Smolradio.ru - Сайт Радиолюбителей Смоленщины
Имя
Пароль

На главную |  Регистрация Сегодня 23 Окт 2018 Вторник
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Если вы зарегистрованный пользователь необходимо выполнить Вход. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Разное::. » !!! Для любителей пофлудить и поругаться !!! » Флеймерам (Любишь поругаться ? значит тебе в эту ветку форума.)
Флеймерам
R3LMДата: Понедельник, 21 Мар 2011, 17:58 | Сообщение # 46
Тимашков Сергей
Наблюдатель
Награды: 1
:-)
Quote (RZ3LA)
Не коверкай фамилии.
biggrin
Нормальные люди поймут о ком реч, ну а(.......................) думаю нет смысла растолковывать!! cool

ua3larДата: Вторник, 22 Мар 2011, 10:58 | Сообщение # 47
Владимир
Главный конструктор
Награды: 2
Кстати а когда оно?Есть много вопросов и претензий к некоторым товарисчам -Это написал Михаил RT3LA ,но так как это не отновится к теме работы бюро, отвечу здесь.Правильнее будет.
К Вашему сожалению ,ни задать ни одного вопроса а тем более претензии к членам РО СРР ,ВЫ НЕ МОЖЕТЕ.
Так как не являетесь членом СРР. Вы можете присутствовать на конференциях как гость,не более.
Подумайте.

RT3LAДата: Вторник, 22 Мар 2011, 13:42 | Сообщение # 48
Михаил
ASG
Так когда?А то что я могу и не могу-вам до боли не известно wink Ну а по поводу моего присутсвия в качестве гостя,так у меня лично претензии и вопросы прежде всего не к Секте Радиолюбителей России,а к обычным Радиолюбителям,по воле судьбы или злого рока состоящими в ...
Ну и всё-таки когда?И где можно преобрести билеты на данное мероприятия?Или вход свободный?

ua3larДата: Вторник, 22 Мар 2011, 14:12 | Сообщение # 49
Владимир
Главный конструктор
Quote (RT3LA)
Или вход свободный?
-вход свободный !
Ну а остальное согласно устава. Там прописано.
Quote (RT3LA)
к обычным Радиолюбителям
-что уже ни в скайпе не отвечают,ни по мылу. Наверно достал.

R3LMДата: Вторник, 22 Мар 2011, 15:47 | Сообщение # 50
Тимашков Сергей
Наблюдатель
Quote (ua3lar)
-вход свободный !
angry
Лично мне жаль, что у нас руководитель регионального отделения СРР имеет такие взгляды! cry
Решения и планы должны обсуждаться , приниматься и отвечать запросам и интересам всех радиолюбителей нашей области , а не кучки под названием СРР которая не составляет большинство ,согласно списочного количества радиолюбителей области,рядовые члены так-же не все поддерживают региональное и центральное
руководство СРР. wink
ПОЭТОМУ ТАКИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ КАЖДЫЙ В ПРАВЕ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ОТ СВОЕГО ИМЕНИ , А НЕ ОТ ВСЕХ ЧЛЕНОВ ОРГАНИЗАЦИИ!!! cool

RT3LAДата: Вторник, 22 Мар 2011, 18:00 | Сообщение # 51
Михаил
ASG
Quote (ua3lar)

Меня она никак не касается,поэтому я его не изучал.Ну раз буду в гостях,то посмотрю конечно как себя вести cry
Quote (ua3lar)
-что уже ни в скайпе не отвечают,ни по мылу. Наверно достал.

Очередные догадки и трёп без комментариев
Quote (R3LM)
ПОЭТОМУ ТАКИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ КАЖДЫЙ В ПРАВЕ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ОТ СВОЕГО ИМЕНИ , А НЕ ОТ ВСЕХ ЧЛЕНОВ ОРГАНИЗАЦИИ!!!

Странно что тов.UA3L не сделал UA3LAR это замечание.Ау UA3L где вы?Ваша тема!
PS.Хотелось бы что бы и союлюдали устав,такк же как и преподносите его.А то часто не соблюдая и противореча вашему уставу делаите непонятные жесты.

