Smolradio.ru - Сайт Радиолюбителей Смоленщины
Имя
Пароль

На главную |  Регистрация Сегодня 20 Апр 2018 Пятница
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Если вы зарегистрованный пользователь необходимо выполнить Вход. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Разное::. » !!! Для любителей пофлудить и поругаться !!! » Флеймерам (Любишь поругаться ? значит тебе в эту ветку форума.)
Флеймерам
RT3LAДата: Воскресенье, 20 Фев 2011, 09:14 | Сообщение # 31
Михаил
ASG
Награды: 1
:-)
Quote (ua3lar)
А если убрать Томаса и меня ,тогда бы на все разом вступили в СРР.

Я бы вступил!Таких как я-думаю много! Ну а действующие члены однозначно останутся и не уйдут,ведь многих всё устраивает,а хуже не будет точно.

ua3larДата: Воскресенье, 20 Фев 2011, 10:06 | Сообщение # 32
Владимир
Главный конструктор
Награды: 2
Quote (RZ3LA)
уже микрофоны продают
-Это некоторые так приезжают в гости.
"вместо "Рогатой"поставишь ГУ5Б"- Хватает той мощности что есть.

Quote (R3LM)
A вождь и учитель всех народов товарищ Сталин
- список не полный,продолжать не буду сами знаете.
Quote (R3LM)
ну и наш президиум СРР?
-ЗДЕСЬ НЕТ 100%" одобрямс"
И я думаю, что на очередном перевыборном съезде этого президиума ,как и руководства, многих этих уже там не будет в новом составе. И по прежнему некоторые будут и в хвост и в гриву ругать уже новое руководство.
Quote (RZ3LA)
Последнии штаны снимешь с твоим СРР

За это и боролись,зато нет никаких ограничений В НАШЕМ HOBBY. Ну а свобода она дорого стоит! А ВСЕ ЭТО ОТ НИЩЕТЫ НАШЕЙ,и от старой Сов. привычки все на ХАЛЯВУ.

RZ3LAДата: Воскресенье, 20 Фев 2011, 11:02 | Сообщение # 33
Николай Петрович
Профессионал
Quote (ua3lar)
А ВСЕ ЭТО ОТ НИЩЕТЫ НАШЕЙ,и от старой Сов. привычки все на ХАЛЯВУ

Михалыч,ты какой-то "Ограниченый"человек во взглядах.Халява у тебя в банке,когда ты дуришь людей и получаешь свои грязные процентики.Вот лихо мы вошли в наш псевдорынок,кругом дурильня и обдиралово,даже за нас взялись эти раздутые конторки.А если все будут согласные со всем,что нам преподнесут,что сидеть и молчать,а "ничего не поменяешь",да нет дорогой и это тебе наглядный пример,когда государство может и должно в таких вопросах применять власть.А тебе с твоими однобокими понятиями,видимо это уже не понять никогда.Так что читай между строк дальше.Надеюсь,не обидел.Можешь принять за дружеские мысли вслух.

ua3larДата: Воскресенье, 20 Фев 2011, 11:36 | Сообщение # 34
Владимир
Главный конструктор
Quote (RZ3LA)
Халява у тебя в банке
-ПОПРОБУЙ .Стартовая цена от 30т.р. Подробности у R3LM. Он проинформирован.

RZ3LAДата: Воскресенье, 20 Фев 2011, 11:43 | Сообщение # 35
Николай Петрович
Профессионал
Quote (ua3lar)
ПОПРОБУЙ .Стартовая цена от 30т.р. Подробности у R3LM. Он проинформирован

Ты же мне говорил,что забыл? Так ты и его заманил в западню,сегодня спрошу.Может и я брошу свою контору и плавно войду в рынок. Пока я разберусь,проклятые "акулы капитализма" скушают. surprised

