Smolradio.ru - Сайт Радиолюбителей Смоленщины
Имя
Пароль

На главную |  Регистрация Сегодня 14 Авг 2018 Вторник
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Если вы зарегистрованный пользователь необходимо выполнить Вход. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Разное::. » !!! Для любителей пофлудить и поругаться !!! » Флеймерам (Любишь поругаться ? значит тебе в эту ветку форума.)
Флеймерам
ua3lidДата: Четверг, 24 Мар 2011, 21:17 | Сообщение # 76
Александр
Хранитель радиоламп
Награды: 2
:-)
Quote (RW2L)
были бы мозги - уж написали бы...

Володя, я всегда считал тебя лучшим оператором СW, успокойся пожалуйста! Ну нет в категории MIX моды DIG. Никаким боком в это не виноват UA3LAR. Обидеть человека очень просто, так что насчет мозгов - БОЛЬШОЙ вопрос.
Всем всего доброго!
Александр

R3LOДата: Четверг, 24 Мар 2011, 21:50 | Сообщение # 77
Владимир
ASG
Награды: 7
ua3lid, причем здесь DIGI. Мне все равно. Тот вопрос закрыт.

RT3LAДата: Четверг, 24 Мар 2011, 22:50 | Сообщение # 78
Михаил
ASG
Награды: 1
Угу.Сегодня на 14Мгц очередной раз наблюдал работу "DX мена"процитировал слова UA3L.Вызывали RA1? В ответ UA3LAR.Но прикольно было наблюдать ,когда приняли UA3ALR biggrin Вот так и становятся чемпионами.Имея кило на 160 и лезть на пролом ,не имея уважения к коллегам.

R3LOДата: Четверг, 24 Мар 2011, 22:55 | Сообщение # 79
Владимир
ASG
Сегодня A52J на 30м таже история. Хотя подозреваю что плохо слышал он его.

UA3LДата: Пятница, 25 Мар 2011, 01:18 | Сообщение # 80
Владимир
Почетный радист
Награды: 0
Quote (RW2L)
были бы мозги - уж написали бы...

А вот это откровенное хамство!
Хоть тема для "поругаться", но модератору можно бы и вмешаться, в смысле бан!

R3LOДата: Пятница, 25 Мар 2011, 02:16 | Сообщение # 81
Владимир
ASG
На хамство ответ один - хамство.

RW3LUДата: Пятница, 25 Мар 2011, 03:43 | Сообщение # 82
Руслан
Завсегдатай радиокружка
Quote (UA3L)
Хоть тема для "поругаться", но модератору можно бы и вмешаться, в смысле бан!

Флуд и флейм не модерируемые разделы форума, нет модераторов, все посты которые постят в этих темах так же не прибавляются к общему числу постов пользователя. Эти темы закрыты от посторонних глаз.

ua3larДата: Пятница, 25 Мар 2011, 09:13 | Сообщение # 83
Владимир
Главный конструктор
Награды: 2
Quote (rw3lu)
Флуд и флейм не модерируемые разделы форума
-это хорошо ,что нельзя модерировать!
ASG-казалось бы отдельная организация. Но по некоторым вопросам она будет пересекаться с РО СРР.
Раз уж Вы спортсмены ,тогда вопрос. Кто подает документы с ходатайством о присвоении спортивных разрядов?
Прошу не флудить-т. к. вопрос серьезный.ASG ? РО СРР ? Сам спортсмен? Если РО СРР то простите (читал где то) только ходотайство на членов СРР.Может я не прав.Рассудите.

У нас есть охотники за DX ,для которых финалом qso является qsl карточка .
Ну а для истинных спорсменов корочки о присвоении разряда.

Следующая категория охотников за DX для них финалом просто проведение связи.
Также и про спорсменов для некоторых финал -просто участие в соревнованиях.

R3LAДата: Пятница, 25 Мар 2011, 10:43 | Сообщение # 84
Александр
Хранитель радиоламп
Награды: 6
случайно попала ко мне эта рукопись неизвесного поэта...[24.03.2011 17:53:14] Владимир Михайлович Бакалов: СТИХОТВОРЕНИЕ про RT3LA
В ряды СРР не вступил Михаил
По мнению многих, он просто ступил
А может ему кто-то хвост прищемил
И он стал обижен на всех.....