Сообщение отредактировал RT3LA - Вторник, 22 Мар 2011, 18:02

UA3LДата: Вторник, 22 Мар 2011, 19:53 | Сообщение # 52
Владимир
Почетный радист
Награды: 0
Quote (RT3LA)
Странно что тов.UA3L не сделал UA3LAR это замечание.

Вот ему не буду!
Бакалов выбран Председателем на конференции РО СРР большинством голосов.
Следовательно, ему доверено представлять интересы членов СРР от их имени и он имеет право говорить за всех!
Quote (R3LM)
Лично мне жаль, что у нас руководитель регионального отделения СРР имеет такие взгляды!

А здесь всё согласно Устава! И руководитель не причём.
Quote (R3LM)
Решения и планы должны обсуждаться , приниматься и отвечать запросам и интересам всех радиолюбителей нашей области

РО СРР решает , в первую очередь, свои внутренние вопросы. которые, естественно, должны идти на пользу всем.
Quote (R3LM)
а не кучки под названием СРР которая не составляет большинство ,согласно списочного количества радиолюбителей области

Если выкинуть "мёртвых душ", то у "кучки" будет подавляющее большинство. biggrin
Quote (R3LM)
ПОЭТОМУ ТАКИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ КАЖДЫЙ В ПРАВЕ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ОТ СВОЕГО ИМЕНИ , А НЕ ОТ ВСЕХ ЧЛЕНОВ ОРГАНИЗАЦИИ!!!

Прогресс налицо - нас уже двое! biggrin

RT3LAДата: Вторник, 22 Мар 2011, 20:39 | Сообщение # 53
Михаил
ASG
Quote (UA3L)
нас уже двое!

Всего!А по поводу разработки условия читайте внимательнее все посты или если не можите,попросите кого нибудь.А чего вы не выступаите когда и тов.Бакалов и М.И. идут вразрес устава?Почему за работу пирата RW3LWA никто не наказан?Где был начальник коллективки?Или хватает только ума с тестером мощность замерять?За законные басочки и короткие позывные ума хватает "комплементы"разбрасывать,а за явное нарушение тишина.Ещё хватает IQ делить на член-не член.Разработка условия проходило хорошо,пока не вмешался тов.Бакалов со своими не острыми выражениями.Теперь у него ещё секьюрити в лице UA3L появилась и ещё поворачивается язык меня называть правдорубом angry По сторонам поглядите и снимите розовые очки!

RV3LEДата: Вторник, 22 Мар 2011, 20:47 | Сообщение # 54
Августовский Игорь Викентьевич
Завсегдатай радиокружка
Quote (RT3LA)
Почему за работу пирата RW3LWA никто не наказан?

Я наверно что-то упустил. А можно поподробнее?

RT3LAДата: Вторник, 22 Мар 2011, 21:17 | Сообщение # 55
Михаил
ASG
В тесте Первый Полёт работал пират RW3LWA c позиции RK3LWA.Я эту тему ещё подниму,пускай родина знает своих героев .И отмечу в этом послании муму,которые не захотели говорить.

R3LOДата: Вторник, 22 Мар 2011, 21:28 | Сообщение # 56
Владимир
ASG
Награды: 7
Quote (UA3L)
Quote (R3LM)Лично мне жаль, что у нас руководитель регионального отделения СРР имеет такие взгляды!
А здесь всё согласно Устава! И руководитель не причём.

В уставе тоже написано называть р/л 4-знаков обрезанными и всячески затягивать с рекомендациями?

Добавлено (22 Мар 2011, 21:28)
---------------------------------------------

Quote (RT3LA)
Почему за работу пирата RW3LWA никто не наказан?

А он часто читает наш форум, уже в курсе всех дел. Каждый день здесь бывает, но его удел отмалчиваться. Стесняется...

UA3LДата: Вторник, 22 Мар 2011, 21:39 | Сообщение # 57
Владимир
Почетный радист
Quote (RW2L)
В уставе тоже написано называть р/л 4-знаков обрезанными и всячески затягивать с рекомендациями?