ua3larДата: Воскресенье, 20 Фев 2011, 13:50 | Сообщение # 36
Владимир
Главный конструктор
Quote (RT3LA)
Я бы вступил!Таких как я-думаю много
-интересно ,а чем не устраиваю я?
Если только проблема во мне,и я мешаю работать в эфире,охотиться за DX, продувать басочки на 3.6 ,получать дипломы и т.д.
Думаешь,что ДОСААФ осыпит золотым дождём (скажу сразу ,что нет,потому что радиоспорт это не зрелищное мероприятие как например мотогонки).
Или президиум CPP будет кланяться в ножки и советоваться по каждому поводу. Тоже нет.
Ах да ,новый председатель будет смотреть ВАМ в рот,и делать все ,что Вы пожелаете. ТО есть как мальчик на побегушках.
Так опять найдутся недовольные,опять критика и Т.далее.
А лучший вариант ,вступить в ряды CРР и принимать активное участие в работе. Правда ,может времени для работы в эфире не остаться.
Давно велся разговор о том ,что руководство должно находиться в Смоленске. И казалось и кандидаты достойные есть.
Но они то понимали,что это бесплатна работа -альтруизм. А критики всегда будут.
Один пример." А почему не работает клубная станция? Вопрос из Сафоново,как буд то Сафоновские приедут на неё работать.
Это надо Смолянам ,а они молчат.не один заикнулся -R3LA-А когда сказали тебе надо ты и делай и тишина."
И так далее...

Добавлено (20 Фев 2011, 13:50)
---------------------------------------------
Из поста: RX1AG
К сожалению, вы правы ...наше хобби уже неактуально и даже со стороны выглядит экзотически странным.Это раньше военные, полярники,геологи моряки пользовались морзянкой и КВ были понятны широкой публике.А сейчас радио никому не нужно : ФМ можно и на мобильнике послушать
.Вы не понимаете почему неактуально7 Все просто.Сейчас 21 век интернета,соц сетей и зомбирования.Везде СМИ демонстрируют и внушают мысль о том, что ничего делать и напрягаться в жизни не нужно.Пей колу, играй в СМС,мойся каждые полчаса супер шампунер с кондиционером и все будет в порядке.А по ночам смотри ДОМ-2 ...Где уж,тут время и желание долбить морзянку и тупо слушать шумы эфира ....Мой приятель пытался вести кружок.Обойдет школы,запишет желающих, придут на 1-е занятие человек 15 , а через пару заниятий ни одного ...Вот так сейчас реально обстоят дела с нашим хобби

UA3LДата: Воскресенье, 20 Фев 2011, 13:57 | Сообщение # 37
Владимир
Почетный радист
Награды: 0
Quote (RT3LA)
Я бы вступил!Таких как я-думаю много! Ну а действующие члены однозначно останутся и не уйдут,ведь многих всё устраивает,а хуже не будет точно.

Опять ты за всех отвечаешь! Тебя кто-то уполномочивал? Лично я - нет!
Разберись в себе сначала, прорицатель ты наш!
Quote (ua3lar)
Вот так сейчас реально обстоят дела с нашим хобби...

К сожалению, это факт!
Помер Абрам Моисеевич - и клуб смоленской "затихает".
Помрём мы - и про Мемориал забудут!
А там, глядишь, и мобильная связь с любой точкой мира по 2 копейки за минуту будет. И нах...ра какая-то радиосвязь......

Сообщение отредактировал UA3L - Воскресенье, 20 Фев 2011, 14:05

ua3larДата: Воскресенье, 20 Фев 2011, 14:26 | Сообщение # 38
Владимир
Главный конструктор
Quote (UA3L)
клуб смоленской "затихает
-Времена другие наступили.
Зачем напрягаясь слушать эфир,когда можно спокойно позвонить в любую точку земного шара.

Добавлено (20 Фев 2011, 14:26)
И это дешово,не нужно покупать(делать) трансивер .антенны, и ловить прохождение.

RZ3LAДата: Воскресенье, 20 Фев 2011, 16:17 | Сообщение # 39
Николай Петрович
Профессионал
Quote (ua3lar)
Помрём мы - и про Мемориал забудут

Так о чем разговор,пока живы - будем бороться вместе,мы же помним это лихолетье 50 -60г.,когда бегали пацанами и что так легко отдадим Мемориал на откуп этим реформаторам,которые выросли сытые и в шоколаде,а сейчас учат нас, как нам ветеранов поздравлять.Спасибо Михалыч за монолог,согласен,но с Мемориалом Президиум накосячил по полной,о чем я и пытался вам доказать,будем жить дальше,а здоровья - все меньше.Наверное,хватит об этом .Всем удачи и поменьше хворать!

