть сколько-то позывных но оформили! Могу сказать только одно, если -бы не письма RZ3LC И RA3LV -наши доблестные руководители зарыли-бы МЕМОРИАЛ! ОЧЕНЬ РАД , ЧТО ИМ ЭТО ПОКА НЕ ПО ЗУБАМ!!! cool
 
RT3LAДата: Четверг, 17 Фев 2011, 19:09 | Сообщение # 20
Михаил
ASG
Сообщений: 376
:-)
Quote (UA3L)
Это о чём? Или просто так, лишь бы "засветиться" - чтобы не забыли?

О политике Вашей горячё любимой партии.Хотя я думаю Вам и так всё ясно!Очередной ляп с Вашей стороны.Но ничего,дождусь я и перемен в Москве ,и перемен у нас в области,чего и Вам желаю.Может позже будем состоять в одной организации wink
А светиться нужно Вам,а то забудут как Мемориал,а Ваши пра правнуки будут во всю глотку орать на халяву


Сообщение отредактировал RT3LA - Четверг, 17 Фев 2011, 19:16
 
R3LMДата: Четверг, 17 Фев 2011, 19:47 | Сообщение # 21
Тимашков Сергей
Наблюдатель
Сообщений: 276
:-)
Quote (ua3lar)
Те кто привык на халяву жить
angry
Так где конкретно ведь ХАЛЯВА- это 1) Река в Московской области tongue 2) Село в Ярославской области!!! smile
Вам наверное ближе будет Ярославская деревня именно от туда на форуме QRZ-ru самые активные словоблуды!! cool
 
R3LOДата: Четверг, 17 Фев 2011, 21:10 | Сообщение # 22
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Quote (RV3LE)
А в Москве сказали, что как выдавали, так и будут выдавать. И не только в Москве.

В Смоленске все приостановлено, сегодня узнавал UA3LPL

 
RV3LEДата: Четверг, 17 Фев 2011, 21:13 | Сообщение # 23
Августовский Игорь Викентьевич
Завсегдатай радиокружка
Сообщений: 179
:-)
Quote (R3LM)
Не надо ни кому угождать!

Гоп-стоп! А кто это кому угрожает?
Quote (R3LM)
если -бы не письма RZ3LC И RA3LV -наши доблестные руководители зарыли-бы МЕМОРИАЛ!

Вот-вот.
А они-то члены так тобой ненавистной организации. А сам то почему не написал? Почему не проявил инициативу? Выходит только членам СРР дорог МЕМОРИАЛ? Или по принципу: "не был, не был, не был, не был - даже рядом не стоял"(С) Но пусть для меня всё организуют. Кто? СРР?
Но похоже, что ты сам ответил на этот вопрос:
Quote (R3LM)
Всего-то нужно быть лицом повёрнутым , а не задним местом к своим товарищам по хобби
 
RT3LAДата: Четверг, 17 Фев 2011, 21:31 | Сообщение # 24
Михаил
ASG
Сообщений: 376
:-)
Quote (RV3LE)
А кто это кому угрожает?

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (17 Фев 2011, 21:29)
---------------------------------------------

Quote (RW2L)
В Смоленске все приостановлено, сегодня узнавал UA3LPL

Владимир,а кто такой UA3LPL?Что то я таких и не знаю.Может он из красной армии?Не советую тебеутверждать чего сам не знаеш wink

Добавлено (17 Фев 2011, 21:30)
---------------------------------------------

Quote (RV3LE)
не был, не был, не был, не был - даже рядом не стоял"

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (17 Фев 2011, 21:31)
---------------------------------------------
Тимашков Сергей Анатольевич 670047 R3LM.

 
R3LMДата: Четверг, 17 Фев 2011, 21:36 | Сообщение # 25
Тимашков Сергей
Наблюдатель
Сообщений: 276
:-)
Quote (RV3LE)
А кто это кому угрожает?
biggrin
Quote (RV3LE)
Не надо ни кому угождать!
angry
Если копируете то прошу прочесть то , что скопировали ВНИМАТЕЛЬНО!!! cry
Quote (RV3LE)
А они-то члены так тобой ненавистной организации.

В отличие от ВАС я не Отеждествляю руководство СРР с самой СРР- для меня -это не одно и тоже!!!! tongue
Quote (RV3LE)
Или по принципу: "не был, не был, не был, не был - даже рядом не стоял
biggrin
Не хочу приписывать себе каких либо заслуг, единственное могу Вам посоветывать спросить у самих авторов этих писем(Стоя ,был .не был) думаю ответ Вас удовлетворит!!! cool
Вот от Вас кроме словоблудия на форуме, я лично ни чего не прочёл! Хобби наверное у Вас такое? biggrin


Сообщение отредактировал R3LM - Четверг, 17 Фев 2011, 21:39
 
UA3LДата: Четверг, 17 Фев 2011, 22:34 | Сообщение # 26
Владимир
Почетный радист
Сообщений: 319
:-)
Quote (RT3LA)
А светиться нужно Вам,а то забудут как Мемориал,а Ваши пра правнуки будут во всю глотку орать на халяву

Сам-то хоть понял что написал? biggrin
Quote (R3LM)
Вот от Вас кроме словоблудия на форуме, я лично ни чего не прочёл! Хобби наверное у Вас такое?

А вот это ты зря написал!

И последнее. Начался на форуме бардак - один галиматью пишет, другой оскорблять начинает, считая своё мнение единственно правильным. Дорвались до свободы слова? Может хватит? Или грызитесь между собой - мешать не будем!
Но и к нам тогда не лезте!

 
RT3LAДата: Четверг, 17 Фев 2011, 22:41 | Сообщение # 27
Михаил
ASG
Сообщений: 376
:-)
Quote (UA3L)
Сам-то хоть понял что написал?

Ну вот,опять как об стенку горох happy Думаю дальше дискуссия-бесполезна!
 
R6ATДата: Четверг, 17 Фев 2011, 22:44 | Сообщение # 28
Руслан
Хранитель радиоламп
Сообщений: 182
:-)
Хватит зубы скалить, как не тема так в одну грызню перерастает, опять некоторые оффтопят, вернемся к теме - Победа-66 Ответ из ГРЧЦ-верить или нет?

 
RT3LAДата: Четверг, 17 Фев 2011, 22:59 | Сообщение # 29
Михаил
ASG
Сообщений: 376
:-)
Руслан,а ты посмотри кто это всё провоцирует!А потом начинают заикаться!Натура у людей как и нынешняя политика-гниловатая!Ну а по существу темы мне лично пока добавить нечего.73 GN
 
R6ATДата: Пятница, 18 Фев 2011, 00:03 | Сообщение # 30
Руслан
Хранитель радиоламп
Сообщений: 182
:-)
RT3LA, R3LM и другие флеймеры, если уж очень охота побрехаться и поспорить, приглашаю в этот раздел форума. Раздел приватный (только для Смолян) не модерируется, темы нужные сами создадите две уже готовы.
А в этой ветке прошу не ссориться и выражаться по существу. За флуд и флейм будет бан! Еще раз напомню тему:
Победа-66 Ответ из ГРЧЦ-верить или нет?


 
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Администрация::. » Архив » Победа-66 Ответ из ГРЧЦ-верить или нет?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Информация о сайте / Спонсоры Smolradio.ru

Copyright © smolradio.ru 2008-2024 Все права защищены.
При использовании материалов сайта активная ссылка на "Сайт Радиолюбителей Смоленщины" обязательна.
Хостинг от uCoz