Smolradio.ru - Сайт Радиолюбителей Смоленщины
Имя
Пароль

 На главную |  Регистрация Сегодня 29 Мар 2024 Пятница
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Если вы зарегистрованный пользователь необходимо выполнить Вход. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Главный раздел::. » Новые дипломы » диплом " AERONAUT" (Выдается за проведение двухсторонних радиосвязей с радиолюби)
диплом " AERONAUT"
RZ3LAДата: Суббота, 23 Мар 2013, 20:35 | Сообщение # 1
Николай Петрович
Живет здесь
Сообщений: 1221
:-)

Выдается за проведение двухсторонних радиосвязей с радиолюбителями - аэронавтами.

Радиолюбитель Аэронавт: радиолюбитель, имеющий сертификат посвящения в аэронавты или лицензию на проведение полетов на воздушном шаре и совершивший хотя бы один полет в воздушное пространство на воздушном шаре любого типа.

Для получения диплома необходимо провести по одной радиосвязи с тремя радиолюбителями -аэронавтами согласно Приложения к диплому №1. "Список радиолюбителей аэронавтов.

Повторные радиосвязи не засчитываются.
Наблюдателям диплом выдается на аналогичных условиях.
В зачет на диплом идут радиосвязи начиная с 1 января 2012 года.

Коллективная радиостанция на воздушном шаре или специальный позывной /AM засчитывается за отдельную радиостанцию на условия диплома.

Диплом выдается в электронном и бумажном виде.
Для получения диплома необходимо выслать в адрес менеджера заявку в стандартном исполнении с указанием всех данных о радиосвязи.
Разрешается высылка заявки в стандартах WORD, EXEL и ADIF. В шапке письма необходимо указать реквизиты: Позывной сигнал радиостанции ,Имя, Электронный адрес.
В электронном виде диплом выдается в виде качественного PDF файла .После обработки заявки менеджер направляет соискателям ссылку для скачивания файла самостоятельно в удобное для него время с сервера центра менеджеров Республики Казахстан. http://cqham.kz

Для получения бумажного диплома, после подтверждения радиосвязей менеджером, необходимо согласовать форму и размер оплаты за почтовые расходы и диплом с менеджером диплома.

Менеджер диплома: Артур Закрзевский (UN6QC) un6qc@yandex.ru Подробнее: http://cqham.kz/manager/award_cond/AERONAUT.htm
Прикрепления: 0718688.jpg (28.1 Kb)
 
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Главный раздел::. » Новые дипломы » диплом " AERONAUT" (Выдается за проведение двухсторонних радиосвязей с радиолюби)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Информация о сайте / Спонсоры Smolradio.ru

Copyright © smolradio.ru 2008-2024 Все права защищены.
При использовании материалов сайта активная ссылка на "Сайт Радиолюбителей Смоленщины" обязательна.
Хостинг от uCoz