Smolradio.ru - Сайт Радиолюбителей Смоленщины
Имя
Пароль

На главную |  Регистрация Сегодня 21 Ноя 2017 Вторник
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Если вы зарегистрованный пользователь необходимо выполнить Вход. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Страница 7 из 7«12567
Архив - только для чтения
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Администрация::. » Архив » разработка Смоленских дипломов и условий их выполнения
разработка Смоленских дипломов и условий их выполнения
RV3LEДата: Понедельник, 13 Дек 2010, 22:52 | Сообщение # 91
Августовский Игорь Викентьевич
Завсегдатай радиокружка
Награды: 0
:-)
Quote (RW2L)
как считаете много участников было, интересно было?

Да нет, конечно.
Но если свои не хотят (не могут), то нужно давать побольше рекламы и более активно привлекать соседние области и Беларусь.
Ну и "завлекалочку" какую-нибудь придумать. Например, в виде удвоенного количества очков на наши дипломы (включая Гагаринские) для участников соревнований.

RZ3LAДата: Вторник, 14 Дек 2010, 07:45 | Сообщение # 92
Николай Петрович
Почетный радист
Награды: 1
(Кроме того у меня большие сомнения в судействе - RW2L)
Чтобы писать такие вещи,нужно как минимум иметь все логи смолян,так что все вопросы к судьям и вовремя. Мне тоже непонятно вольготное отношение к RK3LWA имея свой индивидуальный позывной.Если не собрали коллектив(минимум 2чел.),как можно было работать этим позывным в тесте??? А потом,заявиться в индивидуальном зачете уж не знаю,какой тут умысел. А позывной,вы выбирали сами,кто виноват,что не читают проги... smile

R3LOДата: Вторник, 14 Дек 2010, 07:59 | Сообщение # 93
Владимир
ASG
Награды: 7
Со мной проще. Все по честному. Я не выбирал группу после теста. Все было обговорено с RV3LZ еще ЗА ДЕНЬ ТО ТЕСТА!

ua3lsxДата: Пятница, 11 Мар 2011, 11:31 | Сообщение # 94
Юрий
Коллекционер радиодеталей
Награды: 0
Привет, Владимир RW2L! Что там с положением и диплому к Чемпионату Смоленской области? Когда появится положение, чтобы можно было его обсудить и подкорректировать. smile

R3LOДата: Пятница, 11 Мар 2011, 11:49 | Сообщение # 95
Владимир
ASG
Награды: 7
Quote (ua3lsx)
Привет, Владимир RW2L! Что там с положением и диплому к Чемпионату Смоленской области? Когда появится положение, чтобы можно было его обсудить и подкорректировать.

уже не жду то, что было в сообщении #83.

Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Администрация::. » Архив » разработка Смоленских дипломов и условий их выполнения
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

.:: Активные пользователи ::. .:: Последнее на форуме ::. .:: Популярные темы ::.
R3LO сообщений 1388RZ3LA сообщений 741ua3lar сообщений 556RT3LA сообщений 378UA3L сообщений 319R3LM сообщений 277RW3LU сообщений 199RV3LE сообщений 181R3LB сообщений 180R3LZ сообщений 169 R3LW с Днем Рождения! ответов 14кв усилители RV3LD ответов 83Достижения Смолян ответов 29Квалификационная комиссия РО СРР/МО СРР ответов 14Информация UV-5R Baofeng ответов 20Членские взносы РО СРР 2018 ответов 6Получение/продление ПОЗЫВНЫХ сигналов ответов 8Чемпионат Смоленской области ответов 15R3LO с Днем Рождения! ответов 10Финансы РО СРР ответов 42 Чемпионат Смоленской области ответов 866Оформление укороченных и специальных позывных ответов 329Первому полету Гагарина в космос - 55 лет! ответов 316СЪЕЗД СРР 2011 ответов 303DX экспедиции ответов 228Смоленское qsl бюро ответов 156Кубок первого полета ответов 155Общие вопросы и обсуждения касаемые qsl ответов 155Наши достижения. ответов 135Дни активности в честь первого полета Гагарина 2017 ответов 130

Информация о сайте / Спонсоры Smolradio.ru / Партнеры сайта / Тесты / Онлайн игры

Copyright © smolradio.ru 2008-2017 Все права защищены.
При использовании материалов сайта активная ссылка на "Сайт Радиолюбителей Смоленщины" обязательна.

Хостинг от uCoz