А причём здесь это?
Речь шла о
Quote (ua3lar)
-вход свободный ! Ну а остальное согласно устава. Там прописано.

Добавлено (22 Мар 2011, 21:39)
---------------------------------------------

Quote (RT3LA)
Я эту тему ещё подниму,пускай родина знает своих героев .

Правильно, руби правду-матку! biggrin
Quote (RT3LA)
И отмечу в этом послании.....

Круто! Почти как президентское послание!
Вот только как с ошибками-то быть? biggrin

Сообщение отредактировал UA3L - Вторник, 22 Мар 2011, 21:40

RT3LAДата: Вторник, 22 Мар 2011, 21:55 | Сообщение # 58
Михаил
ASG
Quote (UA3L)
Вот только как с ошибками-то быть?

Самая большая ошибка-Президент срр(нынешний)председатель ро(нынешний,Смоленской обл.)А всё остальное это мелочи жизни surprised

Сообщение отредактировал RT3LA - Вторник, 22 Мар 2011, 21:56

UA3LДата: Вторник, 22 Мар 2011, 22:06 | Сообщение # 59
Владимир
Почетный радист
Quote (UA3L)
Вот только как с ошибками-то быть?

Ты так и не понял! Печально.... sad
Ну, как говорится, не дано - так не дано!

ua3lidДата: Вторник, 22 Мар 2011, 22:13 | Сообщение # 60
Александр
Хранитель радиоламп
Quote (RT3LA)
Самая большая ошибка-Президент срр(нынешний)председатель ро(нынешний,Смоленской обл.

1. А вот про это не Вам судить, Уважаемый!
2. Ваши посты здорово напоминают лай персонажа известной басни при СЛОНА и М.... Пора бы повзрослеть! На месте UA3LAR, я бы даже не обратил внимания на Ваши писательские потуги.
3. Ваша злость и ненависть Вас же, рано или поздно, и сожрет. Будте добрее и великодушнее к ошибкам других, неужели Вы никогда не совершали ошибок?
Всего доброго!
Александр

Сообщение отредактировал ua3lid - Вторник, 22 Мар 2011, 22:25

Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Разное::. » !!! Для любителей пофлудить и поругаться !!! » Флеймерам (Любишь поругаться ? значит тебе в эту ветку форума.)
Поиск:

.:: Активные пользователи ::. .:: Последнее на форуме ::. .:: Популярные темы ::.
R3LO сообщений 1509RZ3LA сообщений 817ua3lar сообщений 569RT3LA сообщений 379UA3L сообщений 319R3LM сообщений 277R3LB сообщений 193RW3LU сообщений 192RV3LE сообщений 181R3LZ сообщений 169 20 октября-День военного связиста! ответов 0R2LAD с Днем Рождения! ответов 5Майнинг криптовалюты ответов 5И снова диполь. ответов 6Чемпионат Смоленской области ответов 39UA3-155-75 с Днем Рождения! ответов 9"Viber" ответов 2UA3LCI с Днем Рождения! ответов 2WSJT-X мода FT-8 автоматическое декодирование за 14 секунд ответов 13RW3LM - SK ответов 4 Чемпионат Смоленской области ответов 866Оформление укороченных и специальных позывных ответов 329Первому полету Гагарина в космос - 55 лет! ответов 316СЪЕЗД СРР 2011 ответов 303DX экспедиции ответов 228Смоленское qsl бюро ответов 156Общие вопросы и обсуждения касаемые qsl ответов 155Кубок первого полета ответов 155Наши достижения. ответов 135Дни активности в честь первого полета Гагарина 2017 ответов 130

Информация о сайте / Спонсоры Smolradio.ru / Партнеры сайта / Тесты / Онлайн игры

Copyright © smolradio.ru 2008-2018 Все права защищены.
При использовании материалов сайта активная ссылка на "Сайт Радиолюбителей Смоленщины" обязательна.

Хостинг от uCoz