Smolradio.ru - Сайт Радиолюбителей Смоленщины
Имя
Пароль

На главную |  Регистрация Сегодня 10 Дек 2018 Понедельник
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Если вы зарегистрованный пользователь необходимо выполнить Вход. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Разное::. » !!! Для любителей пофлудить и поругаться !!! » Флеймерам (Любишь поругаться ? значит тебе в эту ветку форума.)
Флеймерам
R3LOДата: Вторник, 22 Мар 2011, 23:13 | Сообщение # 61
Владимир
ASG
Награды: 7
:-)
Мне кажется, у каждого есть свое мнение. И у RT3LA оно СВОЕ. Встречая постоянные преграды на своем пути такое мнение о нашем СРР и сложилось.
Ну скажите в чем RT3LA был не прав? Каждый свой шаг пришлось решать через Москву, т.к. у нас не члены СРР - это НЕГРЫ (не граждане).
Здесь на форуме не один RT3LA был "послан" этой системой СРР куда подальше. Это был еще и RV3LD и RW3LS, и еще есть только не уверен полностью что у них там случилось, но можно узнать и список позывных продолжить. Всё это смоляне, наши земляки!

Кстати, я был свидетелем первоначального зарождения конфликта RT3LA-UA3LAR, и виновным в конфликте я считаю UA3LAR, который стал упрекать RT3LA (тогда еще UA3LQQ) что он не член СРР всего лишь по той причине что хотел получить QSL с какого-то там района. А RT3LA будучи не членом QSL отправлял всем регулярно. Причем тогда было членоство СРР и отправка QSL? Потом еще по телеграфу добавилось и поехало... сам и виноват UA3LAR. Надо быть дипломатичнее.

Тоже самое по обрезанным позывным и нечленам... Не дипломатично все это.

А цитируемые LARом высказывания от R3LA вообще парадокс, он же не член СРР. Как же его послушали?

ua3larДата: Среда, 23 Мар 2011, 09:08 | Сообщение # 62
Владимир
Главный конструктор
Награды: 2
Quote (ua3lid)
даже не обратил внимания на Ваши писательские потуги.
-пусть пишет, со временем повзрослеет и может поумнеет.
По поводу обл соревнований.В план мероприятий включены-будут проведены. Учитывая,что каждый старается сделать условия под себя, то будут внесены некоторые изменения и когда придет время,тогда будет положение. Если кому то оно не понравится, то могут не работать в нём.
Владимир -RW2L не раскачивай "лодку" а то ведь можешь сам из неё выпасть.

R3LOДата: Среда, 23 Мар 2011, 10:42 | Сообщение # 63
Владимир
ASG
Quote (ua3lar)
не раскачивай "лодку" а то ведь можешь сам из неё выпасть

ЧТО ЗА УГРОЗЫ?

С подводной лодки не убежишь! Но спасать утопающих дело рук самих утопающих.

Сообщение отредактировал RW2L - Среда, 23 Мар 2011, 10:43

RT3LAДата: Среда, 23 Мар 2011, 13:25 | Сообщение # 64
Михаил
ASG
Награды: 1
2 UA3LID.ещё один Мучитель нарисовался.Как вы можите судить о человеке,не видя его?У меня допустим слушая вас в эфире,тоже образовалось некоторое нехорошее мнение о вас,но я этого не говорю,т.к. может оно быть ошибочное.А какого тогда вы такой умный,образованный и задумчивый-позволяите себе такое?А когда я совершаю ошбку -я её признаю,в отличии от некоторых.Так что не стоит меня учить и тем более лечить своей правотой,у каждого она своя!

Добавлено (23 Мар 2011, 13:14)
---------------------------------------------

Quote (ua3lar)
-пусть пишет, со временем повзрослеет и может поумнеет.

Ну и возможно у кого то хоть немного здравого смысла появится!
Как говорится не доходит через голову-дойдёт через руки и ноги(Это я утрирую).

Добавлено (23 Мар 2011, 13:25)

Quote (ua3lar)
когда придет время,тогда будет положение

ну а всё таки.Когда это всремя придёт?Что отвечать корреспондентам,если такие вопросы вдруг будут?Наверное придётся цитировать слова UA3LAR.

ua3larДата: Среда, 23 Мар 2011, 13:35 | Сообщение # 65
Владимир
Главный конструктор
Quote (RT3LA)
Когда это всремя придёт?

Quote (RT3LA)
Что отвечать корреспондентам,если такие вопросы вдруг будут?
-отправляйте их на сайт QRZ.RU,
там всегда есть оперативная информация по всем соревнованиям.

RT3LAДата: Среда, 23 Мар 2011, 13:45 | Сообщение # 66
Михаил
ASG
Я отправлял,но буквально вчера получил такое выссказывание,"Я человек пожилой,возможности иметь компьютер и интернет у меня нет."Вопрос касался дипломов.Так что вот так с коллегами я больше не буду!Уж лучше процитирую ваше выссказывание

UA3LДата: Среда, 23 Мар 2011, 17:07 | Сообщение # 67
Владимир
Почетный радист
Награды: 0
Quote (RT3LA)
2 UA3LID.ещё один Мучитель нарисовался.

