Smolradio.ru - Сайт Радиолюбителей Смоленщины
Имя
Пароль

 На главную |  Регистрация Сегодня 19 Апр 2024 Пятница
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Если вы зарегистрованный пользователь необходимо выполнить Вход. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Администрация::. » Архив » соревнования и отдых
соревнования и отдых
R3LMДата: Понедельник, 17 Сен 2012, 11:55 | Сообщение # 16
Тимашков Сергей
Наблюдатель
Сообщений: 276
:-)
Quote (UA3L)
то есть с приношением в жертву своих выгод в пользу блага другого человека
biggrin , Ну а что не правильно? вы т. е. Вяьма отсудили совершенно бескорыстно за то, что кто-то получает бабули , или вам оплатили работу ? - так и скажите , тогда не альтруисты! tongue
Quote (UA3L)
Тогда вам далеко до альтруистов - то есть, до нас
biggrin Всё было определено на конференции и там было чётко записано кто и за что отвечает . приведите хоть в одном из этих решений . что-бы упоминалось Сафоново? -НЕТУ ТАКОГО! . ну а за вами как я вижу из материалов конференции и полемике на форуме- нет в области среди радиолюбителей желающих гнаться или равняться , почему вы думаете . что мы должны вас как пример для себя брать?? ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ ВАМ ЛИШЬ-БЫ ТРЁКНУТЬ , А суть совершенно в другом - альтруист вы наш! biggrin cool
 
UA3LДата: Понедельник, 17 Сен 2012, 16:27 | Сообщение # 17
Владимир
Почетный радист
Сообщений: 319
:-)
То R3LM:
Умение уходить от прямых вопросов и изливать кучу пустых слов вызывает даже некоторую зависть lol
Но, всё-таки, определитесь, т.е. ответьте, как понимать ваши слова:
Quote (R3LM)
В Вязьме альтруисты...

и в тоже время
Quote (R3LM)
В прошлом году было выработано положение которое устраивало всех , кто принимал участие в обсуждении но наш Председатель наклал на это положение , вот так-то Или не было этого?? так, что всё было , но кому-то, чем хуже- тем для них лучше!

Или слабо?


Сообщение отредактировал UA3L - Понедельник, 17 Сен 2012, 16:29
 
R3LMДата: Понедельник, 17 Сен 2012, 16:49 | Сообщение # 18
Тимашков Сергей
Наблюдатель
Сообщений: 276
:-)
cry
Quote (UA3L)
Или слабо?
Слабо Что ? пожалуйста конкретно? вот со стороны нашего председателя и нашего как его назвать -то и не знаю - пусть будет ДОСААФовский междусобойчик г. Смоленска - ВЫПОЛНЯТЬ то , что принято на конференции?? - это слабо , для них похоже так оно всё и есть, к нам это каким боком прошу объяснить?, нам чужих заслуг не нужно , но и вешать чужое раз---во тоже не позволим !
Quote (UA3L)
Умение уходить от прямых вопросов и изливать кучу пустых слов вызывает даже некоторую зависть
biggrin :D biggrin В это Вам лично , я на наших форумах пока равного не вижу tongue , надо отдать должное Верх пустословия и не принятия конкретной дискуссии . ответьте хоть на один вопрос конкретно, а то одни рассуждения на вольные темы biggrin . И вообще к Вам лично кто-то обращался какого вы влезаете в чужую переписку ? вопрос-то задавался не вам. Хватит мутить , нужен конкретный ответ с фамилиями и позывными ,кто за это ответственен , а не рассуждения , мы предлагали - они отказались! Записано что ? и кто это не выполнил?? Как вы любите выражаться - ПРАВДОРУБЫ ВЫ наши!! cool biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал R3LM - Понедельник, 17 Сен 2012, 16:57
 
UA3LДата: Понедельник, 17 Сен 2012, 21:44 | Сообщение # 19
Владимир
Почетный радист
Сообщений: 319
:-)
Оказывается вы, Сергей Тимашков, не только безграмотно пишете, но и читаете с трудом.
Quote (UA3L)
Но, всё-таки, определитесь, т.е. ответьте, как понимать ваши слова:

Это на ваше "Слабо Что?"

Второе.
Это не ваш личный форум, поэтому, куда хочу-туда и влезаю! А если у вас тут переписка - то в личку, пожалуйста!

И по теме.
Роль любого руководителя (председателя, директора, начальника) - организация работы (союза, предприятия, организации), проведение генеральной линии развития, внешние связи и т.д.
Для проведения какого-либо мероприятия, реализации какого-либо проекта у него есть заместители.
Это вам ввиде ликбеза.
Теперь хочется спросит - а где зам. нашего председателя? Почему он устранился от своих обязанностей?
Вот ему-то как раз подходят слова
Quote (R3LM)
но кому-то, чем хуже- тем для них лучше!

И последнее...
На последней отчетной конференции (где R3LM как всегда небыло) предложили соревнования проводить по-очереди местными отделениями СРР (чтобы не было вопросов - я предложил).
Смоленск проводил, Вязьма проводила, у Гагарина свой тест - так что очередь Сафонова.
Но от вас только пустословие из уст R3LM.
А где же зам. председателя?
Он же в вашем городе - ему и карты в руки.
Или как всегда , на конференции, будет вещать, что я хороший, делаю то-то, а Бакалов бездельник и всю работу запустил!

P.S.
Не хотел ввязываться, но не смог пройти мимо когда незаслуженно людей обвиняют.
P.S.S.
То R3LM: По этой теме видно, что на ваш бред уже никто не реагирует - не буду и я!
Можете сами с собой продолжать.
 
