Smolradio.ru - Сайт Радиолюбителей Смоленщины
Имя
Пароль

 На главную |  Регистрация Сегодня 29 Мар 2024 Пятница
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Если вы зарегистрованный пользователь необходимо выполнить Вход. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Администрация::. » Архив » Подготовка, проведение конференции 2020 года
Подготовка, проведение конференции 2020 года
RZ3LAДата: Воскресенье, 02 Фев 2020, 14:09 | Сообщение # 46
Николай Петрович
Живет здесь
Сообщений: 1221
:-)
Теперь:

1. Выдать членские билеты (по Уставу эти книжечки именно так называются)
всем членам СРР, у кого их сейчас нет.

2. Распечатать и вклеить вкладыши тем членам СРР, у кого членские билеты
есть, но закончилось место для отметок.

3. Сделать отметки за прошлые года. Можно за несколько лет в одной строке.

4. Продолжать их аккуратно вести в дальнейшем.

Членский билет СРР - единственный материальный документ, подтверждающий
принадлежность к СРР. Относиться к нему необходимо серьёзно.--
С уважением,
Игорь Григорьев
(RV3DA)

Вот ответ Президента СРР.  wink
 
UA3LRNДата: Воскресенье, 02 Фев 2020, 18:38 | Сообщение # 47
Дмитрий
Коллекционер радиодеталей
Сообщений: 67
:-)
Ура!Николая Петровича в председатели!!!
 
ua3llsДата: Воскресенье, 02 Фев 2020, 19:06 | Сообщение # 48
Константин
Почетный радист
Сообщений: 293
:-)
У мну еще старые. Неправильные. Агенства уже нет. Если есть возможностть заменить - хорошо.
Прикрепления: 3371218.jpg (56.5 Kb)


Сообщение отредактировал ua3lls - Воскресенье, 02 Фев 2020, 20:13
 
R3LOДата: Воскресенье, 02 Фев 2020, 19:24 | Сообщение # 49
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Цитата kolotka ()
Ура!Николая Петровича в председатели!!!

Сами члены этот вопрос должны решить. Это конференция отчетная. В уставе СРР есть только строчка о том что Собраниие СРР правомерно решать любые текущие вопросы, которых даже нет в повестке. Но об этом опять должны высказать свое желаение члены СРР. Короче не надо им мешать в этом вопросе.
 
ua3llsДата: Воскресенье, 02 Фев 2020, 19:30 | Сообщение # 50
Константин
Почетный радист
Сообщений: 293
:-)
Цитата
Ура!Николая Петровича в председатели!!!


Чем Павел Алеев не удружил? Ничего не имею против Николая Петровича, но не помню тему его выдвижения 2 года назад на конференции. Вы там были?

Добавлено (02 Фев 2020, 19:34)
---------------------------------------------
Не знаю что не поделили Павел и Владимир, Жаль, конечно, Но если тенденция на взаимодействие с МЧС возрастет, (наша отмазка по антеннам), думается будет лучше.


Сообщение отредактировал ua3lls - Воскресенье, 02 Фев 2020, 20:15
 
UA3LRNДата: Воскресенье, 02 Фев 2020, 21:00 | Сообщение # 51
Дмитрий
Коллекционер радиодеталей
Сообщений: 67
:-)
Чем Павел Алеев не удружил?
Дела давно минувших,и не очень дней.Как сегодня услышал на круглом столе,этот выбор был случайным.
 
RK3LCДата: Понедельник, 03 Фев 2020, 12:15 | Сообщение # 52
Алеев Павел Сергеевич
Почетный радист
Сообщений: 262
:-)
Цитата kolotka ()
Чем Павел Алеев не удружил?Дела давно минувших,и не очень дней.Как сегодня услышал на круглом столе,этот выбор был случайным.
UA3LRN - Васильев Дмитрий Валерьевич
Ни как  не хотите вы себя ОБОЗНАЧАТЬ - сделаю это за ВАС....
Вижу по постам, что вы ГИПЕР - АКТИВНЫЙ пользователь, тогда Я вам хочу сделать ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
1  ВСТУПИТЬ в рядя членов РО СРР, бланк ЗАЯВЛЕНИЕ уже вас ОЖИДАЕТ....
2  если нет, тогда не МЕШАЙТЕ :))
 
RK3LCДата: Понедельник, 03 Фев 2020, 12:19 | Сообщение # 53
Алеев Павел Сергеевич
Почетный радист
Сообщений: 262
:-)
Цитата ua3lls ()
Не знаю что не поделили Павел и Владимир, Жаль, конечно, Но если тенденция на взаимодействие с МЧС возрастет, (наша отмазка по антеннам), думается будет лучше.
Константин, этот вопрос я включил в повестку обсуждение. Мне очень приятно, что эта тема весьма будет АКТУАЛЬНА, только с ВАШЕЙ и других заинтересованных радиолюбителей помощи. Обязательно ПОГОВОРИМ. Подготовте Ваши ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
 
RK3LCДата: Понедельник, 03 Фев 2020, 12:28 | Сообщение # 54
Алеев Павел Сергеевич
Почетный радист
Сообщений: 262
:-)
Коллеги, в ПЕРВОМ своем посте Я указал на наличие у каждого члена "УДОСТОВЕРЕНИЕ". Так требует наш УСТАВ СРР.
Николай Петровичи из "ЦИТАТЫ президента СРР РФ" на это указал. СПАСИБО smile

Попрошу на местах довести до всех наших членов РО СРР, не имеющих УДОСТОВЕРЕНИЕ, в обязательном порядке их получить,
на КОНФЕРЕНЦИИ или через QSL - бюро (обязательно ФОТО 3х4 и уплата членских взносов).
у кого отсутствуют или закончились вкладыши - не беда, вставим новые....
Достаточное количества "УДОСТОВЕРЕНИЙ" нового образца - в наличии.
 