Наш пострел - везде успел!
Уже и UA3LID нахомил!
А чтоб судить о тебе как о человеке, достаточно почитать что ты пишешь! Тем более с массой орфографических ошибок!
И это в РОДНОМ языке!
И второе. Михаил, ты не член СРР, так чего ты лезешь со своими советами и комментариями? Не нравится СРР - вперёд, организовывай свою команду! Можете и соревнования свои и по своим условиям проводить. А мы, неучи и неумеки, посмотрим со стороны - может чему-нибудь научимся!
Или слабо? А то получается как в басне Крылова "Слон и Моська".
Читал?
Хотя, сомневаюсь.

Сообщение отредактировал UA3L - Среда, 23 Мар 2011, 17:08

ua3lidДата: Среда, 23 Мар 2011, 19:07 | Сообщение # 68
Александр
Хранитель радиоламп
to RT3LA
1. Уважаемый, Михаил! Подумайте сами, ну чего Вы добиваетесь? Спасибо, что Вы нам, членам СРР, раскрыли глаза, что находимся мы в большой навозной куче. Так держитесь от нее подальше, Вы же такой белый и пушистый. Испачкаетесь еще ненароком! А мы как нибудь без Вас наведем порядок в СВОЕЙ куче. Никто нас в СРР насильно не загонял, все взрослые адекватные люди и в Ваших советах абсолютно не нуждаемся. Существует организация ASG, полнопрвным членом которой Вы являетесь, вот и наводите там порядок. Изучайте, организуйте координируйте, как написано в Уставе , никто Вам слова не скажет. Ваше "особое" мнение о СРР и его отдельных членах мы уже изучили, зачем его повторять как попугай из поста в пост?
2. Никто Вас за полученные моральные издержки и обиды, полученные в борьбе с РО СРР не собирается причислять к лику Святых, с пожизненным бесплатным абонементом по отправке QSL почты. Продолжайте собственноручно копать ямы на своем радиолюбительском пути пока не научитесь нормально общаться с людьми.
3. Напрасно Вы обиделись на СРР, UA3LAR и на весь окружающий мир, все не так уж и плохо! Интересно, на кого следующего будет собран очередной компромат?
Удачи, Михаил!
Александр

RT3LAДата: Среда, 23 Мар 2011, 19:30 | Сообщение # 69
Михаил
ASG
Quote (UA3L)
Михаил, ты не член СРР, так чего ты лезешь со своими советами и комментариями?

Кто из нас лезит?Что у вас за манера постоянно указывать?Дома построение производите,а здесь на ваши указивки глубокое безразличие!
Quote (UA3L)
. А мы, неучи и неумеки, посмотрим со стороны - может чему-нибудь научимся!

Н вот и себе противоречите!А ещё меня на путь истенный направить хотите.Зачем за всех говорите?

Добавлено (23 Мар 2011, 19:24)

Quote (ua3lid)
Спасибо, что Вы нам, членам СРР, раскрыли глаза, что находимся мы в большой навозной куче

Покажите пожалуйста где это было?Ну а по поводу срр я специально для Вас повторю в 101 раз.Я только ЗА общественную организацию,но сейчас кроме болота не назовёш,поэтому и не вступаю в его ряды.Всё бы шло как положено,но :тов.UA3LAR начал отсебячину.Затем в клубе член срр не зная устава отказался принимать почту при наличии абонемента.Ещё есть информация про звонок UA3LAR в РЧЦ,по поводу получения мною 1 категории.Ну и какое отношение после этого у меня должно быть?Когда постоянно только и слышиш член,не член.Я в срр и его устав не лезу,а всего прошу соблюдать то,что есть.

Добавлено (23 Мар 2011, 19:30)

Quote (ua3lid)
Напрасно Вы обиделись на СРР, UA3LAR и на весь окружающий мир,

Можете поверить на слово,я счастливее Вас!

Сообщение отредактировал RT3LA - Среда, 23 Мар 2011, 19:38

UA3LДата: Четверг, 24 Мар 2011, 00:41 | Сообщение # 70
Владимир
Почетный радист
Награды: 0
Quote (RT3LA)
.......глубокое безразличие

Действительно, придётся так и поступить. И не обращать больше внимания на вечно обиженного и недовольного.

ua3larДата: Четверг, 24 Мар 2011, 10:18 | Сообщение # 71
Владимир
Главный конструктор
Quote (RT3LA)
Я только ЗА общественную организацию,но сейчас кроме болота не назовёш,поэтому и не вступаю в его ряды.Всё бы шло как положено,но
-Один вопрос,а что ВАМ МЕШАЛО вступить в ряды СРР ранее?
Я председателем был избран чуть более года. Может старый председатель тоже был плохой? Надеюсь,что ВЫ имеете лицензию лет пять. Так где же Вы были все это время?
Quote (RT3LA)
,но сейчас кроме болота не назовёш
- и хоть вы и не член СРР,однако отвечу .
Да есть у меня и ошибки и свои взгляды на жизнь( причем кардинально они расходятся с мнением многих)
На этих ошибках учимся и стараемся исправляться. Ну а работа нашего РО СРР мало помалу идет,и не стоит на месте.

