Smolradio.ru - Сайт Радиолюбителей Смоленщины
Имя
Пароль

 На главную |  Регистрация Сегодня 20 Апр 2024 Суббота
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Если вы зарегистрованный пользователь необходимо выполнить Вход. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Администрация::. » Архив » А где же Смоленские ХАМы?
А где же Смоленские ХАМы?
R3LMДата: Среда, 10 Авг 2011, 17:42 | Сообщение # 46
Тимашков Сергей
Наблюдатель
Сообщений: 276
:-)
Quote (R3LZ)
Кто присутствовал на последнем отчетно-перевыборном собрании, надеюсь не забыли, как могли мы остаться вообще без РО в Смоленской области
biggrin Тут-же вопрос возникает , что было-бы на много хуже??? ( моё мнение хуже не было-бы ; если нужно могу обосновать)
Quote (R3LZ)
Начиная с начала 80-х годов у радиолюбителей Вязьмы сложилась традиция, в канун "Дня радио" 7 Мая собираться для общения, но не в эфире, а на природе.
tongue Молодцы !!, что и сказать но в теме вопрос в другом , что-бы вот такие междусобойчики если они и проводятся -то были-бы хоть немного с радиолюбительским уклоном , а не заурядное поглощение напитков различной крепости!!!
Quote (R3LZ)
При этом мы всю организационну часть делали сами, т. е. "Устраивали себе праздник" без ожидания от кого-то спонсорской или другой помощи и без приглашения массовика-затейника. Свой праздник мы его и оплачиваем.
Вот и правильно- Это если дело касается радиолюбителей одного города ( узкого круга - так сказать) ,но а если -это мероприятие областного масштаба , как это происходит в других областях России , а РО СРР будет стоять в стороне ( и не согласно-ли устава: СРР - должно объединять и сплачивать ВСЕХ РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ РОССИИ!!!)
Quote (R3LZ)
И напоследок, Уважаемые радиолюбители! Не забывайте - Руководитель РО СРР выполняет обязанности в своё свободное время, лично никому ни чем не обязан, а как руководитель РО, работу должен проводить согласно Устава СРР.
biggrin biggrin Самое здесь смешное , что пинками и палками его туда ни кто не загонял !!! КОЛЬ ВЗЯЛСЯ ЗНАЧИТ ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ !! и ни какие отговорки отписки и ссылки , что это на общественных началах НЕПРИЕМЛЕМЫ!!! в такой ситуации не может быть по другому, cool ( Вроде без грубостей и оскорблений обошлось?)
 
R3LZДата: Четверг, 11 Авг 2011, 01:52 | Сообщение # 47
Valeri
Завсегдатай радиокружка
Сообщений: 167
:-)
Сергей, конечно хорошо, что у тебя есть своя позиция, но по всем данным тобою пояснениям можно проследить некую общую закономерность это
- "А у других не так" и "У нас всё плохо" - образно, конечно smile
Вот у меня такая мысль проскочила - если бы Сергей Тимашков был на конференции в Смоленске, то возможно и у нас бы было бы иначе... biggrin
 
R3LMДата: Четверг, 11 Авг 2011, 12:21 | Сообщение # 48
Тимашков Сергей
Наблюдатель
Сообщений: 276
:-)
Quote (R3LZ)
"А у других не так" и "У нас всё плохо" - образно, конечно
angry
У других конечно всё не так как у нас и поездев есть с чем сравнить , СРР У них , где я был не стоит в стороне и не делит на членов и не членов , а мероприятия проводят все вместе и для всех , ЭТО ПО ВАШЕМУ ПЛОХО!! У нас всё к сожалению наоборот!! biggrin
Quote (R3LZ)
Вот у меня такая мысль проскочила - если бы Сергей Тимашков был на конференции в Смоленске, то возможно и у нас бы было бы иначе
Отвечал не помню уж и кому на форуме словами нашего председателя ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО СОВРЕМЕННЫХ СРЕДСТВ СВЯЗИ!!! cool
 
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Администрация::. » Архив » А где же Смоленские ХАМы?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Информация о сайте / Спонсоры Smolradio.ru

Copyright © smolradio.ru 2008-2024 Все права защищены.
При использовании материалов сайта активная ссылка на "Сайт Радиолюбителей Смоленщины" обязательна.
Хостинг от uCoz