Сообщение отредактировал RZ3LA - Воскресенье, 20 Фев 2011, 16:24

ua3larДата: Вторник, 08 Мар 2011, 10:40 | Сообщение # 40
Владимир
Главный конструктор
Quote (RZ3LA)
Всем удачи и поменьше хворать
-ПРОСОЕДИНЯЮСЬ!

Добавлено (08 Мар 2011, 10:40)
Привет,особенно любителям CW.
Понравилось,что много станций из России работало в нашем тесте.
Отмечу тех кого слышал из Смолян :UA3LID R3LB RW3LX R3LA
Сам работал мало т к был хороший проход на ТОРе и даже на 80 м проскочил 4А4А.

RW3LUДата: Вторник, 08 Мар 2011, 20:26 | Сообщение # 41
Руслан
Завсегдатай радиокружка
Тест это хорошо, но мне с моим тестом весь год жить)))) поэтому путь будет лучше так kiss чем целый год вот так devil

RW3LUДата: Среда, 16 Мар 2011, 18:20 | Сообщение # 42
Руслан
Завсегдатай радиокружка
Небольшая реконструкция, обсуждение qsl бюро перенесено в соответствующую тему, которая в свою очередь перенесена в раздел РО CHH по адресу http://smolradio.ru/forum/53-121-1

RT3LAДата: Среда, 16 Мар 2011, 18:31 | Сообщение # 43
Михаил
ASG
Quote (UA3L)
Разберись в себе сначала, прорицатель ты наш!

Я даже в вас разобрался.Я понял ,что вам всёравно с кем идти на север biggrin

R3LMДата: Воскресенье, 20 Мар 2011, 09:51 | Сообщение # 44
Тимашков Сергей
Наблюдатель
http://smolradio.ru/news/soveshhanie_v_ck_dosaaf/2011-03-16-1123 biggrin
Куда-же вы все пропали доблестные защитники СРР? или один Фиденко остался? cool

RZ3LAДата: Понедельник, 21 Мар 2011, 07:29 | Сообщение # 45
Николай Петрович
Профессионал
Quote (R3LM)
Куда-же вы все пропали доблестные защитники СРР? или один Фиденко остался

Не ФИ, а ФЕ их четверо было,а ФЕ речь толкал... smile Не коверкай фамилии.

Сообщение отредактировал RZ3LA - Понедельник, 21 Мар 2011, 07:34

Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Разное::. » !!! Для любителей пофлудить и поругаться !!! » Флеймерам (Любишь поругаться ? значит тебе в эту ветку форума.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

.:: Активные пользователи ::. .:: Последнее на форуме ::. .:: Популярные темы ::.
R3LO сообщений 1462RZ3LA сообщений 789ua3lar сообщений 564RT3LA сообщений 378UA3L сообщений 319R3LM сообщений 277RW3LU сообщений 199R3LB сообщений 186RV3LE сообщений 181R3LZ сообщений 169 RFF экспедиции ответов 21RV3LF с днем Рождения! ответов 7Дни активности клуба ASG ответов 7R3LC с днем Рождения! ответов 8IARU WORLD AMATEUR RADIO DAY ответов 0RW3LL с днем Рождения! ответов 8R3LF c Днем Рождения! ответов 2Доска позора. ответов 5Репитеры ответов 30UA3LBB с днем Рождения! ответов 3 Чемпионат Смоленской области ответов 866Оформление укороченных и специальных позывных ответов 329Первому полету Гагарина в космос - 55 лет! ответов 316СЪЕЗД СРР 2011 ответов 303DX экспедиции ответов 228Смоленское qsl бюро ответов 156Кубок первого полета ответов 155Общие вопросы и обсуждения касаемые qsl ответов 155Наши достижения. ответов 135Дни активности в честь первого полета Гагарина 2017 ответов 130

Информация о сайте / Спонсоры Smolradio.ru / Партнеры сайта / Тесты / Онлайн игры

Copyright © smolradio.ru 2008-2018 Все права защищены.
При использовании материалов сайта активная ссылка на "Сайт Радиолюбителей Смоленщины" обязательна.

Хостинг от uCoz