Smolradio.ru - Сайт Радиолюбителей Смоленщины
Имя
Пароль

 На главную |  Регистрация Сегодня 28 Мар 2024 Четверг
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Если вы зарегистрованный пользователь необходимо выполнить Вход. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Архив - только для чтения
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Администрация::. » Архив » Первому полету Гагарина в космос - 55 лет!
Первому полету Гагарина в космос - 55 лет!
R3LOДата: Пятница, 12 Фев 2016, 16:01 | Сообщение # 91
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
К сожалению, по результатам прошлых коллективных раздумий, я теперь не смогу в них принимать участие, т.к. уверен что результата не будет.
Но, если кто-то чего-то о чем-то коллективно надумает, - решение приму. Только решение должно быть 100% железобетонное :)

Как результат коллективной работы: тритий день жду информацию по плакетке от RV3LZ.


Сообщение отредактировал R3LO - Пятница, 12 Фев 2016, 16:04
 
R3LOДата: Суббота, 13 Фев 2016, 00:46 | Сообщение # 92
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Добавлена информация по плакетке.
Прошли успешно испытания R3LB, UA3LSX. Зарегистрирован RA3LBA.
 
ua3llsДата: Суббота, 13 Фев 2016, 09:19 | Сообщение # 93
Константин
Почетный радист
Сообщений: 293
:-)
Цена за плакетку радует! Или там все-таки единички первой не хватает?  wink

И такой вопрос. Для россиян представлены всего 2 формы оплаты... В обоих нужно отрывать пятую точку от стула и идти стоять в очередях. Почему бы не распространить на россиян хотя бу PayPal, если нет возможности прямого перевода на карту?
 
R3LOДата: Суббота, 13 Фев 2016, 16:36 | Сообщение # 94
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Цитата ua3lls ()
Цена за плакетку радует! Или там все-таки единички первой не хватает? winkИ такой вопрос. Для россиян представлены всего 2 формы оплаты... В обоих нужно отрывать пятую точку от стула и идти стоять в очередях. Почему бы не распространить на россиян хотя бу PayPal, если нет возможности прямого перевода на карту?

Плакетка не большая, потому и цена радует. Плакетками занимается RV3LZ в меру своих возможностей по приему платежей.

Я принимать чужие деньги не берусь, хотя и могу принять любыми способами оплату. Если Владимир RV3LZ с PayPal не разберется до конца,
то я дал свое согласие по приему платежей в PayPal от иностранцев и только в USD.
 
R3LOДата: Суббота, 13 Фев 2016, 20:18 | Сообщение # 95
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Успешно прошли тестирование RK55GG и RA3LBA
 
ua3llsДата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 01:33 | Сообщение # 96
Константин
Почетный радист
Сообщений: 293
:-)
Цитата R3LO ()
Я принимать чужие деньги не берусь, хотя и могу принять любыми способами оплату. Если Владимир RV3LZ с PayPal не разберется до конца, то я дал свое согласие по приему платежей в PayPal от иностранцев и только в USD.
Владимир, я не специалист в приеме PayPal - приходилось только перечислять и в рублях и в баксах, поэтому можно провести краткий экскурс в разницу для получателя между рублями и дохлыми президентами? smile
 
R3LOДата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 09:37 | Сообщение # 97
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Цитата ua3lls ()
Владимир, я не специалист в приеме PayPal - приходилось только перечислять и в рублях и в баксах, поэтому можно провести краткий экскурс в разницу для получателя между рублями и дохлыми президентами?

Разницы почти нет. Все зависит от настроек в ПайПеле и банка. В рублях раньше было минимум вывод суммы от 1000 руб, далее цепочка банковских процентов идет. При оплате плакетки или членского взноса СРР в размере 700 руб нужен обязательно еще кто-то оплативший чтобы перейти за лимит 1000 руб + проценты банка в 2 и 3 размере. Это крайне не удобно.
По USD ограничение 10 USD на минимыльный вывод и проценты уже поменьше. По RM30SM до сих пор у меня зависшие 3 USD висят в пайпеле и сделать ничего нельзя. Почему то при оплате товара остаток не приплюсовался к сумме заказа.
 
ua3llsДата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 11:17 | Сообщение # 98
Константин
Почетный радист
Сообщений: 293
:-)
Спасибо большое за разъяснение.
 
R3LOДата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 13:12 | Сообщение # 99
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Успешно протестировались R1961G и RK3LWA.
Очистил все логи, т.к. пошли визиты с новости (с неточностями). Хотя анонсы мы еще не вывешивали.


Сообщение отредактировал R3LO - Воскресенье, 14 Фев 2016, 13:13
 
R3LOДата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 21:20 | Сообщение # 100
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Прошел тестирование RZ3LC. Добавлены позывные RK3LG, RK3LXG, RG55GC
 
R3LOДата: Понедельник, 15 Фев 2016, 00:01 | Сообщение # 101
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Добавлены R3LA, RL55GC
 
R3LOДата: Понедельник, 15 Фев 2016, 00:09 | Сообщение # 102
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Смолян прибавилось и спец станций стало больше.

Пора задуматься о снижении очков за спецстанции до 5 очков.
Все спецстанции и станции города Гагарина по 5 очков, а станции Смоленской области по 3 очка.
По предварительному расчету должно хватить очков на все дипломы и за областными станциями будет интерес охотится.
 
ua3llsДата: Понедельник, 15 Фев 2016, 07:50 | Сообщение # 103
Константин
Почетный радист
Сообщений: 293
:-)
А может "ни вашим, ни нашим"? smile За спец-позывные по 7 очков?
 
adminДата: Понедельник, 15 Фев 2016, 11:21 | Сообщение # 104
Администратор
Живет здесь
Сообщений: 178
:-)
Зарегистрироваться и быть активными не одно и тоже, еще раз напомню что тем же телеграфом и цифрой не все работают, я бы не трогал, это все же памятный диплом
 
R3LOДата: Понедельник, 15 Фев 2016, 12:42 | Сообщение # 105
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Очки пока не трогал. Пока 10-5-3

Зарегистрировал R3LAO
 
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Администрация::. » Архив » Первому полету Гагарина в космос - 55 лет!
Поиск:


Информация о сайте / Спонсоры Smolradio.ru

Copyright © smolradio.ru 2008-2024 Все права защищены.
При использовании материалов сайта активная ссылка на "Сайт Радиолюбителей Смоленщины" обязательна.
Хостинг от uCoz