Smolradio.ru - Сайт Радиолюбителей Смоленщины
Имя
Пароль

 На главную |  Регистрация Сегодня 28 Мар 2024 Четверг
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Если вы зарегистрованный пользователь необходимо выполнить Вход. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: RZ3LA, R3LA, RK3LC  
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::РО СРР по Смоленской области::. » Смоленское отделение СРР » Сайты Чемпионата См. обл. и Кубка Первого полета (Размещение, содержание и оплата)
Сайты Чемпионата См. обл. и Кубка Первого полета
RZ3LAДата: Понедельник, 03 Фев 2020, 11:21 | Сообщение # 16
Николай Петрович
Живет здесь
Сообщений: 1221
:-)
Я всегда гордился,что в нашей области есть такой спец. как R3LO,его программы на уровне супер класса и ему конечно обидно,что это не понимают некоторые. Пожалуйста,кто сможет разработать аналог этой проги и сайта,найдутся желающие? Поэтому нужно ценить это и постараться все решить миром.Владимир Анатольевич,без обид и умерьте свою гордыню! Пожалуйста! "Кубок 1 полета" наш бренд,он раскручен,давайте искать средства,выйти на губернатора,РОСТО-ДОСААФ и прочее.
 
RK3LCДата: Понедельник, 03 Фев 2020, 12:05 | Сообщение # 17
Алеев Павел Сергеевич
Почетный радист
Сообщений: 262
:-)
Здравствуйте коллеги.
Игорь Владимирович - ТЕСТу быть, этот вопрос мы будем решать с Владимиром на конференции, либо отдельной нашей с ним встрече.
Понимаю, что времени не так много осталось, но тем не мение "Кубок..." проведем в срок.
ПОПРОШУ коллеги без НАКАЛА эмоций.
 
RK3LCДата: Среда, 05 Фев 2020, 15:58 | Сообщение # 18
Алеев Павел Сергеевич
Почетный радист
Сообщений: 262
:-)
... ПОНИМАЮ, много сейчас ИНТЕРЕСНОГО и НОВОГО в нашей работе.
 
UA3LRNДата: Среда, 05 Фев 2020, 18:13 | Сообщение # 19
Дмитрий
Коллекционер радиодеталей
Сообщений: 67
:-)
Вообще,в самую суть,углубить и расширить,гораздо более...
 
RZ3LCДата: Среда, 05 Фев 2020, 22:34 | Сообщение # 20
Попов Игорь Владимирович
Коллекционер радиодеталей
Сообщений: 61
:-)
Владимир, как бы Вам не нравились отдельные радиолюбители и СРР , прошу вас вспомнить о порядочности и чести, остаться мужчиной, который держит свои обязательства. Как бы вы не были на всех обижены, пока не кончились сроки действия сайтов, отработать Кубок первого полёта, а дальше бог Вам судья. Вы сейчас ударили в спину, не оставили время для маневра, чтобы что то менять. Вы понимаете, что за 3 недели, мы не найдём Вам замену. Да, Вы Умный человек, но прошу Вас не играть в манию величия. Незаменимых нет. Подумайте, может стоит остаться в команде? Пусть не в СРР, но в коллективе. Вы наказываете своим поведением не только несколько неугодных Вам людей, но и обычных радиолюбителей и детей коллективок. Кубок всё равно будет, мы его отсудим. Это дело чести смолян. Хотелось, чтобы всё было красиво с Вашим участием. Подумайте и верните сайт, пока позволяют сроки
 
RK3LCДата: Пятница, 07 Фев 2020, 15:05 | Сообщение # 21
Алеев Павел Сергеевич
Почетный радист
Сообщений: 262
:-)
С Владимиром, мы созвонимся после собрания, да это серьезный ВОПРОС и будем его РЕШАТЬ.
- надо оплатить услуги за сайт и РАБОТУ - Я ОПЛАЧУ, надеюсь все все понимаем.
 
UA3LRNДата: Пятница, 07 Фев 2020, 22:51 | Сообщение # 22
Дмитрий
Коллекционер радиодеталей
Сообщений: 67
:-)
На работу репитера,тоже собирал,оплатил,и до сих пор работает...
 
RZ3LCДата: Пятница, 07 Фев 2020, 23:16 | Сообщение # 23
Попов Игорь Владимирович
Коллекционер радиодеталей
Сообщений: 61
:-)
Как я понял из вышенаписанного, сроки действия сайтов должны работать до 25.06.20. Почему, пока действуют сроки, не продолжить с ними работу. Мы успеваем вложиться в срок по кубку. То что сделано сегодня, закрытие общего доступа к сайтам, это предательство и выставление напоказ своей мании величия, демонстративный показ, что мы ничего сделать не сможем без гения. Пусть все плохие, но была рождена организация ASG ACTIVITI GROUP. Она заявлена в участии всех проектов и соревнований. Что сделано в рамках этой организации? Пытаясь похоронить проекты которые были рождены ещё в СССР, когда не было СРР, убивают Смоленских активистов. Надо понять, что Чемпионат области и Кубок первого полёта начали работать, когда обиженные люди на Смоленщине не жили и некоторые ещё ходили пешком под стол. В этих мероприятиях участвует ограниченное колличество членов СРР. Основная масса простые любители, в том числе зарубежные и дети. За что их наказывать? Пытаюсь достучаться до разума и объяснить, что личные амбиции не должны быть выше интересов общества.
 
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::РО СРР по Смоленской области::. » Смоленское отделение СРР » Сайты Чемпионата См. обл. и Кубка Первого полета (Размещение, содержание и оплата)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Информация о сайте / Спонсоры Smolradio.ru

Copyright © smolradio.ru 2008-2024 Все права защищены.
При использовании материалов сайта активная ссылка на "Сайт Радиолюбителей Смоленщины" обязательна.
Хостинг от uCoz