Smolradio.ru - Сайт Радиолюбителей Смоленщины
Имя
Пароль

 На главную |  Регистрация Сегодня 28 Мар 2024 Четверг
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Если вы зарегистрованный пользователь необходимо выполнить Вход. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Архив - только для чтения
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Администрация::. » Архив » Чемпионат Смоленской области
Чемпионат Смоленской области
RZ3LAДата: Пятница, 11 Ноя 2011, 22:35 | Сообщение # 436
Николай Петрович
Живет здесь
Сообщений: 1221
:-)
Цитата UA3L ()
Поясните, пожалуйста, что там творится за нашей спиной, а то мы не в теме

Эта фраза относилась к RV3LZ,не путайте людей и себя.Нам хочется знать истину и всего лишь.Как правильно понимать вот ту фразу в положении,ведь посмотрите в "Золотом Орле" протокол. Они ее (фразу) о дополнительном зачете поняли по своему,вы -по своему.Так как правильно?
Мы примем любое ваше решение,но ответ хочется получить верный.
 
R3EZДата: Пятница, 11 Ноя 2011, 23:11 | Сообщение # 437
Владимир
Наблюдатель
Сообщений: 14
:-)
Quote (UA3L)
Если наши соревнования неофициальные, то почему Вы так о них беспокоитесь?


Я просто иногда читаю ваш сайт и высказал свое мнение, как судья. Что касается официальности, то для этого
необходимо включить ваши соревнования в ЕКП (Единый календарный план) Смоленской области. После
чего в них можно будет выполнять спортивные разряды вплоть до КМС, а также получать кое-какое финансирование
из бюджета, хотя бы в виде дипломов или медалей - это уж как договоритесь в спорткомитете. Замечу, что ДОСААФ
уже давно этим не занимается (если только у него есть официальное письмо от спорткомитета о передаче полномочий по оказанию Госуслуги по присвоению разрядов). Официально же радиоспорт в области может представлять только РО СРР.
Поэтому выложенный файл приказа ДОСААФ о проведении ЧСмО меня честно говоря удивил. Если эти соревнования проводит
ДОСААФ, то он обязан согласовать их проведение с РО СРР. Наверное так у вас и было, а может и нет.
Что касается беспокойства, то мы ведь почти соседи и хотелось бы чтобы и ваш Чемпионат стал интересным и достойным,
чтобы в нем принимало участи как много больше спортсменов.


73! Владимир R3EZ ex UA3ECZ
 
RT3LAДата: Суббота, 12 Ноя 2011, 10:14 | Сообщение # 438
Михаил
ASG
Сообщений: 376
:-)
2 R3EZ .Не обращайте Вы внимание на выпадки тех,кто даже не принимал в тесте участие.Они и в прошлом году высступали(на форуме,не в тесте).
 
R3LZДата: Суббота, 12 Ноя 2011, 16:46 | Сообщение # 439
Valeri
Завсегдатай радиокружка
Сообщений: 167
:-)
Итоговая таблица распределения мест участников чемпионата Смоленской области
Прикрепления: ___.doc (94.0 Kb)
 
R3LBДата: Среда, 19 Сен 2012, 23:25 | Сообщение # 440
Владимир
Радист
Сообщений: 207
:-)
Quote (R3EZ)
Я просто иногда читаю ваш сайт и высказал свое мнение, как судья. Что касается официальности, то для этого
необходимо включить ваши соревнования в ЕКП (Единый календарный план) Смоленской области. После
чего в них можно будет выполнять спортивные разряды вплоть до КМС, а также получать кое-какое финансирование
из бюджета, хотя бы в виде дипломов или медалей - это уж как договоритесь в спорткомитете. Замечу, что ДОСААФ
уже давно этим не занимается (если только у него есть официальное письмо от спорткомитета о передаче полномочий по оказанию Госуслуги по присвоению разрядов). Официально же радиоспорт в области может представлять только РО СРР.

Это было сказано почти год назад! Соревнования в ЕКП включили! Деньги, как мне сегодня (19 сентября, среда) сказал RV3LZ - выделены! Но никто не хочет работать! Что дальше, господа? - лебедь, рак и щука? Вот у г.Фетисова В.М. проблем с судейством нет!
У него неделя - и всё готово! Сколько было говорено о том, что нужно иметь программу для судейства, и что? Так всё и осталось на
нуле. И кто в этом виноват?


Сообщение отредактировал R3LB - Четверг, 20 Сен 2012, 15:56
 
RZ3LAДата: Четверг, 20 Сен 2012, 11:18 | Сообщение # 441
Николай Петрович
Живет здесь
Сообщений: 1221
:-)
В этом году ситуация точно такая же,некому судить! Иванов болеет,он мне категорически сказал"НЕТ".Брать судей со стороны,как-то нехорошо.Проблема только в этом.
 
