Smolradio.ru - Сайт Радиолюбителей Смоленщины
Имя
Пароль

 На главную |  Регистрация Сегодня 27 Апр 2024 Суббота
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Если вы зарегистрованный пользователь необходимо выполнить Вход. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Администрация::. » Работа форума » Ранги и титулы
Ранги и титулы
R6ATДата: Среда, 10 Ноя 2010, 01:43 | Сообщение # 1
Руслан
Хранитель радиоламп
Сообщений: 182
:-)
РАНГИ
Наверняка все замечали, что у каждого пользователя есть Ранг в виде синих квадратиков и у некоторых пользователей присутствует Титул (можно наблюдать под аватором), именно поэтому я решил рассказать о том какие вообще бывают эти Титулы и Ранги.
Как вы заметили, мой ранг значительно выше, чем один синий квадратик, у меня их 9! и название моего ранга:
Существует один способ заработать более высокий ранг:

Вам достаточно просто общаться на форуме, и с увеличением количества сообщений Ваш ранг тоже будет увеличиваться,
Примеры существующих сейчас рангов (номер ранга соответствует количесву синих квадратиков):

Ранг 1: Рядовой (присваивается каждому пользователю при регистрации на сайте)
Ранг 2: Сержант (каждому пользователю за 50 сообщений на форуме)
Ранг 3: Лейтенант (100 сообщений)
Ранг 4: Майор (250 сообщений)
...И так далее.
Всего 10 Рангов, это означает, что вы можете обогнать даже меня, т.к. мой ранг - 9 wink



 
R6ATДата: Среда, 10 Ноя 2010, 02:12 | Сообщение # 2
Руслан
Хранитель радиоламп
Сообщений: 182
:-)
ТИТУЛЫ
Титул - это нечто похожее на ник, ранг и подпись пользователя, соединенные вместе!
Увидеть Титул можно под аватором пользователя, однако если у пользователя нет Титула, то вместо него отображается название ранга.
Вы сами можете выбрать себе Титул, если заслужите его.
Титул присваивается как бонус за особые заслуги перед сайтом и форумом, например пользователь RW2L получил титул Джентльмен по своему желанию за неоценимую помощь на ранних этапах развития форума а так же за спонсорскую помощь.
Титул, как и ранг можно менять, однако для этого стоит опять же заслужить его smile .


 
R6ATДата: Среда, 10 Ноя 2010, 02:14 | Сообщение # 3
Руслан
Хранитель радиоламп
Сообщений: 182
:-)
Вы можете просто дружелюбно общаться на форуме, не нарушая правил, стремиться помочь новичкам, приглашать на форум друзей и в один прекрасный момент администрация Вас заметит и обязательно выразит благодарность в виде репутации, ранга или даже предложит добавить Вам титул!

Удачи всем пользователям форума, заходите к нам почаще, мы обязательно придумаем что-нибудь новенькое, чтобы разнообразить общение!!!
wink


 
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Администрация::. » Работа форума » Ранги и титулы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Информация о сайте / Спонсоры Smolradio.ru

Copyright © smolradio.ru 2008-2024 Все права защищены.
При использовании материалов сайта активная ссылка на "Сайт Радиолюбителей Смоленщины" обязательна.
Хостинг от uCoz