Smolradio.ru - Сайт Радиолюбителей Смоленщины
Имя
Пароль

 На главную |  Регистрация Сегодня 28 Мар 2024 Четверг
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Если вы зарегистрованный пользователь необходимо выполнить Вход. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Администрация::. » Архив » САЭС и область
САЭС и область
ua3llsДата: Воскресенье, 14 Май 2017, 16:02 | Сообщение # 1
Константин
Почетный радист
Сообщений: 293
:-)
R3LO, Можно отправить официальную просьбу о помощи в адрес Смоленской АЭС для участия Смоленской области в программе RAFA. В просьбе оговорить участие ПУС-1 (передвижной узел связи №1) на заданные даты (выходные) под полную ответственность UA3LLS, как работника САЭС?

Сообщение отредактировал ua3lls - Воскресенье, 14 Май 2017, 16:03
 
R3LOДата: Воскресенье, 14 Май 2017, 21:26 | Сообщение # 2
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
О каком виде помощи идет речь? Как планируется реализовывать помощь? Есть ли дополнительная договоренность об оказании помощи?
 
ua3llsДата: Понедельник, 15 Май 2017, 14:04 | Сообщение # 3
Константин
Почетный радист
Сообщений: 293
:-)
Идея на грани.  biggrin  
1. Речь о выделении САЭС автомобиля ПУС-1 (передвижной узел связи на базе а/м ГАЗель, оборудованный средствами КВ-связи и бензогенератором) на безвозмездной основе для участия Смоленской области в программе RAFA.
2. Сяду я за баранку и ... cool 
3. Нет. Весь фикус в том, что такое решение может принять только высшее руководство, до которого мне ... sad
 
R3LOДата: Понедельник, 15 Май 2017, 15:59 | Сообщение # 4
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Понятно. Тогда надо точно (текст просьбы) написать что просим, указать кто будет ответственный и этот вопрос будет решать Совет РО СРР. В случае положительного решения Советом РО СРР я дам ходатайство.

Сообщение отредактировал R3LO - Понедельник, 15 Май 2017, 15:59
 
ua3llsДата: Понедельник, 15 Май 2017, 18:30 | Сообщение # 5
Константин
Почетный радист
Сообщений: 293
:-)
ОК. Тему можно закрывать.

Сообщение отредактировал ua3lls - Понедельник, 15 Май 2017, 18:31
 
R3LOДата: Вторник, 16 Май 2017, 08:32 | Сообщение # 6
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Цитата ua3lls ()
ОК. Тему можно закрывать.

Константин, это странное решение.

По Уставу СРР, руководитель РО СРР решающего голоса и власти не имеет. Основные решения выносит РО СРР. Это наши выбранные люди среди радиолюбителей Смоленской области. Все собрания Совета СРР проходят сейчас довольно быстро через Инетренет, т.к. все сильно удалены территориально от Смоленска.

Любая инициатива рассматривается Советом РО СРР. Если решение было ранее принято, то я контролирую дальнейшие исполнения.

Мне кажется у нас в области не понимают что я один НЕ РЕШАЮ: куда тратить деньги, кому что утверждать, какие разряды присвааивать, кикие ходатайства выдавать. Также не придумываю положения о днях активности, не придумываю положения соревнований. Но я это все КОНТРОЛИРУЮ ПО ИСПОЛНЕНИЮ!

Так что, давайте по пройденым тропинкам.

Могу привести примеры по последним инициативам которые предлагали ЧЛЕНЫ РО СРР и решение было рассмотрено СОВЕТОМ РО СРР.
1. Ходатайство Алексея Марченко по спонсорской поддержке радиопередатчиков на спортивную ориентацию
2. Предложение о награждении RZ3LA почетным членом СРР
и рад других предложений, в основном это касалось награждений дипломами... Секретарь R3LC ведет учет Протоколов Собраний РО СРР.

Другое дело, что предложение должно быть толковым. Вот Вячеслав UA3LMR едет в экспедицию на остров, если не ошибаюсь, куда то очень далеко. Никто не думает писать ходатайство в Аэрофлот на выделение персонального самолета. Хотя если такое поступит - Совет РО СРР его рассмотрит.

Совет РО СРР Смоленской области рассматривает любые инициативы и предложения поступающие от членов РО СРР, какие бы они не были. Предлагайте, лучше в письменной форме.
 
ua3llsДата: Вторник, 16 Май 2017, 10:49 | Сообщение # 7
Константин
Почетный радист
Сообщений: 293
:-)
Вы меня не так поняли. Замечание о закрытии темы было к администратору форума. biggrin
 
R3LOДата: Вторник, 16 Май 2017, 14:07 | Сообщение # 8
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Цитата ua3lls ()
Вы меня не так поняли. Замечание о закрытии темы было к администратору форума. biggrin

На правах модератора закрываю.
 
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Администрация::. » Архив » САЭС и область
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Информация о сайте / Спонсоры Smolradio.ru

Copyright © smolradio.ru 2008-2024 Все права защищены.
При использовании материалов сайта активная ссылка на "Сайт Радиолюбителей Смоленщины" обязательна.
Хостинг от uCoz