RZ3LAДата: Понедельник, 17 Сен 2012, 22:04 | Сообщение # 20
Николай Петрович
Живет здесь
Сообщений: 1224
:-)
Quote (UA3L)
Теперь хочется спросит - а где зам. нашего председателя? Почему он устранился от своих обязанностей?

Это от чего я отстранился,даже интересно,уважаемый? Вот приехал из отпуска и целый вечер сижу над таблицей в Москву,которую должен был составить наш руководитель и отправить еще 12.09. и так практически все время за эти годы.
Quote (UA3L)
На последней отчетной конференции (где R3LM как всегда небыло) предложили соревнования проводить по-очереди местными отделениями СРР (чтобы не было вопросов - я предложил).

То что Вы предложили,это еще не значит.что мы это должны бегом исполнять.Я свое мнение высказал и нечего выдумывать всякую чепуху...Тест должны судить судьи,они в Смоленске есть.У нас в Сафоново их нет,к сожалению.
 
R3LMДата: Четверг, 20 Сен 2012, 21:40 | Сообщение # 21
Тимашков Сергей
Наблюдатель
Сообщений: 276
:-)
biggrin
Цитата UA3L ()
Это на ваше "Слабо Что?
Снова тень на плетень наводите - да только плетень этот ваш angry
Цитата UA3L ()
Это не ваш личный форум
smile Совершенно верно , вопрос лишь в том где я к вам обращаюсь? обращаюсь к руководству , а оно не из вас с Бакаловым состоит! Вот список всех членов покажите мне да и всем остальным членам областной СРР кто из них и за что отвечает? - да ни кто и не за что поэтому и писать нечего!

Добавлено (17 Сен 2012, 22:28)
---------------------------------------------
Члены Совета регионального отделения:
Бойко Дмитрий Владимирович, RA3LDX, г.Смоленск
Иванов Владимир Георгиевич, RV3LZ, г.Смоленск
Каневский Анатолий Семёнович, RV3LK, г.Смоленск
Поздняков Александр Михайлович, UA3LRK, г.Гагарин
Попов Игорь Владимирович, RZ3LC, г.Гагарин (тел: 8-(910)789-55-00)
Сид
оров Александр Иванович, RA3LAL, г.Рославль
Филатов Георгий Николаевич, RA3LO, г.Ярцево (тел: 8-(920)661-28-42)Сизов Виталий Павлович, UA3LDU, г.Ярцево (тел: 8-(926)194-74-24 и 8(905)699-12-50)
Цитата UA3L ()
Но от вас только пустословие из уст
tongue если можно КОНКРЕТНО ? вот вопросы я задал конкретные ! ответа не прочёл - ни одного . сплошное пустословие. писал-же дайте конкретный ответ , а пишете какой я безграмотный да недостойный общения с вами - заметьте пишу , чтоб вот ВАМ лично дошло Я У ВАС ЛИЧНО НИЧЕГО НЕ СПРАШИВАЮ! ДОШЛО? или дальше будите муть разводить!
Цитата UA3L ()
людей обвиняют.
cool Если вопросы в вашем понятии - это обвинения - то пусть будет по вашему . Зачем переубеждать , если вы для себя всё решили. Мании- ( врачи говорят) научились лечить - но не все!
Цитата UA3L ()
так что очередь Сафонова
biggrin :D dry И это истина в последней инстанции - так процитируйте где это записано в решениях? - очередной БРЕД !
Цитата UA3L ()
Можете сами с собой продолжать
:DПриведите пример , где я вас на обмен мнениями приглашал - Ваша муть ни мне ни кому на форуме абсолютно ни какой ясности не добавили - так, что сожалеть -то не о чем , что лишимся такого коминтатора!! biggrin :D

Добавлено (20 Сен 2012, 21:40)
---------------------------------------------
Что за мистика! biggrin Николаевич правильно заданный вопрос, а главное Вовремя .Вот на лицо и результат и положение уже на QRZ и судить по видимому есть кому! ( жаль положение прошлогоднее!) ну хоть для галочки , а первенство области всё же СОСТОИТСЯ! biggrin :D biggrin cool


Сообщение отредактировал R3LM - Вторник, 18 Сен 2012, 18:00
 
ua3larДата: Пятница, 21 Сен 2012, 15:06 | Сообщение # 22
Владимир
Главный конструктор
Сообщений: 576
:-)
Будем надеяться ,что R3LM будет так же активен и в чемпионате области,как на форуме.
 
R3LMДата: Пятница, 21 Сен 2012, 16:36 | Сообщение # 23
Тимашков Сергей
Наблюдатель
Сообщений: 276
:-)
Михалыч полагаю что наши ребята - хоть кто-то но отработает в данном тесте , о себе лично могу сказать только одно и не один раз я это говорил , что такое положение - полное ФУФЛО! Будет достойное положение и даже без всяких призов и наград - рад буду поучаствовать , ну а пока рад , что у вас хоть - хватило смелости провести такой тест -73 Сергей

Сообщение отредактировал R3LM - Пятница, 21 Сен 2012, 16:58
 
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Администрация::. » Архив » соревнования и отдых
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Информация о сайте / Спонсоры Smolradio.ru

Copyright © smolradio.ru 2008-2024 Все права защищены.
При использовании материалов сайта активная ссылка на "Сайт Радиолюбителей Смоленщины" обязательна.
Хостинг от uCoz