А может он деньги на взносы пропил?
На ногу не ту он с утра наступил?
А может он имидж крутой замутил?
Ну типа вступил в оппозицию....

Неведомы мотивы Михаила
Но хочется сказать от всей души
Мишаня! Как бы жизнь тебя не била
Ты в подписи фигню-то не пиши....

Добавлено (25 Мар 2011, 10:43)
---------------------------------------------
разговаривал с Михаилом - ответ: от мафии ещё никто не уходил...,, Мы найдём этого писаку и будем мочить в сортире.,,(Путин В.В)

R3LOДата: Пятница, 25 Мар 2011, 16:33 | Сообщение # 85
Владимир
ASG
писец... (в смысле писатель)

RT3LAДата: Пятница, 25 Мар 2011, 17:12 | Сообщение # 86
Михаил
ASG
Это мы читали на QRZ.RUОдин написал,другой скопировал и отправил третьему(так как сам толком ничего не знает,а как бабка во дворе сплетни собирает и на своей метёлке их до общественности доносит),ну а третьему просто показалось смешным,он и выложил.
Кстати R3LA,так всё таки рукопись или скопированный текст?Ты водичку не мути!А то не видать тебе R3L,назло врагам возьму себе biggrin
Ихочется ответить на слова UA3LAR"в уставе написано.ЧИТАЙТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО!
Если не поняли ,то читайте снова и так пока до ВАС не дойдет."Такой ответ был получен на вопрос о дате проведения конференции.
2 UA3LID,UA3LDU,RV3LE,RZ3LA.И как мне после такого ответа не ответить тов.UA3LAR "хамством на хамство".

Сообщение отредактировал RT3LA - Пятница, 25 Мар 2011, 17:24

UA3LДата: Суббота, 26 Мар 2011, 01:08 | Сообщение # 87
Владимир
Почетный радист
Quote (RW2L)
На хамство ответ один - хамство.

Да уж.....
Я был лучшего мнения.

P.S. Что-то всё меньше и меньше желания общаться на форуме. sad
Пяток постоянных членов-писак и постоянная грызня.
Продолжайте уж как-нибудь одни...

ua3lduДата: Суббота, 26 Мар 2011, 21:10 | Сообщение # 88
Сизов Виталий Павлович
Коллекционер радиодеталей
Приветствую всех, уважаемые коллеги. Тяжеоловато читать. Так уж получилось что знаком лично почти с каждым участником словесных баталий и о каждом могу сказать много хорошего. Тем не менее многое происходит совсем не так, как хотелось бы мне. Считаю уместным процитировать Михаиа ua1qv
"Сеем рожь, а косим лебеду,
непрестанно ищем виноватых.
Строим рай, а вертимся в аду,
узнавая в ближних супостата" (с) иеромонах Роман
Далее пересказ своими словами из услышанного от проф. А.И. Осипова:
Нас заставляют страдать наши страсти. Корень даже у "страдания" и "страсти" общий. До тех пор, пока я переполнен тщеславием, осуждением, гордостью, завистью, чревоугодием итд - я буду страдать. Я привык хорошо покушать, а стол не нравится, вот я и страдаю. Я привык, чтобы меня слышали и понимали, а этого не происходит - вот я и страдаю. Более того мне хочется, чтобы мне хлопали за каждое слово, а аплодисментов нет - я в отчаянии. Страсти - источник страданий. Меня оскорбили - почему ? Потому что я тщеславный. У меня отняли - почему ? Потому, что я корыстолюбивый. У меня печень заболела - а не обжора ли я или пьянствую ? На себя смотреть надо чаще, а не искать вместо этого виноватых на стороне.
У "по-человечески" о которых так часто и искренне говорит Юрий QFY есть свои Законы - Заповеди. И если они у меня в душе, они - сначала, а потом все иные, мирские-светские. И если я веду себя в соответствии с ними - то это уже нравственность...
Простите за проповедь на ночь глядя. Начальника единственной в стране монастырской коллективки
Тезке R9FT высказал свое мнение в предыдущей ветке про 4-х знаки. Надеюсь задумается. А понять может только он сам. А не вы за него. Или за меня.