RT3LAДата: Четверг, 24 Мар 2011, 15:00 | Сообщение # 72
Михаил
ASG
Quote (ua3lar)
Я председателем был избран чуть более года

Но даже этого срока хватило,что бы у меня появилась такая позиция к ро.Старый председатель занимался своими обязанностями так,что мы с ним и не пересекались,хотя в его времена я получал позывной и менял категорию с 4на 3,с 3на 2.Так что как видите хоть я и не был членом срр,а категории менял и ничего (точнее будет никто)мне не препятствовал.
Quote (ua3lar)
ак где же Вы были все это время?

Как говорят"аппетит приходит во время еды".И вот я вроде созрел совершить такой поступок,но......(Вы вкурсе)
Quote (ua3lar)
Ну а работа нашего РО СРР мало помалу идет,и не стоит на месте.

Так а кто спорит?но коли это общественная организация-зачем принуждать вступать в неё?Человек сам вправе решать что ему делать.Да и политика сейчас выбрана не очень.Получается как в кино,зачем смотреть то,что тебе не интересно.Хоть и говорят про прошлого председателя ро,что сидел и ничего не делал,так зато никому не мешал.А сейчас что происходит?Всё делается методом заламывания рук.Естественно и я не хочу в долгу оставаться,плачу той же монетой.

Добавлено (24 Мар 2011, 15:00)

Quote (UA3L)
Действительно, придётся так и поступить

Хорошая мысля приходит опосля.Ну да ладно,вам простительно!Да грех на душу себе не хочу брать,поэтому на вас не обижаюсь!

Сообщение отредактировал RT3LA - Четверг, 24 Мар 2011, 15:10

ua3larДата: Четверг, 24 Мар 2011, 16:59 | Сообщение # 73
Владимир
Главный конструктор
"Что вам даст членство в клубе ASG?"
Очередная пиар компания этого клуба.
Почему?
Попробуйте зайти на это сообщение и написать-не получается.
Доступ закрыт. Вывод ясен.
Пишем здесь.

ua3lidДата: Четверг, 24 Мар 2011, 19:38 | Сообщение # 74
Александр
Хранитель радиоламп
to UA3LAR
Владимир, это очередная ПРОВОКАЦИЯ! Пусть они сами обсуждают свои проблемы. Мы же, СЛАВА БОГУ, не принадлежим к их клубу, какой смысл обсуждать мертворожденного младенца? Давай лучше про DX поговорим.
Александр

Сообщение отредактировал ua3lid - Четверг, 24 Мар 2011, 19:42

R3LOДата: Четверг, 24 Мар 2011, 19:59 | Сообщение # 75
Владимир
ASG
ua3lar, испугались? тряситесь тряситесь...

Добавлено (24 Мар 2011, 19:58)
Как же вы уважаемый Владимир LAR все же не умеете говорить. Что не фраза - то вульгарщина и провокация.

Добавлено (24 Мар 2011, 19:59)

Quote (ua3lar)
Доступ закрыт. Вывод ясен.

были бы мозги - уж написали бы...

Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Разное::. » !!! Для любителей пофлудить и поругаться !!! » Флеймерам (Любишь поругаться ? значит тебе в эту ветку форума.)
Поиск:

.:: Активные пользователи ::. .:: Последнее на форуме ::. .:: Популярные темы ::.
R3LO сообщений 1548RZ3LA сообщений 828ua3lar сообщений 570RT3LA сообщений 379UA3L сообщений 319R3LM сообщений 277R3LB сообщений 194RW3LU сообщений 192RV3LE сообщений 181ua3lls сообщений 174 СРР - сделаем - переделаем ответов 16Майнинг криптовалюты ответов 8Членские взносы РО + СРР 2019 года ответов 8Магазины Смоленска ответов 10RA3LC с Днем Рождения! ответов 1Ремонт Alinco DJ-195 ответов 9UA3LDW с Днем Рождения! ответов 0RA3LBW с Днем Рождения! ответов 6Как я Р-250 у радиолюбителей покупал… ответов 7Достижения Смолян ответов 62 Чемпионат Смоленской области ответов 866Оформление укороченных и специальных позывных ответов 329Первому полету Гагарина в космос - 55 лет! ответов 316СЪЕЗД СРР 2011 ответов 303DX экспедиции ответов 228Смоленское qsl бюро ответов 156Общие вопросы и обсуждения касаемые qsl ответов 155Кубок первого полета ответов 155Наши достижения. ответов 135Дни активности в честь первого полета Гагарина 2017 ответов 130

Информация о сайте / Спонсоры Smolradio.ru / Партнеры сайта / Тесты / Онлайн игры

Copyright © smolradio.ru 2008-2018 Все права защищены.
При использовании материалов сайта активная ссылка на "Сайт Радиолюбителей Смоленщины" обязательна.

Хостинг от uCoz