RK3LCДата: Понедельник, 03 Фев 2020, 12:35 | Сообщение # 55
Алеев Павел Сергеевич
Почетный радист
Сообщений: 262
:-)
Цитата RZ3LC ()
Исходя из всего изложенного я понял, что имеются разногласия между R3LO и RK3LC. Очень хотелось бы, чтобы личное не повлияло на общественное
.... не ДОЖДЕТЕСЬ. :))
Решим вопросы с Владимиром, в обоюдном рабочем порядке.
По всей видимости, в эти выходные был максимальный ПИК проявленного интереса к НАШЕЙ ТЕМЕ и работе к подготовке конференции.
РАБОТАЕМ....
 
UA3LRNДата: Понедельник, 03 Фев 2020, 19:50 | Сообщение # 56
Дмитрий
Коллекционер радиодеталей
Сообщений: 67
:-)
Цитата RK3LC ()
UA3LRN - Васильев Дмитрий Валерьевич Ни как  не хотите вы себя ОБОЗНАЧАТЬ - сделаю это за ВАС....
Вижу по постам, что вы ГИПЕР - АКТИВНЫЙ пользователь, тогда Я вам хочу сделать ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
1  ВСТУПИТЬ в рядя членов РО СРР, бланк ЗАЯВЛЕНИЕ уже вас ОЖИДАЕТ....
2  если нет, тогда не МЕШАЙТЕ :))

О Боги, со мной заговорили. Начнем. Павел третий, кто открыл этот велосипед, как эта информация поможет к подготовке? После знакомства с уставом и практической работой, меня эта организация не интересовала. Но два года назад, стало интересно, чем-же закончится этот фарс. Ну и конечно, ничем помешать не могу. Могу только сделать замечания, как неравнодушный. А также, могу аргументировать. И не стоит заниматься "разведкой", есть чем ответить. Самое время дать "заднюю", это я про присутствие "только членов", если что.

Добавлено (03 Фев 2020, 20:24)
---------------------------------------------
Ну,и конечно,считать,что деятельность организации должна быть направлена,на так называемый "радиоспорт",это откровенная слепота.Радиолюбителей,которые не участвуют,в этих,так называемых "спортивных мероприятиях" откровенное большинство,и делать вид,что их нет глупо.

Сообщение отредактировал kolotka - Понедельник, 03 Фев 2020, 19:52
 
r3ldДата: Понедельник, 03 Фев 2020, 21:02 | Сообщение # 57
александр
Завсегдатай радиокружка
Сообщений: 187
:-)
sad
 
R3LBAДата: Понедельник, 03 Фев 2020, 21:23 | Сообщение # 58
Andrey
Активный наблюдатель
Сообщений: 49
:-)
Вот все что мне выдали за время членства в СРР.
Прикрепления: 3984280.jpg (184.8 Kb)
 
RK3LCДата: Среда, 05 Фев 2020, 15:39 | Сообщение # 59
Алеев Павел Сергеевич
Почетный радист
Сообщений: 262
:-)
Цитата kolotka ()
О Боги, со мной заговорили. Начнем. Павел третий, кто открыл этот велосипед, как эта информация поможет к подготовке? После знакомства с уставом и практической работой, меня эта организация не интересовала. Но два года назад, стало интересно, чем-же закончится этот фарс. Ну и конечно, ничем помешать не могу. Могу только сделать замечания, как неравнодушный. А также, могу аргументировать. И не стоит заниматься "разведкой", есть чем ответить. Самое время дать "заднюю", это я про присутствие "только членов", если что.
ДИМА (UA3LRN) - это еще не БОГИ а "Руководитель РО СРР", сделал вам вполне дельное ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
Я рад, что вы и все "НЕРАВНОДУШНЫЕ", к этому вопросу относитесь серьезно и читаете внимательно "УСТАВ", продолжайте
смотреть на НАШУ работу - это уже есть маленький но заметный результат. :))
 
RK3LCДата: Среда, 05 Фев 2020, 15:46 | Сообщение # 60
Алеев Павел Сергеевич
Почетный радист
Сообщений: 262
:-)
Цитата R3LBA ()
от все что мне выдали за время членства в СРР.
Андрей в свое время - это и был прообраз настоящего "УДОСТОВЕРЕНИЕ" члена СРР, поэтому на конференцию приготовите фото 3х4, а документ мы выдадим в процессе работы нашего собрания.
 
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Администрация::. » Архив » Подготовка, проведение конференции 2020 года
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Информация о сайте / Спонсоры Smolradio.ru

Copyright © smolradio.ru 2008-2024 Все права защищены.
При использовании материалов сайта активная ссылка на "Сайт Радиолюбителей Смоленщины" обязательна.
Хостинг от uCoz