Smolradio.ru - Сайт Радиолюбителей Смоленщины
Имя
Пароль

 На главную |  Регистрация Сегодня 19 Апр 2024 Пятница
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Если вы зарегистрованный пользователь необходимо выполнить Вход. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Администрация::. » Архив » Мемориал Гагарина. (Устроим дни активности по-смоленски!)
Мемориал Гагарина.
R3LOДата: Воскресенье, 04 Май 2014, 16:39 | Сообщение # 46
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Цитата r3ld ()
какое оскорбление?

Работая только в SSB (с телеграфом у него напряженка) жалуется что набрал только 50 очков.
Дни активности проведены плохо, информации нигде нет, организация плохая, операторы плохие.
Этим операторам не в эфире работать, а на ферме и чтобы учились работать у РАЕМов и олимпийцев.
 
R2LACДата: Воскресенье, 04 Май 2014, 18:23 | Сообщение # 47
Алексей
Коллекционер радиодеталей
Сообщений: 79
:-)
Меня лично он нисколько не оскорбил.
Люди, которые хотели выполнить диплом и плакетку - выполнили. Подходили в эфире, назначали скеды - я лично никому не отказывал, эфир тому свидетель. А реагировать на слова человека, которого нет даже в СТА странах DXCC Standings, о том что я плохой оператор - ну никак я не отреагирую, он мне не ровня..


Сообщение отредактировал R2LAC - Воскресенье, 04 Май 2014, 18:24
 
r3ldДата: Воскресенье, 04 Май 2014, 18:24 | Сообщение # 48
александр
Завсегдатай радиокружка
Сообщений: 187
:-)
ну если мы плохие операторы так что у него за проблема с телеграфом? у аса эфира
 
R3LOДата: Понедельник, 05 Май 2014, 11:17 | Сообщение # 49
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Дело конечно не в том, что кто как работал. А в том что "работать на ферме" было прислано сообщение лично, при полном недовольстве.
Послушал аудио запись работы с ним - оператор он вообще никудышный. Помолчал бы уж в тряпочку.

Еще не понимаю людей, которые с полной уверенностью пишут "почему меня нет в логе, связь же была". Несколько раз попадалось ситуация, давая рапорт одной станции слышал в ответ рапорта от двух станций. Я думаю сейчас эти товарищи доберутся до этого форума и прочитают мой ответ. Так вот, уважаемые... если вас нет в логе - это не повод уверять меня в том что связь с вами была, это сигнал для вас - что связь не состоялась и надо либо повторить, либо пересмотреть свою систему проведения QSO, возможно вы попали в этот момент в игнор своим поведение в эфире или вам показалось что ответили вам.


Сообщение отредактировал RW2L - Понедельник, 05 Май 2014, 11:18
 
r3ldДата: Вторник, 06 Май 2014, 11:22 | Сообщение # 50
александр
Завсегдатай радиокружка
Сообщений: 187
:-)
Полностью согласен ! с Владимиром ! очень трудно работать  потому .что нет дисциплины ! нет уважения к другим операторам! прошу     одного оператора повторить позывной  которого слабо слышно а в ответ куча других станций! а еще больше всего убивает когда зовет станция с уровнем +20 но только одному ему известном коде  морзе ! 
Много станций которые звали на повторные связи  и не один раз ! но тем не менее всем старался отвечать!
 
R3LOДата: Вторник, 13 Май 2014, 13:57 | Сообщение # 51
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
На днях занесу награды в Радиоклуб

 
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Администрация::. » Архив » Мемориал Гагарина. (Устроим дни активности по-смоленски!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Информация о сайте / Спонсоры Smolradio.ru

Copyright © smolradio.ru 2008-2024 Все права защищены.
При использовании материалов сайта активная ссылка на "Сайт Радиолюбителей Смоленщины" обязательна.
Хостинг от uCoz