Сказано было очень уж верно. Помещаю сюда специально для rt3la. (похоже это и писалось автором для него в большей мере изначально, но видимо не пробрало). Далее Миша, ты обижаешься что lar позвонил в инспекцию и поинтересовался законностью твоей первой категории?? А по мне это же здорово, что нашему председателю не все равно. Он ведь не был наверняка с тобой знаком лично?? Мне вот тоже не хочется чтоб категорию получали как бутылку водки в магазине чисто по прихоти. Убедился что все в порядке и делов то. Да и старше он тебя вдвое. Для моего поколения это много значило, сейчас похоже нет??... Убеждать тебя устал. Mне кажется что ты и сотоварищи сегодня сами отделяете себя от СРР и при этом вам нужны виноватые. Наверное надо собираться хоть раз в год, на берегу речки, с ночевкой, чтоб до хрипоты могли наспориться. Многие проблемы отвалятся сами. ...

Сообщение отредактировал ua3ldu - Воскресенье, 27 Мар 2011, 10:11

RT3LAДата: Воскресенье, 27 Мар 2011, 12:14 | Сообщение # 89
Михаил
ASG
Почти как на 14Мгц бывает.Тоже проповеди можно услышать.
Quote (ua3ldu)
Миша, ты обижаешься что lar позвонил в инспекцию и поинтересовался законностью твоей первой категории

А что было до это,Вы читали?Плчему приводите цитаты только последнего?Почитайте какие палки были до этого!
Quote (ua3ldu)
Убедился что все в порядке и делов то.

В чём он убедился?Я при встречи процитирую вам ответ.
Quote (ua3ldu)
Наверное надо собираться хоть раз в год
Я хотел побывать на конференции,но был получен ответ:Не члены срр -гости.Слушать и отвечать на вопросы никто не будет.И стоит ли приезжать вам вообще.
2 UA3LDU как Вам это?
Да и интересне было бы услышать личные сообщения,а не цитаты.Ведь должны свои идеи и взгляды быть,а не соглашаться с большинством и приводить их выссказывания biggrin

Сообщение отредактировал RT3LA - Воскресенье, 27 Мар 2011, 12:16

R3LOДата: Воскресенье, 27 Мар 2011, 15:21 | Сообщение # 90
Владимир
ASG
Зомби!

Из словаря
"Под зомби понимается, как правило, либо оживлённый фантастическим образом труп, либо живой человек, полностью потерявший контроль над собой и своим телом или подчиняющийся чьим-то приказам. В переносном смысле слово может означать человека, находящегося под сильным влиянием чего-то — как правило, каких-либо увлечений."

Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Разное::. » !!! Для любителей пофлудить и поругаться !!! » Флеймерам (Любишь поругаться ? значит тебе в эту ветку форума.)
Поиск:

.:: Активные пользователи ::. .:: Последнее на форуме ::. .:: Популярные темы ::.
R3LO сообщений 1481RZ3LA сообщений 809ua3lar сообщений 569RT3LA сообщений 379UA3L сообщений 319R3LM сообщений 277R3LB сообщений 193RW3LU сообщений 192RV3LE сообщений 181R3LZ сообщений 169 RV3LZ, RA3LDX с Днем Рождения! ответов 6Смоленское qsl бюро ответов 156Слет радиолюбителей Смоленской области ответов 1661 national independence celebration ответов 0Продам: Самодельный импульсный металлоискатель "Пират" ответов 11RA3LAL, UA3LHA, R2LAF с днем Рождения! ответов 7Турист из The USA ответов 23UA3LKN с Днем Рождения! ответов 3СРР - сделаем - переделаем ответов 12И снова диполь. ответов 5 Чемпионат Смоленской области ответов 866Оформление укороченных и специальных позывных ответов 329Первому полету Гагарина в космос - 55 лет! ответов 316СЪЕЗД СРР 2011 ответов 303DX экспедиции ответов 228Смоленское qsl бюро ответов 156Общие вопросы и обсуждения касаемые qsl ответов 155Кубок первого полета ответов 155Наши достижения. ответов 135Дни активности в честь первого полета Гагарина 2017 ответов 130

Информация о сайте / Спонсоры Smolradio.ru / Партнеры сайта / Тесты / Онлайн игры

Copyright © smolradio.ru 2008-2018 Все права защищены.
При использовании материалов сайта активная ссылка на "Сайт Радиолюбителей Смоленщины" обязательна.

Хостинг от uCoz