R3LMДата: Пятница, 21 Сен 2012, 16:59 | Сообщение # 442
Тимашков Сергей
Наблюдатель
Сообщений: 276
:-)
ВРОДЕ всё НАЛАДИЛОСЬ
 
ua3larДата: Суббота, 22 Сен 2012, 13:40 | Сообщение # 443
Владимир
Главный конструктор
Сообщений: 576
:-)
Quote (R3LB)
Сколько было говорено о том, что нужно иметь программу для судейства, и что? Так всё и осталось на
нуле. И кто в этом виноват?
-БЕСПЛАТНО бывает только сыр в мышеловке.
Тогда получается,что нужно купить эту программу.
На Смоленщине спонсоров НЕТ. Значит нужно увеличить сумму членских взносов.
А тут другое противоречие: В чемпионате области участвует человек 10 (Смолян)
А остальные 90 (члены СРР) -говорят ,а зачем нам это нужно И не согласны платить.
Давайте соберём по 1000 руб за 2013г.
Тогда денег хватит на всё.
Согласны?
 
R3LMДата: Суббота, 22 Сен 2012, 17:07 | Сообщение # 444
Тимашков Сергей
Наблюдатель
Сообщений: 276
:-)
Quote (ua3lar)
Давайте соберём по 1000 руб за 2013г.
cool
Ни в коем случае этого нельзя делать! , я думаю и председатель наш того-же мнения! biggrin cool
 
RA3LATДата: Суббота, 22 Сен 2012, 20:33 | Сообщение # 445
Nickolay
Активный наблюдатель
Сообщений: 27
:-)
все соревнования ,если хочешь участвовать-платные,надо привыкать !!!! я за взнос,подавай заявку и соревнуйся !!!!спонсоров надо искать они охотно идут на встречу !!!РАБОТАТЬ НАДО !!!

Добавлено (22 Сен 2012, 20:33)
---------------------------------------------
НЕ понимаю те соревнования которые не оплачиваются участниками !!???

 
R3LMДата: Суббота, 22 Сен 2012, 20:53 | Сообщение # 446
Тимашков Сергей
Наблюдатель
Сообщений: 276
:-)
Цитата RA3LAT ()
подавай заявку и соревнуйся
wink Для участников - это может и резонно ( поставьте себя на место того , кто просто собирает красивые QSL-ки что-бы вы сказали) поэтому не всё так однозначно! tongue
НЕ понимаю те соревнования которые не оплачиваются участниками biggrin :D biggrin Это так и есть! cool только как понимать следующее? РАБОТАТЬ НАДО !!! tongue biggrin :D
 
RA3LATДата: Суббота, 22 Сен 2012, 21:03 | Сообщение # 447
Nickolay
Активный наблюдатель
Сообщений: 27
:-)
РАБОТАТЬ НАДО,это значит искать прежде всего СПОНСОРА ,убедить,доказать и стучаться в дверь...там ,где тебя поймут !!!!
 
R3LMДата: Суббота, 22 Сен 2012, 21:15 | Сообщение # 448
Тимашков Сергей
Наблюдатель
Сообщений: 276
:-)
Quote (RA3LAT)
искать прежде всего СПОНСОРА
cry ТАК а кто этим должен заниматься? список пофамильный ЕСЛИ МОЖНО? biggrin cool
 
RA3LATДата: Суббота, 22 Сен 2012, 21:32 | Сообщение # 449
Nickolay
Активный наблюдатель
Сообщений: 27
:-)
Сергей !!! Я предлагаю , в каждом районе , где есть радиолюбители объединиться , постучаться-достучаться(убедив наше увлечение,цели и задачи ) до тех кто нас поймет !!!!
 
R2LACДата: Воскресенье, 23 Сен 2012, 21:13 | Сообщение # 450
Алексей
Коллекционер радиодеталей
Сообщений: 79
:-)
Читаю последние несколько постов и думаю-любопытно,а как в докомпьютерные времена один человек,ветеран войны вручную обрабатывал все отчёты и выдавал всю информацию на круглом столе через пару недель...
Ко всем с уважением..
 
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Администрация::. » Архив » Чемпионат Смоленской области
Поиск:


Информация о сайте / Спонсоры Smolradio.ru

Copyright © smolradio.ru 2008-2024 Все права защищены.
При использовании материалов сайта активная ссылка на "Сайт Радиолюбителей Смоленщины" обязательна.
Хостинг от uCoz